8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
25 авг 2021 в 21:49

Ржу с фотографии " самолета" медицинского......наследие второй мировой , с тех пор походу он и летает......это не новый вертолет Алтушкина , сразу видно - настоящая " сверхдержава" на фанерных мессершмидтах....😂😂😂
Девочке конечно же здоровья и выздоровления , а главное грамотных и чутких врачей....ну и жизнь чтоб сложилась после лечения. Для чего то господь ее уберег.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:12

Куйвышев, или Орлов, прошу навестить выжившую девочку. Врачам дать наказ на самое качественное лечение, выяснить на мете, чем можете помочь. При необходимости подключить административный ресурс и обеспечить малышку всеми необходимыми лекарствами от ожогов, в т.ч. и импортными. В части дополнительного финансирования на лечение и реабилитацию подключить всем известных олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:19

Дай бог ей здоровья маленькой

Коллеги
25 авг 2021 в 21:35

Очень переживаем за Алену, желаем ей скорее поправиться. Такая девчушечка веселая и жизнерадостная, как мама) все будет хорошо, мы в это верим!

25 авг 2021 в 22:53

Здоровье малышке желаем!

Гость
25 авг 2021 в 21:32

Маленькое сокровище, скорейшего тебе выздоровления!! Тебя Ангел Хранитель твой спас, значит, ты должны жить!! Малышке сил!! Врачам профессионализма и высшей степени ответственности!! Помогите этой малышке!!!

Гость
25 авг 2021 в 22:16

Почему такой малышке столько испытаний 😪😪 выздоравливай, Алёнка! Пусть все будет хорошо 🙏🏻

Shadow_Tramp
25 авг 2021 в 21:25

А там в ближайшую нельзя было?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:25

не дай бог,
а сделайте врачи!

Гость
25 авг 2021 в 22:01

Даёшь ещё 100567 статеек на эту тему😂

Гость
26 авг 2021 в 08:04

Про эту девочку пишут, а про 10-летнего мальчика, чудом выжившего в аварии под Каменском-Уральским, где погиб его отец, все забыли?
https://www.e1.ru/text/incidents/2021/08/10/70070084/
Между тем, его тоже в 9ку привезли. И как там у него дела?

ОТВЕТИТЬ
джек
25 авг 2021 в 21:30

здоровье малышке поправляйся.

Вовка
26 авг 2021 в 08:04

Дитя невинное, спаси Господь!🕊

Дима
26 авг 2021 в 08:14

Интересно со всеми пациентами с ожогами так возятся? Оставьте вы в покое их…это жизнь-вылечат дак вылечат нет значит нет

Гость
26 авг 2021 в 09:40

Узнайте, может нужно что-то кровь, медикаменты,,,деньги,,,пусть врачи сами скажут, нужен счет для перечислений,,,ей надо помочь, надо помочь семье-которая заберет девочку-пусть это будут родные.
9ка хорошая больница, моей дочери там делали операцию,,шовчики малюсенькие-не поверишь, что огромный врач-хирург мог так зашить виртуозно,,следов вообще не осталось)))

Вася
26 авг 2021 в 09:46

Бедная малышка. все лицо получается сожжено((

Гость
25 авг 2021 в 21:41

Малышке поправиться Врачам сил пусть все ангелы хранители помогут борись детонька живи

Гость
25 авг 2021 в 22:01

Выздоравливай, малютка! Мы так переживаем о тебе! Семье-царствие небесное. Это жизнь, так бывает. Невероятно жаль всех!

Андрей.
25 авг 2021 в 21:26

Надеюсь, что все будет хорошо.

Гость
26 авг 2021 в 00:51

Выздоровления ммвлышке!!! Тут только Алтушкина можно о помощи просить!!! Остальные все ни о чем к сожалению!!!

ОТВЕТИТЬ
volga6671
25 авг 2021 в 21:55

Как девочке жить без родителей? Все равно пусть выживет!

Катрин
25 авг 2021 в 23:55

Слёзы льются рекой 😓, всего самого светлого, чистого тебе крошечка. Ты обязана жить и помнить своих самых близких людей🙏🏻

Svetlana
26 авг 2021 в 00:39

Слез не хватает(((малышка живи!!! Найдутся добрые люди которые примут тебя в свою семью с любовью!!!

25 авг 2021 в 21:39

Девочку обязательно спасут. Власть и элиты в этом заинтересованы.