Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации «У нас давно две тысячи зараженных ежедневно»: врач рассказал правду о третьей волне ковида«У нас давно две тысячи зараженных ежедневно»: врач рассказал правду о третьей волне ковида

11 июля 2021 в 18:53

Слова оперштаба про количество зараженных вранье, а слова про безвредность вакцины не вранье? Научите отличать.

11 июля 2021 в 20:20

В Краснодарском крае сертификат требуют, а в Екб весь Ташкент без тестов и сертификатов прилетел, что за двойные стандарты. Губер ответь, где ты прячешься ?

Гость
11 июля 2021 в 18:57

Обратиться за помощью к врачу ????Это,такая шутка,да,Я три дня звонила,чтоб вызывать врача на дом бабушке 85 лет,я звонила в регистратуру и там всегда занято 🤦‍♀️Это же не реально,в итоге частный платный врач за 5000

11 июля 2021 в 18:11

"Самоизолироваться нужно из-за любого недомогания — даже кишечного расстройства, уверен эксперт" Да да да! Зуб заболел на самоизоляцию, спина болит - изолируйся! Ухо почесал - изолируйся! Таких "экспертов" гнать надо в три шеи!

Удивленный
11 июля 2021 в 18:55

"Уверенно и с «минимальными потерями» выходит Россия из пандемии коронавируса", заявил президент Путин. 14.06.2020 г. ВЕРИМ ДАЛЬШЕ😉

Присаживайтесь поудобнее, сейчас очередной ыксперд расскажет нам всю правду...

11 июля 2021 в 23:19

А куда делся грипп от которого в садиках постоянно заставляли прививки ставить?

Гость
11 июля 2021 в 19:44

А каким образом самоизолироваться?
Обнаружив у себя симптомы ковида, попыталась минимизировать контакты и вызвать врача на дом. Дозвониться невозможно, пошла пешком в поликлинику чтобы вызвать через регистратуру, мою температуру сочли недостаточно высокой и послали на Московскую,2 сидеть в очереди. Потом послали в очередь в 3 раза больше на флюорографию, но в ней я не стала сидеть. Если я кого-то заразила, прастити. Система этому способствует.

Гость
11 июля 2021 в 18:42

если все так страшно, в очередной раз, почему нет режима ЧС? (для поколения егэ- это локдаун)

11 июля 2021 в 18:54

Давно уже пора понять, что СМИ сейчас уже не имеют независимость, и не демонстрируют откровенную статистику.
Практически все СМИ сейчас - это инструмент по управлению сознанием масс человеческих. И с помощью демонстрируемой статистики через СМИ показывать можно на сколько страшно или нет за дверью каждой квартиры.
Запускать интервью неких псевдоспециалистов, с приставкой Эксперт, Вирусолог, медик, и якобы люди от этих слов должны с первых строк статей верить всему написанному.
КРоме прочего они забывают, что у людей есть как глаза, так и сарафанное радио, которые не подтверждают всю ту информацию которую глаголят СМИ.
Отстатньте уже от людей со своими прививками! Люди сами вправе принмать решение прививаться им или нет!?
Что за внезапное беспокойство о здоровье нации властьимущих?
Как поднять пенсионный возраст - так никаких беспокойств, а наоборот. Как в негазифицируемые насленные пункты провести газ - так никто не желает помочь, а в Европу с удовольствием не смотря на санкции... В России никто санкций газовикам не определял, но им и не хочется никуда в России газ тянуть... Пусть народ мучается. Европе газ якобы нужнее...
Да и много еще каких социальных аргументов можно придумать, где правительство наплевательски относится к населению.
Но вот с прививкой - это просто верх "беспокойства" за нацию...
Вот бы за все социальные проекты так государство ратовало....

11 июля 2021 в 20:03

Понял зачем границы открывают!

11 июля 2021 в 21:21

рассказал ПРАВДУ - это сильно и опрометчиво. вы его проверили, он реально говорит правду???? как я посмотрю, ПРАВДУ говорят сейчас все кому не лень, только правда у всех разная))))

12 июля 2021 в 07:12

до властей никак не доходит - тотальное вранье и сеет недоверие к вакцинации.

докка
11 июля 2021 в 18:43

- Путин 68 лет;
- Лавров 71 год
- Матвиенко 72 года
- Шойгу 66 лет
- Патрушев 70 лет
- Бастрыкин 67 лет
- Иванов 68 лет
- Чайка 70 лет
- Бортников 69 лет
- Нарышкин 66 лет
- Золотов 67 лет...
на кого рекомендуете ставить в тотализаторе под название гонки на лафетах?

11 июля 2021 в 18:57

.......... причины тому — и страхи антипрививочников, и очереди на получение вакцины. Как то определился бы с желающими . Хорошему танцору ....

11 июля 2021 в 19:00

Ну судя по его статистике .. это пипец... мы все умрём 😂😂 не за прививкой надо идти... а участок 2 на 2 присматривать)))

11 июля 2021 в 19:09

У меня три дня нос чесался, чихала (недомогание), промыла, потом все прошло, здесь говорили ОРВИ, а оказывается изолироваться надо было. А ничего, что жара была и люди на сквозняках могли простыть, зачем сразу к ковидным приписывать?

11 июля 2021 в 18:32

"Самоизолироваться нужно из-за любого недомогания — даже кишечного расстройства, уверен эксперт" - ну что бы дома откинуться? Потом, чтобы списали и не портили статистику, клоуны?

ГостьЯ
11 июля 2021 в 18:23

И почему об этом говорит неизвестный врач, а не официальные лица? Почему от народа скрывают информацию и занижают показатели???

Опять этот паникер стращает. Уже кричали "Волки!!" в прошлом году. Сейчас уже эти страшилки под вопросом. Нет никаких предпосылок к панике,которую транслирует этот персонаж.
Если есть,вводите ЧС. И там далее,по протоколу.
Все закрывайте,обеспечивайте жителей едой,питьем,мед.помощью и будем пережидать коллапс медицины.

11 июля 2021 в 21:12

Вакцина разработана на первичный штамм вируса. Сейчас все врачи говорят о том, что в третьей волне "индийский штамм", "штамм-дельта". При чем тут тогда прививка от другого вида вируса? Тем более, идет подъем заболеваемости - какие прививки? Чтобы быстрее заболели?

Гость
11 июля 2021 в 18:59

так если у вас на желающих вакцин не хватает, чего прицепились к антипрививочникам? сначала тех отоварьте, глядишь и закончится это мракобесие

Гость
11 июля 2021 в 19:23

Обращаюсь к ковидным скептикам.
Ладно, не хотите вакцинироваться - дело ваше. Вакцины не хватает желающим это сделать.
Но представьте, что Вы - бессимптомный суперразносчик. Не захотелось надеть маску. Кто-то из-за тебя заболеет и умрёт. Неужели и правда наплевать? Неужели у нас и в самом деле так много таких моральных у р о д о в?
Надевайте маски в местах скопления людей. Здоровье Ваше и Ваших близких только в Ваших руках.
Не стоит надеяться на власти и медицину. Подумайте о себе сами.

11 июля 2021 в 18:29

Как Е1 и врачи обьяснят тот факт что ведущие вирусологи планеты в том числе Нобелевские лауреаты , считают ковид не более чем профанацией и очередной аферой на триллионы долларов ?
Или надо верить никому не известным " врачам" и журналистам активно топящих за ширево не прошедшей испытаний вакциной ?

11 июля 2021 в 18:12

Чем больше ковида, тем выше зарплаты😏

12 июля 2021 в 00:18

Спасёт от вируса не ЗОЖ, ни крепкий иммунитет, не прогулки на свежем воздухе и солнце... А вакцина и самоизоляция. Видимо люди всё меньше хотят вакцинироваться и власти уже не знают, что придумать. Более откровенный комментарий не пропускают.

11 июля 2021 в 19:37

Врачам верить нельзя они и в мирное время все овощи/фрукты кипятком проливают, все полезные микробы и вещества уничтожают. А как же поговорка "Больше грязи - шире морда? "

11 июля 2021 в 21:29

Страхи должны быть у вакцинированных,у нас нет совершенно никаких страхов,за 1,5 года умеем жить с ковидом 19,как и с другими ковидами,гриппом и орз!

Гость
11 июля 2021 в 20:32

А тем временем пенсионный подсчитывает

11 июля 2021 в 22:43

Очень печально, что люди связанные с решением проблемы covid-19 давно уже изолировались, как от реальности так и от граждан, пациентов.....

11 июля 2021 в 18:36

Не надо быть экспертом, что бы понимать, что кол-во выявленных случаев всегда меньше, чем реально заразившихся. Ну это азы логики. Так о чём тут опять будут тереть интернет-вирусологи и вакцинологи? Ниочём.

