25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
28 июн 2021 в 20:43

Почему бы не озвучить статистику в цифрах: поступило столько-то, из них вакцинированных - столько-то? Была бы ясность.
А фраза "цифры небольшие" не означает ничего, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 20:43

Истина где то рядом. У меня вся семья (5 человек) заразилась в прошлом году SARS-CoV-2. Двое заболели - у одного пневмонит легкой степени и средне тяжелое течение, у второго среднее течение без пневмонита. Трое заразились, но не заболели. Лично у меня, из симптомов пол дня непонятного состояния и ломоты в плечах - на этом все. Недавно опять все заразились - у двоих из симптомов насморк и температура 37,2 в течении двух дней - на этом все. По факту - у троих членов семьи иммунитет к SARS-CoV-2 был изначально, оставшиеся двое его приобрели. При этом сейчас в разгар эпидемии, чего делать нельзя (вакцинироваться можно только до эпидемии), нас заставляют вакцинироваться вакцинами не прошедшими клинических испытаний и не известно, как и кем изготовленными без альтернативы выбора вакцин зарегистрированных ВОЗ! Зачем лично мне и моей семье это? Кстати, против вакцинирования нормальными вакцинами с правом выбора я ничего против не имею (в моем случае и этого не требуется), но не обязаловка уколоться отечественным продуктом "космических технологий" и закусить арбидолом с кагоцелом. И да, государственной, так называемой, медициной не пользуемся, хотя налоги на нее платим регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 10:36

Отказали в первой медпомощи - верните налоги!

29 июн 2021 в 08:41

Ну кто врёт? Этот главврач или е1,рассказавший про смерть вакцинированного ректора УрФУ ,умершего от ковида?....

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:00

2016 год.
Главному врачу 40-й больницы Александру Прудкову, если он начнет претендовать на министерский пост, могут припомнить несколько историй...
Интересно каких?

ОТВЕТИТЬ

Говорят, если поставить все 4 российские вакцины в течение 2-3 дней, можно получить неуязвимость и другие сверхспособности. По крайней мере, если вакцины действительна безвредны, хуже не будет.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 20:55

Министр Мурашко тоже назвал цифру: дословно "0,5% вакцинированных заболели". Что это значит? Заболели уже после вакцинации, т.е. за последние три месяца? За этот же период у нас в стране всего около 700 тыс случаев, т.е. примерно такой же процент людей, независимо от вакцинации.

Как интерпретировать слова министра? Вряд ли он хотел сказать, что эффективность вакцины равна нулю. Тогда что хотел сказать?

ОТВЕТИТЬ

Прудков сказал, что ведут статистику. Где конкретные цифры, почему темнит? Какой вакциной кололся тот пациент, который на кислороде?

28 июн 2021 в 21:57

Сами медики стали предупреждать, что в нынешней ситуации с повальной вакцинацией торопиться не стоит!

Профессор Герт Ванден Босше призвал Всемирную организацию здравоохранения и экспертов в сфере вакцинологии начать дискуссию о пагубных последствиях массовой вакцинации.

Профессор Герт Ванден Босше утверждает, что вакцины от ковида угрожают общественному здоровью. Именно поэтому он бросает вызов ученым, отмечая, что «вакцинация в настоящее время рискует привести к глобальной катастрофе, которой не будет равных».

Раньше подобных заявлений практически и не было ни от одного медицинского работника. В последнее же время, я все чаще наблюдаю, что все больше и больше медиков советуют нам не торопиться с данной прививкой, говоря о возможных неблагоприятных последствиях.

