2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
25 июн 2021 в 15:30

Зоопарк. Очень символично.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 14:34

Гы)

Кому не хватило бесплатной, предоставьте сразу платную, зачем тянуть целый год?

Вакцину привезли, но не привезли. 🤦🏻‍♀️😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:41

в том числе будет идти и завтра — в зоопарке и ЦПКиО.
Я думал показалось.......... реально в зоопарке ??? как уже говорил ждите скоро на пеньках ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:49

Дак в данном учреждении только Pfizer возможно прививать, остальное "богоугодное" заведение отторгнет.... )))

Прохожий
25 июн 2021 в 14:43

"Вакцина получена, но не выдали документацию на нее" - Что?! Ладно, показалось наверное... "Во всех остальных пунктах прививочная кампания идет по графику, в том числе ... в зоопарке...." - Что?!!! Аааааа!

Гость
25 июн 2021 в 14:41

Кто привьется в Ельцин-центре, тому пожизненно будет по ночам егорка гайдар приходить, паясничать и умничать.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:37

Пока ко мне на дом не придут меня прививать, никуда сам не поеду. Три года с Елизавета в город не выезжал, и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 июн 2021 в 15:07

Торговые центры, цирки, зоопарки...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 17:30

Я прям наблюдаю по центру города вокруг плотинки скандирующих горожан что из ущемляют в праве на вкцинацию 😆
И ведь ходят круглые сутки, а так же вокруг здания правительства и вокруг торговых центров… 😆….
Не обижайте страждущих, а то передумают 😆

Гость
25 июн 2021 в 15:08

Где еще будут вакцинировать? Может в туалетах?! Не буду сейчас философствовать, нужна ли эта вакцина или нет, но торговые центры и всякие музеи это на мой взгляд уже перебор!!! Хотя чему удивляться, за обнуление вон, на пеньках голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:47

Всем привиться, одеть цак, ой маску и радоваться!

путник
25 июн 2021 в 15:06

"Горожане пожаловались, что препарата нет в торговых центрах". Что за бред ? Новая мода появилась вакцинироваться в торговых центрах. А в поликлиники или больницы обратиться не пробовали ? Я лично ставил прививку там без всяких проблем и толчеи в мае текущего года. И никаких сложностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:56

А самое интересное,что прививать будут всех,и не важно хочешь ты или нет,обяжут,жизни не дадут,в магазин не зайдешь без прививки.Это жесть что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:53

Никто ничего не знает про вирус , почему и как именно он мутирует, но все абсолютно уверены, что вакцина спасёт и поможет. Интересная логика, не находите????

Гость
25 июн 2021 в 15:22

В Екатеринбурге массово бежит быдло стадное вакцинироваться. Уже даже на ютуба показали нигде такого ажиотажа нет. Не думали что у нас столько Зомби. Кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:37

Если сейчас нет достаточного количества препаратов, то что будет осенью, когда у привитых начнется антитело-зависимое усиление инфекции на фоне мутировавшего сезонного гриппа? Медики увольняются, а привитые люди будут просто умирать, лежа у себя дома.

ПОРОСЬ
25 июн 2021 в 14:37

В ЕЛЦЫНе только серебром прививать нужно.

Гость
25 июн 2021 в 15:05

Недалёк тот час, когда начнут продавать места в очереди на вакцинацию.

Кость
25 июн 2021 в 14:42

так завезли же, че опять началось?

ОТВЕТИТЬ
Беорн
25 июн 2021 в 14:47

Открыли Турцию и начался бешеный ажиотаж с прививками. Совпадение? Не думаю... 😉

Гость
25 июн 2021 в 15:30

ВИ ВСЕ ВРЕТИИИИИ! Губернатор сказал, что вакцину привезли - значит ее привезли

Дима
25 июн 2021 в 15:57

ограничения есть, вакцины нет

Мустафа
25 июн 2021 в 16:15

Вчера вечером было 16000, что за ночь успели отправить друзьям в госдуму или братьям в дружественный 🇭🇳?

Гость
25 июн 2021 в 16:36

очень символично

Илья
25 июн 2021 в 16:47

Они уже не знают ,чем завлечь, чтобы хоть кто-нибудь зашел.

Гость
25 июн 2021 в 17:03

Как так нету?? Опять обманывают сознательных граждан, которые хотят "добровольно" привиться?

Валюся
25 июн 2021 в 18:13

Ну вот.... а так хотелось... Идти в зоопарк втыкать?

Гость
25 июн 2021 в 18:18

Песков решил привиться.
Путин пригрозил выселить из Кремля всех непривитых.

Гость
25 июн 2021 в 18:59

В 40 ставил ни записывался, ни чего, 2 недели назад с утра пришол поставил скоро на вторую.

Гость
25 июн 2021 в 19:24

В 40 поликлинике с понедельника ставить будут. Правда сказали звонить

Гость