2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

21 июн 2021 в 17:36

К выборам рассосется третья волна...

раз так боялись третьей волны, где новые госпитали для больных ковидом, о которых так много говорили в 20 году? почему опять собираются перепрофилировать больницы? или пришло распоряжение: третья волна, всем быстро бояться!" и сразу забоялись, а до этого не понимали что делать?

22 июн 2021 в 00:04

Что у Крекова с лицом на фотографии?? Он вирус своим видом решил отпугнуть)))

21 июн 2021 в 20:50

не так давно заявляли, что обязательной вакцинации не будет. а сейчас вводят? я запутался.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:18

Я лично понес убытки от отмены фестиваля!
Е1, будьте хоть чуток независимы и сделайте подборку фотографий этого лицемера без маски, особенно где он рассказывает про ковид и сделайте журналистский запрос.
Всем кто не в курсе прочитайте про отмену фестиваля "Дикая мята" в ночь перед открытием...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:44

Кто-нибудь обратил внимания, что у людей (соседей,коллег ит.д) после вакцины спустя несколько месяцев, с головой не порядок и они сами не понимаю почему?!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:11

Если Спутник v такой эффективный, то почему прет третья волна. Почему с нашим Спутник v и серсификатом не пускают в Европу. Почему ВОЗ категочески запретила Спутник v. Мы требуем обьяснений, Господа жулики единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 июн 2021 в 15:14

ИННОПРОМ тоже отменят? Он на следующей неделе запланирован.
Там 44.000 участников уже заявлено, с Мишустиным и Чубайсом.
Или скажут "Вы не понимаете, это другое"?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:08

я открываю третью волну бреда )

21 июн 2021 в 19:32

«Эта та самая третья волна, которой все так боялись и к которой мы все готовились, — написал губернатор.»
И как вы к ней готовились, г-н губернатор?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:23

Да-да-да . В Сочах , плечом к плечу лежат, летайте и кормите Крым, мост построили и всё) дальше сами как хотите) А в городах ограничение.логика железная. Напрививали народ , вот и получите , болеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:07

С нетерпением жду когда дойдут до введения "не рабочих-рабочих дней", а то так уже пробки достали....)))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:02

Коронавирус это плохо. Болеть плохо.
Я не знаю, работает ли вакцина или нет.
Если работает - замечательно, если нет побочек - великолепно.
Но речь не об этом. Речь об другом.

Теперь каждого человека вынуждают делать что-то против его воли.
Невиновного человека.
Не бандита, которого садят в тюрьму, а обычного человека.

Нет, ты можешь это не делать - пока насильно ничего не колят, но тогда ты скорее всего лишишься работы. А что кушать будешь?
Итого либо делай либо ложись в деревянный макинтош.

И такая практика опасна. Система не сдает назад. Вирус рано или поздно пройдет, а практика останется.

Ну и к более житейским вопросам - медотводы, гарантии безопасности, полное и всестороннее обследование. Кто это будет делать? Кто за это будет отвечать?

Почему прививку колят в...торговых центрах?! Там есть терапевт у которого есть карта человека? Он её изучает? Там есть медперсонал, что в случае аллергической реакции сразу будет оказана помощь?
Скорую вызовут? Ну ну...сейчас загрузка...

Я не против прививки. Но где гарантия моего здоровья? Кто будет отвечать если вдруг что то пойдет не так? Никто? Опять никто не виноват?

Да как вообще попасть к терапевту. Вот у меня есть противопоказания и что?
Звонок в поликлинику - 20й в очереди. Завал. Ну попаду через неделю - нужен я тамошним "светилам науки"? Да нафиг я нужен.

ОТВЕТИТЬ

однажды ...дцать лет спустя
- Наташка, наконец то разрешили провести выпускной, ты пойдёшь?
- С кем идти то? из нашего класса только мы с тобой до 98 годочков дожили.

21 июн 2021 в 15:22

Признавайтесь, кто-нибудь из вас боялся третьей волны? Я вот - нет. Я несколько опасаюсь той дури, которую под это дело пропихнут власти.

