10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:42

Да, в поликлиниках удобнее организован процесс, указывают точное время и не приходится долго стоять в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
8 апр 2021 в 16:43

Укажите статус данных людей?

8 апр 2021 в 16:48

No comments😏

Гость
8 апр 2021 в 16:49

очередь то огромная, а толку мало. По данным гугла вакцинацию прошло только 3,3% от населения России. В других странах от 67% начинается. Зато завалили Спутником V все малообеспеченные страны. Хотя индусы свою вакцину за 200 рублей толкают, а мы за 1000.. Ииндусы уже 86 млн у себя вакцинировали, китайцы 134 млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:54

Правильно, вакцинируйтесь. Если вакцина рабочая - сформирует коллективный иммунитет. Если нет - ну, значит, не стоило тратить время на эту шляпу. Если у вакцины побочки - ну, что ж, вам с ними разбираться потом, лол, подопытные кролики.

А я подожду, не буду ставить, я в любом случае в выигрыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:55

коммерсанты ау? во всех торговых центрах ставьте ВАКЦИМАТЫ, денюшку кинул, жопу туда засунул, чпок и уже вакцинированный! и никаких очередей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:00

Вакцина работает, муж привился месяц назад (в начале марта второй укол поставил), сдал тесты на антитела до прививки и через месяц после прививки. Если первый тест показал отсутствие антител, то второй тест - антитела появились, причем много. (больше 150)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:00

Просто людям заняться нечем. Попусту теряют время в очереди огромной
И не лень было им в даль ехать ради ненужной вакцинации...

8 апр 2021 в 17:00

статью принципиально не читал, сам напишу - надоели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:02

зачем куда-то ехать, тем более, что есть риск? чешежопица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:03

Могу уверенно сказать только одно: хочу в отпуск на море. Хочу жрать, бухать и валяться. Вакцинироваться не хочу. У меня антитела уже 5 лет. Я уникальный человек. На основе моей крови разработали вакцину. Называется антиковид -6.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
8 апр 2021 в 17:04

Смотришь на их лица - и сразу видно жертв пропоганды. А дамочке, которая советует читать медицинские журналы, я посоветую самой этот самый журнал прочитать, где опубликованы ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ итоги испытаний. Но какое ей дело, ей ведь царь приказал бежать колоться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:10

Зачем собирают толпу в ТРЦ? Почему не ставят прививки в поликлиниках в плановом порядке? Почему руководство области не обеспечивает плановую вакыинацию? Зачем гонят рекламу о необходимости прививок при отсутствии возможности вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 апр 2021 в 17:12

Добро пожаловать в цифровой концлагерь!

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаыъхяууэ Миоейульйоо
8 апр 2021 в 17:14

Рано радуетесь. Тут есть повод дрожать от страха. Те кто добровольно вакциринуется и не закончит свою биологическую карьеру с этой вакцины преждевременно, те первыми силой потащат вакцинироваться тех кто добровольно не хочет. Так что не знаю что им в этой очереди желать быть здоровыми или лучше не думать о них.

Гость
8 апр 2021 в 17:15

После "всезнающей " Анны читать перестал. Она же о вакцине знает все. Все ее свойства. И точно знает, что если не привиться то кирдык. Ну и да, Анюта, не слушай бред про Турцию. Был и там и в Сочи, так вот болеют там значительно меньше, а правила гораздо строже (тепловизоры, маски не на брюхе, антисептики и тд),а в Сочи, ну как у нас. Поэтому прослушав очередной бред на всех телеканалах про то "как там у них плохо" и увидев , как там на самом деле, я пожалуй пропущу мимо информацию о "чудо вакцине", про которую у нас из каждого утюга вещают. И да, прививается или нет, личное дело каждого. Не стоит из за того друг друга гнобить. Всем хорошего дня!!!

Гость
8 апр 2021 в 17:16

Тупизм этих людей в очереди просто зашкаливает. В турцию она хочет, а болеть не хочет, дак может лучше не ездить. Я не доверяю спутнику, но я им привьюсь, логика железная. Люди, это вам знаменитые тете и дяди в рекламе по телевизору так мозги промыли???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 апр 2021 в 17:19

Болели несколько раз в период эпидемии. Чем - не понятно, т.к. никогда не делали (как бы мы ни упрашивали!) в поликлинике ни тесты на ковид, ни после болезни на антитела. Платно не пытались - для нашей семьи с пенсионерами это дорого. И так на лекарства ушли большие деньги! Вот и пойми - надо прививаться или нет, возможно, недавно последнее ОРЗ было ковидом. И так масса людей. А врачи не имеют единого мнения о том, надо ли прививаться тем, у кого есть антитела.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 апр 2021 в 17:19

Интересно, хоть один человек запросил сертификат качества на вакцину и сведения от производителя, лицензию и тд, а также документы лиц, которые им эти привики ставили, включая допуск к работе, медицинскую книжку, сертификат у этих лиц об отсутствии COVID19? И еще бы не мешало взять личное письменное заявление человека, который ставит вакцину, что с вами ничего не случится после укола.

А то как стадо баранов. Страшно смотреть на это

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:21

Прививка от жизни

Гость
8 апр 2021 в 17:30

Решают проблему перенаселения.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:33

У меня, например, ни одной прививки от гриппа нет, а болел им последний раз аж в прошлом тысячелетии.
Ребята, включайте мозг !
Фильмы в духе "Правда о прививках" в помощь...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:36

Марина, советующая колоться и не выпендриваться, забирай и мою дозу - дарю!

