В уральских больницах почти в два раза выросло число пациентов с COVID
8 июля 2021, 06:42
Гость
2 февраля 2024, 23:25
Во многом виноваты врачи и администрация больниц Почему в приемных покоях перестали брать тесты на ковид ? Не обследованных пациент поступает в стационар и заражает нескольких пациентов сразу А врачи могут по полдня не выписывать . Больных ковидом когда экспресс тест оказался положительным и они лежат и заражают неопределённое число людей Одноразовой одежды для сотрудников нет Здоровье медперсонала вообще никому не интересно, медсестры болеют каждый месяц За ковид не платят а всю работу с ним связанную в больницах как требовали так и требуют Бардак и беспредел Вредительство которое невозможно ничем оправдать Начинаешь возмущаться спускают всех собак
Гость
9 июля 2021, 00:04
Ребята, ну что за срач? Люди реально болеют больше. Ставить прививку или нет, это личное дело каждого. Зачем унижать привитых и наезжать на противников прививок? Просто , мойте руки, носите маски.
Счастья и здоровья вам всем!
Гость
8 июля 2021, 22:46
И какой нынче ценник на лечение, ЗП медиков в "красной зоне", а главное какие субсидии выделяются больницам?
Гость
8 июля 2021, 18:03
О, чудо! Стали больше болеть, когда власть придумала вакцинировать добровольно-принудительно всех. Не наоборот что примечательно.
Будет ещё больше если чудики режим не будут соблюдать.
Выживут только адекватные.
Гость
8 июля 2021, 13:12
Не знаю, как в области, у нас работе после нового года не было ни одного случая ковид. Переболело процентов 70 сотрудников. Остальные 30% месяц назад поставили прививки и теперь в тяжелом состоянии с ковидом. Болезнь среди них распространяется с огромной скоростью. Симптомы страшные: температура 40, обездвиженность, мышцы не слушаются, частичная слепота.
Рост всегда зависит от климатических условий и своевременной подкормки, а у нас с этим полный порядок....))))
Гость
8 июля 2021, 12:39
К выборам будет резкое снижение больных
Гость
8 июля 2021, 12:22
Никто никого здесь не пугает!!!! К сожалению это реальность. Переболели всей семьей тяжело и дома. Врагу не пожелаешь такого состояния. Многие знакомые уже госпитализированы!!! Дай Бог чтобы вас писак неверующих это не коснулось!!!
Гость
8 июля 2021, 11:41
Болеют те кто поставил себе ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМУ. Это определение от Поповой. Вот и думайте подопытные, что вы себе ставите.
Гость
8 июля 2021, 11:16
Будет вакцинация - будет рост. Говорили? Говорили. Дошло сейчас? Не дошло. Дальше продолжают агрессивно навязывать вакцинацию. Либо это полные бестолочи, либо цель такая.
Гость
8 июля 2021, 10:42
Ходите по кабакам.
Гость
8 июля 2021, 09:25
Где масочный режим?????
Гость
8 июля 2021, 09:19
Спасибо вакцинированным вы спасайте наши жизни. И как прекрасно что этой жижи на всех не хватает.
Е1,напишите об это случай!
После смерти главного врача котельниковской больницы Михаила Анисимова депутат Мосгордумы партии КПРФ Екатерина Енгалычева направила запрос главе Роспотребнадзора о том, каковы побочные эффекты от вакцин против коронавируса.
Главный врач Котельниковской больницы Михаил Анисимов умер 11 июня от ковида. Он вакцинировался за полгода до этого, в декабре. Михаил Анисимов рассказал тогда об этом на своих страницах в соцсетях, выкладывал фотографии.
«После он много агитировал за вакцинацию. Но сам вот заболел и умер. Весь прошлый год он был на передовой, он сталкивался с ковидом каждый день и тем не менее был жив-здоров. Вакцинировался, заболел, умер», - говорит Екатерина Енгалычева.
Она выразила родным врача соболезнования и сообщила, что пишет запрос главному санитарному врачу.