Профессор-вакцинолог Герт Ванден Босше опубликовал часть своей работы под названием «Почему массовая вакцинация в условиях пандемии создает неугомонного монстра». В ней он утверждает, что на доказательства этой опасности не обращают внимания те, кто управляет вопросами пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:29

Как можно верить человеку лишившему целый район поликлиники. Сделавшему поликлинику 40-й больницы платной. Отправившего всех пожилых людей Юго-Западного, которые там наблюдались, через весь город в поликлинику на Московскую 2. Человеку, усилиями которого практически была уничтожена участковая терапевтическая служба поликлиники на Посадской. И это про томографы ещё вспомнить можно. Вся его деятельность - поле непаханное для работы прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:07

Откровенное вранье за которое придеться всем отвечать. Это как события в сквере. Сначала все врали, а потом оказались не при делах. И с вакциной также, все врут, люди гибнут.. А потом опять никто не будет отвечать

28 июн 2021 в 20:57

Недавно тут на е1 же писали про человека по фамилии Кульков - препод вуза вроде как был. Так вот я с его женой Натальей в одной палате лежала. Он привился 1 июня, через 5 дней заболел короной, вся семья 3 человека заразилась от него и разьехалась по больницам. Он соотв-но умер...

ОТВЕТИТЬ

вот именно из за этого спутник и прочие российские вакцины НИКОГДА не получат одобрения. и политика здесь не причем. начиная от скорой и заканчивая чиновниками федерального масштаба - все нагло врут. врут что ковида нет, в стране победившего путенизма. потом когда деваться некуда признали что есть но чуть чуть. изобрели кисель - опять ковида нет. в больнице лечат от ковида. а диагноз пишут другой. как верить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 01:04

Родственник умер через месяц после прививки от вирусной пневмонии. Ковид не поставили, хоть и лежал в "красной" зоне. Ощущение, что они меняют факты как им удобно. Подгоняют статистику под свою выгоду.

Ленка
28 июн 2021 в 20:47

Воду льют. Путнего не говорят😂😂как губер наш отвечает

29 июн 2021 в 19:51

То есть дискриминация и шантаж -это норма!?может ещё нашивки с номерами?

Зачем вы публикуете ложь человека, который призывает к дискриминации и геноциду населения? Это же враг народа, в первую очередь.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 08:39

прививали от ковид-19, а сейчас какой?

Гость
28 июн 2021 в 20:43

Да, что там с профессором? или информационная неувязочка у еодина вышла?

Гость
28 июн 2021 в 21:25

Болеют, точно. Вакцину в феврале поставила, сегодня температура 39, не сбивается, обоняние пропало. Хреново.

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
28 июн 2021 в 21:57

эпоха путена провоняла враньем

ОТВЕТИТЬ

А что ещё подневольный может сказать !?

Гость
28 июн 2021 в 21:52

Больше волнует вопрос, как часто заражаются повторно

Гость
28 июн 2021 в 20:51

А как насчёт батюшки из Вознесенского Храма? Полностью привитого месяца три назад? Молодого, сильного красивого? Таки умер в реанимации от ковида! Нет у нас случаев смерти привитых всё равно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:01

Пересмотрела апрельскую передачу гордона по прививкам. Представитель спутника сказал, что они гарантируют иммунитет на 2 (!) года. Представитель института чумакова - на 6 месяцев. Вот второму верю. Чего врать то было? Сейчас это уже показывает практика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:48

Кругом словоблудие

Анти
29 июн 2021 в 12:37

Вы лжете...скажите сколько людей в возрасте умирает после прививки от тромбоза!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:34

а почему профессор умер после двух вакцин или он просто от старости в 65 лет умер.

ОТВЕТИТЬ
Кожаный укол в голову депутату
29 июн 2021 в 11:05

люди не верят чиновникам и врачам из-за тотального вранья первых и безграмотности вторых, теперь общество пожинает плоды путинской разрухи....

Гость
28 июн 2021 в 20:33

Профессор умер не у них. Даже, если бы у них, то все равно было бы хорошо.

Гость
28 июн 2021 в 23:13

Господи! Когда уже на марс улететь можно будет. Все тут сошли с ума.

Гость
28 июн 2021 в 20:48

Прудков , зачем так откровенно и нагло врать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:39

Веры нет в их статистику и отчеты. И тут главрач сказал правду, сколько у него больных. Ага счас. Его наверно через пару минут после звонка министерство разорвет .

Гость
28 июн 2021 в 21:19

Когда идет прививочная кампания, кто же скажет, что люди привитые умирают.... Это же антиреклама прививок!!! И вы ему верите??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 00:30

Он сегодня весь вечер на арене?
После его слов о непредоставление плановой мед.помощи непривитым у него голова превратилась в тыкву.
А мнение тыквы никому не интересно.