ОТВЕТИТЬ
Буров
8 апр 2021 в 17:43

Рекламная статья что ли? Зачем удалять комментарии правдивые?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:43

"Те, кто говорит, что вакцина — пустышка, точно ничего про это не знают"
Ладно если просто пустышка! Меня вот напрягает что она не прошла полноценные исследования и какой у нее может быть отложенный эффект никто не знает! Я буду только рада если ничего страшного в будущем не вылезет. Но с учётом того как в нашем царстве-государстве любят лапшу сверху нам на уши спускать, и как втирания про эту вакцину очень похожи на ту самую лапшу....короче я воздержусь! Может быть годика через три уже будет более ясная картина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:45

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:49

И в шапке новость про 5G ::)
Про Антихриста ещё уж сразу напишите ::)

Гость
8 апр 2021 в 17:51

+0
−0
Мировое научное сообщество признало Спутник лучшим вариантом на сегодняшний день. Открываем Ланцет (самый авторитетный научный журнал) и читаем статьи. Не доверяете нашим учёным и "зомбоящику" (зомбо-ютуб, видимо, истина в последней инстанции) - почитайте что пишут учёные Британии, Штатов, Израиля и Швейцарии. У вас же доверие исключительно к зарубежным источникам )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:53

- Мам, а что такое иммунитет ?
- Да забудь, это старая конспирологическая тема...

Василиса
8 апр 2021 в 17:59

Ждите скоро новый близнец, откроют ларьки, пукты прививок от ковид.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:02

Я понимаю людей, которые сомневаются. Но не понимаю людей, осуждающих тех, кто делает прививку. Или тех, кто призывает от вакцины отказаться.
То ли по незнанию, то ли специально. Если последнее - это уже вредительство какое-то.
Многие рассуждают со своей колокольни. А какая-нибудь бабушка прочитает горе-комментатора и решит, что прививка опасна. Заболеет и умрет.
А вы будете продолжать писать в комментариях - фи, переболел, даже не заметил.
Вы ждете чтобы вам люди с того света написали - " а я заболел и умер " ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 18:06

Ещё не известно, как скажутся эти вакцины на организме лет через ...дцать. Качественную и безопасную вакцину нельзя разработать и испытать за несколько месяцев - на это нужно несколько лет. Предпочту обычную гигиену и укрепление иммунитета, чем колоть себе неизвестно что

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 апр 2021 в 21:29

Да, согласен, все эти 1,5 месяца с первой и второй прививкой был как то не в своей тарелке. Но теперь все огонь, и докуметально и физически, и мне только смешно смотреть на вас сверх людей, без прививок. Если вы думаете что у вас такое здоровье вечно, то вы глубоко ошибаетесь! Меня с 16 лет до 36, не то что никакая зараза взять не могла, я мог бухать каждый вечер и спокойно в 5 утра просыпаться на работу, по двое суток не спать и работать физически. Но это все не вечно! И, поверьте, я еще увижу тут ваши комменты про то, что почему я молодой не ставил эти прививки, а сейчас мне 50 и неизвестно перенесу я их или нет! Хорошо смеется тот, кто смеется последним😁

ОТВЕТИТЬ
ПростоГость
8 апр 2021 в 21:36

В поликлиниках нет вакцины говорят, а в ТЦ пожалуйста🤔

ОТВЕТИТЬ
Хан
8 апр 2021 в 23:12

Быстрей бы всем уже поставили , что бы себе не ставить! А то одни бациллы в масках окружают аж страшно .

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 23:21

Тут в очереди можно вести перепись избирателей и любителей режима ))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 23:34

Хоть каждый день прививайтесь, от судьбы не убежать. 😂

Гость
8 апр 2021 в 23:55

Сделал там прививку, появилась связь с космосом, мировое правительство прям в голову начало посылать сигналы, лично слышу команды от Билла Гейтса (очевидный плюс - стал понимать английский). Считаю что мне повезло, ведь 300 000 знакомых умерли сразу на прививочном пункте, а еще 500 000 мутировали в рептилойдов, это конечно же скрывают. Зря я не слушал Боню, люди одумайтесь!

Гость
9 апр 2021 в 00:30

Большинство патриотических сималендовцев собралось(прогиб очередной),ну и пенсионеры зомбированные телевидением...

9 апр 2021 в 00:42

Скоро в маршрутках будут вакцинировать 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 03:42

А где свобода слова и воли, почему я должен колоться какой-то не понятной зомбо-вакциной, от не понятной зомбо-болезни с зомбо-масками для вида

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:04

Дурачок который находился среди зараженных на вахте и не заболел в итоге для чего приперся вакцину ставить ?

Гость
9 апр 2021 в 06:10

конечно ставьте прививку, чтобы потом кое кто знал куда вы поехали, пошли и чем занимались САНАЦИЯ ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИЙ! САНИРУЙТЕСЬ!!!!

Гость
9 апр 2021 в 06:12

По земле гуляет 2055 год, все люди в масках и везде автоматы... от Ковида.. Тыкнул пальцем, получил дозу😂

Гость
9 апр 2021 в 06:19

сейчас все прививки поставят и в отпуск поедут,а по осени опять заразу сюда притащат,вот и вся прививка закрывать надо всякие Турции Анталий и прочую лабуду раньше никуда не ездили кроме нашего юга и всё было хорошо кроме гриппа зимой нечем не болели

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:37

Мужик на последнем фото что подписывает, доверенность или дарственную ?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 06:43

Ну наконец-то, новую заразу скоро притащат, давно свеженького не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:59

Молодец, Марина Олеговна! Молодец муж Марины Олеговны - Владимир!! Соблюдают дистанцию! Это ооочень важно! Особенно в семье. И мальчик-вахтовик тоже молодец! Сказали - сделал. Хорошо жить среди таких исполнительных людей. Опасно только

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:55

В Пасти безумия .

Loading...