17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

с переболевшими, у которых так же имеется иммунитет, уже давно за 60% перевалило. когда признают, что короновирус никуда не денется и перестанут нагнетать? тогда, когда перестанут доплачивать владельцу заводика, выпускающего спутник?

ОТВЕТИТЬ

Если учесть, что у нас гораздо больше численность по неофициальной статистике (не загеристрированных резидентов и не резидентов), то все эти данные чушь полная. У нас на фирме из 24 человек, вакцинировались (и ревакцинировалисб уже) только двое. Вот вам и статистика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 17:08

Им не надо это признавать... у них другая это исследование вакцинацины и не имеет ничего общего с борьбой с вирусом

Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:47

Надеюсь, колумбийский вариант B.1.621 окажется не опасным, и не придется под него переделывать вакцины. Посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:22

В смертность всё растет...

Гость
10 авг 2021 в 15:59

Как ни странно, но на мой взгляд такой успех прививочной компании вызван сезоном отпусков. Т.е. многие ставили прививки чтобы просто иметь возможность съездить на отдых. Что будет когда сезон отпусков закончится и привочная компания встанет окончательно? Какой резервный план?

10 авг 2021 в 19:14

Миллион привитых это гораздо больше 60% , тогда почему же смертность от ковида не падает а наоборот - растет ?
Не подтверждает ли это что все байки про " коллективный иммунитет" полное фуфло , примерно как рассказы путина про то как россия вот вот станет третьей экономикой мира ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:44

Ну наберём мы цифру в 85%, а как дальше будут развиваться события? Ведь уже есть штаммы против которых антитела не эффективны. Будет второе поколение вакцин и всё сначала?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 авг 2021 в 18:42

Даёшь крестные ходы каждый день! Это одно спасение. Тех кто игнорирует их - штраф 30000 тугриков

Удивленный
10 авг 2021 в 15:43

По мнению лабораторной крысы возможно так ... а может быть так ... минутку, сейчас посчитает ... на мышках не проверял правда, сразу на людях ... ну ему так кажется .. он же эксперт и имеет мнение ... и право ...

А у меня другое мнение, и экспертов сейчас 1 млн. и еще вагончик

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 15:28

Александр, расскажите пожалуйста откуда вы берете эти цифры?
Достали уже то 60, то 80-85, а почему не 39,9 или 14,7?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 17:02

В 2022-2023 годах будут большие вспышки на Солнце, магнитные бури, вакцинируемые их не переживут! Особенно если включат вышки 5 G. Зачем прививаться от болезни, от которой смертность не выше смертности от сезонного гриппа. Никогда вакцинация не победит ни вирус гриппа, ни коронавирус. Это тупиковый путь. Сейчас отменили противочумные костюмы и перчатки, а через годик скажут, что вакцинация была ошибкой и способствовала распространению заболевания, простите нас, дураков. И никто не понесет ответственности!

гВоздь
10 авг 2021 в 15:50

А что то как мёрли так и мрут,новую надо видимо колоть...

11 авг 2021 в 08:13

Куплю прививку. Колоть это фуфло не собираюсь при любом раскладе.

гнида
10 авг 2021 в 15:56

чем больше привитых тем больше померло, парадокс

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:16

Давно уже многие иммунитет имеют . Их то пошто не учитывают ? Видимо главное влить раствор. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:42

или этот "врач-эксперт" (в чем очень сомневаюсь) не читает методички своего хозяина (минздрав-рф), который давно плюнул на классическую медицину и объявил совсем недавно в своих "новых клинических рекомендациях" о том, что "более нет необходимости смотреть на количество антител - колоться, независимо от их числа", - либо это просто очередное фуфло, которое опять вешают на уши "для продолжения разделения народа на два лагеря". Кто умеет ум - тот поймет.

Гость
10 авг 2021 в 21:03

Меня волнует то что вчера ночью нечем было дышать от дыма пожаров в Сибири...

Гость
10 авг 2021 в 15:33

может хватить уже пиарить этого лаборанта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:37

может быть кому то Пан Шмуль не разрешает прививаться, вы маякните. (поставьте минус) мы сразу поймем сколько тут несвободных людей!😉

Гвозть
10 авг 2021 в 16:00

Идиоты. Ага, как только процент станет 60, так сразу в миг коронавирус скажет.... Гебят, ваша взяла и умрет

ОТВЕТИТЬ
Пенис 25 см на холоде
10 авг 2021 в 15:41

Хватит писать про успехи ритуальных контор, и так ясно что они уже магнаты.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 23:11

Вакцины от ковид ФУФЛО. Ну плацебо, если кто не понял.

Гость
10 авг 2021 в 16:36

"Для того чтобы контролировать сейчас и в будущем эпидемию ковида, необходимо, чтобы 80–85% населения имело достаточный уровень антител,"
Для того, чтобы контролировать, надо навести порядок в поликлиниках, а не вакцинировать. Люди болеют все подряд, и привитые и непривитые. И разносят повсюду эту заразу тоже одинаково. Только привитые могут болеть бессимптомно и даже не знать об этом. Вот вам и вплески ваших показателей зараженности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:53

Задачи по достижению коллективного иммунитета поменялись. Это раньше нам надо было привить 60% взрослого населения к 1 сентября.
Теперь - привить хотя бы первым компонентом 80% взрослого населения к 1 ноября.
Взрослое население области составляет что-то около 3 млн 370 тыс человек. 80% = 2 млн 700 тыс человек.
Смешные планы конечно, 1 млн полгода прививаем.

ОТВЕТИТЬ
Блюю после куни
10 авг 2021 в 15:45

Этот миллион, поможет ритуальщикам погасить все их ипотеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:28

толи дело было раньше все на заводах трудились в 3 смены, ни одного бездельника, а щас одни лодыри с телефоном в руке по ТЦ бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:51

Я наверно как-то альтернативно мыслю, но лучше избегать заражения, чем пытаться переварить вирус своим организмом, тем самым давая ему возможность знакомится с антителами и искать способ обойти их

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:01

Остались одни антипрививочники, они не будут колоться. Остается только ревакцинация привитых. Но после тяжелых побочек я думаю, они тоже не пойдут. Тем более, от вируса их это не защитило, после прививки многие болели простудой. Но я не помню, чтобы кто-то из моих непривитых знакомых заболел этим ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:58

Коронавирус можно легко победить если выключить зомбо ящик 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Мясо категории "Д"
10 авг 2021 в 15:32

Вы наверное имели ввиду бывших жителей, свердловской области?

Гость
10 авг 2021 в 17:16

А ты знаешь сколько от прививки от ехали?

Милена
10 авг 2021 в 17:45

Египет открыли, ждите египетский штамм, а вакцина то еще не произведена, так что Спутник V не поможет.

Гость
10 авг 2021 в 18:19

Привились в основном те, кого на работе заставили, под угрозой увольнения и очень жалеют об этом с кучей побочек.

Гость
10 авг 2021 в 16:33

Нигде вакцин нету. Разве что в Африке. Наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:55

От коронавируса привился почти 500 миллионов жителей С.О. Еще раз, 500 млн. человек

Милена
10 авг 2021 в 17:40

нет надо врать, привитых всего 10 %, и никто не пойдет вливать в себя эту жижу.

Милена
10 авг 2021 в 17:43

Вирус мутировал уже несколько раз, от какого вируса ставите вакцину, от первого, или от индийского штамма? Что то не понятно, от какого штамма вакцинация проходит???

Гость
10 авг 2021 в 19:13

Защитного купола над Москвой уже нет, поэтому Шойгу заговорил о переносе столицы в Сибирь , где явно отслеживается защитный круг А-зон и М-силы вокруг Окунево, - Аркаим , М-зона , Перевал Дятлова (г. Чистоп), газовая сила Сибири (мертвая дорога Сталина), Енисейск , курганы Абакана, г. Белуха , оз. Балхаш, горы Акжара и т.д. Такой мощной защиты больше нигде нет. Она построена еще прошлой цивилизацией.Только вот ничего у масонов не получится со столицей, это будет столица уже другой цивилизации , неподчиненной их ложу...

Иван
11 авг 2021 в 10:25

Изначально говорили, что эффективность вакцины от заражения - 92%. Как стало ясно позже, вакцина вообще не исключает заражения, в том числе и повторного (просто якобы легче проходит болезнь). Так о каком коллективном иммунитете идет речь, если вакцинируют "бесполезной" вакциной, которая совершенно не гарантирует защиты от заражения? Это также, как прививаться физраствором )))

Козьма Прутков
11 авг 2021 в 11:39

Почему в Израиле по факту поголовно привитых, -отсутствует иммунитет?

Гость
10 авг 2021 в 15:29

Вся америка сгорает в небывалых пожарах!
Самые крупные пожары за всю историю!
А что либерастня не визжит? - ДЕДА БЕЙДЭНА ВАСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
Японские баскетболисты
10 авг 2021 в 16:56

Так... как минимум 100.000 должны были отъехать по заявлениям антипрививочников

Гость
10 авг 2021 в 21:12

Люди как подопытные кролики себя ведут, сами идут на уколы на не испытанную вакцину, Спутник всё ещё в стадии испытаний только в этот раз вместо мышей люди🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2021 в 15:32

мну прочитал "От коронавируса повесился почти миллион жителей Свердловской области

Гость
10 авг 2021 в 21:01

Чем больше шныряются вакциной тем больше больных и смертей, совпадение?

Гость
10 авг 2021 в 21:08

Сперва как агитировать с пеной у рта свою жижу, вы уходите им зам генерал губернатора...
Сам на днях признался что не ставил шмундяг...

Ваксер
10 авг 2021 в 17:41

Антипрививичников с каждым днем все меньше и меньше.
Естественный отбор.
В Гейропе уже почти не осталось идиотов.
Судя по комментам и в Раше постепенно будет так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:33

Форточкина, твой выход.

Гость
10 авг 2021 в 15:59

Мало вакцинированных!
Ещё, скорее всего, есть те, у кого липовые сертификаты.

Ку ку
10 авг 2021 в 17:50

Не забудьте привиться т.к. те кто уже привился могут заразиться от чего привились, потому что вы еще не привились.

ЧАМ
10 авг 2021 в 15:43

Задача выполнена: золотой миллион сформирован. Остальных - в расход.

Loading...