16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
29 мая 2021 в 12:40

Для чего здесь это все

Граждане Урала
29 мая 2021 в 12:43

Хватит развращать людей, особенно неумных подростков. Кому надо знать такие вопросы, без вас разберутся. Еодин просто впаривает разврат и порнуху под видом "неудобных вопросов"😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
29 мая 2021 в 12:53

На возникновение и выраженность симптомов влияет сексуальная техника — позиция, темп и ритм фрикций, глубина проникновения, поведение полового партнера — недостаточная сексуальная стимуляция, принуждение, агрессивность.
Опять мужики во всем виноваты, может вы сами тогда не будете бревном лежать, а скажите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:55

Срамота!

ОТВЕТИТЬ

Ну всё, теперь женщины статью прочитали, и к гинекологу Евгении Пехаревой на платную консультацию не пойдут!

Гость
29 мая 2021 в 12:57

А почему фотографий в статье нету?

29 мая 2021 в 12:57

это не медицинский сайт. кто разрешил ???

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 13:07

Дяденька, вам тут не ждут! Идите мимо, а))))

29 мая 2021 в 13:17

Е1 такой Е1!

Продолжение - видео-инструкция использования тампонов и, например что-нибудь общее для обоих полов, геморроидальных прокладок.

Ну следующий на очереди врач - ПРОКТОЛОГ - мужчины в предвкушении втянули слюну!

Е1 ну образованием коль занялись - дык топите до конца!
Предлагаю целый букет новостей - на месяц размажете "венерические болезни, и всё что вы стеснялись спросить - рассказ носителей!"

Гость
29 мая 2021 в 13:23

Запасся попкорном, жду следующей новости по теме

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 13:24

Что не новость, то про носительниц вагин, то про сами вагины.

Дима
29 мая 2021 в 13:27

Потому что телегонию в рамках века все равно докажут. И будет четко кол-во партнёров понятно, не закосить под девственницу к 30 годам будет после всей Турции то. А то женщина хочет пропустить через себя толпу а потом ещё и замуж выйти за богатого и знаменитого и чтоб содержали ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:29

Хорошо б приложение было со списком входящих у баб

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:29

Женщины не хотят идти к гинеколога, потому что именно гинекологи отличаются несусветным хамством, орут, задают издевательские вопросы, одна мадам (за гинекологические отделением, между прочим) вообще матом со мной разговаривала.
Поэтому я теперь в гинекологию пойду только если подыхать буду. Да и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:33

Наше нынешнее образование опущено ниже плинтуса. Что уж тут можно говорить о половом воспитании? У нас до него, как до дна Марианской впадины.

Тройник
29 мая 2021 в 13:33

Девушки боятся называть количество половых партнеров, потому что гинеколог может оказаться матерью их бойфренда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:42

Городской портал!!! Что с вами не так?! Почему такие темы поднимаются?! Вы же новости должны доносить до горожан, а не такую хрень. Каждая тётенька сама это обсудит со своим доктором. Стыд и позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:51

"Как быть с Йетти? С Йетти? Надо чаще мыть" ©

Гость
29 мая 2021 в 13:57

Очень занимательная статья. Но на этом сайте неуместная

Гость
29 мая 2021 в 14:15

"при отклонении матки кзади" - есть выражение: " от страха матка упала", это наверное из этой серии...

ОТВЕТИТЬ
Оливье
29 мая 2021 в 14:19

Зашёл в комменты полюбопытствовать, сколько тут мужичков, обделённых женским вниманием, отписалось. Все на месте))

ОТВЕТИТЬ
Мужик
29 мая 2021 в 14:20

Как всё сложно у баб.... И всё это каждый месяц и всю жизнь...🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 14:27

Читаю статью «женщины стесняются гинекологов», читаю комменты ханжей импотентов «разврат, зачем это тут»? И так страшно от общества....

Фото пользователя
29 мая 2021 в 14:43

вся проблема в том что современные девушки одно место не моют, ждут Олешу из тюрьмы😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 14:46

Дикари. Вам всем в Чечню. На ПМЖ.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 14:52

— Доктор, скажите, а почему вы стали именно гинекологом?
— Где родился, там и пригодился.

Гость
29 мая 2021 в 15:54

Как можно стесняться перед врачом ? Вы зачем тогда к нему идете ? Мужчины самые лучшие врачи , в том числе гинекологи. Все эти вопросы можно задать,а лучше если сама расскажет , маме ! Мне с 12 лет бабушка говорила : " Для мужчины каждая последующая женщина,медаль на шею, для женщина каждый последующий мужчина , позор." Пусть это считается чем то устаревшим,но спросите у мужчин , никто не хочет брать в жены ,женщину прошедшую " огонь,воду и медные трубы " Особенно,что бы она была матерью его детей ! Мужчины еще более брезгливы и более ответственные к подбору жены.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
29 мая 2021 в 17:38

Я не гинеколог, но посмотреть могу. И отвечу на пару вопросов : рот это тоже половой орган. Плохо пахнет -чисти зубы. Забеременеть от тампона можно , и даже потерять невинность. Больно - пользуйся вазелином . Или таджиком - у них МАЛЕНЬКИЕ .

Гость
29 мая 2021 в 18:04

Е1, ну вы себя превзошли!это сугубо личные вопросы и не вам их освещать! Совсем с ума сошли от жары!!!

Ларион
29 мая 2021 в 21:08

Е1 .......вы акушеры-гинекологи??????????😎😎😎😎😎

Жека
29 мая 2021 в 22:57

Теперь о женщинах я знаю всё.

Гость
29 мая 2021 в 23:03

Ознакомьтесь с эффектом телегонии. Плохо относятся к тем у кого в год 1-2 партнёра и более

ОТВЕТИТЬ
гога
30 мая 2021 в 00:59

Я то зачем сюда зашел......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:08

Звуки от частого употребления

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 14:23

Я просто спросить,эт чо вы тут пасаны забыли А?😅

Гость
30 мая 2021 в 19:53

Говорила мама иди учись на гениколага,женишься быстрее,вот и хожу до сих пор холостой.

3 июн 2021 в 18:51

"Главное, чтобы малые половые губы были прикрыты большими", — извините, а вы точно гинеколог?
Даже боюсь представить у скольких после прочтения появятся комплексы и они займутся "исправлениями"

Loading...