«Я искренне надеюсь, что проводились опыты на лабораторных крысах. И соответственно хочу получить информацию. Каков вообще процент летальных исходов от этой вакцины, каков процент побочных явлений, сколько крыс парализовало, у скольких крыс лапки отказали. Как это вообще влияет на продолжительность жизни. На репродуктивную систему. Способны ли крысы рожать здоровое поколение? Это все те вопросы, которые интересуют не только меня – огромное количество людей. Потому что в социальных сетях мы видим огромное количество роликов и сообщений, где люди снимают видео, показывают серти
mishganmih, Потому что в социальных сетях мы видим огромное количество роликов и сообщений, где люди снимают видео, показывают сертификаты, доказывают, что они привились. И вот после у них парализовало лицо или руку», - рассказала депутат.
Она также намерена узнать, ведется ли вообще какой-то учет статистики побочных явлений, с которыми сейчас сталкиваются вакцинированные?
Гость
8 июля 2021, 09:03
Как то странно: у мэра и министра показания не сходятся...
У одного все хорошо, у другого ужас-ужас.
Гость
8 июля 2021, 09:01
А пусть, эти власти и дальше проводят мероприятия подобные Иннопрому, у нас еще больше будет рост заболеваемости. Не нужно всю вину перекладывать на народ. Те кто хотят вакцинироваться - не могут, т.к. нет вакцины. Эта власть сначала наладила бы бесперебойные поставки вакцины, а потом что-то требовали. А то как гайки закручивать, то быстро, а как что-то для народа сделать, так в кусты. "Рыба гниет с головы"
Ну допустим, что политический заказ в данном случае не имеет места (хотя он однозначно присутсвует, как и в том году). Почему за год даже не начато возведение ни единого инфекционного корпуса по области???
Гость
8 июля 2021, 08:51
В америке большинство заболевших инфицированы индийским штаммом дельта. Значит американские вакцины против него не действуют. Это хорошо.
Гость
8 июля 2021, 08:42
Все попятно. Дана команда . Помирайте все, лечим только вирус. Остальные - к бабкам в деревню. Освенцим 21 века.
Гость
8 июля 2021, 08:40
Что такое "коллективный иммунитет"?
Иммунитет - он мой личный - индивидуальный
Политиканы напридумывают всякой ереси "волны", "коллективный разум", а массы и ушки готовы развесить ... читайте больше - поумнеете :-)
Судя по графикам, скоро весь город будет лежать в Ковидницах :)))
Гость
8 июля 2021, 08:04
Маски носить надо, но ...Друг (гос-во) познаётся в беде:
Чем помогло среднему и малому бизнесу? Не Симановскому и Пумпянскому...
Какие суммы выплат были гражданам?
Какие больницы построили?
Чем помогло гражданам страны?
Заморозили платежи ЖКХ или кредиты простили людям?
***
Вытащили из заказчика все и всё что было. А результат? Рост цен в 2 раза еа всё (авто, продукты, стройматериалы и т.д.) Почему? Правильно, утиль сбор (на ТКО, на Авто и т.д.) - есть и повышается, а заводов и комбинатов-ни одного котлована под стройку нету. Зато, каждый товар загоняет в ЕГАИС, а добрый друг присваивает коды ...
Тьфу
Гость
8 июля 2021, 07:55
"В Свердловской области уже 44 больницы отдали койки под лечение пациентов с коронавирусом. " Больные с другими и хроническими заболеваниями сами умрут, от нехватки мест и геноцида в отношении их заболеваний. Фашизм говорите победили... ню ню
Гость
8 июля 2021, 07:53
Сколько из заболевших до этого по три часа в ТЦ за прививкой постояло?
Гость
8 июля 2021, 07:48
поздравляю, уважаемые вакцинированные, согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.12.2022. давайте, бегите колоться, строем и в припрыжку
Гость
8 июля 2021, 07:45
А график роста практически линейный, чего при эпидемии быть не может.
Только потом не удивляйтесь, когда вас за эти "новости" будут судить, как преступников
Гость
8 июля 2021, 07:44
Самое смешное, что в августе, перед выборами, совсем о другом будут писать, о победобесии над ковидом))) Поймите, власти уже никто не верит.
