20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)
11 июл 2021 в 18:53

Слова оперштаба про количество зараженных вранье, а слова про безвредность вакцины не вранье? Научите отличать.

11 июл 2021 в 20:20

В Краснодарском крае сертификат требуют, а в Екб весь Ташкент без тестов и сертификатов прилетел, что за двойные стандарты. Губер ответь, где ты прячешься ?

Гость
11 июл 2021 в 18:57

Обратиться за помощью к врачу ????Это,такая шутка,да,Я три дня звонила,чтоб вызывать врача на дом бабушке 85 лет,я звонила в регистратуру и там всегда занято 🤦‍♀️Это же не реально,в итоге частный платный врач за 5000

11 июл 2021 в 18:11

"Самоизолироваться нужно из-за любого недомогания — даже кишечного расстройства, уверен эксперт" Да да да! Зуб заболел на самоизоляцию, спина болит - изолируйся! Ухо почесал - изолируйся! Таких "экспертов" гнать надо в три шеи!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 18:55

"Уверенно и с «минимальными потерями» выходит Россия из пандемии коронавируса", заявил президент Путин. 14.06.2020 г. ВЕРИМ ДАЛЬШЕ😉

ОТВЕТИТЬ

Присаживайтесь поудобнее, сейчас очередной ыксперд расскажет нам всю правду...

11 июл 2021 в 23:19

А куда делся грипп от которого в садиках постоянно заставляли прививки ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:44

А каким образом самоизолироваться?
Обнаружив у себя симптомы ковида, попыталась минимизировать контакты и вызвать врача на дом. Дозвониться невозможно, пошла пешком в поликлинику чтобы вызвать через регистратуру, мою температуру сочли недостаточно высокой и послали на Московскую,2 сидеть в очереди. Потом послали в очередь в 3 раза больше на флюорографию, но в ней я не стала сидеть. Если я кого-то заразила, прастити. Система этому способствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:42

если все так страшно, в очередной раз, почему нет режима ЧС? (для поколения егэ- это локдаун)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:54

Давно уже пора понять, что СМИ сейчас уже не имеют независимость, и не демонстрируют откровенную статистику.
Практически все СМИ сейчас - это инструмент по управлению сознанием масс человеческих. И с помощью демонстрируемой статистики через СМИ показывать можно на сколько страшно или нет за дверью каждой квартиры.
Запускать интервью неких псевдоспециалистов, с приставкой Эксперт, Вирусолог, медик, и якобы люди от этих слов должны с первых строк статей верить всему написанному.
КРоме прочего они забывают, что у людей есть как глаза, так и сарафанное радио, которые не подтверждают всю ту информацию которую глаголят СМИ.
Отстатньте уже от людей со своими прививками! Люди сами вправе принмать решение прививаться им или нет!?
Что за внезапное беспокойство о здоровье нации властьимущих?
Как поднять пенсионный возраст - так никаких беспокойств, а наоборот. Как в негазифицируемые насленные пункты провести газ - так никто не желает помочь, а в Европу с удовольствием не смотря на санкции... В России никто санкций газовикам не определял, но им и не хочется никуда в России газ тянуть... Пусть народ мучается. Европе газ якобы нужнее...
Да и много еще каких социальных аргументов можно придумать, где правительство наплевательски относится к населению.
Но вот с прививкой - это просто верх "беспокойства" за нацию...
Вот бы за все социальные проекты так государство ратовало....

ОТВЕТИТЬ

Понял зачем границы открывают!

11 июл 2021 в 21:21

рассказал ПРАВДУ - это сильно и опрометчиво. вы его проверили, он реально говорит правду???? как я посмотрю, ПРАВДУ говорят сейчас все кому не лень, только правда у всех разная))))

ОТВЕТИТЬ

до властей никак не доходит - тотальное вранье и сеет недоверие к вакцинации.

докка
11 июл 2021 в 18:43

- Путин 68 лет;
- Лавров 71 год
- Матвиенко 72 года
- Шойгу 66 лет
- Патрушев 70 лет
- Бастрыкин 67 лет
- Иванов 68 лет
- Чайка 70 лет
- Бортников 69 лет
- Нарышкин 66 лет
- Золотов 67 лет...
на кого рекомендуете ставить в тотализаторе под название гонки на лафетах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:57

.......... причины тому — и страхи антипрививочников, и очереди на получение вакцины. Как то определился бы с желающими . Хорошему танцору ....

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:00

Ну судя по его статистике .. это пипец... мы все умрём 😂😂 не за прививкой надо идти... а участок 2 на 2 присматривать)))

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:09

У меня три дня нос чесался, чихала (недомогание), промыла, потом все прошло, здесь говорили ОРВИ, а оказывается изолироваться надо было. А ничего, что жара была и люди на сквозняках могли простыть, зачем сразу к ковидным приписывать?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:32

"Самоизолироваться нужно из-за любого недомогания — даже кишечного расстройства, уверен эксперт" - ну что бы дома откинуться? Потом, чтобы списали и не портили статистику, клоуны?

13 июл 2021 в 20:46

...заказная статейка, чтоб скрепцы побыстрее побежали прививаться непонятным шмурдяком!)))

ГостьЯ
11 июл 2021 в 18:23

И почему об этом говорит неизвестный врач, а не официальные лица? Почему от народа скрывают информацию и занижают показатели???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:28

Опять этот паникер стращает. Уже кричали "Волки!!" в прошлом году. Сейчас уже эти страшилки под вопросом. Нет никаких предпосылок к панике,которую транслирует этот персонаж.
Если есть,вводите ЧС. И там далее,по протоколу.
Все закрывайте,обеспечивайте жителей едой,питьем,мед.помощью и будем пережидать коллапс медицины.

11 июл 2021 в 21:12

Вакцина разработана на первичный штамм вируса. Сейчас все врачи говорят о том, что в третьей волне "индийский штамм", "штамм-дельта". При чем тут тогда прививка от другого вида вируса? Тем более, идет подъем заболеваемости - какие прививки? Чтобы быстрее заболели?

Гость
11 июл 2021 в 18:59

так если у вас на желающих вакцин не хватает, чего прицепились к антипрививочникам? сначала тех отоварьте, глядишь и закончится это мракобесие

Гость
11 июл 2021 в 19:23

Обращаюсь к ковидным скептикам.
Ладно, не хотите вакцинироваться - дело ваше. Вакцины не хватает желающим это сделать.
Но представьте, что Вы - бессимптомный суперразносчик. Не захотелось надеть маску. Кто-то из-за тебя заболеет и умрёт. Неужели и правда наплевать? Неужели у нас и в самом деле так много таких моральных у р о д о в?
Надевайте маски в местах скопления людей. Здоровье Ваше и Ваших близких только в Ваших руках.
Не стоит надеяться на власти и медицину. Подумайте о себе сами.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:12

Чем больше ковида, тем выше зарплаты😏

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:29

Как Е1 и врачи обьяснят тот факт что ведущие вирусологи планеты в том числе Нобелевские лауреаты , считают ковид не более чем профанацией и очередной аферой на триллионы долларов ?
Или надо верить никому не известным " врачам" и журналистам активно топящих за ширево не прошедшей испытаний вакциной ?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:18

Спасёт от вируса не ЗОЖ, ни крепкий иммунитет, не прогулки на свежем воздухе и солнце... А вакцина и самоизоляция. Видимо люди всё меньше хотят вакцинироваться и власти уже не знают, что придумать. Более откровенный комментарий не пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:37

Врачам верить нельзя они и в мирное время все овощи/фрукты кипятком проливают, все полезные микробы и вещества уничтожают. А как же поговорка "Больше грязи - шире морда? "

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:29

Страхи должны быть у вакцинированных,у нас нет совершенно никаких страхов,за 1,5 года умеем жить с ковидом 19,как и с другими ковидами,гриппом и орз!

Гость
11 июл 2021 в 20:32

А тем временем пенсионный подсчитывает

Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:43

Очень печально, что люди связанные с решением проблемы covid-19 давно уже изолировались, как от реальности так и от граждан, пациентов.....

