перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Эпидемиолог объяснил низкую заболеваемость в магазинах Екатеринбурга

14 декабря 2020, 12:33
Гость
Гость
18 декабря 2020, 12:06
Чем активнее человек контактирует с ОРВИ, тем легче его иммунная система справляется с вирусами, ВНЕЗАПНО. А сидельцы дома - первые кандидаты на тяжелое заболевание.
Гость
15 декабря 2020, 12:01
Срочно выплатить всем кассирам и продавцам дотации как в красных зонах! Рискуем не меньше чем у врачи!
Гость
15 декабря 2020, 09:43
Кассиры как подводники - «Из другого теста»
Гость
15 декабря 2020, 09:33
Болеют конечно, просто руководство скрывает это и заставляет выходить. Не выйдет могут и штраф выписать и премии лишить
Гость
15 декабря 2020, 08:54
Происходит открытое хищение бюджета под завесой ковидной истерии🤔
Гость
15 декабря 2020, 05:52
А я давно уже заказываю продукты на доставку , так удобней и безопасней + работаем на удалёнке . Гуляем на балконе . На улице сейчас полно наркоманов , ходить страшно стало .
Гость
15 декабря 2020, 03:19
потому что кассиры 99% люди тюркских кровей ..таджики казахи и т д
Гость
14 декабря 2020, 22:14
Этот "феномен" я уже давно заметил, у себя в Питере. Могу добавить, ещё - работники почты, торговцы на рынке, соседи, все мои друзья и знакомые, и я сам. Сам я каждый день езжу на общественном транспорте (битком набитом) без намордника, никогда не надевал, и не стану. И почему-то этот "СТРАШНЫЙ" вирус обходит меня стороной, и всех кого я описал.
Гость
14 декабря 2020, 21:51
часто меняются - вот и весь иммунитет. и никто не говорит о том что они там бедолаги заболели....
Гость
14 декабря 2020, 21:41
Кассиры болеют но тесты им не кто не делает, как и остальным жителям города. Статистика 📈 реальная в разы больше
Гость
14 декабря 2020, 21:38
они все врут В лентах практически нет своих кассиров, их оочень мало, а те кто работают - наемные , одноразовые подработчики. Пятаки - это вообще помойка, там работают или наемные или алкашня
Гость
14 декабря 2020, 21:12
не страно ! правда ли кассиры сколько не хожу в магазин как работали так т 😁😂работали какой секрет наверное
Гость
14 декабря 2020, 20:24
ВИЧ со спидом наверно тоже скоро в легкой форме будет проходить, когда все переобутся))
Гость
14 декабря 2020, 19:42
Это точно , Мария !
Гость
14 декабря 2020, 19:41
Давно наблюдаю в иагазине у дома одни и те же лица . Уже вывод сделала что этот психоз искусственно раздут . Должен вырабатываться естественный иммунитет . Нельзя находиться в стерильности отэтого организм слабнет и последствия будут не в лучшую сторону .
Гость
14 декабря 2020, 19:32
А откуда нищета на форумах так много знает об отмыве бабла?
Гость
14 декабря 2020, 19:27
Лента - магазин воровской кодлы. Дует в официальную ду-ду "караул пандэмиссия".
Гость
14 декабря 2020, 18:35
А вы посмотрите статистику, кто ходит на больничные, кто себе это может позволить? Я оперировалась, лечилась, оформляя очередной отпуск. Ибо, больше никак. Бюджет там один! Остальные только, когда присмерти.
Гость
14 декабря 2020, 18:27
Пипец логика. Все кассиры бездушные, бесчувственные роботы, им проще простого корону на ногах перенести, они же не люди. Только богема болеет тяжело и на ивл получается. Совсем ку-ку такие статейки унижающие людей
Гость
14 декабря 2020, 17:01
Да переболело уже пол города, многие просто в легкой форме.
Гость
14 декабря 2020, 16:21
Вот, учителя, берите пример!
Гость
14 декабря 2020, 16:16
Какие кассиры? Это давно уже РОБОТЫ!
Гость
14 декабря 2020, 16:11
Ну что вы не понимаете ничего что ли? Еще великий доктор Кугаевский, тот самый заматеревший который даже закончил ординатуру, говорил что во всем виновато излучение: кассиры просто не ходят на кт и не читают е1 на электронных устройствах, плюс не кушают антибиотики, так как это тоже не полезно - вот они и не помирают.
Гость
14 декабря 2020, 16:08
Коссиры-зомби
Гость
14 декабря 2020, 15:55
Короновирус это как говорят ОРВИ туда входит много вирусов но по сути простуда например малину поел уже можешь почувствовать симптомы простуды но это не вирус
Гость
14 декабря 2020, 15:54
Так уже давно понятно что с этой "пандемией" что то не так.. Одно то что симптомы разные должно насторожить и навести на мысль что это разные орви. Да в открытых источниках давно инфа что тесты не могут отличить один коронавирус от другого. Впрочем это понятно было всем, кого в школе нормально биологии учили. И все видели что кое кто на массовых мероприятиях без всяких масок. А центральные каналы включите- все шоу и прочая лабуда- все без масок, обнимаются и сидят рядом. Лучшее, что можно сейчас сделать-власти признать что накосячили и вернуться в нормальную жизнь. Это только уважения прибавит. А так народ уста, звереет понемногу и вернётся к нормальной жизни сам...
