E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Десять человек в тяжелом состоянии, еще 49 гаишников проверяют на COVID-19 в Серове

Десять человек в тяжелом состоянии, еще 49 гаишников проверяют на COVID-19 в Серове

Отделение городской ГИБДД закрыли на карантин

У более 50 сотрудников ОГИБДД Серова подозревают коронавирус

Более 50 сотрудников ОГИБДД Серова могли заразиться коронавирусной инфекцией. Об этом E1.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его данным, 10 человек находятся в тяжелом состоянии.

— В Серове в ОГИБДД 49 человек с подозрением на коронавирус, еще 10 в тяжелом состоянии с пневмонией. Сейчас в городе на COVID-19 проверяют контактировавших в судах, в управлениях ГИБДД, а также обращавшихся к ним жителей, — сообщил источник E1.RU.

Мы обратились в свердловский оперативный штаб за комментарием, однако там посоветовали задать вопросы по этой теме в региональное ГУ МВД.

— Подразделение ГИБДД ОВД Серова, за исключением инспекторов ДПС, работающих непосредственно по обеспечению безопасности дорожного движения на трассах, действительно временно не функционирует по причине принятия мер реагирования карантинного характера. Все мероприятия по оказанию населению государственных услуг осуществляются в полном объеме в соседнем подразделении ГИБДД ОВД Краснотурьинска, — пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Если вы или ваши знакомые сотрудники ОГИБДД в Серове заболели коронавирусом или вам что-либо известно о ситуации, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер +7 909 704 57 70.

Мы уже рассказывали, что заместителя начальника отдела полиции № 7 в Екатеринбурге госпитализировали с подозрением на коронавирус. После этого пять человек из руководящего состава отдела полиции отправились на самоизоляцию.

Еще мы рассказывали о том, что сотрудников линейного отдела полиции в Кольцово перевели на удаленку из-за положительного теста на коронавирус. Также COVID-19 заподозрили у одного из сотрудников РЭО (регистрационно-экзаменационного отделения) Верхней Пышмы. Из-за этого город начали обслуживать экипажи спецроты областной ГИБДД.

Всю актуальную информацию о борьбе с коронавирусом мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления