3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

21 июл 2021 в 19:26

грипп не победили, а ковид победим, смех да и только

21 июл 2021 в 20:08

а переболевших за последние полгода учитывают? у меня вот справка есть, что я реконвалесцент, какая мне вакцина в ближайшие месяца 3? Если мне QR-код пришел, который полгода действует вообще. Раньше ноября даже думать о вакцинации не буду

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:26

снова с шприцами
санитарный врач
нам с телеэкрана
пожелал удач

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:41

А ВВ в курсе что власти не готовы, а желающие вакцинироваться есть?! Зачем открывать эти пункты, вводить записи-люди тратят время а ещё и рискуют здоровьем в этих очередях, где нет никакой дистанции, а в итоге 50 доз при 200 мин человек, состояли 4 часика и свободны, вакцины нет и не будет!!! Ахтунг организация!!!

21 июл 2021 в 19:04

Дочка работает в одной известной частной клинике. После Прививки сотрудников, на работу вышло процентов 80..сейчас они закрылись на несколько дней, тк некому выйти на работу.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:12

"При этом люди вакцинироваться готовы — кто-то по своей воле, кого-то принуждают на работе." - вот так просто, как обыденную деталь сегодняшней российской действительности: принуждают по работе.

21 июл 2021 в 19:58

Переболевшие разве не имеют иммунитет, их к числу привитых нельзя прибавить? Тогда процент имеющих антитела будет значительно выше. Извините, если не прав.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:50

Пока идет испытание "вакцины" правды не ждите.

21 июл 2021 в 18:40

Вам не надоело про вакцинацию писать? Или пока отмашку не получите, так и будете строчить? Это как в том году, когда Вовка сказал что победили корону, сразу число заражённых снизилось и все новости затихли на эту тему😂

ОТВЕТИТЬ
Кукабара Вторая
21 июл 2021 в 18:56

Привет вам от зам руководителя ССП Свердл Обл

Гость
21 июл 2021 в 20:02

Звук не включал. Жестикуляция и движения головой не нравятся

22 июл 2021 в 16:03

Хоть бы делали тест перед прививкой, ведь человек может болеть бессимптомно !!

Гость
21 июл 2021 в 18:44

Похоже, тут на форуме факультатив коррекционной школы для УО. Необучаемые.
Вам хоть кол на голове теши, будете повторять одни и те же глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 июл 2021 в 18:54

ДАК РЕКЛАМУ ТО С ВИДЕО ТОГДА УБЕРИТЕ! А то видео одна минута и реклама еще одна минута. Наглецы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:37

Я могу объяснить быстрее чем за минуту.
Еодин уже почти месяц рекламирует шмурдяк, который не защищает от заражения абсолютно, а только добавляет вероятность заражения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:21

С ЕГЭшниками по другому и не выходит: современный ученик уже через 20 минут практически неработоспособен, он уже не в состоянии следить за речью учителя. Про чтение и говорить не приходится.

22 июл 2021 в 08:40

Что происходит с вакцинацией в Екатеринбурге. Объясняем за одну минуту
Форминый беспредел

Гость
21 июл 2021 в 21:17

ЛОЖЬ!!! Через Госуслуги всё норм. Да не сразу, как хотелось бы, но можно. Я сделал прививку в больнице, очередь 5 человек, никакого кипиша, всё чётко. Всем здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:40

Почти все заболевшие на третьей волне - вакцинированные.
Зачем такая прививка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:49

Не хватает вакцины! Чужую не пускают, а своей мало - всю по разным странам раздарили. А виноваты мы. А мне её воровать что ли?!!

ОТВЕТИТЬ

Вкрации - мы все умрём, но кто-то попадёт в Рай.

21 июл 2021 в 18:45

скоро антиваксеров объявят иноагентами и правильно, исчезнут из комментов и устремятся в очереди, потому как осенью, кроме как в собес никуда выйти не смогут

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
21 июл 2021 в 18:45

Они серьёзно думают, что привив 60%, неотвратимо наступит коллективный иммунитет?
Или скажут, извините, эксперимент не удался?

ОТВЕТИТЬ

е1 ! Уважайте своих читателей.
Все эти форматы "новость за одну минуту", пригодны только для одноклеточных с клиповым мышлением, вы же не считаете своих читателей такими ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:27

Вранье.

