E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе По-прежнему в масках: губернатор продлил ограничения из-за коронавируса

По-прежнему в масках: губернатор продлил ограничения из-за коронавируса

За сутки зарегистрировали 263 новых случая заражения COVID-19

Куйвашев еще на две недели продлил ограничительные меры из-за коронавируса

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил режим ограничений из-за коронавируса. Жителям и гостям региона по-прежнему нужно носить маски в общественных местах и транспорте, а также соблюдать социальную дистанцию вплоть до 1 марта.

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

При этом неделю назад Куйвашев объяснял, почему в Свердловской области нельзя отменить обязательный масочный режим, как в некоторых регионах России. По его словам, следует отталкиваться от реальной обстановки по заболеваемости. Несмотря на тенденцию к улучшению ситуации, в области по-прежнему ежедневно фиксируется больше 200 случаев заболевания.

15 февраля в регионе выявлено еще 263 новых случая заражения COVID-19. Общее количество переболевших коронавирусом составляет 75 027 человек. При этом за сутки выписаны 274 человека, а общее количество выздоровевших достигло 67 854. К сожалению, зарегистрировано еще 10 случаев смерти среди больных COVID-19. А всего от коронавируса скончался 2231 человек.

В начале февраля, напомним, Евгений Куйвашев подписал указ о смягчении режима ограничений в регионе. Новый документ снял запрет на работу развлекательных заведений и точек общепита по ночам и разрешил на полную мощность работать частным детским садам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления