27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
15 фев 2021 в 20:04

Чемодан-Вокзал-Тюмень губеру давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
15 фев 2021 в 20:06

а 65+ чего?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 20:08

Видать не все ещё попилено.... Или тойоты подорожали... Линия по производству масок сима не отбил ещё... Хосподи.... Дай им разума

15 фев 2021 в 20:09

Не удивлён!😁😁😁

Мас
15 фев 2021 в 20:11

К чему этот цирк? Больше Полгода этот феерический бред никто не соблюдает, но по сказкам е 1 уже пол города умерло. Где доказательства что обычная тряпка спасает от смертельного вируса? Если Вы боитесь надевайте две.

ОТВЕТИТЬ
Лиvij
15 фев 2021 в 20:13

малый и средний бизнесс должен умереть... а остальные держитесь...там

Око
15 фев 2021 в 20:19

Да задрали уже со своими намордниками!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 20:20

Да это будет до лета.Хорошо хоть заболеваемость падает и не как в ЕС уже комендантские часы и даже в Германии лондаун.В Израиле говорят,ситуация лучше и скоро будет как в России.В Канаде какие-то ограничения.Главное в США реально смех,заболеваемость самая большая в мире по факту,а даже митинги не законные в почёте,расизм просто хлещет,зато в некоторых штатах можно маску не носить)))))

ОТВЕТИТЬ
ГП-7
15 фев 2021 в 20:21

27го будет новость: Губернатор продлил к̶а̶р̶а̶н̶т̶и̶н̶ "ограничения" до 1го апреля. Ну а первого апреля сами знаете что..

вася
15 фев 2021 в 20:25

Все уже давно забили на эти маски, а он все ромашка и дышит и думает что соблюдает народ все. Нужно не нашему недалёкому писать, а собянину😂если собянин отменит, то и наш через недельку отменит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:29

Колониальная администрация: что прикажут из США, то и принимают. Маскарад дурацкий по факту уже стал жалкой пародией, так как все уже поняли, что произошла постанова и тряпочный режим это доказывает.

15 фев 2021 в 20:29

Срочно ! Цирк продолжает выступление и уезжать не собирается

Фото пользователя
15 фев 2021 в 20:31

Не читал. Дайте ка угадаю, на недельку 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:37

Ку решил перебдеть?

Гость
15 фев 2021 в 20:40

Какой смысл требовать от людей носить маски на улице, в парках и других общественных территориях ????
Тем более сейчас зима и на масках намерзает лед - и воздух не пропускает, и лицо обмораживает - достаточно 10 секунд пройти в мороз.
А летом были новости что мчс или роспотребнадзор рекомендует не носить маски на улице.
А по губернаторскому указу получается сейчас можно к любому прохожему прицепиться, даже если он 1 в парке и на 100 метров вокруг никого нет. Зачем нам такое??

ОТВЕТИТЬ
еее
15 фев 2021 в 20:43

Записалась на прививку. Пришла. Мне 72, старая, толстая, страшная. Все по очереди вышли посмотреть на меня (я заметила). Терапевт взяла СНИЛС и зарегистрировала. Оформила документ на прививку. Иду в процедурный кабинет. Там их трое. Одна просто так. Вторая записывает на 2 прививку. Третья старушка поскакушка ставит укол. Выпустила воздух из шприца и еще 2 капли. В шприце осталась одна капля. Ее мне и ввели. На вторую прививку назначили не через 21 день, а через месяц. Вышла из прививочной, и старушка поскакушка за мной. Убедилась, что рядом никого нет и говорит: “ Не приходи больше сюда”. Вывод ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:44

Да вообще повиг

Был месяц назад в Москве и был удивлен, что вообще везде все ходят БЕЗ МАСОК!!! Даже в метро без масок и в ТЦ, да везде!!!! То есть по телеку слышим что там жестко всё и штрафуют, а по факту в одном ТЦ подошел ко мне охранник и попросил приспустить маску, дабы не пугать посетителей в Москве😱 Когда я сказал что я с ЕКБ, то он прикололся и сказал что кто с переферии, те все маски носят

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 20:47

В белом доме видно не проверяют на вменяемость....🔥

Гость
15 фев 2021 в 20:56

Была три раза в платной клинике. Врачи в приспущенных масках. Ни администратор, ни один врач не попросил меня надеть маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:11

Ничего не имею против работающих 65+, но почти год держать здоровых людей на больничном и расходовать бюджет ФСС на здоровых людей это нонсенс...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 21:12

Знакомую выписали из 14 ГКБ, какой говорит спад заболевания, когда вся больница переполнена коронавирусными. И люди говорит умирают и умирают от коронавируса в больнице.
Снова "очковтирательством" чиновники занимаются.