Гость
21 июл 2021 в 21:49

Читал комментари . пришел к выводу, кто пишет слово " шмурдяк "= завистливый хохол , у которого в стране нет вакцины .
Большинство населения России активно прививается , об этом говорят очереди за прививками и растущее число привитых . И дальше будет расти . остальные пусть любые слова пишут это все равно бесполезно . зря стараются 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:29

Просто и доступно отвечаем: не нужна нам ваша Факцина.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:57

Ха ха! Модераторы удалили мой комментарий, где я критикую техническую сторону видео. Да вы можете снова удалять мои комментарии. Но я снова повторю и даже добавлю: дикция у говорящего плохая, видео смонтировано грубо, голос обработан плохо. От того, что вы удалите мой комментарий, профессиональная сторона этого видео не улучшится))

Гость
21 июл 2021 в 18:39

Я правильно понял смысл видео, что на 2 очередь меньше😁?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 июл 2021 в 08:45

Опять не поняла. Коллективный иммунитет это как? Пока всех желающих вакцинируют, у первых вакцинированных уже пройдёт срок защиты и пора ревакцинироваться, в этот момент легко подцепить вирус ... и всё по кругу. Ведь даже Минздрав точно не знает на какое время защищает вакцина. Антитела велели не отслеживать, а вдруг они через полгода к нулю стремятся, но человек уверен, что он привит и защищён, следовательно легко может заразиться. Короче ,круговорот уколов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:52

Постепенно шмурдяки так измучают иммунную систему организма, что не будут отличаться от больных СПИДом, со всеми вытекающими последствиями. Молодые и здоровые этого просто не осознают, какой это ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:09

Мальчику на видео надо было начинать с демонстрации своего сертификата вакцинации. Как можно убеждать других, если сами не колетесь?

Гость
22 июл 2021 в 11:54

Мы не пойдём

Кукабара
21 июл 2021 в 18:50

Маленькая, недавно зародившаяся, симпатичнейшая, говорящая голова, рассказывает почему и как все происходит, сама (голова), не понимает, что сообщает населению, что оно живет в говне - вот он новый формат.

ОТВЕТИТЬ

Вакцины не хватает, но руководство признавать это не хочет. Людей вовсю убеждают, что они не хотят колоться.

Масяня ©
21 июл 2021 в 20:00

Ковид не победить. Он бессмертный, в отличии от Путина.

Елена
27 июл 2021 в 00:14

Если руководители не смогут организовать массовую вакцинацию, кого то снимут с должностей. В Москве считают, со в стране вакцины достаточно. В Росси и разработаны и выпускаются 4 вакцины. Где они? В регион доставляются,в поликлиниках нет. Из за отсутствия массрвой вакцинации растет заболеваемость и смертность. Люди хотят прививаться. Те, кто должны организовать массовую вакцинацию - ее не организовали. Массовая - это значит нет очередей на 2 месяца, нет толп народа,пункты вакцинации работают ежедневно без выходных с 8 до 22 час. Вакцинация есть, массовой вакцинации нет

Гость
21 июл 2021 в 18:28

Шмурдяками не колюсь.
Ваших баек не боюсь.

ОТВЕТИТЬ

В комментариях всё те же, всё о том же. Что ж у них такое особое влечение к этой теме? У меня есть ответ.
В здесь и в других местах я вижу множество конспирологических теорий о том, что коронавирус придумали для таких-то целей или мировое правительство хочет уничтожить большую часть человечества или вакцинация придумана для наживы бигфармы и пр. и пр. Эти теории повторяют под каждой статьей. Хватит уже повторяться. Возьмите кое-что новое:

Секрет антиваксеров раскрыт! Антиваксерами становятся те, кто переболел ковидом легко или бессимптомно. Они думают, что легко отделались. Но на самом деле, вирус проник к ним в мозг и изменил его структуру, и теперь они бессознательно действуют так, чтобы распространять коронавирус. Поэтому они не носят маски, не соблюдают дистанцию и истерически боятся вакцинации. Если не верите, что подобное возможно, почитайте про гриб кордицепс однобокий и муравьев или про токсоплазму и мышей.
Как вам такая теория? Ничем не хуже других.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
24 июл 2021 в 18:12

Какие ничтожные отзывы встречаются на этой страничке, стыдно читать, но написали их наши соседи, знакомые, коллеги. Но проблема ещё и в том, что точно такие же люди встречаются и среди работников медучреждений. Приведу пример в поликлинике № 3 ГБ 7, стою в очереди с талоном № 59 на получение талона на выписку лекарств для инвалида 1-й группы,Время 8-00, по громкой связи регистратор извещает присутствующих граждан, поверивших призыву, что "надо сделать прививку", о том, что талонов на прививку на сегодня нет(???!). Возникает вопрос: А руководители, т.е. организаторы лечебного процесса, в этой Г.Б. № 7 и в её поликлинике № 3 ЕСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:49

В ковидных очередях стоять не хочу, а запись только на 20-е числа августа. Как говорится попытался, но нет так нет.

