16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:02

Так президент же сказал,что ни какой обязаловки не должно быть.И как сие понимать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:55

Что-то мне шепчет, карта будет краснеть и краснеть.. Столько вакцины наделали, а никому не нужна😜

Гость
17 июн 2021 в 12:01

Почтовых рабов и солдат привили уже? Сима загнал свою паству заградотрядом ?

Гость
17 июн 2021 в 12:05

Цены на справки о прохождении вакцинации уже подорожали, никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 12:30

Я не болею и не болела,не знаю ни одного кто болеет из окружения! Если вы болеете и планируете,не умеете даже сопильки вылечить,то прививайтесь! Вам скажут вены вскрыть,потому что помогает и вы это сделаете и будите других призывать перед этим!

ОТВЕТИТЬ

Раз пошел такой замес - ищу кто сможет, простите, отсосать прививку, сразу после того как я вколю ее, лишь бы от меня отстали со своими просьбами привиться.
Это вообще реально, или там в мышцу колят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 13:43

Пофиг! В жизнь этим шмурдюком не буду шырятся 😂

Гость
17 июн 2021 в 12:51

да везде скоро примут успокойтесь это ведь как с конституцией тоже самое )))нас ведь всё устраивает ну дак что тогда?)

17 июн 2021 в 12:01

Вакцинация должна быть обязательной для всех, кроме тех, кто имеет мед. противопоказания. Для тех, кто будет упираться, она должна быть просто принудительной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:04

Правда что от прививки тромбоз и бесплодие? А болеют все равно после нее так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:04

Если говорят что чего-то не будет, значит будет точно, уже думают как реализовать)

Гость
17 июн 2021 в 12:02

Через годик ноги отключатся и никто не виноват

Гость
17 июн 2021 в 12:19

В 90-х годах была эпидемия дифтерии. Тогда не было интернета, писали в газетах ужастики. В то время я работала на МЗиК (Машиностроительный завод им. Калинина), директор выпустил приказ об обязательной вакцинации от дифтерии под угрозой увольнения. По стране такой обязаловки не было. Но у нас в стране каждый директор-это местный Бог. Работу терять не хотелось. Говорили, что вакцина российская и абсолютно безопасная. Поставили прививки в заводской поликлинике. А потом начался ад. Ночью жутко заболел живот, опоясывающая очень сильная боль, температура подскочила 38 град. Боль была очень сильной. Утром доползла до заводской поликлиники. Терапевт сразу спросила про ту прививку и сказала, что это приступ панкреатита после прививки. Сказала: "Много вас таких сейчас к нам ходит, больничный не дам. потому что не могу всему заводу выдавать больничные". В полусогнутом состоянии с жуткой болью и с высокой температурой пришлось идти на работу. Раньше никогда приступов панкреатита у меня не было. Я как-то выкарабкалась, но до сих пор помню ту жуткую боль. Выжила. Но вот что было с теми, у кого уже был панкреатит и как их добили те прививки? Знакомые с поликлиники сказали, что это была французская вакцина, от которой отказались во Франции из-за ее вредности. Не надо меня заставлять ставить прививку после этого. Я ношу маски и перчатки, соблюдаю дистанцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 14:47

как можно в свой организм разрешать колоть непойми что непойми от чего?
у людей 100% процентное доверие к нашей медицине и науке?
100% доверие к тому что они читают и видят с экранов?
100% доверие к правителям?
да как так то...

