17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:07

Выглядит всё это очень смешно и грустно.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:06

А в цирке вакцинируют?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:02

скоро до подвалов дойдёт и киосков союзпечати . зазеркалье .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:09

Издевательство над людьми

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:52

Создание искусственного ажиотажа!
Принудительно согнали людей на публичную вакцинацию! Не поликлиники,а зоопарк,тц, цирк 🤦

ОТВЕТИТЬ
Мурзилка
11 июл 2021 в 22:08

А в Аквапарке ставят прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:17

а у таких пунктов есть реанимация? или в случае анафилактического шока они вызывают скорую, которая приедет уже поздно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:17

Пункт вакцинации в городском зоопарке. Все. Занавес.

ОТВЕТИТЬ

Спонсор вакцинации – "ближайшее кафе". Кафе "Ближайшее": садись, угостись, ширaнись.

11 июл 2021 в 22:08

Кто понял жизнь,тот не торопится!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:12

Это первые вакцины, которые не прошли 6-летнего срока испытания. Почему? У нас не военное положение, не ЧП и не ЧС, а относятся к нам как военное время.
Кто дал распоряжение отменять 21 и 22 статьи Конституции РФ. Впервые со времен фашизма происходят опыты над людьми? Причем люди не получают страховки, которые должны получать, не получают оплаты за испытания на людях
У нас в России такое странное отношения к гражданам: прав нет, отстаивать себя не можете, работать не должны, если не выполнили наши команды, а доказать нам, что это важно, нужно и полезно никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:01

а это нормально вообще - массовые вакцинации в ЗООПАРКЕ?????? а чо не на мясобойне? птицеферме? кладбище (свежий воздух, все дела)? а состояние людей после вакцины как-то контролируют? создали горячую линию, если челолеку плохо становится?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:59

"В зоопарке ответили, что комментарий смогут дать только в понедельник." Правильное место, для прививок. Надо и в Сентябре, голосование, там организовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:18

Ну ждем четвертой волны, что еще сказать-то. Еще больше в очередях стоять надо.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:00

мда..стадо..😱

Гость
11 июл 2021 в 22:18

Там лес у меги недалеко, прививайте на пеньках всех желающих. И заодно не будут хныкать что заболеют от непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:12

В зоопарке сгоняли в ближайшее кафе, а могли и в вольеры к обезьянам закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
11 июл 2021 в 23:23

Почему нельзя сказать, что завезем в Мегу 150 вакцин. Чтобы народ как-то очередь занимал и зря не стоял. Но отношение как к скоту, что принудительная вакцинация, что её организация, что отношение к заболевшим.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:07

Мир сошел с ума?
Участвовать в эксперименте добровольно🤦
Хотя, спасибо вам...если бы не вы нас бы не стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:22

Вот так прямо в куртке и грязной обуви и за спиной толпа- не знаю как в здравом уме можно уколы делать в таких условиях. Да еще после того как несколько часов постояли в очереди и очередь погоняли по каким то кафе...🤨

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 21:59

а чем прививают в Меге и зоопарке? Эпиваком?

А если Спутником -- как контролируют первую/вторую прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:27

Обтяните мне, пожалуйста. У нас самая классная Медицина в мире. Доступная. Мощностей поликлиник хватает, аж сокращали лишние. Зачем тогда эти пункты в торговых центрах, в цирке (!), в зоопарке (!)?

12 июл 2021 в 00:14

зоопарк в зоопарке

Гость
11 июл 2021 в 22:37

Условия хранения:
Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше минус 18°С. Не допускается хранение не больше 30 минут - это из инструкции. В зоопарке такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
11 июл 2021 в 22:08

Зоопарк в зоопарке. В Меге контактный

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 22:23

Вот в челябинском зоопарке обезъянок закрыли на карантин ... мало ли чего ... а население людское ... ну не жалко

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:43

Кто знает, где КовиВак можно поставить?
Как то не лежит душа к спутнику...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:52

Если человек не уважает самого себя, он не может ни любить, ни уважать других.
(Айн Рэнд. "Источник")

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:25

Очередь в крематорий всегда была короче очереди за колбасой

ОТВЕТИТЬ
рыба сом
11 июл 2021 в 22:40

А животные в зоопарке сидят и думают да кто же из нас за решеткой и не свободен !!!

ОТВЕТИТЬ
Санитар
11 июл 2021 в 22:15

Прививающихся в зоопарке можно не выпускать, а сразу отправить в вольер к парнокопытным из рода баранов

ОТВЕТИТЬ
Разум
11 июл 2021 в 22:40

А никого не смущает антисанитария? Все в верхней одежде, в грязной обуви, сомневаюсь, что там стоят рекуператоры медицинские... Тут кроме короны много еще чего можно получить в добавок....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июл 2021 в 23:25

Удивительно... в стране где не могут организовать очередь на прививку... смогли сделать 3 вакцины от этой заразы. Честно говоря все действия властей отбивают всякое желание прививаться ИХ вакцинами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:58

Цирк, зоопарк - надо же такое устроить...

СТАДНИКИ.. ЗОМБАРИ.КАСКАДЕРЫ...ФАКТ....НЕТ СЛОВ...💩😫😱

ОТВЕТИТЬ
Пряник
11 июл 2021 в 23:34

В чем смысл на фоне детской фотографии Галустяна прививаться?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 22:22

Удивительно доверчивый народ ...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:44

Зоопарк + вакцинация+ запись в кафе = в Цирк ходить не надо! ДУР дом

Гость
12 июл 2021 в 02:51

В зоопарке - антисанитарные условия для инвазивных медицинских вмешательств. А если кто-то упадет в обморок после этой процедуры - его что, в клетку положат до приезда скорой или оставят на газоне валяться?

Фото пользователя
12 июл 2021 в 08:13

Люди прививайтесь, не слушайте прозападных ботов. США уже больше половины народу привиты и в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:14

Это же сколько народу, где ж их всех потом складировать?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:54

Интересно статистику увидеть о том где реально работает запись на вакцинацию через госуслуги, то что в ЕКБ не работает, я знаю, но хочется знать это у нас такой сраный муниципалитет или везде кроме Москвы и, возможно, Питера так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 07:57

Есть кто помнит как в Советской школе вакцинировали или на заводах, поделитесь, пускай у тех кто не застал впечатление возникнет. И таки ДА никто не умер после вакцинации Пневмоиньектором он же Шприц-пистолет, одим на всю школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:14

медицинское вмешательство должно проходить исключительно в медучреждении, эти передвижные студенты медики и фельдшеры вообще могут попасть под суд. кто нибудь уверен в годности вакцины, что условия транспортировки соблюдались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 03:53

Нет ничего плохого в разворачивании временных пунктов вакцинации в том числе и в зоопарке при соблюдении условий. Я тоже привился на западе в похожем временном почти палаточном пункте и че?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 июл 2021 в 23:14

Читаем инструкцию:
Противопоказания для введения компонента Ⅱ -
тяжёлые поствакцинальные осложнения (анафилактический шок, тяжёлые генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура выше 40 °C и т.д.) на введение компонента Ⅰ вакцины.
То есть они наличие таких побочек даже в инструкции не отрицают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 01:34

Обезьяны поди ржут как лошади, на этих уродов глядючи

11 июл 2021 в 23:45

и это в городе миллионике

12 июл 2021 в 11:48

Народ злой, те кто привиться решил, хает тех кто не хочет прививаться и наоборот. Вы ошалели что ли. Прививаться или нет, это дело каждого, оставьте свои неадекватные комментарии при себе. Не будем мы нормально жить, когда столько говна вокруг льется. Уважайте друг друга!

Гость
12 июл 2021 в 02:49

Вакцинация в зоопарке - это издевательский юмор властей и способ опустить людей. Такое демонстративное уравнивание людей и животных, чтобы показать им - вот вы кто!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:48

Уже какой раз повторяют, что прививочные пункты не рестораны, не работают до последнего клиента. Но при этом создаются условия, по которым люди вынуждены прививаться вот прям сейчас. При этом из каждого утюга говорят, что только прививка нас спасёт. Так не логично ли было сделать прививочные пункты круглосуточными, работающими до последнего клиента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 03:04

Для детей сделают аттракционы: вакцинация на американских горках для подростков и на каруселях с лошадками для самых маленьких.