Гость
11 июля 2021 в 19:06

"...врач рассказал правду о третьей волне ковида..."
-из этого я делаю вывод , что другие нам врут.
Так это я и без дохтора знал.

Гость
11 июля 2021 в 18:10

Не верю
Иначе б скорые бесконечно ездили в Екб, бесконечно. Этого нет

11 июля 2021 в 19:06

Суд Португалии вскрыл гигантские приписки в связи со смертностью от коронавируса.
Как передаёт телеграм-канал "Русский Демиург" со ссылкой на издание AndreDias, суд Лиссабона был вынужден запросить все данные и подвергнуть их тщательной перепроверке после того, как в соответствующие инстанции обратился португалец Диас. В результате проверок вскрылись гигантские приписки. Как оказалось, подтверждённая смертность от ковида в стране с января 2020 года по апрель 2021 года составила 152 человека. Между тем правительственные министерства утверждали о показателе около 17 000. Все другие люди умерли по разным причинам, хотя их ПЦР-тест оказался положительным, пояснили в суде. Сообщается, что данные по летальным исходам от коронавируса взяты из Sistema de Informação dos Certificados de Óbito - единственной подобной системы в Португалии. ...
а у нас даже учета нет - сочиняй сколько хочешь ( как скажут ) :((

12 июля 2021 в 09:32

С трибун кричат одно, эксперты говорят другое, кому верить... НИКОМУ!

11 июля 2021 в 18:56

Если поверить очередному сказочнику , то с 19 года в стационарах пролечилось все население области :(((

гость
11 июля 2021 в 20:45

Мы крупный город, город-миллионник, при этом очень компактный и с активной социальной жизнью, - дак то ли ещё будет когда весь город башнями в 30 этажей напихают

Гость
11 июля 2021 в 18:23

Недавно съел шаурму, самоизолировался почти на час. Подскажите, надо ли сдавать после такого тест на ковид?

Гость
11 июля 2021 в 18:11

Всё идёт по плану.

Устала я что-то
12 июля 2021 в 00:22

Все устали от этой пандемии, хоть запишитесь, даже бабушки у меня в подъезде забили на эти маски, может решили , что помереть проще, чем так жить. Снова шастают толпой

Прорыв
11 июля 2021 в 18:49

Совершенно все без масок, полные кафешки людей ежедневно, люди гуляют и отдыхают, тратят деньги в ТЦ

Гость
11 июля 2021 в 18:52

Сколько из них вакцинированных? Почему умалчиваются эти данные?

Гость
11 июля 2021 в 20:46

Ужас/ужас. Я работаю в ковидном госпитале с момента «пандемии». В 2020г. врали летом про заболеваемость, т.к. «бессимптомных» считали. В области летом 2020 . Хрен Вы такую статистику сейчас получите официально просто так. Было, как помню, примерно 380-410 чел. на 4,5 миллионов область . Это пандемия? Реально РАО завалено пожилыми людьми 75+ , которые сидели дома без помощи по основному заболеванию( диабет, гипертония и т.д.) и из «условно операбельного» перешли в категорию «не операбельные». Вот и все. Отмашка к выборам нагнетать, чтобы, как в США допустить голосование «по почте», иначе ЕДРО не победит, учитывая изолгавшегося ВВП. Тупая копирка их кураторов из пиндосии.

Гость
11 июля 2021 в 22:29

Привились с мужем весной ( 2 компонент поставлен 2,5 месяца назад). Сейчас болеем всей семьей. У мужа рвота, кашель, температура 38,5 -38,7, сейчас его увезли на КТ. Всегда при себе маски, антисептики. 1,5 года ужа ни в кино не в театр. Крайне береглись, но похоже ребенок заразил…

Гость
11 июля 2021 в 18:12

Странно все это, кашель мучает пол месяца,расстройство кишечника было месяц тому назад ,в начале мая близкий контакт с заболевшими. Сдавала 4!!! раза анализы на ковид и на антитела , показывает ковида нет и антител нет. Спрашивается , когда же мне изолироваться то можно будет,надоело работать,погода хорошая!

Вывожу на чистую воду
11 июля 2021 в 19:05

Такими темпами Александра Соловьева скоро в федеральную экспертную группу по борьбе с короновирсусом возьмут. Хотя, нет, туда ж врачей не берут. Зря старается.

