E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье подробности Мэр решит судьбу уволенного главврача 20-й больницы, за которого вступились подчиненные

Мэр решит судьбу уволенного главврача 20-й больницы, за которого вступились подчиненные

Контракт с руководителем не продлили из-за смерти пациентки

Новый контракт Семена Хмельникера зависит от результатов расследования смерти пациентки

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский пообещал решить судьбу оставшегося без работы главврача 20-й горбольницы, когда завершатся все проверки.

Горздрав недавно продлил контракт всем главврачам муниципальных больниц, кроме Семена Хмельникера. С ним не подписали соглашение из-за того, что в его больнице скончалась пациентка. Некоторые сотрудники в знак несогласия объявили, что уходят вслед за начальником.

— Сейчас разгребу ситуацию по текущим делам и этой темой займусь. В больнице умерла пациентка, мне надо посмотреть итоги расследования. Если силовики и Росздравнадзор признают причиной трагедии халатность, тогда нужно принимать организационные меры, — заявил Александр Высокинский в прямом эфире на E1.RU.

Из-за пандемии коронавируса к медицине сейчас повышенное внимание. Сегодня стало известно, что врачи передумали выписывать первую свердловчанку, которая заболела коронавирусом. Об этом мы рассказываем в онлайн-трансляции. Кстати, имейте в виду: в группе риска по коронавирусу не только пожилые люди. Мы подробно рассказывали, кто еще может тяжело переносить болезнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления