перейти к публикации
262 комментария к публикации

Будут ли вакцинировать от COVID-19 всех, кто работает с людьми? Отвечает глава свердловского Роспотребнадзора

16 июня 2021, 19:15
Гость
Гость
17 июня 2021, 20:08
У меня одного странное очучение, что нас вполне так конкретно ведут на убой, не??!
Гость
17 июня 2021, 12:59
Как можно сопротивляться прививке??? Она же всеми институтами проверена! На миллионах сограждан мира протестирована, ну разве что откинулись многие. Ну бывает. Для меня лично дедушка билл гейтс авторитет, он придумал Виндоус. Активно вакцинки по миру двигает. Значит это добро для людей. И спутник наш наверное тоже немного людей выпилит.
Гость
17 июня 2021, 11:51
Есть факты и официальная статистика. А именно. В ОАЭ 85% привитых, в Чили - 61%. И с какого то перепугу уровень заболевших в этих странах бьет рекорды. Даже странно как то….
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 08:27
нет доверия к власти ни какой, заботу хотите проявить - дайте деньги пенсионерам как обещали 25 000 и выше, а всё остальное от лукавого и народ это видит
Гость
17 июня 2021, 05:21
Есть тест на антитела, но январский. С какой регулярностью нужно делать тест на антитела? Если раз в месяц, мне не потянуть, проще прививку. А если раз, например, в полгода, то вполне.
Гость
17 июня 2021, 03:09
Половина за , половина категорически против. Судя по опросу. Кто то сделал, кто-то собирается, кто то пока думает, кто то не хочет. Но нам нужно не 8% а 65% чтоб побороть коронавирус. И нужно это к осени достичь. Любыми путями. И тут уже не приходится выбирать...
Гость
17 июня 2021, 03:04
Правильно. Нужно принудительно. Хватит уже убеждений! Бесполезно! Я сделал в январе и в феврале
Гость
17 июня 2021, 03:03
Евреи умные. У них 65% населения привилось. Платно!
Гость
17 июня 2021, 02:58
По результатам голосования 52% против. Остальные 48% либо уже сделали либо только собираются.
Гость
17 июня 2021, 02:57
Вакцинация необходима! В Израиле 65% уже вакцинироаалось населения. А у нас всего 8%. Бесплатно У них уже побороли вирус. У нас он в самом разгаре.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2021, 00:34
Скоро туры в анапсочигеледжик, тем кто прямо сейчас прививку поставит. Слоган: "Езжайте в свинарник, больше некуда, а там хорошо"!))) Ха-ха
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2021, 00:28
Очевидно же, чт оскоро всех обяжут, ЭТО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, к этому надо быть готовым. Беда.
Гость
16 июня 2021, 23:54
Как мне надоели эти двойные стандарты... Попросила перчатки, мне нужны доя работы... Старшая мед. сестра ответила-перчаток нет и неизвестно когда будут.. - ты что.. Ваты, спирта ничего нет... И это город Екатеринбург... Какой у вас ковид? Очнитесь..
Гость
16 июня 2021, 23:01
бюллетень для голосования будут выдавать только привитым 😉
Гость
16 июня 2021, 22:34
Ребзя, да уколитесь вы все. Не расстраивайте глобалистов. Они очень стараются.
Гость
16 июня 2021, 22:27
Об интеллектуальном уровне разработчиков вакцины "Спутник" Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос: В центре Гамалеи объяснили примагничивание металла к месту вакцинации - и почитаете то что откроется. Это - все что надо знать о знаниях разработчиков вакцины "Спутник" в области биологии вообще и в области медицины в частности.
Гость
16 июня 2021, 22:02
Сегодня по первому нагоняли. Учительница говорила, что 2 раза переболела, появился букет хронических, панические атаки. Теперь вот прививку поставила.