Гость
28 июн 2021 в 23:06

Нагло врёт данный глав врач. У нас сотрудник умер от Covid в июне, прививали в феврале. Зачем это тупое враньё? Или он вообще не возникает или вводит сознательно в заблуждение.

Гость.
29 июн 2021 в 07:25

Учите арифметику! Из привившихся 2 дозами, иммунитет получают только 90%. Следовательно, оставшиеся 10% и должны заболеть. Сдайте тест на антитела. Если их нет - прививка на вас не подействовала. Ждите заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:34

Если привились и после этого заболели, не говорите врачам, что прививались. Иначе будут лечить как при легком течении, и не факт, что вылечат. Здесь уже писали об учительнице истории из Каменск-Уральского, у нее после прививки было тяжелое течение, ее лечили парацетамолом, она умерла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:23

Хм, а как же вакцинированный профессор УрФУ?

Гость
28 июн 2021 в 22:30

Если озвучит действительно цифры, которые есть, никто прививаться не будет. Поэтому всё шито, крыто.

Людмила
29 июн 2021 в 09:46

А как же случай с преподавателем из УрФУ, который был вакцинирован еще в феврале, но все же умер от ковида

Гость
29 июн 2021 в 10:22

Так прессуют народ..
А истина, она где-то рядом.. Когда говорят, что прививки бесплатно.. Мне смешно..
Я просто так плачу с двух работ в мед страхование..
Откуда дровишки. Да вот оттуда..

Гость
29 июн 2021 в 14:02

Хватит врать! Приведите в качестве примера проверяемые аргументы за прививку, а не эту эфемерную статистику. И затем предложите проверенную должным образом вакцину. И приемлемую альтернативу. Вместо увольняйтесь и сидите дома. Хорош как в анекдоте заставлять кота жрать горчицу, намазав ею ему ж..пу.

Мария
29 июн 2021 в 19:12

Как трясется за свое место господин Прудков

Мария
29 июн 2021 в 19:12

Это не врач...это чиновник

Гость
30 июн 2021 в 13:37

Прудков тебе жить ещё в этом городе или уже лыжи смазал?

28 июн 2021 в 21:14

Вам, ковидиотам, что об стенку горох - всё отскакивает.
Врачи, юристы, эксперты - эпидемиологи, просто умные люди.
А стоило только услышать, что без прививок плановую помощь оказывать не следует, какой вой подняли.
Вам зачем плановая или любая другая медпомощь. Вы ведь самые умные. Ну и лечитесь, как сможете.
И от ковида, и от других болячек.
Ваше тело - ваше дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:48

Лучше бы они говорили, что прививка дает бессмертие - было бы больше желающих. В защиту шмурдяка никто не верит, так как у всех уже есть знакомые, помершие после укола.

Гость
28 июн 2021 в 22:26

Врут все начиная с власти очень у многих после прививки серьёзные осложнения и летальные исходы.

Абрам
28 июн 2021 в 22:19

Завтра скажут что надо в обязательном порядке ноги чиновникам целовать, вы то же в очередь встанете и скажете что Конституции мол нет ,что делать...

Patrick
28 июн 2021 в 20:33

Болеют конечно, но не вирусом.

Гость
28 июн 2021 в 21:58

Врать обычное дело на руси

Гость
29 июн 2021 в 02:11

80% после уколов пациенты

Козьма Прутков
29 июн 2021 в 14:11

"Никто не обнимет необъятного!"

Гость
29 июн 2021 в 14:49

Откуда такой умный!!!
Пусть попробует как простой житель города попробует записаться на прививку я вот третий день пытаюсь

Достоевский
29 июн 2021 в 20:39

Некто Алоизович в гробу от зависти, наверное, переворачивается...вокруг сплошные ограничения и сегрегация...не мир, а камера общего содержания, че, так можно было, а?

Сергей
30 июн 2021 в 11:19

Почему этот чел без маски- грошь цена после этого его словам

Loading...