21 июн 2021 в 15:07

а когда 400 было заболевших недавно чё то ничего не отменялось ,все якобы под контролем

Марфа
21 июн 2021 в 15:06

Почему зубной техник забыл о перегородках в такси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:10

вангую к сентябрю коронавирус будет побежден на 146 %😎

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
21 июн 2021 в 15:45

Смотрим:
1.Губер собрал в экспо 4,5 тысячи медиков и поздравил с 8 марта- ни на ком масок нет судя по выложенным фото.
2.14 мая губер вывел администрацию на субботник - ни одной маски.
3. Сотрудники 9дгб также вышли на субботник- ни одной маски.
4. Куйвашев поздрааил медиков с профпраздником- ни одной маски.
5. Премия "призвание"- мурашка, малышева и прочий " Бомонд" вручают награды- ни одной маски!
Блин, руководители, вы реально обгадились. Вас в отставку бы всех за такой "пример".
Напишу Путину.

ОТВЕТИТЬ

"наш регион готовится к обязательной вакцинации от коронавируса работников сферы услуг." скажите ему, что в Меге очереди на вакцинацию. зачем вводить кому-то что-то в обязаловку, когда другие это могут сделать добровольно?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:37

То что он вчера говорил одно, а сегодня совсем другое, только подтверждает что нет никакой волны, а есть указания которые он, как шестерка, должен выполнять (((

Гость
21 июн 2021 в 15:20

А многотысячный ИННОПРОМ могут также отменить и перенести в онлайн? Там будут тысячные скопления людей, все понимают, что пцр, сделанные участниками перед долгой дорогой и перелетами, за 72 часа до мероприятия, - это филькина грамота. ИННОПРОМ- потенциальный очаг инфекции, тем более, среди гостей полно москвичей и иностранцев.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 15:58

кто ВСЕ????????? ну кто ВСЕ?????????????? это вы нагнетаете и пытаетесь играть в гадалки и предсказывать. я вообще знать не хочу про ваш ковид, а вы вечно изо дня в день только и мусолите эту тему! да уже блевать тянет от этого! Я не хочу больше слышать про ковид, когда вы уже захлопнитесь и перестанете вытирать все до дыр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:15

-Покажите мне исследования, которые показывают, что тест ПЦР может обнаруживать инфекции.
-Покажите мне исследования, которые показывают, что кол-во так называемых КОВИД случаев отражают реальную клинически-эпидемиологическую обстановку.
-Покажите мне доказательства того, что экспресс-тесты на антигены надежны и значимы.
-Покажите мне исследование, которое показывает, что существует бессимптомная инфекция, что бессимптомные вирусы передают воспроизводимые вирусы и что эта форма передачи имеет отношение к процессу заражения.
-Покажите мне доказательства того, что смерть от короны на самом деле является единственной или даже основной причиной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
21 июн 2021 в 15:47

Знаете сколько денег делается в это время, на обеззараживающих жидкостях, масках, перчатках, хлоре, вате, шприцах, тестах на антитела. Миллиарды долларов. Вот откуда правительство берет деньги и отчитывает ся каждую неделю о профиците в бюджете.
А вы сидите и думаете, да блин все болеют, наверное и я тоже заболею. Потом начинаете болеть не из-за того что подхватили заразу а просто потому что внушение так работает.
Потом ходите и орете на всех чтобы маски одевали, и так распространяется оголтелое убеждение о пандемии.
Это вам похлеще рекламы кокаколлы будет, прикиньте какая машина, пиар и маркетинговый отдел работает по продаже ковида. Вот так надо задвигать товары! А не эти ваши 3 по цене 2-х

Антиг
21 июн 2021 в 15:23

понеслось едро галопом
жаль что не в пропасть, а по здоровью населения

Trololo
21 июн 2021 в 15:26

Можно ввести ограничение на ограничения губернатора.
Поставить всем политикам по 3 дозы противоковидной прививки за один заход. Может быть тогда они начнут думать о стране.

Гость
21 июн 2021 в 15:04

«Эта та самая третья волна, которой все так боялись и к которой мы все готовились, — написал губернатор.»
Если вы готовились к ней, то почему она произошла? И судя по всем вашим действиям, вы до сих пор не знаете, что делать. Очередные хаотичные телодвижения. На прошлой неделе сборище фанатиков футбола и фестивали не разогнали, зато в понедельник вдруг все стал все запрещать.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
21 июн 2021 в 15:54

Правительство и президент! Я обращаюсь к вам ! Дайте денег побольше мне и моей семье и я самоизолируюсь месяца на два на даче с удовольствием ! А свою вакцину отдаю вам , вам нужнее !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 17:47

Комментировать можно бесконечно, но одно не подлежит никаких сомнений для здравомыслящих:
1. По ТВ по всем каналам говорят о бушующем вирусе и тут же показывают массовые мероприятия с участием сторонниками прививок, которые абсолютно не пользуются масками. А ну да, они же привиты. А ничего, что это не самый лучший пример для граждан.
2. Говорят о растущих процентах заболевших и открывают перелеты за рубеж.
3. Заставляют прививаться, но никто всерьез не поясняет, что во время прививки происходит заражение здорового человека, пусть и в легкой форме. И сколько раз придется потом колоть никто не знает.
4. Предоставляют статистику, и тут же показывают как разоблачают поддельные сертификаты. Смешно создать сайт госуслуг, который не может в полной мере обеспечить конфиденциальность данных.
5. Какими только изгоями не считают людей отказывающихся от прививок, и тут же говорится о правах человека.
И вообще во что должен поверить человек, если даже доведении информации до населения как на базаре проводится. Все кому не лень в средствах массовой информации рассказывают о вирусе,о пользе прививок, - а что у нас ведущие умы страны "вирусологи, эпидемиологи, инфекционисты" уже сами ничего сказать не могут.))) Ну хоть здесь то можно навести порядок. Если Вы заслуженный артист, губернатор, политик и т.д. - Вам что заняться больше нечем, - займитесь наконец то каждый своим делом.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:23

Перед прививкой заполняешь анкету,заполнил расписался и взял всю ответственность на себя а их типо расспросы филькина грамота,откуда я знаю про противопоказания и с кем я из больных контактировал?вся эта движуха не забота о людях а для отчёта в столицу

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 18:51

Какая инфекция? какая 3 волна? Ещё раз напишу, вы все видите "скорые"?.... У меня официально в сентябре месяце переболела ковидом семья 4 человека .. Находясь в 3-х ком. хрущевке, то есть 57 кв. м. , я дома была 5 и за месяц дома с ними ( родители и племянники) я НИ ЧЕМ не заразилась!!! это тоже официально! так что нам впаривают? какая дистанция!? какие маски? внешне это выглядело как очень сильный грипп, с температурой, головной и мышечной болью.... Все!!! Кому то это очень все выгодно!!!

Вы эту волну и запустили, уроды, вакцинацией своей. Никто ведь не задумывается, что после введения укола становится разносчиком вируса. И ходят на работу как ни в чем не бывало, в общественные места. И привет. Расчёт был на тупых, что они всех перезаражают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:59

Какую только дичь не втирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:01

Гринвич закрывай тогда. И междугородние автобусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:20

Идет Третья волна БАБЛА...

Навеяно рекламой порошка тайд...... Вы- все еще не привиты? не болеете? и Работаете? .......Тогда мы идем к Вам!!!

Гость
21 июн 2021 в 15:34

неделю мне не говорят результаты теста, хотя я 100% болею, веселая у нас медецина

Trololo
21 июн 2021 в 15:31

Просто не распродали сделанные перчатки маски, плюс оборудование надо окупить за 3 волной придет 4. Это бизнес, ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Танос
21 июн 2021 в 15:47

Ожидаемо, но к выборам не поверите всё пройдет! ЛОХИ горожане)))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:35

Я в прошлом году переболел без симптомов, врач отказался мне ставить штамп что у меня антитела есть, теперь мне эту химию колоть, а как же добровольная вакцинация...

Гость
21 июн 2021 в 15:49

ещё один прогнулся перед Москвой...

Гость
21 июн 2021 в 16:46

зато таджики летают каждый день сотнями и больше.С них никто не спрашивает тесты и прививки.Нечего им тут делать без прививок!;;

Когда у нас будет соблюдаться обязательная Конституция? Её и объявлять не надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 15:08

У нас же как в Москве. Что там, то и у нас.
Голова то еще не затекла в ту сторону смотреть, не отрываясь?
Самостоятельности совсем нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:00

Ну началось в колхозе утро....

Гость
21 июн 2021 в 17:48

Люди смотрите выступление КАДДАФИ 2009год!!!и будете знать, что будет и 4 и 5 и скорее всего 6 волна!!!так что здесь удивляться

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:36

После прививок на работе заболело половина сотрудников и плюсом дети в группах от них.

22 июн 2021 в 20:15

У меня работают на предприятии 2 женщины, обе с избыточным весом и сахарным диабетом, мне , что их выгнать , если они не могут поставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:03

У кого-то болеет кто-нибудь в окружении?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:56

Когда прикупили масочные заводики ввели масочный режим , сейчас похоже сами собираются жижу производить чтоб всё стало проколоть...