Гость
16 июня 2021, 21:40
Вы начните Екб тестировать в таких же объёмах как и Москву. Тогда и картина другая будет. Тогда и интервью другое будет
Гость
16 июня 2021, 21:38
Будем отстаивать свои права! Мы не животные.
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 21:30
06.06. 229 119 90 07.06. 248 125 93 08.06. 251 130 95 09.06. 258 140 111 10.06. 260 141 107 11.06. 276 144 112 12.06. 288 143 109 13.06. 318 142 111 14.06. 313 147 116 15.06. 204 148 118 16.06. 204 148 118 1 - дата 2 - в тяжелом состоянии 3 - в реанимации 4 - на ИВЛ У меня 2 вопроса. Первый - просто интересно. Второй вполне конкретный - властям. 1. Куда перекочевали 100 человек в тяжелом состоянии? За всю историю наблюдений такого никогда не было. 2. Вы уверены, что выбрали удачное время для того чтобы засекретить статистику заполнения стационаров? Мало того, что это были единственные не поддающиеся манипуляциям данные, так сейчас как никогда мы в них нуждаемся. Неужели всё настолько драматично? Возобновите публикации с сайта полпредства, я вас прошу.
Гость
16 июня 2021, 21:12
Дима, а как же то, что прививка не даёт 100% защиты от заражения?
Гость
16 июня 2021, 21:11
Боты рекламируют вакцину. Смешно.
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 21:08
❗️ Штрафы для бизнеса за невыполнение требования о вакцинации сотрудников в Москве составят от 30 тыс. до 1 млн руб. Также предприятиям может грозить приостановка работы, сообщил начальник Главконтроля Евгений Данчиков. Потом срок и расстрел на месте. Вообще пофиг на все. Закон. Люди. Конституция. На все плевать
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 21:07
"МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев." Хоть все заколитесь😁😂
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 21:01
Лета ру "В Минздраве допустили, что привитым "Спутником V" понадобится вакцинация другим препаратом Заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев отметил, что исследования в данной области еще ведутся"
Гость
16 июня 2021, 20:58
Колоться не собираюсь, лишняя зараза. Переболела в легкой форме, за пару дней. Тупо сидела дома и ждала 2 недели отрицательного теста, чтобы выйти на работу. Лучше бы тополя вырубили! Житья нет от пуха, задыхаюсь, чихаю. Это блин, хуже чем ковид!!!!
Гость
16 июня 2021, 20:49
В смысле тех кто работает с людьми? А давайте так, кто у нас с людьми Не работает??? То есть получается вакцинировать всех, а потом они же ещё и говорят про какую-то добровольную вакцинацию...ну да, ну да. Добровольно-принудительная
Гость
16 июня 2021, 20:33
Естьтакой человечек, фамилия его Песков. Работает в Кремле , с ВВП. И вот он отказался ставить прививку, т.к. прошел проверку на антитела и уровень достаточно высокий. И никто его не выгнал из кремля. А для вас -жизнь быдла не имеет значения.Я так думаю.
Гость
16 июня 2021, 20:26
Дайте возможности Pfizer'ом привиться и всё. А не фуфломицином на коленке сделанном
Гость
16 июня 2021, 20:26
Ковид как политическая технология: Сергей Собянин задрал статистику и ввел новый локаут. Зачем эта история нужна Собянину и КО, может быть он хотел оказать услугу Владимиру Путину накануне встречи в Женеве с Джо Байденом-мл? Хотя бы для того, чтобы президент на примере Москвы мог бы наглядно показать, как Россия вписывается в глобальный тренд «третьей волны»… Скорее всего, нет. Мэр Москвы давно видит себя преемником Путина, а следовательно подает коллективному Западу самостоятельные сигналы, но делает это как умеет, по-простому. Получается плохо, однако прошлые связи с Путиным по экспорту сибирской нефти через балтийские порты накрепко держат его в президентской команде, что бы он не начудил. Однако ход времени не остановить и в очередной раз избираться мэром столицы у него по действующему законодательству не получается - число мэрских сроков ограничено. Поэтому политическая мысль Собянина-Раковой (почти Байдена-Харрис) движется в двух направлениях. Ему необходимо получить карт-бланш от западных глобализаторов и одновременно остаться главным в столице России. Для этого начинается продвигаться идея «в тяжелое время “третьей волны” и перманентной “повышенной готовности” к худшему отменить выборы губернаторов в “особо тяжких регионах”». Это простая и эффективная схема, с которой россиянам, похоже, предстоит познакомиться к осени."