11 июл 2021 в 18:36

Не надо быть экспертом, что бы понимать, что кол-во выявленных случаев всегда меньше, чем реально заразившихся. Ну это азы логики. Так о чём тут опять будут тереть интернет-вирусологи и вакцинологи? Ниочём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:06

"...врач рассказал правду о третьей волне ковида..."
-из этого я делаю вывод , что другие нам врут.
Так это я и без дохтора знал.

Гость
11 июл 2021 в 18:10

Не верю
Иначе б скорые бесконечно ездили в Екб, бесконечно. Этого нет

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 19:06

Суд Португалии вскрыл гигантские приписки в связи со смертностью от коронавируса.
Как передаёт телеграм-канал "Русский Демиург" со ссылкой на издание AndreDias, суд Лиссабона был вынужден запросить все данные и подвергнуть их тщательной перепроверке после того, как в соответствующие инстанции обратился португалец Диас. В результате проверок вскрылись гигантские приписки. Как оказалось, подтверждённая смертность от ковида в стране с января 2020 года по апрель 2021 года составила 152 человека. Между тем правительственные министерства утверждали о показателе около 17 000. Все другие люди умерли по разным причинам, хотя их ПЦР-тест оказался положительным, пояснили в суде. Сообщается, что данные по летальным исходам от коронавируса взяты из Sistema de Informação dos Certificados de Óbito - единственной подобной системы в Португалии. ...
а у нас даже учета нет - сочиняй сколько хочешь ( как скажут ) :((

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 09:32

С трибун кричат одно, эксперты говорят другое, кому верить... НИКОМУ!

11 июл 2021 в 18:56

Если поверить очередному сказочнику , то с 19 года в стационарах пролечилось все население области :(((

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 20:45

Мы крупный город, город-миллионник, при этом очень компактный и с активной социальной жизнью, - дак то ли ещё будет когда весь город башнями в 30 этажей напихают

Гость
11 июл 2021 в 18:23

Недавно съел шаурму, самоизолировался почти на час. Подскажите, надо ли сдавать после такого тест на ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:11

Всё идёт по плану.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
12 июл 2021 в 00:22

Все устали от этой пандемии, хоть запишитесь, даже бабушки у меня в подъезде забили на эти маски, может решили , что помереть проще, чем так жить. Снова шастают толпой

Прорыв
11 июл 2021 в 18:49

Совершенно все без масок, полные кафешки людей ежедневно, люди гуляют и отдыхают, тратят деньги в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:52

Сколько из них вакцинированных? Почему умалчиваются эти данные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:46

Ужас/ужас. Я работаю в ковидном госпитале с момента «пандемии». В 2020г. врали летом про заболеваемость, т.к. «бессимптомных» считали. В области летом 2020 . Хрен Вы такую статистику сейчас получите официально просто так. Было, как помню, примерно 380-410 чел. на 4,5 миллионов область . Это пандемия? Реально РАО завалено пожилыми людьми 75+ , которые сидели дома без помощи по основному заболеванию( диабет, гипертония и т.д.) и из «условно операбельного» перешли в категорию «не операбельные». Вот и все. Отмашка к выборам нагнетать, чтобы, как в США допустить голосование «по почте», иначе ЕДРО не победит, учитывая изолгавшегося ВВП. Тупая копирка их кураторов из пиндосии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:29

Привились с мужем весной ( 2 компонент поставлен 2,5 месяца назад). Сейчас болеем всей семьей. У мужа рвота, кашель, температура 38,5 -38,7, сейчас его увезли на КТ. Всегда при себе маски, антисептики. 1,5 года ужа ни в кино не в театр. Крайне береглись, но похоже ребенок заразил…

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:12

Странно все это, кашель мучает пол месяца,расстройство кишечника было месяц тому назад ,в начале мая близкий контакт с заболевшими. Сдавала 4!!! раза анализы на ковид и на антитела , показывает ковида нет и антител нет. Спрашивается , когда же мне изолироваться то можно будет,надоело работать,погода хорошая!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 июл 2021 в 19:05

Такими темпами Александра Соловьева скоро в федеральную экспертную группу по борьбе с короновирсусом возьмут. Хотя, нет, туда ж врачей не берут. Зря старается.

