28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
15 апр 2021 в 21:58

Мадам хочет узнать о ситуации в поликлиниках? Да как два пальца... оденься по проще, зайди в любую поликлинику без своей свиты и попробуй получить консультацию. Прозреешь сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:09

Даже не знаешь, кто или что хуже - региональная медицина или какая-то Е.Иванова, должность которой не то что запомнить - выговорить с первого раза не получается и которая оргазмирует от самой возможности "побить рублём".

Гость
15 апр 2021 в 22:34

какая профилактическая медицина?у нее ожирение второй степени!

Николай
15 апр 2021 в 22:19

Что то все приезжают а толку никакого нет, что проверяют ,как было через одно место так и есть, улучшений не видно хоть запроверяйся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:06

Чота мну подумал что это Малышева в образе летучей...

15 апр 2021 в 22:08

"Главная по профилактической медицине в стране приедет разносить екатеринбургские больницы" Е1
Заголовок не самый лучший.
"Главная по" одна из последних неудачных "фишек" редакции.
Отсылка к фильму "Блондинка за углом" 1984 года.
"Разносить", значит, заведомо придирчиво проводить проверку с активным и предвзятым методом поиска нарушении. Любых.
А если всё будет хорошо, то анонс новостной сыграет на руку только редакции, благодаря количеству просмотров?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 00:03

"Главная по профилактической медицине" – это официальная должность?

Алексей
15 апр 2021 в 22:13

Что разносить будет? Утки никелированные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:22

Пусть для начала мала себя «рублём побьет»:)

Гость
15 апр 2021 в 22:32

судя по внешности любит брать на лапу

Гость
15 апр 2021 в 22:03

Все непьющие. 😂😂😂😂😂😂😂 это не утопия! В нашей области так.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:05

Развелось всяких надзоров... Конц натуральный. В трамвае уже без маски начал ездить. Никому дела нет...

777
15 апр 2021 в 22:00

"все уже своровано до вас" (с)

Гость
15 апр 2021 в 22:04

Очень прошу, проверьте горбольницу "Рефтинская". Там вообще полуразвал, и сплошные нарушения. А главврач Шлыкова шашкой машет.

Гость 2
15 апр 2021 в 23:16

Ну ещё один будёновец с шашкой наголо выискался.... толку от Ваших приездов никакого.... С минздрава надо начинать и по нисходящей.. медицину всю приколотили, а линейных состав крайний получается.. В общем: мадам"Скворцова"... из одной табакерки выпали..

ГенаБукин
16 апр 2021 в 00:40

Проверка?Контроль?...Разносить?...Сильно заявлено, посмотрим результаты.В Богданович скую ЦРБ , пожалуйста и так далее по провинции.Проверять можно долго, а грамотно и эффективно работать кто сможет???С начала нужно обеспечить всем необходимым, а потом проверять, а на бумаге всегда всё хорошо, что там разруху инспектировать.Начните уже дело делать, а не умничать.Удачи.

Гость
16 апр 2021 в 10:53

А кого разносить? Никого нет! Все врачи разбежались. Сами начали оптимизацию,развалили все! Была на юго-западе своя отличная больница № 40,была своя пусть и старенькая больничка на Широкой речке. Всех согнали в одну №2 . Еще и домов настроили,а больниц нет,как и школ и дет.садов. Сделали мед.институт на платной основе ,а профессия медика,как и учителя,по призванию только ,вот молодые разбежались по платным клиникам. Ну и кого разносить? Глав.врачей?

16 апр 2021 в 12:28

На ЖБИ ЦГБ №7 запись к терапевту за 2 недели, как вам такая медицина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:29

Врачи в поликлиниках только для галочки на потоке отписки больным пишут...лишь бы побольше принять для отчетности. Раньше медицина лучше была!

Гость
15 апр 2021 в 22:55

Пусть едет, сами разнесем её.
Напугала🤣🤣🤣

Ветеран
15 апр 2021 в 23:33

Одни проверки, а где посадки или увольнения с треском чиновников?☹️

Вторподбор
16 апр 2021 в 00:57

ну ну, давай проверяй, все развалили управленцы, везде сидят пенсы в начальницах поликлиник и делают то что нужно начальству из минздрава, ничего точнее не делают для граждан, прием к специалисту если повезет выпросишь у терапевта, если не повезет - то уж как будет так и будет, везде квоты, для своих в заначке всегда есть талоны и операции(это как в ржд с билетами, еще с ссср схема), в поликлиниках за талонами к 7 утра, через 15 минут талонов нет, с телефона колцентра хрен запишешься к специалисту, через госпадиуслуХи тоже, специалистов хороших нет, одни интерны и просиживающие ж за деньги пенсы врачи, если есть кто и асс то заточен под бабло с систеиой отжима левака на карман себе и тому начальнику, на граждан тявкают в регистратурах, ведут себя по хамски при этом получая хамские зп за хамскую работу т т.д. до бесконечности, замкнутый круг.

Надежда
16 апр 2021 в 08:58

не штрафовать, а давать надо деньги на развитие.

16 апр 2021 в 09:46

Очередная дешевая показуха.