Гость
21 июл 2021 в 23:54

Вакцинация не защита от последующих заражений и распостранения заболевания,хватит уже в уши населению хрен впихивать про коллективный иммунитет.

Гость
22 июл 2021 в 12:28

почему для коллективного нужно именно ПРИВИТЬ 38% ???
А если они переболели - то такой иммунитет не считается нормальным???

Добросовестный читатель
22 июл 2021 в 16:18

На GOGOV.ru 19% ПРИВИТО ОДНИМ КОМПОНЕНТОМ

Мамадвух
22 июл 2021 в 17:56

Лежу дома, сильно болею, жду результат пцр . Готова на любой шмурдяк, факцину , жижу, лишь бы стало легче..
Жуткие боли в области почек , только Найс спасает, врач сказал , что интоксикация так происходит ( вирус размножается, и отравляет организм) , когда заканчивается действие таблетки - лежу реву, и жду пока новая доза начнет действовать..
Приятельница лежит в больнице в Сысерти, у нее ковид подтвердили. Колют болючие уколы в живот 3 раза , таблетки горстями ,дышит маской, говорит - жесть полная, ей около 30 лет..

Гость
22 июл 2021 в 19:14

А куда корона отступит? На другую страну нападет?

Гость
22 июл 2021 в 23:00

Е1 самый бесполезный портал , я по старинке на Авто ру захожу не более того в остальном можете закрываться, вы бесполезные

Гость
22 июл 2021 в 23:04

вопрос на засыпку.а если при 60% привитых барановирус никуда не денется(думаю так и будет),что тогда? и будет ли спрос с тех,кто накидывал лапшу на уши?

гость
24 июл 2021 в 18:50

В 20 годы прошлого столетия максималисты-юноши то хотели построить
что то светлое. Сумерки до сих пор бродят по стране.

Кость
21 июл 2021 в 18:42

не бывает коллективного иммунитета, это миф сумасшедшего

ОТВЕТИТЬ

шприцы и ковид - милая фотка👍. Пойду полыни нарву, и буду варить, или так съесть? это хит антиковид лета 2021.

22 июл 2021 в 13:18

запись на сентябрь-октябрь везде

Николя
22 июл 2021 в 00:31

"Для того чтобы у нас сформировался коллективный иммунитет и коронавирус отступил, нужно привить минимум 60% населения."
Запомните эту цифру и тыкайте потом носом в их же говно, когда они переобуются и будут говорить что требуется больше 60% для коллективного иммунитета - 70%, 80%, 90%...

Писатель
22 июл 2021 в 18:46

Вы можете сколько угодно поносить вакцинацию, называть ее шмурдяком итд. но факт остается фактом. В борьбе с вирусом у вас только 2 оружия. Свой иммунитет, который,скорее всего вывезет, но пока он раскачается вам придется ой как не сладко (вплоть до летального исхода), либо все же поставить прививку и подготовить его к вирусу заранее. Поймите одну простую вещь, если вы заболели и вас госпитализировали, вы обходитесь государству в десятки тысяч рублей, себестоимость вакцины рублей 700. Это просто экономически выгоднее, все в плюсе(вы не болеете - государство не оплачивает). Спутником укололись уже несколько миллионов людей, сколько вам еще нужно "испытаний", для того чтобы перестать орать что вакцина не испытана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:14

Рабы немы, мы не рабы! Готовьтесь физ.лица рабами стновитца)))) Втыкайтесь жижей и наслаждайтесь своей рабской масочной симфонией!!!!

Гость
21 июл 2021 в 22:18

3 этапа порабощения населения:
1 Намордник
2 Укольчик
3 Жижа для детишек

Гость
21 июл 2021 в 20:46

Что, дни уже отсчитывать начали преступники?

Гость
21 июл 2021 в 18:39

Господи какой бред несут. Ещё больше будут уколотые разносить инфекцию.

Июль
21 июл 2021 в 18:39

Красивые картинки добавили. Графики информативные. Молодцы. Теперь еще нужно видео с "красных зон", интервью из реанимаций, трансляции с крематория - и вообще яркие статьи будут. Правда, количество боящихся, думаю, от этого существенно не изменится. Мир уже практически закончил делиться. По крайней мере, со стороной определились все.

гость
22 июл 2021 в 13:20

при своих затратах и дефицитах после эпидемии нахлынувшей, те же китайцы уже в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ нашли средства и закупили спутник" для своего населения. а ведь не путин нынче привитый самый ценный(умный) член нашего общества(страны)....короче когда вакцина в больницах будет?

Гимро
21 июл 2021 в 18:44

Сколько "людей", сколько пепла.

"Прах ты и в прах возвратишься"

Loading...