Гость
14 декабря 2020, 15:51
просто в Ленте оплачивают больничный (зарплата белая), а в пятерочке зарплата серая и больничный пять копеек, кассиры там постоянно кашляют и все в соплях
Гость
14 декабря 2020, 15:50
А вот интересно... если в школе/больнице выявляют человека с положительным тестом, то класс/отделение закрывают на карантин. А почему магазин, при положительном тесте на корону у сотрудника, на карантин не закрывают и контакты не отслеживают? 😅🤔
Гость
14 декабря 2020, 15:48
Гаааааля, у меня тут ковид, нужна отмена!
Гость
14 декабря 2020, 15:45
"Так, в X5 Retail Group, которая управляет «Пятерочками» и «Перекрестками», подтвердили, что не видят роста числа больных." " Это явление известно в эпидемиологии, оно называется проэпидемичивание — когда люди переносят болезнь в легкой форме и получают иммунитет. Когда еще летом Роспотребнадзор смотрел наличие антител у лиц массовых профессий, у кассиров, в частности, антитела были обнаружены. Это значит, что они болели, но, видимо, не уходили на больничный. " Шах и мат ковидоверующие… По сути обычное сезонное ОРВИ.
Чёрный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2020, 15:42
Но школьников надо обязательно перевести на дистант..
Евгений Кислый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 15:35
Продавцы рискуют очень Здоровья каждому
Гость
14 декабря 2020, 15:31
Кассиров пятерочки не берет коронавирус потому, что руководство соблюдает все прлтивоэпидемиологические нормы и контролирует процесс, работают люди добросовестно, соблюдают правила...
Гость
14 декабря 2020, 15:26
есть никто не сможет отменить поэтому и нормально всё)))
21802348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 15:15
Чекиста тоже ничего не берёт. Как сидел 20 лет назад, так и сидит.
Гость
14 декабря 2020, 15:15
Через больных кассиров тысячи людей ежедневно проходят. А потом еще удивляемся откуда рост больных.
Гость
14 декабря 2020, 14:47
А как можно заболеть тем чего нет? Все мои знакомые кто "болел" короной, говорят, что это орз, все как при орз. Значит это орз! так же!
Гость
14 декабря 2020, 14:44
У нас в пятерочке продавцы постоянно меняются. Текучка у них большая. К тому же они все очень молодые. Болели и болеют всю эпидемию, все в соплях кашляют и заражают покупателей. Сами видимо легко переносят, на ногах.
Гость
14 декабря 2020, 14:22
Это просто подтверждает, на кого направлено и кому бояться и сидеть дома... Остальным можно работать... Переболеют и все ок.. Зажимают всех... Чтобы рассказать очередную сказку... В России все плохо. Потому что вирус... Мы же не догадываемся... Все разворовано.. Со всеми поссорились... Пожилые они всегда вредные и ссорятся...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 14:17
Не. Они как в анекдоте про байкеров каждый раз новые...
Гость
14 декабря 2020, 14:16
Спросил у знакомой. Из 11 кассиров переболело 3.
Гость
14 декабря 2020, 14:13
У нас большинство не заболело, а кто заболел пару дней отлежались и снова на работу, я на кассе стоял больной и товар выставлял, потому что температуры не было. Лол
Гость
14 декабря 2020, 14:11
Даже если в городе будут умирать по 1000 людей в день будет не заметно . Чуть чуть немного мне кажется я думаю ... Этот словесный понос можно лить бесконечно . Для этого и нужна честная статистика которая сходится в Единый ЦЕНТР и там осмысливается . Если этого нет то и обсуждать эту тему смысла не имеет . Либо наоборот обсуждать ее каждый день как это делается на центральных каналах . Толочь ее в ступе до оскомины пока не стошнит .
Гость
14 декабря 2020, 14:02
У немцев прочитал, что в 2017 году была эпидемия гриппа, смертность была в 3 раза выше ( от осложнений), чем в 2020 году от ковидлы.. Кстати, вспомните осеннюю эпидемию пневмоний в США. Осенью 2019 года шум был в СМИ, что это от электронных сигарет и выйпов...
Вздыб Вздыбыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 14:02
Все работающие с людьми, уже на 1000 раз переопылились инфекциями и выработали стабильный иммунитет !
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2020, 14:00
Крепкий иммунитет объясняется отсутствием стимулирующих выплат за больничный лист и наличием финансовой ответственности перед семьёй..... Это можно также увидеть на примерах технических служб работающих в "красных зонах". Болеют все но не все готовы сидеть без денег....
Гость
14 декабря 2020, 13:57
Да да да ..... не берет конечно .... в 6 -ю больницу привозили в Мае и с Кировского и Мегамарта , против ни чего не имею этих Магазинов , Только во всех других было тоже самое .... переболели это более походе на правду .
Гость
14 декабря 2020, 13:54
Они может чеснок кушают регулярно лук свеклу водку апельсиновый сок пьют домашнего приготовления имбирь может питание у них другое
Гость
14 декабря 2020, 13:50
Считаю, что кассирам должны платить в 2 раза больше. У них тяжкий труд и графики тяжёлые.
Гость
14 декабря 2020, 13:43
просто ни для кого не секрет что в торговых сетях работников за людей не считают, их права и до этого нарушались. а по поводу болезни, человек так психологически устроен что пока его и его близких не коснется так и будет оправдываться и жить дальше. это природа. закон выживания.
Гость