перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уральцев попросили не ходить в храмы на Пасху

29 апреля 2021, 09:28
Гость
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 17:26
Самое заразное место где 100% поцепишь что-нибудь это конечно же избирательные участки на выборах за ЕР. Храмы и церкви в день и накануне Пасхи в не подозрения.
Гость
29 апреля 2021, 16:40
Бог в душе а не в храме где сплошные поборы и зараза
Гость
29 апреля 2021, 16:23
С праведником ничего не случится, а грешника и не жалко.
Гость
29 апреля 2021, 14:59
Хорошо видна разница между Христом, Аллахом и Аматэрасу. Эти два Всесильных Создателя Вселенной с ковидом ничего не могут поделать, а вот она без малейшего затруднения запросто убивает вирусы ковида (и любые другие) своими лучами.
Гость
29 апреля 2021, 12:18
как сказал один колхозник - уровень бреда превысил уровень жизни, далее рука лицо
Гость
29 апреля 2021, 11:00
Маразм крепчает у чинарей!!!
Гость
29 апреля 2021, 10:09
Яйца красить в маске? 🤭
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 10:08
А если крашение яйца и куличи не интересуют, то в гости можно? И на городские гуляния, коих целый список озвучили?
Гость
29 апреля 2021, 10:00
А роспотреб на Мальдивы или Сейшелы?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2021, 09:58
"попросил свердловчан не ходить в храмы и мечети ", ну мысль то светлая, а почему только на праздники? Зачем туда вообще ходить?
Гость
29 апреля 2021, 09:58
Нас на вальс победы гонят, это как? А что вообще за массовые нуляния, если гостей нельзя
Гость
29 апреля 2021, 09:54
Где будет отдыхать госпожа в майские праздники, которая даёт распоряжения другим?
Гость
29 апреля 2021, 09:52
Байрам запретить
Гость
29 апреля 2021, 09:51
В странное время мы живем(( Праздники стали выборочными , каникулы по указам , отпуск по распоряжению. На Пасху никуда не ходить. На 9 мая всем на парад и гулянья. На Выборы в обязательном порядке. В отпуск только по России. )))
Гость
29 апреля 2021, 09:50
да никого мы ни принимаем мы больше года кроме как на работу и в магаз вообще никуда не ходим смысла нету)))
Гость
29 апреля 2021, 09:47
Поражает, ну как такое может написать здравомыслящий ???
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 09:44
пасха 😎 2 мая - идти никуда нельзя день победы 😳 9 мая - ?????????????????????????????? ураза 😎 12-13 мая - идти никуда нельзя
Гость
29 апреля 2021, 09:41
Ураза это что за праздник и зачем нам о нем знать вообще? Фу
Гость
29 апреля 2021, 09:40
Байрамы это в наше время норма! Нужно понимать что мы федерация национальная! Нас много и все мы люди, и в том числе всеми не любимые цыгане!
Гость
29 апреля 2021, 09:39
почему больше нет ежедневной статистики по заболевшим?
Гость
29 апреля 2021, 09:38
А на парад можно?
Гость
29 апреля 2021, 09:37
Да, и христосоваться только в маске
22128508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2021, 09:37
и в то же время власти устраивают парад и массовые гуляния
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 09:30
Призывают остаться дома... А работодатель вон на работу ходить заставляет!
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2021, 09:29
Если издалека смотреть на картинку с куличами, кажется, что это роллы.
Гость