Это действительно настоящие героини, тут даже и возразить нечего.
Удивляет только то, что кто-то этих спасателей, которые приезжают выручать их же ребенка, еще и с порога пытается "строить". Надевать бахилы в виде пакетов? Что за бред, тебе состояние ребенка важно, или чистота в доме?
человек прекрасен трудом, мыслями, делами, а не рожей.
А чтобы выглядеть хорошо - нужно трудовой кодекс соблюдать в стране, конституцию, права человека!
Человек должен быть человеком, а не объектом для опытов и эксплуатации.
Вон зарубежные ученые а тероид изучили, нашли воду и органику.Наши ученые существуют в общагах с разбитой мебелью эпохи Брежнева, с текущими потолками, выпадающими окнами,в холоде, сырости, нищете. Работают с жутких условиях. Их постоянно унижают и оскорбляют начиная с перзидента
Девушкам из Скорой помощи - уважение и низкий поклон, конечно.
А вот автору статьи, Татьяне Ауст - замечание. Далее цитата:
"разговаривая с Настей, нам уже очень хочется стать «клиентами» этого жизнерадостного доктора".
Во-первых, здесь налицо ошибка в употреблении деепричастного оборота, что недопустимо для бывшего пресс-секретаря Горздрава, во-вторых, у доктора не клиенты, а пациенты, а в-третьих - не знаю, как вы, а я предпочту быть здоровым и не попадать даже к самому жизнерадостному и обаятельному доктору.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Какие девушки
На нас бросают взоры,
Фотограф щелкает,
И птичка вылетает.....
Всегда с уважением к таким девушкам не лёгкий труд! Первичное звено по сути своей - самое близкое к людям.
У женщин врачей действительно тяжелый труд, иногда им здоровенных мужиков на себе таскать приходится. И заметьте не ноют они, как например такситы
Очень мило, без пафоса и политики.
!!!!!!!!!!!
Один покоритель, другие- спасатели
Молодцы девчонки !!! На таких людях ещё и держишься этот мир и Вера в добро пока не угасла ! Здоровья вам и вашим близким!
Какая статья хорошая! Гораздо приятнее читать, чем про тёток, третий раз замужем и т.п.!
Молодцы! Здоровья Вам и Удачи! Пишите лучше про таких людей, а не про девушек для конкурса мужского журнала!
Умнички!! С праздником вас!!!
Поклон и уважение!!!
убрали все детские педиатрические бригады оставили 2 на весь город
Девочки. какие вы красивые❤️
Дай Бог вам здоровья, сил, уверенности в вашей нелегкой работе.
Любви близких, весеннего настроения
Спасибо вам!!!
Спасибо за труд!! Сегодня разве день медработника?
Это действительно настоящие героини, тут даже и возразить нечего.
Удивляет только то, что кто-то этих спасателей, которые приезжают выручать их же ребенка, еще и с порога пытается "строить". Надевать бахилы в виде пакетов? Что за бред, тебе состояние ребенка важно, или чистота в доме?
Классные. С 8 марта УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! ВЫ ЭЛИТА РОССИИ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Молодцы 👏🏻 с 8 марта милые дамы!!!
Молодцы девчонки! Так держать! С праздником!
Девушки. С праздником и хорошей вам оплаты труда! Молодцы!
Молодцы девахи ! Я б на такой женился.
Работала в спецригаде на центральнойподстанции.Лучшая работа в моей жизни.
человек прекрасен трудом, мыслями, делами, а не рожей.
На скоряк идут те, кого не взяли в больницу .
Беру Дашу замуж.
Опять медиков восхваляют. Что то видимо не так😁
А вот пакеты на ноги не надо было одевать!
Девочки!
Спасибо за ваш нелёгкий труд!
Как представишь за какие мизерные зарплаты эти женщины работают....