перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В НИИ ОММ можно попасть на ЭКО бесплатно и без очереди

13 января 2021, 11:14
Гость
Гость
16 декабря 2022, 13:17
Как с вами связаться?
Гость
14 января 2021, 11:06
А этих экошниц не пугает судьба Фриске и Заворотнюк, этих, кто на слуху?
Гость
14 января 2021, 09:33
700-ми квотами они едва закроют уже имеющихся очередников. Решение о выделении квоты принимает комиссия, есть соответствующий приказ Минздрава, а просто предъявив полис ОМС данную услугу получить невозможно. Данная статья просто профанация.
julad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 08:23
Хоть какая-то положительная новость! Всем детишек!
50768188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2021, 01:14
❤️
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 22:56
Вперед за лялечкой!
appa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 17:57
😳😳😳😳😳
Гость
13 января 2021, 17:11
Некоторые пишут мол сейчас мало рожают потому что, надо много денег развивать детей и т. д., хм знаю таких детей и развитые были и деньги в них вбухивали родители, а выросли и толку ноль, а есть кто учился сам в обычной школе и много достиг, и по заграница ездит и себя свободным чувствует, так что развитие и вкладывание в ребёнка знаний, денег и т. Д., никак не гарантирует ему успешную жизнь.
Все будет хорошо!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 16:35
👍
Все будет хорошо!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 16:34
Уж не знаю хорошо это или плохо, какое качество этого всего теперь будет?
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 14:38
ничего себе как государству нужны новые граждане. и маткап, и льготная ипотека, и помощь в пандемию только тем кто с детьми. а у кого детей нет, тому аж бесплатное эко. повод задуматься куда готовят эту массу.
Гость
13 января 2021, 14:22
Столько гадостей понаписали, что читать противно... например мы с мужем мечтали о детишках почти 10 лет, что только не перепробовали, к кому только не обращались-результата ноль. И вот, благодаря ЭКО, у нас дома теперь детский смех уже три года)Я очень благодарна ОММ за своих деток!!! И дай Бог всем тем, кто мечтает о деточках пройти огромный путь ЭКО и осуществить свою мечту!!! Спасибо НИИ ОММ, что даёте такую возможность !!! Всем врачам вашего учреждения низкий поклон!
32611228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 13:54
В ОММ среди претендующих вообще нет желающих, а куда все хотят пойти, туда квоты не выделяют 🧐
Гость
13 января 2021, 13:39
Планета перенаселена. Памперсы, оры ночные. Медицина и образование платное. Ещё и ипотека у многих. Не рожайте
Гость
13 января 2021, 13:36
Думай о СЕБЕ. Кто тебя гонит в Макдональдс и буркеркинг или насильно заливает пиво?
Гость
13 января 2021, 13:24
Убрать всю химию из магазинов и продавать нормальные продукты. Убрать Макдональдс, бургер Кинг и т.д.. Следить за водой питьевой и экологией и тогда люди будут здоровее и будут беременности естественным путём, а не путем эко. А пока вся эта гадость будет, так и будем бороться. Хотя даже сейчас уже никто не борется.
Акварель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 13:10
Угу и будешь ты в очереди 687 из 700...как раз через пол-годика твоя подойдет.
Гость
13 января 2021, 13:04
Человеки заигрались в бога. Если от природы не дано, то и не зачем. Генофонд таких шуток не понимает
Гость
13 января 2021, 13:01
А на эко сейчас и молодёжи полно до 30, вот как, почему... Сейчас в интернете идёт прям пропоганда, что мол если не хотите детей и не надо, надо уходить от шаблонов жить в свое удовольствие, с детьми тяжело, мамаши пишут что покаялась я, что родила и такого толка статьи. Я размышлял тут, и думаю вот моя бабушка родила 6 детей, и у каждого есть дети, но ни разу в жизни не от кого от них, при любых сложные обстоятельствах и трудностях, не слышала слов сожаления и горя от того, что она родила детей, что зря или подобное. Но сейчас прям такой пиар идёт, что мол и не надо любите себя и т. Д. Возможно конечно это специально, чтобы меньше народу рождались.
midrainss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 13:00
Мы бы с женой не прочь но у нас уже 3 кесарева было и дальнейшее воспроизводство опасно для мамы. Жаль, много девушек которые могут но не хотят а кто то хочет но в силу обстоятельств неможет. Девушки молодые забудте про карьеру, карьера деньги это хорошо конечно но это времено а ребенок на всю жизнь. Да тяжало но это того стоит
Гость
13 января 2021, 12:53
Да и страшно сейчас детей заводить, то болезни то кризисы, за все плати., да потом эти мамаши со своими чатами мозг ввнесут.
Гость
13 января 2021, 12:50
Дак мужики сейчас только пивас химикатнвй дуют, в каждом доме пивнушка, поэтому плодится и не могут.
Гость
13 января 2021, 12:50
Идут в основном возрастные , за 30 на эко. Там пробег уже огромный, хвост выпитого и выкуренного
Гость
13 января 2021, 12:47
Проблема бесплодия существует давно. У каждого наверное среди родственников или знакомых есть бездетные пары. Только сейчас это приняло какой то катастрофический масштаб. У друзей брак бесплодный по причине мужского бесплодия. На работе парень женился 3 года назад, деток нет, обследовались , опять причина в нем, а не в жене. Нужно бить тревогу и разбираться почему такое происходит. Есть пары, которые детей не хотят, а есть желающие стать родителями и воспитывать детей. Всех под одну гребенку не надо.
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2021, 12:38
Да, да разбежались, пока все анализы сдашь полгода и пройдёт, а потом извините места кончились...
Гость
13 января 2021, 12:23
Дают возможность а люди все недовольны. 10 лет назад вам узи то не везде бы сделали , не то что эко. А сейчас пожалуйста. Но склочная истеричная современная самка все равно всем не довольна
Гость
13 января 2021, 12:21
кто оссеменитель?молодой активный врач?)
264542531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 12:06
Старейшее НИИ, отличные там спецы
Гость
13 января 2021, 12:00
Отличная новость!!)
Гость
13 января 2021, 11:53
Угу. За наши деньги. Сначала она по турциям лежала, зимой в юбке ходила, аборты делала. Потом подай эко ей
Гость
13 января 2021, 11:49
Это определенно достижение. Поздравляю причастных
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 11:46
Говорю своей бабке, давай себе Буратино настругаем, или Снегурочку.
248667981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 11:42
моей знакомой отказали в ЭКО - причин не знаю.
258859971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 11:38
👍
Гость
13 января 2021, 11:32
Всё это хорошо, Но в Америке выросли уже дети из пробирки и за наследника многие пришли в больницу, бесплодие часто наследственное заболевание. Получается медицина способствует вырождению, люди сами не смогут размножаться
Гость
13 января 2021, 11:30
ну-ну. Сначала эко сделают умственно отсталым дамам из интерната, которых там стерилизовали. А уж потом - всем остальным, кому место останется.
Гость
13 января 2021, 11:29
В нынешних экономических условиях с детьми можно и подождать и как мы видим,что уже никто и не ломится на ЭКО для этого и эта реклама,сейчас кому надо,просто спокойно пройдут эту процедуру,а врачам надо чтобы больше пар приходило,им же из фонда за каждое ЭКО платят,вот они и зазывают к себе.
Гость
13 января 2021, 11:21
В чем подвох?
Гость