Пряник
11 июл 2021 в 18:12

Нужно сделать прививку от Капитализма всей верхушке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:40

Е1 уже раз в час стали агитки разбрасывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:29

Странно, но в городе мало кто маски носит, руки спиртом не протирает.
Видимо, совсем страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гасан
11 июл 2021 в 19:40

Если мне не изменяет память, этот супер эксперт с образованием медучилища! Что он может понимать и знать? Только клизму ставить научился и то неправильно.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 12:50

Эксперт лабораторной диагностики не имеет права ставить диагнозы - заражен или нет, это исключительное право лечащего врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:25

Соловьев всем с поносом выдаст больничные?😅

Гость
12 июл 2021 в 09:17

Какая удобная зараза для чиновников, подкосит пенсионеров которых они не любят, внесет в разлад в общество.

ПОКАЖИТЕ ФОТО И ВИДЕО С ПОЛНЫХ БОЛЬНИЦ...ГДЕ?)) ВАМ АДЕКВАТЫ НЕ ВЕРЯТ ДАВНО)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:28

Если самоизолироваться, то на что жить- то. Пьяный- сраный, а на работу всегда тащусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:07

прививаться надо люди, это другое, как вы не понимаете

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 20:14

если с конца закапало, то тоже корона прицепилась? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:20

Попова заявила что из ранее болевших заражается вновь не более 1%,значит пустили на самотёк в регионах точно,посчитали процент умирающих от ковида и решили:ИТАК СОЙДЁТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:38

Уймите уже этого "иксперта". Пусть сначала предъявит документы и доказательства своей профессиональной состоятельности, кто он вообще такой этот лабораторный диагност и что он там диагностирует. Сейчас говорить на эту тему должны только профессиональные иммунологи и инфекционистов, а не начальники пробирок. А насчёт громких и глупых высказываний нам всем Поповой и Пескова хватает.

Гость
11 июл 2021 в 18:17

На самом деле и официальные количества смертей от ковида тоже не соотсетствует действительности. На самом деле умирает намного больше . Каждый "смельчак"считает , что его не коснется. А вот когда коснется смелость сразу пропадет, но может получится так , что будет уже поздно , сгорят легкие и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:07

Надоели эти бесконечные страшилки от Солвьева.

Вывожу на чистую воду
11 июл 2021 в 18:59

Опять рубрика "В гостях у сказки с Александром Соловьевым"

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 июл 2021 в 19:01

каждый день пишут по 10 новостей о вакцинации в надежде что люди войдут колоть это себе. а люди не идут)) поэтому пропаганда во всей красе . а это делает еще хуже! люди еще стали уверены что правильно делают что не идут))

Василий Правдоруб
12 июл 2021 в 01:03

Все нормализуется! Обязательно! НО вопрос!? Будете вы живы!?(тьфу-тьфу) и сколько хороших людей родных или любимых мы потеряем! Вот самый главный ВОПРОС!!!

ОТВЕТИТЬ
В теме
11 июл 2021 в 18:57

Если не доплачивать за "ковидных больных" сильно увеличиться количество заболевших ОРВИ?

Врач - сосед, пенсионер
11 июл 2021 в 23:10

«— Участились сообщения о заболевших детях и подростках, — объясняет эксперт. — У этого две причины. Во-первых, они не охвачены прививками, а значит, они изначально восприимчивы к вирусу. Во-вторых, новые штаммы, новые свойства вируса. Он теперь легче передается и более заразен. Соответственно, чаще болеют люди, ведущие активную социальную жизнь. А это как раз дети и молодежь».

Готовят вас к вакцинации детей!

Гость
11 июл 2021 в 23:34

Заболевших в самом деле намного больше. Год прошел, ничего не изменилось в нашей медицине. Диагностируют ковид очень плохо. У нас на работе в комнате три человек с диагнозом ОРВИ после болезни делали анализ на антитела у всех подтвердился ковид, а ПЦР тест его не показал. И бесполезно говорить врачам, что у тебя пропа вкус и обоняние, они тупо следуют своим протоколам. Не выявляя ковид врачи способствуют распостранению заражения. Людей выписывают с больничного недолеченных, у них же был ОРВИ. И они идут заражать окружающих дальше.

Монитор
12 июл 2021 в 03:16

41-я,частная? Трансгаз, Свердловэнерго. Вы на коммерческих основаниях ковид лечите?

Гость
11 июл 2021 в 20:57

Прививку поставить пока не могу. Ношу маску. Уважаю и приветствую тех, кто носит маску в общественных местах. Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни. Понимаю про тех, кто не носит маску, что им наплевать на окружающих. Таких, к сожалению, немало. А проверки масочного режима пущены на самотек.

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 июл 2021 в 00:48

Если все так плохо почему не вводят ЧС? Больше чем уверена к сентябрю все нормализуется, как в прошлом году к июлю. Очередной сбор денег с простого народа и разобщение людей. К чему нас готовят? К войне? История повторяется как в Германии когда к власти пришёл Гитлер

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 01:06

Специально нам цифры завышают по заражению чтоб все быстрее прививку поставили, а че тогда и в первую волну таких цифр не было тогда еще не прививались так, столько народу счас привито уже а такое ощущение как будто и не привиты статистика по ковиду неменяется в лучшую сторону тока хуже, видать решили подчистить чтобы перенаселения планеты не было об этом еще в 80е годы было сказано всё сбывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:55

Эксперты сомневаются в эффективности массовой вакцинации от коронавируса.
Многие врачи называют вакцинацию единственным способом борьбы с коронавирусной пандемией, однако, даже не смотря на введенную в ряде регионов обязательную вакцинацию, люди не спешат за прививкой. Сейчас из уст экспертов можно услышать высказывания, что после вакцинации последует новый локдаун и так будет бесконечно.
Чем больше людей оказываются привитыми, тем больше вопросов у экспертов вызывает эта процедура. Изначально цель звучала как защита граждан от вируса. После оказалось, что, и получив прививку, человек от него не защищен. Людей стали успокаивать тем, что привитые болеют в легкой форме. Когда стало известно о привитых, болеющих тяжело, стали говорить о том, что после вакцинации человек защищен от летального исхода. Недавно французская Le Figaro сообщила о 117 больных, умерших от штамма «Дельта» в Великобритании, причем, 50 из них прошли полный курс вакцинации. Тут уже все аргументы иссякли.
Не менее пугающим выглядит и тот факт, что после получения вакцины человек может заражать окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Записки выжившего.
11 июл 2021 в 20:47

Шел 2025, отбивались от зомби. Они перли несканчаемым потоком как саранча. У каждого в руке был шприц которым он нас хотел уколоть. Забарикадировались в высотке. По радио вызвали помощь военых, сейчас ждем виртолет.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июл 2021 в 19:34

И вакционированные болеют, а что типа болеют в лёгкой форме, что то не верится...да и вакцина ещё до конца не проверенная...а на мне проверять вакцину не надо...

ОТВЕТИТЬ

НУ НУ... РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ..КТО ПОУМНЕЕ ПРОСЕК ФИШКУ С ЭТОЙ КОРОНТРИПЕРОЙ)))

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 июл 2021 в 00:17

Е1! Сколько можно рекламировать вакцинацию? У нас вообще остались независмые СМИ в Екатеринбурге?

11 июл 2021 в 20:56

Врач от слова врать

Мимо проходил
11 июл 2021 в 19:43

Как начали вакцинировать, так количество зараженных стало зашкаливать. Совпадение? Не думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:08

Спрямите у врачей из ковидных больниц, там в основном привитые лежат. Это же вопреки всем законам медицины- прививать во время эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:55

Бабушка, почти 80 лет, на текущий момент лежит на ИВЛ, а все началось именно с симптомов ЖКТ… никто даже подумать не мог, что это корона…. Диарея, горечь во рту, рвота пару раз…. А потом одышка, КТ 70% поражения, глюкорты не помогли - итог ИВЛ, сердцечный ритм и давление поддерживается медикаментозно….

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
11 июл 2021 в 19:29

Соловьеву не верю.
Он все же расскажет как "выздоровел"?

Гость
11 июл 2021 в 19:04

соловей мой соловей,песни пой и тексты пей

Кириллов Павел Яковлевич 41я
11 июл 2021 в 19:14

Почему я врач должен заниматься ковид заболевшими?
Когда у меня специализация совсем другая.
Как вы думайте почему?
Потому что там просто завал!
Вы понимаете просто завал!!!
А это жизни человеческие. Жизни людей!!
Помогайте уже нам, хватит тут лясы точить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:40

О, опять проплаченный иксперд! А почему не две тысячи, не пять? Если официальная статистика лжет, то что еще лжет? Почему я должен верить призывам прививаться недотестированной и неодобренной ВОЗ вакциной?

Надежда
12 июл 2021 в 00:24

В Сингапуре, насколько помню, корону уже просто вписали ко всем сезонным болячкам и все! И особо никто не помирает. Хватит жути нагонять!!! Вон в Монголии вообще Чума! Чего про неё не говорят? Они границы закрыли, конечно, ну а вдруг! А тут новые штаммы короны. Фу, блин. Чихнула и дома сидеть? А Деньги как бэ с потолка не падают. Их зарабатывать нужно, а не с каждой соплей дома закрываться

11 июл 2021 в 18:26

Почему власти не слышат специалистов - эпидемиологов?
Почему не принимаются адекватные меры?
Если это не преступление, влекущее за собой смерти и нанесение тяжкого вреда здоровью множества людей, то что это?!

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
12 июл 2021 в 08:33

Сейчас власти проверят Е1 и закроют за фейки вместе с экспертом. Потому что говорить то, что противоречит официальным данным, нельзя.

olga
12 июл 2021 в 10:55

самоизолируйтесь, но врач к вам не придет, а отправят в поликлинику (по телефону)....
Так что ... читай сначала...

Гость
12 июл 2021 в 12:02

то что стали массово вакцинировать и увеличилось количество заражений никого не волнует?

просто я
12 июл 2021 в 12:48

Вакцина не работает, уже ежу понятно. Болеют кучи привитых и болеют тоже тяжело. А как верить нашим чиновникам, той же Поповой - она один из создателей вакцины ЭпиВакКорона, конечно она будет топить за вакцинацию, сколько она на нас сможет заработать бабла. Она и арбидол раньше продвигала, известный фуфломицин.

Елена
11 июл 2021 в 18:47

Записалась на прививку, но, что то страшновато, а вдруг какое то обострение организма. Вот и не знаю как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:37

Дак писали же, что с любыми признаками орз ковид будут ставить, вот и ставят... и с кишечными расстройствами, видимо, тоже... Задрали уже с этими соплями

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:22

Статьи от " эксперта Соловьева" кроме гомерического хохота никаких эмоций уже не вызывают...

ОТВЕТИТЬ
Римма Яковлевна
11 июл 2021 в 19:25

Тотальное наплевательство. Всех на вся.

Маски не надевают. Проверяющим пофиг. Они и не проверяют. На бумагах всë гладко.
В магазинах 70% покупателей без масок. Им продают продавцы с маской на подбородке для вида.
Театры работают концерты дискотеки...
А смертность на максимуме.
Рекорд поставлен за всю пандемию. Выше и больше еще не было.
А у нас все для вида. Чтоб лишь отстали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:29

Матрос с подводной лодки не задраил плотно один люк перед погружением. Всего маленький люк. Одну дырочку. Рядом с его каютой. Имел право. Это его каюта может там делать что хочет.

Короче.
Утонули все.

ОТВЕТИТЬ
nic
11 июл 2021 в 19:21

Читайте Гоголя "Мертвые души". За Е Р будут голосовать они. До выборов по статистике будет все хорошо. Запад долго держал жесткий Локдаун. Знаю точно, там живут родственники. А у нас Губер. боится пукнуть без разрешения сверху. Что творится? Никто не соблюдает рекомендации Минздрава, и никто не контролирует масочный режим нигде.

Гость
11 июл 2021 в 22:14

а почему ограничения не вводят.Греков на неделе сказал,что всё под контролем и ограничения пока вводить не будут. Носите маски,мойте руки. И всё. Так у нас всё нормально или по 2000 в сутки?

ОТВЕТИТЬ