19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)
8 июл 2021 в 11:12

Похоже, у людей ломка от неполучения дозы, раз так хотят поставить ещё.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:26

Народ, под воздействием пропаганды, начал вакцинироваться, чтобы избежать "Дельты", но "Спутник" не способен ей противостоять (и вообще существующие вакцины работают под те вариации которые есть, а не под которые будут). Все СМИ сообщили о смерти Меньшова, но не все написали, что за ДВА месяца до смерти он прививался "Спутником". СМИ также и не пишут про Москалькову (омбудсмен по правам человека), которая вакцинировалась по примеру главного, а теперь её состояние под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:12

по состоянию коррупции в рф, не удивлюсь что в ампулах просто физ раствор

ОТВЕТИТЬ

что и требовалось доказать - вакцинацией/ревакцинацией занимаются не врачи, а политики. хотя о чем тут можно еще говорить голикова не имея профильного образования рулила минздравом страны!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:15

"— Я уже второй раз привился. Вакцинация — это единственный способ уберечься от инфекции."
Хоспади, ну кто ему сказал такую глупость? Потом этот господин со своей высокой трибуны несет этот бред в массы. И недалекие повторяют это как мантру.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:13

Это что это? Это хотят сказать то, что нашли дураков которые пошли повторно прививку ставить🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

Ломка началась, что ли?

8 июл 2021 в 11:06

Когда следующая "Прямая линия", чтобы доложить о срывах?
Никто, кроме него не решит эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
8 июл 2021 в 11:14

В свердловской области 4 290 067, 60% - 2574040 если прививать каждые полгода, то получается примерно 14 тысяч человек в день надо прививать, без выходых, круглый год. Один пункт мусолит человек 100-200 в день? Благодаря оптимизации поликлиник мало, в некоторых населённых пунктах их вообще нет. В наших реалиях эта вакцинация утопия.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:04

жадность и глупость некоторой части населения без граничны.
😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:12

Вакцинация — это единственный способ уберечься от инфекции. Мы можем сдерживать ее, лечить, но без потерь, к сожалению, не обойдется, особенно среди стариков и людей с хроническими заболеваниями.

Да ну прям, единственный!
Потери есть с вакцинацией и без, а какой смысл тогда в ней?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 12:10

люди настолько глупые, что считают вакцину панацеей

Евген
8 июл 2021 в 11:11

И что по этому поводу скажет мЭр?
Вот только интервью вышло, где все хорошо и всем хватит...
Или то про Тюмень было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:19

Удивили, а что есть такие кто на повторную прививку идёт, ещё и настойчиво....? Зомбирование прошло успешно....)))

8 июл 2021 в 20:33

ну и хорошо, целее будут. А то подсели на иглу

8 июл 2021 в 15:06

В этой показушной и убогой стране победить могут только здравый смысл , все остальное - угробить .

8 июл 2021 в 15:39

Новость для создания срочности, важности и ажиотажа уколов смерти !!!

8 июл 2021 в 12:12

Вся бодяга с вирусом пять лет продлится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:43

"Так никогда covid не победим", а может и нет самоцели его победить...? Тем более это в принципе не возможно, а всё-таки, может попытаетесь с таким же рвением и финансами победить онкологию, нет желания?

8 июл 2021 в 13:42

Даже страшно подумать, чтобы случилось, если бы война произошла подобная второй мировой, боюсь не потянули бы с такими горе управленцами во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:28

Да давно уже всем ясно, что вакцин на всех тупо не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июл 2021 в 11:43

"Наша первостепенная задача — сделать прививки тем, кто еще не болел"
Ваша первостепенная задача - отчеты правильные вовремя отправить. А там хоть совсем не прививайтесь. Народу в РФ много, плюс-минус 10 млн, вообще никто не ощутит, кроме родных.
Мы не нужны этой власти, расходы от нас только.
Вот поэтому так и поступают

ОТВЕТИТЬ
Колкий
8 июл 2021 в 11:43

Пусть ставят в первую очередь желающим уколоться, а нас не трогают. Готов отказаться от плановой мед. помощи, которой итак нет

Гость
8 июл 2021 в 11:27

Эту вакцину производят предприятия принадлежащие олигархам и бывшим чиновникам, у пасынка Голиковой ещё фармпредприятие. Перестарались с пропагандой и обязаловкой. Теперь спрос превысил производственные мощности.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 12:39

ну что ж, прийдется Путину позвонить, быстро и вакцину найдут и даже домой прибегут ставить

ЦИРК А КАСКАДЕРЫ КЛОУНЫ)))))

555666
8 июл 2021 в 11:30

Отдайте мою дозу вакцины этим товарищам, мне не жалко!

Роcсия вышла по смepтноcти от кoвид в сутки на второе место в миpе. Впереди только aфриканская Угaндa.

В Ульяновской облaсти заканчиваются места на клaдбищax. На новые нет денег в бюджeтe.

(С)

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:52

А можно со стороны власти организовать акцию где губернатор вакцинируется вместе с населением в обычной поликлинике чтобы все видели это открыто в не за закрытыми дверями ?
ась ?
😎

Гость
8 июл 2021 в 11:15

две коллеги второй день с темп 39 лежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:14

люблю своё государство 😂

ОТВЕТИТЬ
То же что и гость
8 июл 2021 в 11:33

то есть кто то не может и первый раз поставить, а эти уже лезут второй раз брякаться.... Прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:15

Когда-то насильно крестили, теперь вакцинация новый тренд и идея на века

Гость
8 июл 2021 в 11:26

Вот это по нашенски,чувствуется забота о злоровье народа.

Губашлёпский
8 июл 2021 в 11:32

Так ведь главное то шлёпать губами, изображая кипучую деятельность. И занимаясь никому не нужными показухами - иннопромами-универсиадами, впустую прожирая сверх дефицитный бюджет и нарушая все карантинные мероприятия.

Родинка на бороде
8 июл 2021 в 11:43

Нет слов
Только ржач дикий🤣
Путин всем ата та сделает!
Вакцина где? За границу отправили вагонами?

Гость
8 июл 2021 в 11:16

Ну бог с ней, с вакциной.
Но маски-то носить - какая проблема?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
8 июл 2021 в 11:32

Англичане победили коронобесие многотысячными митингами. Почти все ограничения, ущемляющие права граждан, снимаются.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 16:59

Реальные цели вакцинации от коронавируса, вызывающего COVID-19, противоположны тем, которые декларируются. Об этом заявил американский профессор медицины Питер Маккалоу, передает ИА Красная Весна.

Он заявил, что на самом деле вакцинация проводится для того, чтобы усугубить пандемию COVID-19 и спровоцировать более тяжелые ее последствия среди молодежи.

По его словам, он, работая с пациентами с COVID-19, разработал схему их лечения, которая позволяет снизить количество госпитализаций и смертей на 85%. Но когда медик попытался опубликовать протоколы лечения, то, по его словам, встретил «сопротивление на всех уровнях».

Гость
8 июл 2021 в 11:25

У нас на работе валом болеют ковидом те, кто месяц назад поставил прививки.

ОТВЕТИТЬ
Василий Владимирович
8 июл 2021 в 11:52

Уже зависимость от укала появилась))))

Вывожу на чистую воду
8 июл 2021 в 11:44

Есть тут психологи? Как это называется, когда человек чего-то боится и всё -равно к этому стремится, притягивает это, ищет это.
Также и прививочники - боятся ковида, но всё равно изо-всех сил ищут его. Ведь с большой долей вероятности заболеют после прививки, примеров каждый день не по одному, и это при том, что СМИ избегают таких примеров. Но они всё-равно идут и делают. Вот как это можно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:29

Пусть хоть каждую неделю ставят от ковида, нам большинству все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:02

У нас на работе катастрофа. Все, кто вакцинировался 1-2 месяца назад, слегли с ковидом в тяжелой форме. Работать некому. Работают только те, кто переболел ковидом. Последний переболевший выздоровел 8 месяцев назад. С тех пор у нас не было ни одного случая ковида, пока коллеги. которые не болели ковидом, не начали ставить прививки. Причем у всех у них показывали огромное количество антител. Сейчас новая жуткая волна.
На практике я сделала такой вывод:
Прививка иммунитет не дает, иммунитет реальный возникает только после болезни. Видимо, антитела не играют роли, нужна клеточная память организма.