Пряник
11 июля 2021 в 18:12

Нужно сделать прививку от Капитализма всей верхушке!

Гость
11 июля 2021 в 18:40

Е1 уже раз в час стали агитки разбрасывать.

11 июля 2021 в 19:29

Странно, но в городе мало кто маски носит, руки спиртом не протирает.
Видимо, совсем страх потеряли.

Гасан
11 июля 2021 в 19:40

Если мне не изменяет память, этот супер эксперт с образованием медучилища! Что он может понимать и знать? Только клизму ставить научился и то неправильно.

12 июля 2021 в 12:50

Эксперт лабораторной диагностики не имеет права ставить диагнозы - заражен или нет, это исключительное право лечащего врача.

Гость
11 июля 2021 в 18:25

Соловьев всем с поносом выдаст больничные?😅

Гость
12 июля 2021 в 09:17

Какая удобная зараза для чиновников, подкосит пенсионеров которых они не любят, внесет в разлад в общество.

ПОКАЖИТЕ ФОТО И ВИДЕО С ПОЛНЫХ БОЛЬНИЦ...ГДЕ?)) ВАМ АДЕКВАТЫ НЕ ВЕРЯТ ДАВНО)))

Если самоизолироваться, то на что жить- то. Пьяный- сраный, а на работу всегда тащусь.

Гость
11 июля 2021 в 18:07

прививаться надо люди, это другое, как вы не понимаете

11 июля 2021 в 20:14

если с конца закапало, то тоже корона прицепилась? 😂

Гость
11 июля 2021 в 18:20

Попова заявила что из ранее болевших заражается вновь не более 1%,значит пустили на самотёк в регионах точно,посчитали процент умирающих от ковида и решили:ИТАК СОЙДЁТ!

13 июля 2021 в 20:46

...заказная статейка, чтоб скрепцы побыстрее побежали прививаться непонятным шмурдяком!)))

Гость
11 июля 2021 в 19:38

Уймите уже этого "иксперта". Пусть сначала предъявит документы и доказательства своей профессиональной состоятельности, кто он вообще такой этот лабораторный диагност и что он там диагностирует. Сейчас говорить на эту тему должны только профессиональные иммунологи и инфекционистов, а не начальники пробирок. А насчёт громких и глупых высказываний нам всем Поповой и Пескова хватает.

Гость
11 июля 2021 в 18:17

На самом деле и официальные количества смертей от ковида тоже не соотсетствует действительности. На самом деле умирает намного больше . Каждый "смельчак"считает , что его не коснется. А вот когда коснется смелость сразу пропадет, но может получится так , что будет уже поздно , сгорят легкие и всё.

Гость
11 июля 2021 в 19:07

Надоели эти бесконечные страшилки от Солвьева.

Вывожу на чистую воду
11 июля 2021 в 18:59

Опять рубрика "В гостях у сказки с Александром Соловьевым"

Николай
11 июля 2021 в 19:01

каждый день пишут по 10 новостей о вакцинации в надежде что люди войдут колоть это себе. а люди не идут)) поэтому пропаганда во всей красе . а это делает еще хуже! люди еще стали уверены что правильно делают что не идут))

Василий Правдоруб
12 июля 2021 в 01:03

Все нормализуется! Обязательно! НО вопрос!? Будете вы живы!?(тьфу-тьфу) и сколько хороших людей родных или любимых мы потеряем! Вот самый главный ВОПРОС!!!

В теме
11 июля 2021 в 18:57

Если не доплачивать за "ковидных больных" сильно увеличиться количество заболевших ОРВИ?

Врач - сосед, пенсионер
11 июля 2021 в 23:10

«— Участились сообщения о заболевших детях и подростках, — объясняет эксперт. — У этого две причины. Во-первых, они не охвачены прививками, а значит, они изначально восприимчивы к вирусу. Во-вторых, новые штаммы, новые свойства вируса. Он теперь легче передается и более заразен. Соответственно, чаще болеют люди, ведущие активную социальную жизнь. А это как раз дети и молодежь».

Готовят вас к вакцинации детей!

Гость
11 июля 2021 в 23:34

Заболевших в самом деле намного больше. Год прошел, ничего не изменилось в нашей медицине. Диагностируют ковид очень плохо. У нас на работе в комнате три человек с диагнозом ОРВИ после болезни делали анализ на антитела у всех подтвердился ковид, а ПЦР тест его не показал. И бесполезно говорить врачам, что у тебя пропа вкус и обоняние, они тупо следуют своим протоколам. Не выявляя ковид врачи способствуют распостранению заражения. Людей выписывают с больничного недолеченных, у них же был ОРВИ. И они идут заражать окружающих дальше.

