13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
8 мар 2021 в 15:19

Какие девушки
На нас бросают взоры,
Фотограф щелкает,
И птичка вылетает.....

8 мар 2021 в 15:21

Всегда с уважением к таким девушкам не лёгкий труд! Первичное звено по сути своей - самое близкое к людям.

Гость
8 мар 2021 в 15:21

У женщин врачей действительно тяжелый труд, иногда им здоровенных мужиков на себе таскать приходится. И заметьте не ноют они, как например такситы

Фото пользователя
8 мар 2021 в 15:22

Очень мило, без пафоса и политики.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 15:34

!!!!!!!!!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:35

Один покоритель, другие- спасатели

Фото пользователя
8 мар 2021 в 15:38

Молодцы девчонки !!! На таких людях ещё и держишься этот мир и Вера в добро пока не угасла ! Здоровья вам и вашим близким!

СветлаЯ
8 мар 2021 в 15:38

Какая статья хорошая! Гораздо приятнее читать, чем про тёток, третий раз замужем и т.п.!

Гост
8 мар 2021 в 15:42

Молодцы! Здоровья Вам и Удачи! Пишите лучше про таких людей, а не про девушек для конкурса мужского журнала!

Гость
8 мар 2021 в 15:45

Умнички!! С праздником вас!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:50

Поклон и уважение!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:51

убрали все детские педиатрические бригады оставили 2 на весь город

гость
8 мар 2021 в 15:53

Девочки. какие вы красивые❤️
Дай Бог вам здоровья, сил, уверенности в вашей нелегкой работе.
Любви близких, весеннего настроения

Гость
8 мар 2021 в 16:10

Спасибо вам!!!

Дворец путена
8 мар 2021 в 16:18

Спасибо за труд!! Сегодня разве день медработника?

Гость
8 мар 2021 в 16:20

Это действительно настоящие героини, тут даже и возразить нечего.
Удивляет только то, что кто-то этих спасателей, которые приезжают выручать их же ребенка, еще и с порога пытается "строить". Надевать бахилы в виде пакетов? Что за бред, тебе состояние ребенка важно, или чистота в доме?

8 мар 2021 в 16:24

Классные. С 8 марта УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! ВЫ ЭЛИТА РОССИИ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Гость
8 мар 2021 в 16:30

Молодцы 👏🏻 с 8 марта милые дамы!!!

Анастасия
8 мар 2021 в 16:35

Молодцы девчонки! Так держать! С праздником!

Тая я
8 мар 2021 в 18:35

Девушки. С праздником и хорошей вам оплаты труда! Молодцы!

Пирамидон
8 мар 2021 в 21:01

Молодцы девахи ! Я б на такой женился.

Галина
8 мар 2021 в 22:14

Работала в спецригаде на центральнойподстанции.Лучшая работа в моей жизни.

Свердловск коммунистический
8 мар 2021 в 22:40

человек прекрасен трудом, мыслями, делами, а не рожей.
А чтобы выглядеть хорошо - нужно трудовой кодекс соблюдать в стране, конституцию, права человека!
Человек должен быть человеком, а не объектом для опытов и эксплуатации.
Вон зарубежные ученые а тероид изучили, нашли воду и органику.Наши ученые существуют в общагах с разбитой мебелью эпохи Брежнева, с текущими потолками, выпадающими окнами,в холоде, сырости, нищете. Работают с жутких условиях. Их постоянно унижают и оскорбляют начиная с перзидента

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 07:47

На скоряк идут те, кого не взяли в больницу .

гость
9 мар 2021 в 10:15

Беру Дашу замуж.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 10:37

Девушкам из Скорой помощи - уважение и низкий поклон, конечно.
А вот автору статьи, Татьяне Ауст - замечание. Далее цитата:
"разговаривая с Настей, нам уже очень хочется стать «клиентами» этого жизнерадостного доктора".
Во-первых, здесь налицо ошибка в употреблении деепричастного оборота, что недопустимо для бывшего пресс-секретаря Горздрава, во-вторых, у доктора не клиенты, а пациенты, а в-третьих - не знаю, как вы, а я предпочту быть здоровым и не попадать даже к самому жизнерадостному и обаятельному доктору.

Гость
9 мар 2021 в 10:55

Опять медиков восхваляют. Что то видимо не так😁

Ринат
9 мар 2021 в 12:30

А вот пакеты на ноги не надо было одевать!

Людмила
9 мар 2021 в 21:29

Девочки!
Спасибо за ваш нелёгкий труд!

Мария
6 апр 2021 в 13:25

Как представишь за какие мизерные зарплаты эти женщины работают....

Loading...