Гость
12 июл 2021 в 04:18

Решил вакцинироваться в Кольцово. Очередь 150 чел. Для сотрудников отдельная очередь. Ближе к медпункту давка и крики, куда стоять не понятно. Записавшись 95 м и постов там час слышу объявление мед работника о том, что вакцин 30 шт. Вообщем мной был получен иммунитет к вакцинации.

путник
12 июл 2021 в 10:21

Слушайте, ну не бардак ли ? Если призываете людей вакцинироваться, то делайте это с умом. Создайте постоянно действующие стационарные пункты по всему городу и обеспечьте их необходимым количеством вакцин и специалистов. А то организуют временные пункты в торговых центрах, зоопарках (прим., хорошо что не в общественных туалетах), где вакцины быстро заканчиваются, а ажиортаж для их получения велик. В результате люди толпятся , что только увеличивает шанс их заражения.

boroda
11 июл 2021 в 22:57

Баранов можно и из зоопарка не выпускать, где вакцинируются там пусть и остаются. Надо вообще на кладбище вакцинировать идиотов

ОТВЕТИТЬ
Грязьбург
11 июл 2021 в 23:26

Голосуют на пеньках и багажниках , колются в антисанитарии - Зоопарк да Цирк ... Чем дальше бредят , тем меньше веры . 1 и 2 волна - пик 240 и 300 человек , привитых 2-5% , теперь привитых 40% , а больных в 2 раза скоро будет больше ... Кому интересно , посмотрите фильм 2011 года - Заражение . Вот там всё то , что сейчас происходит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:36

Читаешь и ощущение, что делается такой бардак и невозможность поставить вакцину, для того чтобы народ начал давать взятки, потому что вакцинация становится обязательной процедурой. Можно только восхищаться мастерству чиновников.

Гость
12 июл 2021 в 08:46

ВраньЁ!!! Вчера пытался записаться на прививку в две поликлиники, через Госуслуги, прививок нет на ближайшие 14 дней, меня поставили в лист ожидания. Браво Господин Губернатор, Браво!!! Отлично выполняете Указ Его Императорского Величества!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:04

Торговые центры на самом деле рестораны.

Гость
12 июл 2021 в 03:05

Как пункты вакцинации могут стоять в очередях? Это люди стоят в очередях.

Гость
12 июл 2021 в 08:17

Так вот как выглядит зомби-апокалипсис в реале!

Пришелец
12 июл 2021 в 09:02

Посмотрим как потом привитых начнут метить, сначала QR код на руке, потом ещë на лбу. Так как у них иммунитет снесли, надо будет их каждые полгода колоть, естественно платно, типа новый налог, ну а кто не выживет - его проблемы.

Гость
12 июл 2021 в 19:07

Подруга работала в прививочном кабинете. Как их трахали за соблюдение санрежима. А тут, в зоопарке?!

Конечно
11 июл 2021 в 22:16

Вчера на двери подъезда вижу появилось "Пункт вакцинации", захожу, а там под лестницей сидят двое таких сонных, лица чешут пальцами и произносят вяло "заходите, щас вам поставим прививку, только у нас игла всего одна, ну вы не ссыте, она нормальная, у нас ничё такого нет"
Так что нормуль всё, скоро закончится пандемия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:31

заболела третий раз ковидом( как же я задолбалась с ним. Прививку нельзя по показаниям.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
11 июл 2021 в 23:14

Прям нравятся такие новости, что власти утверждают, что такую напряжённость создают сами люди🤬 действительно, всем же прям нравится толпиться в очередях в ТЦ, занимать очередь с утра.. И все равно потом обломаться.. Уже 2 недели пытаемся привиться с мужем.. В поликлинике очередь на август, тысячи людей в листе ожидания, говорят в самой больнице (14, если что) в Омеге 1 компонента нет уже 2 недели точно. Сецчас поставить прививку в Екате - это реально квест, причём не факт, что выполнимый.. Тратишь дни, и все без толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 05:47

Предлагаю переименовать Министерство здравоохранение РФ в Министерство ЗооОхренения. Или ЗдравоЗахоронения.

Гость
12 июл 2021 в 01:02

Е1, напишите, пожалуйста, ГДЕ прививают (и прививают ли) в Екатеринбурге КовиВаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:29

Народ не горячитесь. Кремлю и правительству важно сохранить лицо на международной арене. Вот вакцинировали и вылечили всю страну САН-МАРИНО. У них сейчас все хорошо. Пол миру еще вакцину передали. А Вы выживайте сами. Потому что Вы ---быдло. Так что Вы уж как нибудь сами берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 06:20

Все могут короли

Гость
12 июл 2021 в 08:22

Министерство здравоолраненияРоссийской ФедерацииФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУВ СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ(РОСЗДРАВНАДЗОР)РУКОВОДИТЕЛЬСлавянская пл. 4. стр. 1, Москва, 109074 Телефон: (495) 698 45 38; (495) 698 15 742411701V /На NoотРуководителяморганов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохраненияРуководителям медицинских организацийОб использовании морозильного оборудования

Обращаем особое внимание, что хранение вакцины Гам-Ковид-Вак в холодильнике со встроенной морозильной камерой не допускается.

Гость
12 июл 2021 в 08:33

Госпаде, какие огромные очередЯ-то))))

Гость
12 июл 2021 в 08:36

Может мне повезло,но я в 14 поликлинике поставила прививку без записи,очередь 5 человек, в субботу,около 14 часов,кто то не пришёл,я была 5-й,ампула на 5 человек.Приходите к 14 часам,по 5 человек,вам не откажут,я так думаю.Вакцина спутник v1.

Пришелец
12 июл 2021 в 08:59

Всех людей согнать в зоопарк. Отличная мысль!

Гость
12 июл 2021 в 09:16

Да уж. Хоть из чего можно сотворить бардак и ажиотаж на ровном месте. В отпуска засобирался народ - вот на прививки и потянулся.

Гость
12 июл 2021 в 09:24

Никаких очередей нигде не видел. 10 человек зомбаков, не в счёт.

12 июл 2021 в 10:07

В зоопарке Цезарь рулит!

Гость
12 июл 2021 в 10:06

Естественный отбор

просто я
12 июл 2021 в 12:13

Как можно так наплевать на свое здоровье?! Без минимальных анализов и обследования ставить экспериментальную вакцину? Да еще в таких местах? Да еще подписывать свою добровольную ответственность за ее последствия? Это просто жесть

Гость
12 июл 2021 в 14:07

Молодые люди еще пушистые и доверчивые (привыкли доверять взрослым), неопытные и мало знающие. Они еще не привыкли говорить взрослым "Нет", стоять за себя. Им некогда собирать и анализировать информацию, надо учиться, работать, жениться, растить детей. Вот и идут вакцинироваться.

Гость
12 июл 2021 в 06:17

До чего опустили людей, они превратились в Зомби стадо, о какой нормальной жизни можно говорить с такими баранами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:54

Посмотрим как все комментаторы, которые сейчас пишут "пакости" в адрес людей, которые делают прививки, забегают после того когда их не пустят в торговый центр без q. r. кода, который тоже будут внедрять в Екатеринбурге или любимые рестораны быстрого питания или в магазины позаниматься хождением просто так, как раз они и любят это поделать и ещё победить всех своим присутсвием. Бездарные, необразованные личности

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:24

Бебеля 160, поставили первый компонент за 25-30 минут, вместе с приемом терапевта. Очереди не было, предварительную запись никто не спрашивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:05

декабристов 15 небольшие очереди

Гость
12 июл 2021 в 14:09

А ведь их покалечат вакцинацией... А кого-то и убьют. Жалко-то как!

Гость
11 июл 2021 в 22:25

Алтушкин подарит два метра земли каждому антиваксеру. Занимайте очередь.

ОТВЕТИТЬ