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:24
Орали, что привито овермного людей. Так откуда снова эпидемия????? А????
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:19
При этом он уточнил, что вакцинация от коронавируса сейчас это единственный путь с пандемией. Это по русски?
Гость
16 июня 2021, 20:18
Прямо сейчас болеет 3-е знакомых, вакцинированных спутником
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:18
Ковид это разновидность ГРИППА. Просто всемирная масонская ложа,куда входят все миллиардеры мира, решила на этом поиметь маржу...
Гость
16 июня 2021, 20:17
Дмитрий Козловских подчеркнул, что прививка — единственное решение справиться с пандемией к стенке едрисню поставить - вот единственно правильное решение коронавирус с 60-х годов открыт учеными и кипиша не было все эти годы
Гость
16 июня 2021, 20:16
Капец - не знают что делать
Гость
16 июня 2021, 20:16
Вакцинируют только тех, кто ради работы и нищенской зарплаты в 20 рублей готов пожертвовать своей жизнью. Посмотрим, много ли в России таких?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:15
Есть люди, которым противопоказаны прививки. Их увольнять будут?
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:12
Россейским фуфломицином вакцинироваться не буду.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:11
Россейским фуфломицином
Гость
16 июня 2021, 20:08
Только после гарантий безопасности и то что прививка без последствий под подпись эпидемиолога! Можно куйвашева или крекова. Но не под какое-то там согласие, так как согласие мало кого интересует.
Гость
16 июня 2021, 20:03
Главное немедленно прикрыть массовые мероприятия, никакой Ночи музыки и общегородского выпускного, если их провести то будет мощнейшая вспышка ковидных пневмоний!
Гость
16 июня 2021, 20:03
Последнее предложение конечно сильное? Вакцинация с пандемией друзья братья 😁😁😁
Гость
16 июня 2021, 20:02
Сами колите себе этот шмурдяк! У сестры брата тещи отчим вернулся после второй прививки - в этот день во всем дворе собаки сильно выли, а к утру весь подъезд умер! Что интересно, у всех часы остановились, показывая 6ч 66мин! А в соседнем подъезде пробки повышибало и вода почернела в кране!
Вяткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2021, 19:58
У меня отец антологический, и то прививка рекомендована. Прививка полностью безопасна, единственное ее нельзя беременным, но если вы только планируете беременеть, то срочно ставить!
Гость
16 июня 2021, 19:58
В Израиле вон снимают ограничения, ибо вакцинированных много, а у нас люди из каменного века как будто... а еще власть все ругают
Pre-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 19:58
Сколько бы не пыхтели , не кряхтели всеравно всех привьют , если эпидем обстановка будет с сильной нагрузкой . Запретят выход на работу без сертификата , не пустят в транспорт , самолёт , поезд и ещё кучу что можно придумать для того чтоб сами пришли уколоться
Гость
16 июня 2021, 19:55
Сейчас смотрю фильм Миамото Мусаси - он в одиночку победил 300 противников. Зондер-команды для меня будут как враги, которым не будет пощады.
Гость
16 июня 2021, 19:54
Они меня живым не вакцинируют! Зондер-команды встретят сопротивление.
Гость
16 июня 2021, 19:53
Где сертификат соответствия российской вацины от ВОЗ? Где клинические испытания и их результаты? 😂😂😂
Гость