Гость
8 июля 2021, 07:39
Это последствия вакцинации. Народ в магазинах ходит без масок. делают это специально, продавцы и охранники их не выгоняют. те, кто ходят без масок прикидываются, что они типа вакцинировались. Но даже если они вакцинировлись, это не значит, что они не являются носителями заразы. Вот и результат. Надо ужесточать режим ношения масок в общественных местах и соблюдения безопасной дистанции
Гость
8 июля 2021, 07:34
вы вообще в курсе, что окончательные испытания вакцины (3 и 4 этап) закончатся только в 2022 году? прививочные, удачки вам
Гость
8 июля 2021, 07:34
Е1 - уже заходить к Вам смысла нет за новостями, так как постоянно одна и та же новость и постоянная реклама об этом, сплошные графики как все плохо, вакцин каких только нет на выбор и не проверенных. Если все так плохо, объявляйте ЧС.
При чем тут прививки? Ничего, что те, кто привился сейчас, полноценную защиту получат только к концу августа? Привито всего 10% и среди них мизер в больницы попал.
В окружении болеют только непривитые. Если прошлые волны еле затронули семью, то эта уже затронула ближний круг, есть и летальный исход... Опомнитесь, люди! Только вакцинация и ответственный подход каждого к соблюдению ограничений могут помочь.
А "взрывной" рост в Израиле звучит смешно. Хоть бы графики заболеваемости смотрели эти горе-комментаторы. Среднее число заболевших за 7 дней сейчас - 344. Да, подъем на фоне "дельты" и полного снятия ограничений. В мае-июне было в среднем по 30. А в январе, до вацинации, на пике было 8600. Почувствуйте разницу.
Гость
8 июля 2021, 07:14
Ага, из-за госпитализации всех подряд из группы риска. Неудивительно, хотя во вторую волну с 60процентным поражением дома держали, потому что мест не было
Больных ровно столько - сколько приказали нарисовать в Москве.....перед выборами скажут рисовать снижение и торжественно обьявят о победе над вирусом ( как в прошлом году). Наше тупое стадо с удовольствием позволяет собой манипулировать.
Гость
8 июля 2021, 07:08
Поставила первую прививку и сразу же заболела. Из больницы даже не звонят. А лечиться я сама должна что-ли? Вот она наша медицина.
Гость
8 июля 2021, 07:06
Начало дня на е1: ужос , ужос, ужос...колитесь ,колитесь ,колитесь...И так раз пять на дню.Уже и не знают с какого боку зайти.
Если бы не ваше ширево " чудо вакцина" и не такое количество верующих в нее лохов - заболевших и тех кто в тяжелом состоянии было бы в разы меньше и 100% меньше чем в прошлом году.
Смотрим опыт других стран - там где была массовая обязательная вакцинация ( Израиль) идет взрывной рост больных в более тяжелой форме. Там где не было массовой вакцинации - никакой волны не наблюдается.
Большинство болеет после прививок . В чем удивление?
Гость
8 июля 2021, 07:00
Ахахаха прививают прививают а толку то? С вакциной, вакцинированными и ранее переболевшими зараженных еще больше, нежели в прошлом году а должно же было бы вроде быть по другому А?
Гость
8 июля 2021, 06:57
ну надо ж. ничеси. вот эта да. мммммм. т.е. чем больше привитых, тем больше больных что ли? или я чета не понимаю? ах да, они же чета говорили, что прививка не защищает от заражения. давайте-давайте, прививайтесь в цирках, в магазинах, бегите
Гость
8 июля 2021, 06:54
а че, разве это было не очевидно? погнали всех принудительно ставить прививки, когда эпидемия не спала, вот люди и с неустоявшимся иммунитетом, неуспевшие поставить нужное количество прививок болеют
В офисе трое чихают, это и есть новый самый опасный и агрессивный штамм дельта?
Гость
8 июля 2021, 06:50
как вы достали изо дня в день наводить панику со своим ковидом. мусолите мусолите и пугаете, лишь бы люди в "разгар эпидемии" неслись ставить прививки, получая побочки в виде температуры и ослабленного иммунитета
Достижения
Свой среди своих