В Екатеринбурге прививочные пункты отказывают пациентам в ревакцинации
8 июля 2021, 11:01
Гость
12 июля 2021, 21:39
Чушь эта вакцинация, мне не прививка нужна, а бумажка, что я привита. В интернете пишут про пункты вакцинации - приезжаю - нет вакцины. Когда будет - неизвестно. И тут же горячая линия - телефон 122 мне заявляет, что вакцина есть. Я была в цирке и звонила в Мегу. Нет ни там, ни там. Обьясняю это горячей линии, а там девочки - дурочки, которые ничего не знают и не понимают
Гость
10 июля 2021, 11:11
Хватит болтать и заниматься оболваниванием нас вакцину мы с женой ждем уже 4 месяца. Наши Голикова и Мурашко видимо не знают истинного положения а СМИ врут на каждом шагу. Хватит врать что есть вакцина на выбор спутника нет.
Гость
10 июля 2021, 08:18
В одной дозе вакцины содержится вещество трис(гидроксилметил)аминометан-1,21мг пр-во ФРГ. В назначении р-ра указано: 1. Только для использования in vito. Не использовать для введения человеку или животным.
Гость
9 июля 2021, 12:33
В городе с вакцинацией сложности. Первого компонента в мобильных пунктах нигде нет, в поликлиники запись на месяц вперед. Через госуслуги записаться невозможно, горячая линия никак вопрос не решает. Что делать?
..........так вы не говорите что уже вакцинировались
Гость
8 июля 2021, 22:26
В Москве присылают СМС о необходимости придти на ревакцинацию!!!
Гость
8 июля 2021, 20:56
Каждый день из телевизора, радиоприёмника, даже из утюга, слышим: для нашего и своего здоровья сделайте прививку от коронавируса! Мне 75 лет, я живу в поселке Большой Исток, от г. Екатеринбурга 7 километров. Прихожу сегодня, т.е. 07.07.2021 в поселковую участковую больницу в 14 часов. В больнице чистота, тишина, покой, нет ни врачей, ни пациентов, только работник в регистратуре и медсестра в 9 кабинете! Образцовая оптимизированная поселковая больничка, ни врачей, ни больных, все больные лечатся платно в Екатеринбурге! Спрашиваю в регистратуре, где здесь делают прививки от коронавируса, в ответ, такое родное знакомое, прививок не делаем, препаратов нет уже более месяца, записано на очередь более 200 человек, запись на прививки не производим!. На следующий вопрос, а когда приходить за прививками, ответ "не знаю" звоните через месяц! И это происходит рядом со столицей Урала!
Если люди так и будут относиться халатно к вакцине, тогда точно не победим. Я ознакомилась со статьей о разоблачении мифов https://wsem.ru/publications/mifi_o_vrede_vakcinacii_118/?sphrase_id=1252 и понимаю, что много людей заблуждаются.
Гость
8 июля 2021, 17:42
Зачем ревакцинироваться той же вакциной в столь короткий срок? Вера в Б-га куда лучше, чем вера в навуку: в первом случае рискуешь только на словах.
Гость
8 июля 2021, 17:15
Специально на выборах проголосую за кого угодно, но только не за кандидата из партии единая россия.💩
Реальные цели вакцинации от коронавируса, вызывающего COVID-19, противоположны тем, которые декларируются. Об этом заявил американский профессор медицины Питер Маккалоу, передает ИА Красная Весна.
Он заявил, что на самом деле вакцинация проводится для того, чтобы усугубить пандемию COVID-19 и спровоцировать более тяжелые ее последствия среди молодежи.
По его словам, он, работая с пациентами с COVID-19, разработал схему их лечения, которая позволяет снизить количество госпитализаций и смертей на 85%. Но когда медик попытался опубликовать протоколы лечения, то, по его словам, встретил «сопротивление на всех уровнях».
Гость
8 июля 2021, 16:41
хватит болтать о том , что зимой надо одеваться теплее, а летом легче.
Вспомните еще о войнах с осадами крепостей , набегами печенегов.
Изоляция, жрать вирусу не дают. Вот и вся борьба.
Гость
8 июля 2021, 16:17
Смешно, право..
Какую только неизвестную дрянь под кожу себе вгоняют люди дык есчо прут за добавкой, тьфу
Гость
8 июля 2021, 16:17
"Ревакцинация в стране у нас только на словах, — объяснил медик". Золотые слова, которыми все сказано. Одним словом, все разговоры по поводу ревакцинации это чушь полная. Да и что это за вакцина, если ревакцинироваться предлагаю через каждые полгода ?
Новость для создания срочности, важности и ажиотажа уколов смерти !!!
Гость
8 июля 2021, 15:36
Люди, записывайтесь заранее в поликлиниках, и будет вам счастье. Прийти на авось и развернуться по факту - типично для россиянина. Еще и протянули многие.
Роcсия вышла по смepтноcти от кoвид в сутки на второе место в миpе. Впереди только aфриканская Угaндa.
В Ульяновской облaсти заканчиваются места на клaдбищax. На новые нет денег в бюджeтe.
(С)
Ухаха, это смешнее телепередачи "Аншлаг". Тут, походу, все, приплыла вакцинация в айсберг. Оказалось, что за МКАДом нет никаких управленцев. Не крутится ничего без ручного управления.
Даже просто вакцинировать желающих, и то не смогли - провалили. Набрали , называется, вертикаль власти му-ха-ха.
Тут, походу, не желающим ставить вакцину нужно немного потерпеть до конца года и "Либо ишак сдохнет, либо падишах" (с)
Даже эти 60% пока будут набирать, забуксует вся управленческая верхушка и наступит коллапс.
Думаю в учебниках истории эта война будет первой генетической.
Гость
8 июля 2021, 13:21
А хватит ли на четверых товарищ?
Хватит, я уже всё подсчитал.
Гость
8 июля 2021, 13:02
У нас на работе катастрофа. Все, кто вакцинировался 1-2 месяца назад, слегли с ковидом в тяжелой форме. Работать некому. Работают только те, кто переболел ковидом. Последний переболевший выздоровел 8 месяцев назад. С тех пор у нас не было ни одного случая ковида, пока коллеги. которые не болели ковидом, не начали ставить прививки. Причем у всех у них показывали огромное количество антител. Сейчас новая жуткая волна.
На практике я сделала такой вывод:
Прививка иммунитет не дает, иммунитет реальный возникает только после болезни. Видимо, антитела не играют роли, нужна клеточная память организма.
Гость
8 июля 2021, 12:45
Ну, господа, если прививка это зло, значит в первую очередь царь своих подручных бюджетников хочет убрать? Где логика? Наоборот вся приближенная и дающая голоса часть ставит, чтобы не болеть! Вакцина в Европу не идёт, т к санкции и вакцина рабочая, если бы была плохая, европейские гос-ва давно подняли про неё всё что можно. Прививающимся терпения в очередях , берегите себя, до и после прививки меньше социальных контактов. Антипрививочникам просто здоровья, оно вам пригодится
"Так никогда covid не победим", а может и нет самоцели его победить...? Тем более это в принципе не возможно, а всё-таки, может попытаетесь с таким же рвением и финансами победить онкологию, нет желания?
Гость
8 июля 2021, 12:40
От русского быдло денег не получить вот и отправлять стали все объёмы за рубеж!!!!
Да гонит он сказку сто процентов.Вакцин именно не хватает,поток людей огромный пошёл,особенно именно Спутник мощно популярен,а с этой ЭпиВакКороной точно проблем нет!
Гость
8 июля 2021, 12:30
Как сказал один врач, прививка это кот в мешке, а эвл реальность.
Гость
8 июля 2021, 12:26
Спасибо вам Привитые вы герои, рискуя своим здоровьем защищаете нас. Пока вы есть нам ничего не угрожает.
Гость
8 июля 2021, 12:26
Ну дык уже привитые не померли, а значит испытания на них прошло успешно. Зачем колоть их второй раз. Деньги то ведь выделены на испытания, а не на профилактику
Гость
8 июля 2021, 12:21
Не сегодня, завтра начнут продавать вторую и последующие дозы("вакцины") и те кто укололся один раз...
Схема старая, проверенная для нового обогощения верхушки...
Гость
8 июля 2021, 12:20
Вывожу на чистую воду
8 июл 2021 в 11:32
Англичане победили коронобесие многотысячными митингами. Почти все ограничения, ущемляющие права граждан, снимаются.
О каких митингах в англии ты пишешь?. Почти 80 % привито. а смысл??
июне Израиль и Великобритания, которые, казалось бы, победили вирус ударной вакцинацией, снова получили резкий всплеск заболеваемости. Виновником стал более заразный индийский штамм. Израиль был вынужден вернуть масочный режим, а Британия отложила на месяц снятие ковидных ограничений.
Удивили, а что есть такие кто на повторную прививку идёт, ещё и настойчиво....? Зомбирование прошло успешно....)))
Гость
8 июля 2021, 12:19
Кому на роду написано умереть от короны - тот умрет, а кому написано жить - тот выживет. Прививка не поможет. Мутации уже опережают те прививки, что имеем. В планы золотого миллиарда ваша жизнь не входит. Кара небесная не пощадит никого уже. Готовьтесь предстать перед судом Божьим. И постигнет вас или жизнь райская, или гиена огненная.
Достижения
Свой среди своих