ОТВЕТИТЬ
8999
8 июл 2021 в 11:37

Да выколите уже все запасы своего шмурдяка вот таким вот фанатикам и успкойтесь, по 10-15 уколов и нормально будет))

ОТВЕТИТЬ
Шушерка
8 июл 2021 в 11:25

Кто-то прям рвётся этот неведомый компотище подвальный в себя лить... вот ненормальные

Антиг
8 июл 2021 в 12:05

вот ведь скоморохи

Гость
8 июл 2021 в 12:26

Спасибо вам Привитые вы герои, рискуя своим здоровьем защищаете нас. Пока вы есть нам ничего не угрожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:29

власть далёкая от IQ

Гость
8 июл 2021 в 11:33

Кремль даже здесь обгадился. Про образование и правоохранение молчу

гость
8 июл 2021 в 11:21

ломка началась? понеслись все... идиотизм не лечится

Гость
8 июл 2021 в 11:04

конечно не победим это только из тиливизора вещают о нескончаемых победах а по факту все точно наоборот😫

ОТВЕТИТЬ
Димтрий
8 июл 2021 в 11:19

Ревакцинация проводится после первой прививки через 9-12 месяцев, где ум у страждущих???? Вы готовы каждую неделю бегать на прививки! Капец, недалекий электорат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:26

мне это напоминает попытки похудеть: что только народ не делает - диеты, массажи, тижи-пассатижи, а всего то надо меньше есть. Будем меньше есть? ответ НЕЕЕЕТ! Точно также с ковидом - всего то просто надо понять КАК он распространяется и не давать ему это делать. Будем не давать ему распространяться? ответ такой же как в похудении ))) Я никого не отговариваю, каждый делает выбор сам, просто вакцина не панацея если труба бежит надо ее чинить а не ставить под нее зонтик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:33

Приказ дадут симонян и победят в телевизоре за день

345
8 июл 2021 в 12:26

Ну дык уже привитые не померли, а значит испытания на них прошло успешно. Зачем колоть их второй раз. Деньги то ведь выделены на испытания, а не на профилактику

Анатолий
8 июл 2021 в 12:31

Ковида нет есть грипп мутированный. А вас зомбируют смешные

#привитыйБогом
8 июл 2021 в 16:17

Смешно, право..
Какую только неизвестную дрянь под кожу себе вгоняют люди дык есчо прут за добавкой, тьфу

Фото пользователя
8 июл 2021 в 13:56

Ухаха, это смешнее телепередачи "Аншлаг". Тут, походу, все, приплыла вакцинация в айсберг. Оказалось, что за МКАДом нет никаких управленцев. Не крутится ничего без ручного управления.
Даже просто вакцинировать желающих, и то не смогли - провалили. Набрали , называется, вертикаль власти му-ха-ха.
Тут, походу, не желающим ставить вакцину нужно немного потерпеть до конца года и "Либо ишак сдохнет, либо падишах" (с)
Даже эти 60% пока будут набирать, забуксует вся управленческая верхушка и наступит коллапс.

Гость
8 июл 2021 в 11:32

Все как всегда! Полный бардак! А еще от нас что-то хотят! У себя бы в здравоохранении сначала разобрались бы!

Гость
8 июл 2021 в 11:53

" рассказал E1.RU читатель Сергей. — Сегодня 45 минут простоял в очереди. Врач, узнав, что у меня уже есть прививка, позвонил кому-то, посоветовался и сказал, что пока установка не ревакцинировать. Якобы ждать нужно девять месяцев."
Все прааальна, ждут пока Серега родит 😁

Гость N9
8 июл 2021 в 12:21

Не сегодня, завтра начнут продавать вторую и последующие дозы("вакцины") и те кто укололся один раз...
Схема старая, проверенная для нового обогощения верхушки...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 11:20

может уже свой компот в бутылки разливать будут и в пятерочке продавать )))

Гость
8 июл 2021 в 11:38

Вакцин тоже не хватает!
Это только в речах наших областных чиновников все распрекрасно!!!