Гость
15 фев 2021 в 21:17

мне 65+,на ковидном больничном, на работе заразилась ковидом с осложнением на сердце, вот таким как я и нужно продление самоизоляции, в больнице видела этот ад, берегите себя и близких и не плюйте в Куйвашева ядом, жизнь у всех одна.

ОТВЕТИТЬ
Недопаникер
15 фев 2021 в 21:23

🤮

Гость
15 фев 2021 в 21:23

В маске часто тяжело дышать в магазинах. Кондиционеры и проветривание не везде есть. Духота стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:26

Бедные продавцы и прочие люди, которым приходится по восемь часов в масках быть на работе.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 21:50

губер Недельский совсем плох)))какие маски? кто их носит_)))? позвоните Путину.. пусть заберет

15 фев 2021 в 21:51

только стадные зомби масканосы их еще носят)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2021 в 21:54

Фантастические...управленцы.

Гость
15 фев 2021 в 21:58

Надоели со своими масками😡😡😡😡😡

Гость
15 фев 2021 в 22:12

какие ограничения? Сегодня в трамвае ехал: и туда и обратно. Я в маске, часть без намека на маски.
Варианта два:
-вводишь ограничения-следи за соблюдением,
-не вводишь ограничения.

ОТВЕТИТЬ
ул.Белинского 179
15 фев 2021 в 22:29

почему не чистят тротуары и улицы от снега и льда?невозможно от дома дойти до метро Ботаника,не упав несколько раз...чем занимается наша власть?не в состоянии вычистить город?ПОЗОР!!!

Гость
15 фев 2021 в 22:38

Что, на зло продлил? Да? 🙄

Наташа Ожегова-Хабибуллина дочь татарского народа
15 фев 2021 в 22:49

Ну очень он напоминает актера Семчева из «День выборов», такой же умный и продвинутый член партии, всё ждёт указивок. Тупость и безграмотность не лечится , тем более с дипломом , купленным в московском переходе, гражданин помощник бетонщика. Поучись у удмурта

киш
15 фев 2021 в 22:50

всё правильно губернатор делает.Чем строже соблюдаем масочный режим и прочие ограничения тем больше шансов обойтись малыми потерями.Готов и дальше сидеть на самоизоляции.65+.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:56

Какие маски, вы о чем! Они никого не защитили, а наоборот только задерживают вирус на лице человека.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 23:19

масочка такая веселенькая зелененькая у него😂😂😂скушно ему уже, видимо, в голубенькой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:18

Весной британский штамм накроет, маски в урну, срочно! Естественный отбор вступил в новую фазу👍😁

Гость
16 фев 2021 в 00:26

Ну, здравое решение, Удмуртия и Чечня пусть на своей волне плывут.

Микола
16 фев 2021 в 00:29

России вышла в лидеры по короне, вот,наконец первое место...соболезнования

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 00:49

Кто-нибудь вникает в этот бред с масками? И в законы через инстаграмм

Дела
16 фев 2021 в 01:22

А подпись кто видел на "указе"? Филькина грамота, губернатор теперь у нас законодательная власть?

Гость
16 фев 2021 в 01:40

Рабы и так все в масках

Гость
16 фев 2021 в 01:50

В мегамарте сегодня попил энергетик подхожу на кассу говорят не продадим без маски,я им говорю так я уже открыл его,вызвали ментов а те забили не приехали😂

16 фев 2021 в 01:52

Маленький соц.опрос.
Если бы в выходной день, в хорошую погоду был анонсирован митинг с требованием немедленной полной и безоговорочной отмены тряпочного режима, Вы бы на него пошли?
"+" - пошел бы
"-" не пошел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 09:45

Есть три способа борьбы с коронавирусом.
1. Китайский — жесточайший карантин, вбухать кучу денег.
2. Шведский — не делать ничего.
3. Русский — объявить китайский, реализовать шведский, разницу — украсть.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 09:45

А почему президент всегда без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:10

всем насрать )))

Гость
16 фев 2021 в 13:55

Спасибо, губер. Научился аргументировать свой поход в магазин без маски, желанием ее купить в аптеке, находящейся там же, а также ходить туда в шарфе и шапке. Но ты, там держись, за стол.

Гость
16 фев 2021 в 14:01

Всегда быть в маске - судьба моя.

ОТВЕТИТЬ