Гость
21 июн 2021 в 15:58

Зато Турция открыта и Краснодарский край!!! Где там как селедки в бочке!🙈

Гость
21 июн 2021 в 16:49

зато таджики летают каждый день.Без прививок и тестов.

Удивленный
21 июн 2021 в 19:21

почему я должен верить лицам, не несущими никакой ответственности за свои слова?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:09

174 выявлено на всю область, что за бред, какая волна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:30

это ход конëм, что бы все прививку поставили.
а я вот отказался и придется увольняться, ну да ладно, работу мы найдём новую

Гость
21 июн 2021 в 16:28

Цирк продолжается. Аплодисменты.

гость 007
21 июн 2021 в 16:51

какая 3 волна, а турцию зачем открыли, чтобы им нашей заразы завезти?

Гость
21 июн 2021 в 18:23

Вам не кажется что прививаться как то поздновато? Чтобы прививка начала работать ее надо три штуки поставить и должно пройти до 40 дней и хватит ее дай бог на полгода. Мало верится в ваши прививки. Настолько чудесные что Москва ставила их ставила, да первые в списках по росту,

Владимир
21 июн 2021 в 20:48

Радует что здравый смысл горожанами не потерян...все понимают что вакцинация это сокращение населения Земли...Тьма не победит людей Света..

Гость
21 июн 2021 в 15:02

Жесть. Ну все, опять все закроют и по домам разгонят... Случись какая беда в период ограничений и решай ее,как знаешь...

Hdhdhd
21 июн 2021 в 16:01

Песня!
- Валеера, Валеера, не нужна мне твоя халера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:15

Во время коронавируса ничего нельзя, всё заразное. Кроме выборов, всенародные волеизъявления только исцеляют.

Гость
21 июн 2021 в 15:01

кто боялся то?
за всё время "пандемии", на планете переболело 2,5% населения, умерло 0,05%

ОТВЕТИТЬ

Мдаааа...редкостный смешной этот губер Недельский

Гость
21 июн 2021 в 15:07

СЕРИАЛ ТУТ УСТРОИЛИ, ЧУДЕСНИКИ!!!! ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ, ТРЕТЬЯ!!!!!САНТА- БАРБАРА ПРЯМ!!!!

Гость
21 июн 2021 в 15:12

А что со школьными лагерями? Их тоже закрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:04

Как достали уже эти огрничения и волны. Дайте людям спокойно жить и работать!
Никто из знакомых не имел симптомов тяжелее температуры, а большинство так и вообще без симптомов всё перенесло. И из за этого отменять фестиваль за 4 дня до его начала? Кошмар..

ОТВЕТИТЬ
наталья
21 июн 2021 в 15:38

Спасибо вакцинированным теперь от них пошла 3 волна. Пишите новую статистику сколько привилось сколько заболело и умерло.. чтобы люди видели эксперимент в режиме онлайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:13

Обалдели что ли? У нас у ребенка выпускной класс

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:57

Полгода 5 дней в неделю езжу на работу и домой не разу не видел проверку массок в автобусах и маршрутках 57а и 014

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:55

2,5% переболело на всей планете с начала "пандемии", 0,05% погибло "от вируса" за всё время...

Иван
21 июн 2021 в 16:37

Честно говоря, во всей этой прививочной кампании (без сомнения думаю, что все что происходит имеет отношение именно к ней) вижу как минимум один плюс - всем тем, кого обязывают, по моему мнению, голосовать за ЕР, поправки, праймериз за Аленку и они голосуют, поставят обязательно эту вакцину...и будут ставить обязательно каждые полгода-год...будут здоровы - отлично, нет - се ля ви, господа...

Гость
21 июн 2021 в 23:44

в толпе послушания не потеряйте личные свободы гарантированные конституцией! Никто и никогда не вправе колоть мне без моего разрешения. Ущемлять и помечать "грязным" тем более!

21 июн 2021 в 19:26

"сам генерал пришел в ярость"
Ну а куда же ему ещё приходить?

Гость
21 июн 2021 в 15:09

так чисто поржать новость...какие то волны? кто им счет ведет, почему это 3я а не 2я или 4я

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:11

Видимо все сдохнут.

Гость
21 июн 2021 в 16:53

сейчас идет индийская дельта. Но страшнее перуанская лямбда, там смертность 5699 на 1 млн. жителей. Следующая в списке - Венгрия с 3109 на 1 млн. жителей...

Удивленный
21 июн 2021 в 22:20

Принудительная вакцинация в России — это про фармлобби и про выборы?
...
Делягин прогнозирует, что если "Единая Россия" снова получит конституционное большинство в Думе, то власти, вероятно, запустят принудительную вакцинацию всех, включая детей. Если же партия власти по итогам выборов будет чувствовать себя не очень комфортно, то, видимо, вопрос отдадут на откуп регионам. Поэтому сентябрьские выборы будут очень важными.

"Эти выборы будут про то, будет ли принудительная вакцинация или не будет", — предполагает Михаил Делягин.

Гость
21 июн 2021 в 23:08

3-я волна!.. Да никакой "волны" вообще нет! Это причина для обязаловки: типа всё плохо, умираем - нужно вакцинироваться! Навыпускали этого Спутника, от которого тошнит уже. Как и от всей этой бесконечно-длинной лапши на ушах.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:23

Придет время и все поймут что никакой "пандемии" нет и не было, куйвашев и его прихвостни будут наказаны, делают свои грязные деньги на здоровье людей...

ОТВЕТИТЬ

Всё как всегда.

Долго запрягаем, зато быстро едем.

Сейчас вакцинирование помчится со скоростью мчащейся под гору телеги.

Как то ведь надо в Турцию попасть!

Гость
21 июн 2021 в 19:24

Я сейчас в Сочи - маски никто (100%) не носит. Скученность зашкаливает. К чему драконовские меры в отдельно взятом Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:10

Это да, в прошлый раз я ковидом заболела, когда из АШАНа приехала

21 июн 2021 в 21:50

"Я провожу селекторные совещания".
Как вам такое, Илон Маск? Чувак застрял в середине прошлого века. И эти люди управляют областью. Дорогу- молодым коммунистам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:20

Про фан зону на екатеринбург арена больше всего насмешило!!!наши сегодня вылетят!!!,завтра рассмотрим вопрос о закрытии)))

Гость
21 июн 2021 в 20:49

В сл. раз обязательная сдача днк и отпечатков, а то вдруг вы все тут потенциальные преступники.

Гость
21 июн 2021 в 21:32

Иннопром нужен, концерт Руки Вверх нет. Логика.......

Антонина
21 июн 2021 в 22:16

Всё это раздули, чтобы мы не думали о хлебе насущном. Пока мы тут пыхтим да тужимся, продукты золотеют - отвлекающий маневр, а в январе десятка за отопление! Только подзабыли власть держащие, что нельзя человека под ноль обкрадывать, ибо ему будет нечего терять, а значит он становится опасным.

Гость
22 июн 2021 в 12:04

Я против. Кто хочет тот пусть и ставит. Как они могут заставить? Пошли они на три советских буквы.

21 июн 2021 в 15:03

Вспоминаем забытые слова:
С - самоизоляция,
К - карантин

Встречаем туристов из Турции в Кольцово с привезённым ковидом в новых иностранных формах: британский, индийский и прочие.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:06

Насрать.

Гость
21 июн 2021 в 15:40

Спасибо, ковидиоты - безмасочники и антиваксеры!
Вы этого хотели?
Ах, нет, этого мало. Вам надо ведь карантин. Чтоб сидеть дома и денежки получать, пособия от государства.
Так продолжайте агитировать против масок и прививок. И будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июн 2021 в 15:00

174? Нет слов...

Гость
21 июн 2021 в 15:18

Ну раз уж ребята из Касты все ровно собрались то пусть уж на ДР у меня во дворе выступят😁..

ник.
21 июн 2021 в 19:36

Деньги, деньги денежки у кого то начали заканчиваться....

Кот
21 июн 2021 в 22:06

И никогда не делал секрета из того, что мы готовимся к обязательной вакцинации людей.Типа мы все ,его стадо баранов??????

Натали
21 июн 2021 в 23:15

Больше болеют те, кто привился. Они и разносят эту заразу. Всех привитых на дистанцию! Открыли границы и получили мутацию. Вот и третья волна.

Гость
22 июн 2021 в 02:47

Е1 вы сами что ли эти волны уже объявляете а че сразу то не 4 волна, опять метель метет от е1

22 июн 2021 в 15:38

сколько стоит продать свое здоровье данное безплатно Богом ?

Loading...