Гость
17 июн 2021 в 12:00

Мне даже интересно, сожрут это рабы стабильности или нет? Насколько они запуганы, чтобы просто взять и не выйти? Против прививок 2/3, я бы посмотрел, как любая организация работает с третью сотрудников

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
17 июн 2021 в 12:10

Бюллетень для голосования получит только привитый, явка обязательна 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:48

Понятно. Наш значит тоже уже готовится. У него только мнение Москвы существует

ОТВЕТИТЬ

Вакцины от коронтрипера=зло..факт

Гость
17 июн 2021 в 11:57

Те же врачи, которые призывают к вакцинации, говорят везде в СМИ, что вакцинированный человек всё равно может быть разносчиком ковида, т.к. вакцина не гарантирует отсутствие вируса в человеке ( и уж тем более внешне на нём)., а только может быть такое, что вакцинированный человек легче перенесёт болезнь, если заразится. Но все эти вакцинированные (или те, кто под них косит) с апломбом отказываются от средств защиты. при этом продолжают быть источниками заразы. В Китае справились c пандемией в самом её начале без вакцинации, именно за счёт жёсткой дисциплины и за счёт того, что обязали всех использовать средства защиты, т.е. маски и перчатки, отсутствие массовых скоплений людей. Ну, и только потом стали вакцинировать людей, причём вроде как обязаловки нет. У нас всё наоборот, проводят массовые сборища на улицах со скоплением быдло-публики, уже не запрещают в общественных местах быть в масках и в перчатках, но усиленно и уже обязательно впаривают вакцинацию. Кто-то может объяснить этот российский абсурд?????

ОТВЕТИТЬ
Романова
17 июн 2021 в 18:11

Вакцинация спасёт жизни? Вот из-за таких умников и вымрем. Хоть немного расширьте уровень знаний в этой области, а потом уже делайте выводы, как говорил Преображенский, "космического масштаба и космической же глупости"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:16

Ну что. Думаю и до нас дойдёт ветеринарно-принудительная процедура. Сидим молчим...

Давно пора! Надеюсь Евгений Куйвашев примет непростое решение и спасёт кучу жизней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:00

В Англии вакцинировалось 65 процентов населения, а у нас всего 10....странные мы россияне, готовы умирать за просто так да ещё в мучениях. Все вакцинироваться, "гром" уже грянул....

ОТВЕТИТЬ
Невероятный халк видимо вчера бухал
17 июн 2021 в 11:55

Скоро скоро количество ереси уменьшится, ведь прививка замочит каждого антиваксера.
Если можете то бегите сейчас, например в леса, или в Африку.

Стройте норы, живите в них. Не соглашаетесь на это безумие!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:36

как есть мэр Москвы говорил 30 миллионов человек в России вроде как лишнии.
Делайте выводы Россияне.

Гость
23 июн 2021 в 11:55

В регионах, где изданы эти противозаконные постановления, люди просто пишут отказ от прививки. И ВСЕ! Таких примеров много. Никто не сможет принудить меня поставить прививку без моего согласия. Отстранить от работы без прививки - тоже не могут, ведь эпидемия не объявлена. Испытания вакцин НЕ ЗАВЕРШЕНЫ. НЕТ никаких данных за то, что у населения появится к осени преславутый иммунитет. Я не готов участвовать в экспериментах над людьми.

Федор
17 июн 2021 в 13:48

Моя бабка 92 гола поставила приаивку . Нормально вроде только волосы вылезли сильно . Но это же лучше чем болеть .

ОТВЕТИТЬ
Просто так....
17 июн 2021 в 11:53

А наш-то что ждет? Опрометчиво это...))))
К вечеру ждем приказ от губернатора Свердловской области об обязательной вакцинации)))

Гость
22 авг 2021 в 20:10

Почему же после вакцинации ,люди болеют тяжелее ичаще,значит нет достойного обследования .Если пенсия 10000 тысяч , как обследовться ,если медицина не доступна простому смертному

Гость
17 июн 2021 в 15:35

Надо вводить обязательную вакцинацию и ужесточать антиковидные меры!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 21:10

Обязательная вакцинация необходима во всех регионах России. И контроль за мерами безопасности, пока иммунитет не выработается.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 12:01

Срочно добавить на карту Екатеринбург и Свердловскую область, хватит ждать! Видно же, что никто не идет вакцинировать добровольно, умные все стали!

Loading...