Все новости
Все новости

Прокуратура начала проверку после инцидента со скорой, которая отказалась помочь умирающему мужчине

Сотрудники ведомства выяснят, не был ли в этой истории нарушен закон

В самой службе скорой помощи заявили, что медики уже везли больного ребенка

Поделиться

После публикации в СМИ прокуратура Свердловской области начала проверку истории, в которой медики на машине реанимации отказались помогать мужчине, которому стало плохо на остановке «Сварщиков». Как говорится в сообщении ведомства, в первую очередь там проверят, действительно ли такой инцидент произошел.

— В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства о здравоохранении, запрошена необходимая документация в управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга, на станции скорой медицинской помощи, — сообщили в прокуратуре.

Напомним, в горздраве E1.RU подтвердили, что медики на машине реанимации действительно не стали помогать умирающему мужчине, потому что в этот момент в машине находился ребенок, которому требовалась срочная помощь. Подробности этой истории читайте по этой ссылке.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ19
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter