18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)
2 авг 2021 в 16:16

А как на счет "ревакцинации" каждые полгода. Гитлер в гробу переворачивается от таких гениальных решений единоросов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:13

Как, можно достигнуть коллективного иммунитета вакциной,которая не предотвращает заражение?

ОТВЕТИТЬ

раньше годился только спутник, теперь и лайт годен? лишний раз доказывает, что не важно чем - главное уколоться "для галочки"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:30

Эти сказочки Венского леса про шляпу герцога Бурбондского, начинают утомлять. Коллективный иммунитет достигается путем введения вакцин, которые дают иммунитет человеку.
Эта вакцина его не дает, люди так же заражаются, это общеизвестно. Она по факту не дает иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:41

Это сайт немецкого фонда, который предлагает 1,5 миллиона евро за предоставление научных доказательств существования вируса COVID-19
👉 samueleckert.net/isolate-truth-fund
ПОКА НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

2 авг 2021 в 21:18

Господи, вы обеспечьте нормальную вакцинацию Спутником. Я 3 недели не могу привиться при большом желании и попытках решить этот вопрос через поликлинику и короткий номер

Зачем нужен Лайт, если он дает защиту в 60-70% - этого мало для коллективного иммунитета, даже если привить всех.

ОТВЕТИТЬ

Есть какой то сакральный смысл в том, что все партии нам приходящие крутятся вокруг +/-60к доз? Снабжение забухало и делает ctr+c/ctr+v?

Слово "Спасти" тут не уместно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:20

Экономия, стали одну дозу предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
2 авг 2021 в 16:34

Идиотизм . Про вакцину пишут и параллельно синева расплескалась с несогласованным митингом у черного тюльпана. день города же решили они как праздновать будут. симазомби скачут каждое т
утро.
они как в двух вселенных живут

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 17:08

Власти торопятся хапнуть бабла на нашейкорявой вакцине...А в Израиле исследуют лекарство от ковида и довольно успешно.. !https://regnum.ru/news/innovatio/3324858.html

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 00:50

в унитаз сольют

2 авг 2021 в 16:13

Вчера в реанимации умер мамин коллега. Он был привит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 17:00

Секта "Свидетелей ковидовых" может спать спокойно. В земле места много.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 16:11

У антинародной власти все идет по плану. Уже даже не удивляет

2 авг 2021 в 21:09

также хотят как обещают 20 лет

2 авг 2021 в 18:05

кто то верит еще губеру ?
Е-1 проведите опрос !!! махач будет знатный

Алексей
2 авг 2021 в 16:29

Происходит конкретный "ПРОСЁР" вакцинации. Кто и кого спасти хочет 67 тысячами доз мне например не понятно.
Это какие-то попытки плачевное положение выдать за хорошую работу.
Уважаемые господа в правительстве престаньте вешать лапшу на уши. Я понимаю выборы нужно деятельность показывать. Но не стоит шутить и использовать при этом ковид. Нужно привить около 2 млн. людей 67 тысяч. Это в день если прививать по столько и то медленно. А вы тук показывайте что 67 это круто!!! Много!!! Боремся!!! Это провал, не способность и общее разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
2 авг 2021 в 16:21

Население Свердловской области на 01.01.2021 составляло 4 млн. 290 тыс. 067 человек. Прибыло 67 тыс. 300 порций вакцины. Неужели они улучшат ситуацию в области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:11

"Свердловские власти хотят спасти людей десятками тысяч доз «Спутник Лайт»"
"В Екатеринбург поступило 67 300 доз вакцины «Спутник Лайт»"

Чет кекнул, на население 1,4мл 67к доз.
А если по полоаинке колоть, это будет суперлайт?
Все таки какая же убогая прививочная компания, они еще удивляются почему люди не хотят вакцинироваться.
Но вы продолжайте побольше шугалок писать, от них желающих еще меньше станет.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 23:42

Власти хотят спасти людей. Две несовместимые вещи 😂

2 авг 2021 в 16:52

Доставили 67300 доз. Ждем новую волну. Это 67300 новых зараженных, пусть в легкой форме, но кто как перенесет эту легкую форму, вот в чем вопрос.

Гость
2 авг 2021 в 16:25

Спасайтесь человеки, пока вас власти спасать не начали

2 авг 2021 в 16:12

Только сознание каждого из нас защитит нас! Без прививок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:19

Теперь надо найти желающих для всех этих доз. Деньги вложены.

2 авг 2021 в 19:19

вакцина приехала.
зато сахар исчез...
на прилавках совсем нет сахара. и это в период заготовок! когда поспели плоды. ягоды и население закрывает домашние заготовки.
Это ли не геноцид???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:12

Самоизоляция, ужесточение масочного режима, дезинфекция транспорта? Зачем это всё когда есть чудо-вакцина (бессмертия вакцина не даёт)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:26

Хорошая новость. Даже одна доза вакцины лучше, чем совсем без вакцины. Еще следует допустить на рынок все вакцины, одобренные ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
вит
2 авг 2021 в 16:24

НЕ НУЖНЫ нам ваши прививки!
Какая наглая ЛОЖЬ!
Паразиты, кто пропогандирует это всё и лоббирует.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 авг 2021 в 19:37

Куйвашев - вирусолог?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
2 авг 2021 в 17:19

Если у вас уже есть иммунитет к ковиду, то уровень антител у вас может вырасти в 40 раз, — заявил глава региона.

Организм вырабатывает ровно столько антител, сколько нужно для нейтрализации вируса (или нисколько, если нет заражения) . Если искусственно заставлять иммунную систему производить лишние антитела в огромном количестве, то у нее просто не хватит ресурсов на другие инфекции. Грубо говоря, человека привьют от повидлы, а окочурится он от поноса или столбняка.

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 авг 2021 в 16:11

Предоставили бы данные сколько народу умирает после вакцины

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 авг 2021 в 16:32

Умершие после прививки члены семьи из Краснодара получили только первый компонент вакцины от коронавируса. Об этом сообщил РИА Новости источник в органах здравоохранения.

По его словам, на 10-12 день после прививки у них был обнаружен COVID-19, и вакцинация была прервана.

Источник предположил, что летальный исход, вероятно, был связан с перенесенным коронавирусом в поздней форме, а не с вакцинацией.

Напомним, Росздравнадзор проводит проверку после гибели трех членов семьи из хутора Ленина. Еще двое человек из этой семьи находятся в реанимации.

Скончались глава семьи (37 лет), его 36-летняя супруга, ее мать (58 лет), в реанимации находятся родители мужчины. Сиротой осталась 13-летняя дочь супругов, сейчас над ней оформила опеку тетя.

Что именно стало причиной смерти родственников – неизвестно. Тетя девочки рассказала в интервью "Московскому комсомольцу", что у всех умерших был сахарный диабет (она не уточнила, являются ли ее родители диабетиками). Двое из семьи находились на диализе, маме девочки планировали провести плановую операцию, связанную с почками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:18

Спасти? 😳😄

Гость
2 авг 2021 в 16:25

По идее, если Куйвашев с Орловым вакцинировались первый раз в апреле 2020-го года и эффект от вакцины Спутник держится полгода , то сейчас они должны уже где-то 3-й раз ревакцинироваться! Ну второй-то уж точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:55

Чубайсу нужен спрос на вакцину не зря же он бабла вложил в нее

Гость
2 авг 2021 в 16:59

Власти не хотят спасти например снизив раза в три коммунальные платежи ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:13

Колитесь, смертники☠️, этой бодягой

У меня вопрос ТОЛЬКО к умным антипрививочникам:
Что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС выгоднее: чтобы все остальные кроме вас как можно быстрее поставили прививки или пусть это тянется как можно дольше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:11

Спасти??????? Ну да, ну да. Государство резко начало «заботиться» о нас. А почему же тогда с ростом вакцинации, растёт количество заболевших???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:35

Спасти?? Единственное, что делает шмурдяк, так убивает собственный иммунитет и обостряет хроники, после чего любые болячки переносятся куда тяжелее, их не лечат, а радостно вписывают в ковидную статистику. Он не защищает от повторных заражений, не облегчает течение болезней, не дает иммунитета.
Спасти можно если оставить людей в покое, перестать геноцидить людей сажая их на постоянную игру непонятной бурды.
Спасти чинари хотят свои миллиардные доходы.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 07:22

Я так понимаю, что хотят перезаряжать быстрее все население через прививки?

Гость
2 авг 2021 в 16:10

После ваших вакцин, кто мне тромбы ловить будет

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 авг 2021 в 16:34

Достали такие новости. Поставьте счетчик такой же как по заболевшим и смертям, только по привитым в день. И все станет понятно. по 67 тысяч в неделю если прививать, то вакцинация продлится еще 39 НЕДЕЛЬ. НЕДЛЬ!!! КАРЛ!!! это почти 10 МЕСЯЦОВ!!! О чем речь. Это не новость это ежедневно должны прививать столько!!! Обычный режим работы. Нет мы сделаем это новостью масштаба региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:35

Спасайте себя и своих детей от этой жижи!!!!!!!! Сейчас нам начнут внушать, что дети стали тяжело болеть ковидом. Схема уже давно придумана. Это дерьмо нужно сбыть любым путём!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 авг 2021 в 16:10

к черту таких спасателей, ковид милосерднее будет, чем наша власть трижды проклятая

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:13

Я верю что ковид может победить, а губернатор нет. Но пока ковид может рассчитывать на нас обоих

Удивленный
2 авг 2021 в 16:24

Оставьте нас в покое!
Заботливые какие ... боятся, что налогоплательщиков меньше станет!
Просто бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:52

Истерия какая то. Спокойнее, у сестры муж инвалид спокойный, только есть все время хочет. Всей семьей болели ковидом- 3 человека, а его не зацепило вообще. Инвалидность по инсульту, режим, гуляет и ест

Гость
2 авг 2021 в 17:56

"спасти людей десятками тысяч доз"
А власти в курсе, что в области больше 4 миллионов живёт?

Гость
2 авг 2021 в 19:37

Вот это да аж глава региона сказал. Ждём ответку президента.

ворчун
2 авг 2021 в 22:02

Ну, губер дает! В 40 раз повышается уровень антител! Ответьте ,медики среди форумчан: Это вообще возможно? И не вредно ли это?

3 авг 2021 в 08:55

Почему то в Индии не вводили обязательную вакцинацию! Такие страшные кадры показывали! И что теперь? Они справились! А у нас- чем больше вацинируются, тем больше смертей- почти 800 чел. в день! и это по официальной статистике! а что на самом деле!

Гость
2 авг 2021 в 17:13

— Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает расти

все верно

укололи шмурдяком = заболел

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 16:32

Фармацевтические компании Pfizer и Moderna повысили цены на вакцины против COVID-19 в рамках недавних контрактов с ЕС.
В случае Pfizer ценник вырос примерно на четверть — до 19,50 €, а было — 15,50 €.
Moderna станет примерно на 10% дороже — 25,50$, было — 22,60$.
Газета Financial Times заявила, что европейские страны приняли условие о повышении цен из-за опасений по поводу побочных эффектов от других вакцин. Переговоры проходили в то время, когда широко обсуждались побочные эффекты от вакцин AstraZeneca и Johnson & Johnson.

Гость
2 авг 2021 в 19:10

Эта вакцина может использоваться как для первой вакцинации, так и для повторной. Если у вас уже есть иммунитет к ковиду, то уровень антител у вас может вырасти в 40 раз, — заявил глава региона...какой умный у нас глава региона! Посчитал точное количество антител после шмурдяка, в эффективность которого отрицают еастлящие врачи и ученые)

Гость
2 авг 2021 в 16:16

Да просто ребрендинг вакцины нужен. Спутник можно переименовать в проводник, а спутник лайт в полупроводник

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:22

Спасти??? Вакциной?
Лекарств от ковида нет,а вакцина есть!
Тогда давайте заграничную вакцину,ей уколюсь.

ОТВЕТИТЬ
эксперт
2 авг 2021 в 16:20

православным девушкам нельзя выходить замуж за мусульман это грех

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 16:37

Вакцина поступается, Тупые из стадо все прививаются, ну а что власти еще надо- когда деньги отмываются)))))))))

Гость
2 авг 2021 в 16:32

Спутник-лайт - это добьет тех, кто выжил после первого спутника.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 авг 2021 в 16:39

"По данным на 6:30pm 30 июля 2021 года, в мире от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 4 200 412 человека", - сообщает ВОЗ.

Медики также сообщали, что в мире на 28 июля 2021 года 3 839 816 037 привились от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Человек из СССР.
2 авг 2021 в 21:16

Рапортуите, привезли вакцину, а толку нет. Вы, что глухо или слепы, якобы спасаите людей с ковидом? Почти два года нет доступа в стационары хроническим больным.Итог,одних якобы лечите, др. умирают. Все силы и средства на строительство инфекций для ковидных, а стационары срочно освободить и всем обеспечить доступ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 16:10

Круто,надо больше выбора,тем более она однокомпонентная.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 авг 2021 в 16:25

Чумы нет, умирают единицы, а эти раздувают мировой пожар ... но пасаран

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:16

Для начала нужно забанить еодин, и посадить лет на 10 модератора на этом сайте
Потом вычислить этих трех антиваксеров что верещат тут под разными никами. Посадить их лет на 20
Потом ввести штрафы за нарушение правил. Первый штраф 10 000, второй 10000, третий 100000 и так далее.
Потом обязательно привить врачей. Всех.
Потом всех учителей.
Всех.
Потом весь персонал торговли
Весь.

Потом дать выбор, либо идёшь прививаться либо сиди дома или в лесу как трактаруха

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:32

После августа 1993 года, народ опасается садиться играть с шулерами в азартные игры.

Гость
2 авг 2021 в 17:22

Так спутник лайт планировали ставить нерезидентам ведь. А где ковивак, когда будет?!

Гость
2 авг 2021 в 19:46

Не понятно . Все колются , а заболевших с каждым разом больше и жмурики тоже подрастают.

Андрей Репницын
2 авг 2021 в 16:18

Вы умственно отсталые. Нужно сначала укрепить иммунитет, а потом прочая бодяга!

ОТВЕТИТЬ
Прораб
2 авг 2021 в 16:52

В США каждому вакцинировавшемуся обещают дать 100 долларов. А что нам пообещают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:42

Сегодня ходил в больницу, чтобы забрать больничный.
Врачи без масок, перчаток, в регистратуре тоже самое.
3-я волна же самая страшная и так много умирает, тогда почему не соблюдают меры там, где это должны делать в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
76е7аее
2 авг 2021 в 16:18

выведите армию с укр и короновирус в рф прекратится

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 19:10

ТОт кто пишет о принудительной вакцинации лично несёт ответственность за смерть людей.
Новость - Супруги и их пожилая родственница прошли вакцинацию первым компонентом 26 июня 2021 года. Однако, по словам источника агентства, у всех троих россиян позднее диагностировали COVID-19. В результате сиротой осталась школьница — дочь умерших супругов.
Вы проводите вакцину при этом не изучаете состояния людей. ПРи этом пишите о своих гиганских достижениях о количестве вакцинированных. Журналисты Е1 вы тоже несёте ответственность

Алла
2 авг 2021 в 16:57

Как можно спасти того, кто не хочет спасаться ? На Вашем портале одни антипрививочники, которых Вы поощряете.

ОТВЕТИТЬ
антипычЬ
2 авг 2021 в 19:33

Переведу по 15 рублей каждому, кто оставит мне комментарий! Но всего у меня денег только 1000р. Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:26

Лично я считаю что власти нужно прийти к консенсусу. Взять его за шварник и пусть он рассказывает как ковид побеждать

Гость
2 авг 2021 в 16:55

Ховайся кто может !

Гость
2 авг 2021 в 18:27

....., а после прививки распределят....
Как понять? После прививки людей (привитых) распределят по Свердловской области?😳

Гость
2 авг 2021 в 19:19

Пусть себя спасают

Гость
3 авг 2021 в 10:58

В Сингапуре давно уже объявили ковид простым ОРВИ и там никто этот дурдом с паникой не устраивает...

2 авг 2021 в 16:57

Причина проста,пяток провокаторов и сотня даунов крикунов.и 90% местных егэшних недоучек не пожелают привится

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 авг 2021 в 16:29

Да заставьте людей маски носить.
Пока вакцины заработают, тысячи заразятся, сотни умрут. Они ведь как овцы. Им пастух нужен. Сами ни черта не понимают.
Делайте хоть что-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:02

ТО ЕСТЬ СМЕРТНОСТЬ ОТ КОВИДА У НАС В ОБЛАСТИ 4 - 5 %?!
Умеют же лечить!(((

Дружище!
10 авг 2021 в 16:06

Пусть наш уважаемый губернатор решит проблему с очередями на вакцинацию!!! Простоять 3-5 часов ради прививки???? И сколько я в очереди заразы поймаю??? Мозг включите!!!! Туда идут те кому ехать надо на море. Кто в здравом уме пойдёт стоять полдня в очереди на прививку?????

Гость
2 авг 2021 в 19:13

Как спасти тех кто уже заболел? Пусть власти проанализируют причины высокого распространения инфекции. Что они не сделали? Если Лайт начнут ставить всем подряд - что хорошего? 1 доза слабо защищает. Её только для ревакцинации или переболевшим ранее.

Сам
2 авг 2021 в 16:50

на дне города ставьте, как раз народу много будет

Пьяный прапор
3 авг 2021 в 09:38

А вот в Индии уже всех укололи !!!!

2 авг 2021 в 16:46

ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 23:12

Сталина нет,сейчас бы всех провокаторов по лагерям быстро распихал.наверно в 37 это так и случилось,вот и все репрессии. Надо бы повторить.

Loading...