Монитор
12 июля 2021 в 03:16

41-я,частная? Трансгаз, Свердловэнерго. Вы на коммерческих основаниях ковид лечите?

Гость
11 июля 2021 в 20:57

Прививку поставить пока не могу. Ношу маску. Уважаю и приветствую тех, кто носит маску в общественных местах. Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни. Понимаю про тех, кто не носит маску, что им наплевать на окружающих. Таких, к сожалению, немало. А проверки масочного режима пущены на самотек.

Марина
12 июля 2021 в 00:48

Если все так плохо почему не вводят ЧС? Больше чем уверена к сентябрю все нормализуется, как в прошлом году к июлю. Очередной сбор денег с простого народа и разобщение людей. К чему нас готовят? К войне? История повторяется как в Германии когда к власти пришёл Гитлер

Гость
12 июля 2021 в 01:06

Специально нам цифры завышают по заражению чтоб все быстрее прививку поставили, а че тогда и в первую волну таких цифр не было тогда еще не прививались так, столько народу счас привито уже а такое ощущение как будто и не привиты статистика по ковиду неменяется в лучшую сторону тока хуже, видать решили подчистить чтобы перенаселения планеты не было об этом еще в 80е годы было сказано всё сбывается

Гость
11 июля 2021 в 20:55

Эксперты сомневаются в эффективности массовой вакцинации от коронавируса.
Многие врачи называют вакцинацию единственным способом борьбы с коронавирусной пандемией, однако, даже не смотря на введенную в ряде регионов обязательную вакцинацию, люди не спешат за прививкой. Сейчас из уст экспертов можно услышать высказывания, что после вакцинации последует новый локдаун и так будет бесконечно.
Чем больше людей оказываются привитыми, тем больше вопросов у экспертов вызывает эта процедура. Изначально цель звучала как защита граждан от вируса. После оказалось, что, и получив прививку, человек от него не защищен. Людей стали успокаивать тем, что привитые болеют в легкой форме. Когда стало известно о привитых, болеющих тяжело, стали говорить о том, что после вакцинации человек защищен от летального исхода. Недавно французская Le Figaro сообщила о 117 больных, умерших от штамма «Дельта» в Великобритании, причем, 50 из них прошли полный курс вакцинации. Тут уже все аргументы иссякли.
Не менее пугающим выглядит и тот факт, что после получения вакцины человек может заражать окружающих.

Записки выжившего.
11 июля 2021 в 20:47

Шел 2025, отбивались от зомби. Они перли несканчаемым потоком как саранча. У каждого в руке был шприц которым он нас хотел уколоть. Забарикадировались в высотке. По радио вызвали помощь военых, сейчас ждем виртолет.....

Татьяна
11 июля 2021 в 19:34

И вакционированные болеют, а что типа болеют в лёгкой форме, что то не верится...да и вакцина ещё до конца не проверенная...а на мне проверять вакцину не надо...

НУ НУ... РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ..КТО ПОУМНЕЕ ПРОСЕК ФИШКУ С ЭТОЙ КОРОНТРИПЕРОЙ)))

Мария
12 июля 2021 в 00:17

Е1! Сколько можно рекламировать вакцинацию? У нас вообще остались независмые СМИ в Екатеринбурге?

11 июля 2021 в 20:56

Врач от слова врать

Мимо проходил
11 июля 2021 в 19:43

Как начали вакцинировать, так количество зараженных стало зашкаливать. Совпадение? Не думаю

Гость
11 июля 2021 в 19:08

Спрямите у врачей из ковидных больниц, там в основном привитые лежат. Это же вопреки всем законам медицины- прививать во время эпидемии

Гость
11 июля 2021 в 20:55

Бабушка, почти 80 лет, на текущий момент лежит на ИВЛ, а все началось именно с симптомов ЖКТ… никто даже подумать не мог, что это корона…. Диарея, горечь во рту, рвота пару раз…. А потом одышка, КТ 70% поражения, глюкорты не помогли - итог ИВЛ, сердцечный ритм и давление поддерживается медикаментозно….

Масяня ©
11 июля 2021 в 19:29

Соловьеву не верю.
Он все же расскажет как "выздоровел"?

Гость
11 июля 2021 в 19:04

соловей мой соловей,песни пой и тексты пей

Кириллов Павел Яковлевич 41я
11 июля 2021 в 19:14

Почему я врач должен заниматься ковид заболевшими?
Когда у меня специализация совсем другая.
Как вы думайте почему?
Потому что там просто завал!
Вы понимаете просто завал!!!
А это жизни человеческие. Жизни людей!!
Помогайте уже нам, хватит тут лясы точить.

Гость
11 июля 2021 в 23:40

О, опять проплаченный иксперд! А почему не две тысячи, не пять? Если официальная статистика лжет, то что еще лжет? Почему я должен верить призывам прививаться недотестированной и неодобренной ВОЗ вакциной?

Надежда
12 июля 2021 в 00:24

В Сингапуре, насколько помню, корону уже просто вписали ко всем сезонным болячкам и все! И особо никто не помирает. Хватит жути нагонять!!! Вон в Монголии вообще Чума! Чего про неё не говорят? Они границы закрыли, конечно, ну а вдруг! А тут новые штаммы короны. Фу, блин. Чихнула и дома сидеть? А Деньги как бэ с потолка не падают. Их зарабатывать нужно, а не с каждой соплей дома закрываться

RimWorld
12 июля 2021 в 08:33

Сейчас власти проверят Е1 и закроют за фейки вместе с экспертом. Потому что говорить то, что противоречит официальным данным, нельзя.

olga
12 июля 2021 в 10:55

самоизолируйтесь, но врач к вам не придет, а отправят в поликлинику (по телефону)....
Так что ... читай сначала...

Гость
12 июля 2021 в 12:02

то что стали массово вакцинировать и увеличилось количество заражений никого не волнует?

просто я
12 июля 2021 в 12:48

Вакцина не работает, уже ежу понятно. Болеют кучи привитых и болеют тоже тяжело. А как верить нашим чиновникам, той же Поповой - она один из создателей вакцины ЭпиВакКорона, конечно она будет топить за вакцинацию, сколько она на нас сможет заработать бабла. Она и арбидол раньше продвигала, известный фуфломицин.

11 июля 2021 в 18:26

Почему власти не слышат специалистов - эпидемиологов?
Почему не принимаются адекватные меры?
Если это не преступление, влекущее за собой смерти и нанесение тяжкого вреда здоровью множества людей, то что это?!

Елена
11 июля 2021 в 18:47

Записалась на прививку, но, что то страшновато, а вдруг какое то обострение организма. Вот и не знаю как быть?

Гость
11 июля 2021 в 18:37

Дак писали же, что с любыми признаками орз ковид будут ставить, вот и ставят... и с кишечными расстройствами, видимо, тоже... Задрали уже с этими соплями

Гость
11 июля 2021 в 18:22

Статьи от " эксперта Соловьева" кроме гомерического хохота никаких эмоций уже не вызывают...

Римма Яковлевна
11 июля 2021 в 19:25

Тотальное наплевательство. Всех на вся.

Маски не надевают. Проверяющим пофиг. Они и не проверяют. На бумагах всë гладко.
В магазинах 70% покупателей без масок. Им продают продавцы с маской на подбородке для вида.
Театры работают концерты дискотеки...
А смертность на максимуме.
Рекорд поставлен за всю пандемию. Выше и больше еще не было.
А у нас все для вида. Чтоб лишь отстали.

Гость
11 июля 2021 в 19:29

Матрос с подводной лодки не задраил плотно один люк перед погружением. Всего маленький люк. Одну дырочку. Рядом с его каютой. Имел право. Это его каюта может там делать что хочет.

Короче.
Утонули все.

nic
11 июля 2021 в 19:21

Читайте Гоголя "Мертвые души". За Е Р будут голосовать они. До выборов по статистике будет все хорошо. Запад долго держал жесткий Локдаун. Знаю точно, там живут родственники. А у нас Губер. боится пукнуть без разрешения сверху. Что творится? Никто не соблюдает рекомендации Минздрава, и никто не контролирует масочный режим нигде.

Гость
11 июля 2021 в 22:14

а почему ограничения не вводят.Греков на неделе сказал,что всё под контролем и ограничения пока вводить не будут. Носите маски,мойте руки. И всё. Так у нас всё нормально или по 2000 в сутки?

Гость
11 июля 2021 в 18:43

уже 2000,два дня назад была 1000

Новости РЎРњР?2