Гость
8 июл 2021 в 11:49

Пусть не врут, что приказ не поступил!
В инстаграме губернатора был ответ, что началась ревакцинация тех, кто привился 6 месяцев назад!

Гость
8 июл 2021 в 13:21

А хватит ли на четверых товарищ?
Хватит, я уже всё подсчитал.

Бодрый Дохтур
8 июл 2021 в 12:19

Кому на роду написано умереть от короны - тот умрет, а кому написано жить - тот выживет. Прививка не поможет. Мутации уже опережают те прививки, что имеем. В планы золотого миллиарда ваша жизнь не входит. Кара небесная не пощадит никого уже. Готовьтесь предстать перед судом Божьим. И постигнет вас или жизнь райская, или гиена огненная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:20

Вывожу на чистую воду
8 июл 2021 в 11:32

Англичане победили коронобесие многотысячными митингами. Почти все ограничения, ущемляющие права граждан, снимаются.

О каких митингах в англии ты пишешь?. Почти 80 % привито. а смысл??

июне Израиль и Великобритания, которые, казалось бы, победили вирус ударной вакцинацией, снова получили резкий всплеск заболеваемости. Виновником стал более заразный индийский штамм. Израиль был вынужден вернуть масочный режим, а Британия отложила на месяц снятие ковидных ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июл 2021 в 12:30

Как сказал один врач, прививка это кот в мешке, а эвл реальность.

Богдан
8 июл 2021 в 14:22

А что мы победили с 2000г ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:15

Сколько иноагенты и боты из страны 404 не старались, а народ на вакцинацию пошел валом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:06

Не надо антипрививочников убеждать, и без того очереди на прививку огромные. А в реанимации и на кладбище мест им и так хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:52

😫прививайтесь. я привился.поболело место укола три дня. темпа к вечеру до 38 поднялась и всё. очкуны. фуфелы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 15:41

Нам, не привитым, скоро отключат комментарии)) слишком много говорим)

ОТВЕТИТЬ
AVA
9 июл 2021 в 12:33

В городе с вакцинацией сложности. Первого компонента в мобильных пунктах нигде нет, в поликлиники запись на месяц вперед. Через госуслуги записаться невозможно, горячая линия никак вопрос не решает. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Некто
10 июл 2021 в 08:18

В одной дозе вакцины содержится вещество трис(гидроксилметил)аминометан-1,21мг пр-во ФРГ. В назначении р-ра указано: 1. Только для использования in vito. Не использовать для введения человеку или животным.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2021 в 11:11

Хватит болтать и заниматься оболваниванием нас вакцину мы с женой ждем уже 4 месяца. Наши Голикова и Мурашко видимо не знают истинного положения а СМИ врут на каждом шагу. Хватит врать что есть вакцина на выбор спутника нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:31

хахахахаха😜

Гсть
8 июл 2021 в 11:55

О какой ревакцинации речь. Несколько дней уже ездим по городу, вакцины нигде нет.

Читатель
8 июл 2021 в 12:09

В 7й больнице первую прививку поставить трудно : только для людей из особого списка

Гость
8 июл 2021 в 12:40

От русского быдло денег не получить вот и отправлять стали все объёмы за рубеж!!!!

Фазенда пиво бассейн шашлык
8 июл 2021 в 14:00

Вот и всё приплыли.

AnatolV
8 июл 2021 в 15:36

Люди, записывайтесь заранее в поликлиниках, и будет вам счастье. Прийти на авось и развернуться по факту - типично для россиянина. Еще и протянули многие.

8 июл 2021 в 15:50

Голикова не рулила, а продолжает рулить и никуда не собирается.

