E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе фоторепортаж В Екатеринбурге фотограф раздел девушек ради продвижения пластиковых масок, защищающих от коронавируса

В Екатеринбурге фотограф раздел девушек ради продвижения пластиковых масок, защищающих от коронавируса

Публикуем откровенную фотосессию Станислава Белоглазова

«Юнисофт» решил продвинуть защитные маски при помощи откровенных фото 

Екатеринбургская типография «Юнисофт Принт», где на фоне пандемии коронавируса наладили выпуск защитных масок, решила сделать откровенную фотосессию для их продвижения.

— Меня задевает, что многие люди совершенно не защищаются. Их почему-то не волнует эта проблема. И в итоге повышается риск заражения. Именно поэтому мы решили привлечь внимание к этой проблеме, — рассказал E1.RU директор «Юнисофт Принт» Алексей Оносов.

Для этого пригласили известного екатеринбургского фотографа Станислава Белоглазова.

— Идея в том, что на девушек проецируют изображение коронавируса, но они защищены от него, так как на них есть медицинская и пластиковая маски, — объяснил Алексей.

По его словам, на выпуск пластиковых щитков его вдохновил пост главы Apple Тима Кука, который объявил о планах произвести миллион масок.

— Очевидно, что на фоне ситуации с коронавирусом спрос на основную продукцию может снизиться. Именно поэтому мы стали искать новые направления. Большая доля заражений происходит через глаза. Так люди, которые контактируют с другими, могут заразиться. Именно поэтому мы решили попробовать делать маски.

Сейчас мощности позволяют делать по 20 тысяч пластиковых щитков в смену.

Ранее мы рассказывали о том, что производство на выпуск масок перенастроил модельер Дмитрий Шишкин. По его словам, за счет этого он рассчитывает сохранить на плаву фабрику.

Также мы публиковали репортаж с завода в Каменске-Уральском, где выпускают по миллиону защитных масок в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления