21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
21 июн 2021 в 20:04

Что-же вы тогда стоните, что вам мало - привившихся???

товарищи комментаторы, ну что за негатив? хотят люди поставить прививку, пусть ставят, это их выбор. чем больше народу вакцинируется, тем быстрее пандемия пойдёт на спад и остальных оставят в покое (надеюсь)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:27

Такая очередь,как за бутылкой водки в начале 90х.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:57

Лучше наверно в КиБе сделать пункты вакцинации, т.к там проходимость большая)))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:23

Прививочных пунктов должно быть столько же, сколько избирательных участков. То есть в каждом квартале - свой. А если на весь город десяток прививочных пунктов - результата не будет.

Гость
21 июн 2021 в 19:35

А почему все в ТЦ ломятся? В поликлиннике не вакцинируют?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:28

В очередях на вакцинацию а ТЦ стоят продавцы, работники кафе, а не покупатели . Потерять работу не очень хочется

21 июн 2021 в 23:44

Все это очень подозрительно. Поставил человек первую часть, будучи в Москве в командировке. Почему нельзя вторую часть поставить дома в Екатеринбурге? Ему сказали нельзя! Кто-то объяснит?

21 июн 2021 в 19:23

А можно вопрос оперштабу задать?
Сегодня в Парк-Хаусе вторая прививка ставилась без осмотра врача, так и должно быть?
И при постановке первой прививки померили только давление, но написали, что температура 36,6, сатурация 98, дыхание без хрипов - это тоже так должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:13

Все в Турляндию прививки ставят ради сертификата.
Турки вроде по сертИфикату спутника без теста пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:31

Масочники против антимасочников - отряды-нетерпимость и битвы в очередях-словесная перепалка в транспорте - что это будет

21 июн 2021 в 19:27

Скорее бы их всех закороновирусили ... как же надоел этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:32

Стадо, что тут скажешь... Это самое страшное явление, именно стадный инстинкт приводит к самосуду и мешает выбраться живыми при стихийных бедствиях... К сожалению большинство людей это стало, поэтому так легко им управлять )))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:15

что бы в очереди не стоять, нужно было вовремя вакцинироваться! а то пока жареный петух в ....опу не клюнет, не почешутся!!! 😂

Гость
21 июн 2021 в 19:28

Не переживайте вакцины всем хватит! Только справиться ли наше производство с таким объемом? Или как по старинке будут производственные нормы нарушаться чтоб ускорить процесс?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:37

Ура,от нас отстанут,надеюсь нужный процент наберётся ! Спасители вы наши!

22 июн 2021 в 02:58

Земли в России много, могил на всех хватит..

22 июн 2021 в 00:08

Вот такое стадо… сказали колоться-колются, скажут прыгать с 10 этажа-прыгнут…

Аркадий Андреич Дергунов
21 июн 2021 в 19:52

Повезло путину с народом.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:31

В топовых станах привито 50+% населения а у нас 12% вот и не продается вакцина. Не одна страна не хочет покупать. Не верят)) Вот и обязательная вакцинация началась для цифр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:07

Комментаторы с е1 поди все там а тут хорохорятся

Ура
21 июн 2021 в 20:20

А можно было бы сделать и ресторанами!!!! Кому надо то!?

Гость
21 июн 2021 в 19:21

А я в Москве в ГУМе вакцинировался Спутником V
30 минут на всё про всё
Сказали через 20 дней нужно повторно там же ставить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:27

Загнали в стойло.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
21 июн 2021 в 20:03

На днях продвинутый Гонконг признал "Спутник-V " и разрешил применение этой вакцины.
А Израиль привил практически все взрослое население и теперь выявляет не более нескольких случаев заболевания в день.
Это к вопросу у кого мозгов больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:31

Да не способны власти ничего нормально организовать, вот и клеймят во всём население.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:52

Все эти люди смотрят первый канал, видимо.

ОТВЕТИТЬ

Снимите людей в очереди поближе. От них точно надо держаться подальше. Явно ненормальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:07

Мне кажется, или мир перевернулся и люди сходят с ума. Раньше такое прочитала бы в фантастической книге, не поверила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:08

Очереди, куча пунктов на вакцинацию. Сколько в итоге в день людей вакцинируют? Такое ощущение, что не Москва - резиновая, а ещё и Екатеринбург. Должны были уже процентов 90 закрыть населения.

Гость
21 июн 2021 в 22:39

все через опу

Гость
22 июн 2021 в 00:16

без очереди и записи на декабристов 15 в поликлинке поставил,сам из другого района

Максимов Олег
23 июн 2021 в 00:47

Работу не хотят потерять. Если бы они были добровольцами еще раньше бы сделали.

Гость
23 июн 2021 в 16:34

Какие могут быть объяснения о достаточном количестве вакцин. Смешно. Надо, чтобы в министерстве здравоохранения области как-нибудь сами пришли на прививочные пункты и посмотрели. На пунктах написано на бумажках не будет до 25-27 и далее. На звонки принципиально никто не отвечает типа: ваш звонок очень важен для нас. Ждите до бесконечности. В Китае за один день вакцинируют столько же сколько у нас в стране за весь период.

Гость
21 июн 2021 в 19:59

Всем вакцинироваться и радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
21 июн 2021 в 19:51

Скоро деток на заклание поведут под угрозой недопуска в детсады, школы, и прочее

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
21 июн 2021 в 20:06

Вот она, дебилизация общества налицо. Стоят бараны в очереди, что бы уколоться хрензнаеткакой жидкостью, которую называют вакциной. Что там внутри этой ампулы, знает ограниченное количество заинтересованных людей. Кому то падает нехилый кэш. Цифры даже боюсь написать. Но много их, цифр. Это бизнес, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:26

По русской поговорке "Гром не грянет, мужик не перекреститься". Десять дней назад делали прививку в МЕГЕ - очередь 3 человека, из них 2 китайца. Процедура вместе с заполнением бумаг заняла 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:48

Зомби симановского

ОТВЕТИТЬ
Плюс
21 июн 2021 в 20:24

Сразу было всем известно, что вакцинироваться придётся обязательно. Но наш народ ленивый. Вот и дождались очередей. А мы поставили заранее, приходишь к указанному времени и все проходит быстро.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:50

Даа. Маразм крепчал. Я за бесплатными пельменями, или колбасой в очередь, не встану. В очередь, только за деньги, 100р 10 минут.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
21 июн 2021 в 19:39

Русские --уникальный народ.
Полгода запрягали, теперь будут бегать как курицы с оторванной головой. Умом, действительно, не понять.
И первыми на вакцинацию в эти дни рванули саботажники -антиковидники.

Андревна
21 июн 2021 в 20:40

Прививалась в Гринвиче ещё месяц назад - народу почти не было. И вот проснулись наконец-то ))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:42

Мдя...маразм крепчал...
P.s.: другое хотел напИсать, но РКН не позволяет.

Гостья
21 июн 2021 в 22:09

В Челябе та же ситуация - приезжаешь в ТРК на прививку, до окончания обозначенного времени еще 2 часа, а вакцин уже нет.

Иван Сусанин
21 июн 2021 в 22:35

Граждане наркоманы это обычный шмурдяк прихода не будет можете не стоять в очереди !

Гость
21 июн 2021 в 19:52

так кололи бы физраствор,всем бы хватило..

21 июн 2021 в 19:53

наконец дошло до людей что нужно обязательно ставить прививку от этой заразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:26

Люди пишут номерки на руках

себастьян перейро
21 июн 2021 в 21:21

самоубийцы

Кот
21 июн 2021 в 22:29

Дак они за гречкой же стоят.

Гость
21 июн 2021 в 20:02

В чем проблема записаться через госуслуги и отстоять в очереди поликлиники максимум 30 минут?

ОТВЕТИТЬ
Старик
29 авг 2021 в 13:41

Сегодня всем нам необходимо ОСОЗНАТЬ (!!!) СЛЕДУЮЩЕЕ и провести параллель с прошлым. Вакцины ещё не проверены на животных. 5 лет клинических испытаний. Нет. Сразу на людях решили испытать. Это уже фашизм. В фашистских концлагерях врачи-фашисты делали медицинские опыты на людях. Сегодня это вновь повторяется. Прочтите "14 признаков фашизма" Умберто Эко. Россия и весь мир сегодня подходит по всем 14-ти, а достаточно 6-7. За что воевали и погибли наши деды? И что станет с привитыми непроверенной вакциной через пару тройку лет? Эта вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ (читайте её документацию). Идёт её проверка на людях, как на подопытных кроликах. Почему? Вы думаете это забота о вашем здоровье? ОШИБАЕТЕСЬ! Это БИЗНЕС! Безжалостный бизнес на страхе людей заболеть, потерять работу (шантаж). Опомнитесь. Второй Нюрнбергский процесс над организаторами обязательной вакцинации, поверьте, БУДЕТ. И их отговорка, что они не ведали, что творят, НЕ ПРОЙДЕТ.

Гость
21 июн 2021 в 20:37

Да закройте вы уже этот рассадник зла и самоуправства. На колыму всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:48

Диким областникам пообещали кено костенлос показать, они и выстроились в очередь.

Мария
21 июн 2021 в 21:27

Противопоказания -то хоть свои знаете? Некоторым категориям категорически нельзя!

Ксения.
22 июн 2021 в 12:19

Вчера зашла в поликлинику по месту жительства, хотела поставить прививку от короновируса. Сказали вакцины нет, звоните на горячую линию, узнавайте. На Госуслугах сайт пишет ошибку, направляет в лист ожидания. Где в городе можно поставить прививку???

суровый народ седого Урала
21 июн 2021 в 20:25

МЕГЕ народ доверяет больше ваших больниц

Го1234сть
21 июн 2021 в 21:41

ГЕККОН, ты что бубнишь себе под нос,в твоём возрасте какой то ты несознательный
слушай ТРАКТОРИНУ ФЁДОРОВНУ
она хоть и ворчит,но она СОЗНАТЕЛЬНАЯ - Чувствует ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СТРАНУ.

Loading...