Прохор
15 апр 2021 в 22:38

Пусть проверит медсанчасть ГУ МВД по Свердловской области. Сайт заведения уже несколько месяцев не работает, до регистратуры для пенсионеров не дозвониться (не отвечают либо занято), на приём к врачам специалистам заранее записаться невозможно! Эндокринолог отсутствует уже фактически год! Пора строго спросить с руководителей чем они занимаются и за что получают свои огромные зарплаты! А возможно уже и организационно-кадровые решения пора принимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:39

шлите ее прямым текстлм в молдавию или в израиль

Гость
15 апр 2021 в 22:07

Очень сильно по башке дадут - вверху все очень нервничают и не знают как быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:42

Арамиль. Маммограф сломан полгода!!!. Приезала в Экспо от безысходности. И там талонов нет!! Ни на узи ,ни на маммограф(((. Сижу плачу

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 06:41

Мадам представляться только час будет, потом надменно ткнет пальчиком в бриллиантовых кольцах, в парочку сто лет продолжающихся и всем известных проблем, обложит область данью (штрафами), и уедет назад в свою Маааскву.
А мы как жили, без этих " профилактик", так и продолжим

16 апр 2021 в 08:16

Сами развалили у нас медицину своей реорганизацией, теперь хотят посмотреть, что получилось. Ну да, давайте, приезжайте.

Гость
16 апр 2021 в 09:30

Как забавно и мило смотреть на игры кремля. Умилительно . Какой пейзаж в красивых красках. Какие действующие лица!!!!!!. Все так восхитительно.!!!!!!!!!! Ведь вЫ же людишки окружены заботой????? Вы довольны?????? Вот и славно. !!! Только вот есть одна хренотень . Под всеми этими любезностями вот так и растаскивалась эта страна. И продолжение следует дальше.

разносить больницы
16 апр 2021 в 10:28

С такой помпой новость подают, можно подумать что то изменится )), ОМС это показуха! Для обычных людей это пыль в глаза!

Гость
16 апр 2021 в 12:33

Жену скорая увезла с давлением в госпиталь ВОВ и положили в палату к ковидникам, у нее был отрицатеьный анализ, там и держали неделю, узнали про комссию быстренько выписали, , скоро узнаю ,заразилась она там или нет, вот так

Гость
16 апр 2021 в 14:31

Перемен простой люд в лучшую сторону не увидит а в худшую уже дальше и некуда,цель этих комиссий только одна:где то что то ещё урезать чтоб сьэкономить на новую Сирию например

Гость
16 апр 2021 в 15:26

Она вкурсе, что 90% проблем в поликлиниках, от таких вот нахлебников, которые деньги на свои нужды перетягивают?

Гость
16 апр 2021 в 18:04

Давайте уже добьём бесплатную медицину проверками и штрафами! Пока есть чиновники, получающие зарплату за поиск ошибок, а не за их устранение, наша медицина продолжит гибнуть...

гость
15 апр 2021 в 22:44

интересно, когда штрафуют поликлинику, кто платит штраф, пациенты, ну в смысле налогоплательщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:33

меня вот удивляет почему старые,толстые еврейки красят свою мохню на бошке в рыжий цвет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 06:16

Пусть проверит 23 поликлинику. К врачам на приём месяцами попасть невозможно. С января в листе ожидания...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 23:42

В ЭКСПО талоны на УЗИ разбирают за первые 15 минут. Вчера там волонтеры были в шоке от того, как это происходило.

бость
16 апр 2021 в 04:03

а у самой даже маски нет, так еще и ожирение 2 степени+алкоголизм, судя по фото

Гость
16 апр 2021 в 06:53

В поликлиниках половины узких специалистов просто нет! А те что есть не всегда могут оказать квалифицированную помощь. Не все, есть и очень хорошие врачи, но их единицы, и это печально! Про пенсионеров пациентов вообще молчу, такое ощущение что их решили всех угробить! Пусть статистику то глянет не только по пьющим и курящим!

Гость
16 апр 2021 в 10:53

Из за долбаного вируса, другие спец врачи совсем перестали принимать !!!! Достали вы с этим вирусом !!!

Гость
16 апр 2021 в 11:52

"Главная по профилактической медицине в стране приедет разносить ..."

Может пусть нам поликлиники и больницы , как в столице организует, если такая умная приедет...а то все проверяющие только разносить, штрафовать и наказывать могут.

Гость
16 апр 2021 в 15:13

Это что за проверка, когда сообщают дату?

Гость
19 апр 2021 в 20:20

Не будет порядка в поликлиниках, пока не наведут порядок верхушки у себя. Какие могут быть планы у поликлиник? А когда планы составляли учитывали сколько РЕАЛЬНО времени на прием нужно? Ограничивая врачей во всем:времени, оборудовании, обследованиях с них же спрашивают результат. Врачи разрываются между руководством, которым только план подавай( это же деньги) и пациентами. Реально пусть проверяющие пройдут просто как пациенты в больницы и оценят объективно что в них творится. И не наказывать надо, а работу организовывать. А то наши руководители разучились руководить. Только деньги считать и лишать премий за нарушения. А может вы сначала разберетесь что мешает работать и предложите решение проблемы?!

Гость
16 апр 2021 в 14:56

Пусть частные клиники проверят. За сумашедшие деньги запись на три недели вперёд, толку от частного приема никакого. Тогда бы уж такие деньги не брали, если не попасть когда припекло.

Loading...