путник
8 июл 2021 в 16:17

"Ревакцинация в стране у нас только на словах, — объяснил медик". Золотые слова, которыми все сказано. Одним словом, все разговоры по поводу ревакцинации это чушь полная. Да и что это за вакцина, если ревакцинироваться предлагаю через каждые полгода ?

гость
8 июл 2021 в 16:41

хватит болтать о том , что зимой надо одеваться теплее, а летом легче.
Вспомните еще о войнах с осадами крепостей , набегами печенегов.
Изоляция, жрать вирусу не дают. Вот и вся борьба.

ГОСТ
8 июл 2021 в 17:15

Специально на выборах проголосую за кого угодно, но только не за кандидата из партии единая россия.💩

Гость
8 июл 2021 в 17:42

Зачем ревакцинироваться той же вакциной в столь короткий срок? Вера в Б-га куда лучше, чем вера в навуку: в первом случае рискуешь только на словах.

Наталья Веденова
8 июл 2021 в 20:00

Если люди так и будут относиться халатно к вакцине, тогда точно не победим. Я ознакомилась со статьей о разоблачении мифов https://wsem.ru/publications/mifi_o_vrede_vakcinacii_118/?sphrase_id=1252 и понимаю, что много людей заблуждаются.

Юрий Мина
8 июл 2021 в 20:56

Каждый день из телевизора, радиоприёмника, даже из утюга, слышим: для нашего и своего здоровья сделайте прививку от коронавируса! Мне 75 лет, я живу в поселке Большой Исток, от г. Екатеринбурга 7 километров. Прихожу сегодня, т.е. 07.07.2021 в поселковую участковую больницу в 14 часов. В больнице чистота, тишина, покой, нет ни врачей, ни пациентов, только работник в регистратуре и медсестра в 9 кабинете! Образцовая оптимизированная поселковая больничка, ни врачей, ни больных, все больные лечатся платно в Екатеринбурге! Спрашиваю в регистратуре, где здесь делают прививки от коронавируса, в ответ, такое родное знакомое, прививок не делаем, препаратов нет уже более месяца, записано на очередь более 200 человек, запись на прививки не производим!. На следующий вопрос, а когда приходить за прививками, ответ "не знаю" звоните через месяц! И это происходит рядом со столицей Урала!

Татьяна
8 июл 2021 в 22:26

В Москве присылают СМС о необходимости придти на ревакцинацию!!!

Олег
9 июл 2021 в 00:32

..........так вы не говорите что уже вакцинировались

9 июл 2021 в 10:06

Не думал, в стране столько идиотов!!😞😞😞

Елена
12 июл 2021 в 21:39

Чушь эта вакцинация, мне не прививка нужна, а бумажка, что я привита. В интернете пишут про пункты вакцинации - приезжаю - нет вакцины. Когда будет - неизвестно. И тут же горячая линия - телефон 122 мне заявляет, что вакцина есть. Я была в цирке и звонила в Мегу. Нет ни там, ни там. Обьясняю это горячей линии, а там девочки - дурочки, которые ничего не знают и не понимают

Гость
8 июл 2021 в 12:45

Ну, господа, если прививка это зло, значит в первую очередь царь своих подручных бюджетников хочет убрать? Где логика? Наоборот вся приближенная и дающая голоса часть ставит, чтобы не болеть! Вакцина в Европу не идёт, т к санкции и вакцина рабочая, если бы была плохая, европейские гос-ва давно подняли про неё всё что можно. Прививающимся терпения в очередях , берегите себя, до и после прививки меньше социальных контактов. Антипрививочникам просто здоровья, оно вам пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:01

Ревакцинирован, а вы и дальше пишите каменты

ОТВЕТИТЬ
Витя
8 июл 2021 в 12:06

Красавчик Куйвашев, второй раз поставился. А кто-то до сих пор первую дозу вколоть не может, потому что не хватает

Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:30

Да гонит он сказку сто процентов.Вакцин именно не хватает,поток людей огромный пошёл,особенно именно Спутник мощно популярен,а с этой ЭпиВакКороной точно проблем нет!

Loading...