22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
4 сен 2021 в 08:16

Скоро выборы, нужна явка!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 08:41

Как неожиданно😀Рост, рост и резкий спад, даже плато пропустили.. А, да, 19 сентября же на подходе😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 10:55

До 20 сентября... А потом узнаем, что даже одиночные пиките крайне заразны и опасны...

Кстати, ходит легенда, что вирус ЕР боится... И всех кто в ней состоит не заражает...

гость
4 сен 2021 в 08:08

Всё верно, скоро же выборы. Нужны результаты, а потом снова "не справились", так это избиратели виноваты, нечего болеть...

Гость
4 сен 2021 в 08:13

Я, бабка- гадалка, сообщаю, что спад будет до 19.09, потом будет четвёртая волна.

ОТВЕТИТЬ

Олександр споёт так, как нужно, а после выборов его заменят на другого.

4 сен 2021 в 08:29

Почти год назад прогнозировал ситуацию:
=========================================

Дата: 06.11.2020 15:40 • Автор: igormail •

С начала осени 21 г начнется улучшение. Чета у вируса какая-то непонятная мутация может случиться. Да, самое важное! Вирус умнее человеков!

Гость
4 сен 2021 в 08:24

достигнут отрицательный спад устойчивого роста уменьшения подъема числа заболевших Ковид-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 08:45

Т.е. танцы Симановского только улучшают ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
4 сен 2021 в 08:34

В выборы будет вообще красота, а вот после них начнется эпидемия чтобы на митинги не выходили

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 08:14

Как с другими заболеваниями обстановка? Е1 не напишет..

Кейт
4 сен 2021 в 09:36

Конечно, всем все очевидно! Ждём 19.09 и 20.09 начинается новая волна, все очень просто 🤷‍♀️

Фото пользователя
4 сен 2021 в 11:47

Когда не знаешь чем объяснить процесс - всегда выгодна теория заговоров.
Ну а народ всегда в какой области были специалистами? Конечно, в политике.

Гость
4 сен 2021 в 09:11

График удивительнейшим образом совпадает с графиками большинства других областей нашей необъятной страны. Как надоело уже это манипулирование... Нас совсем за дураков держат? Пойду на выборы. Не ходил уже лет 10 . А сейчас пойду и призываю всех пойти!

Николай
4 сен 2021 в 10:53

заболевание пошло на спад перед выборами, после того как ер подделает голоса и победит. опять все резко заболеют

Гость
4 сен 2021 в 09:50

как и говорили, что к выборам все будет хорошо, такое враньё от нашего старого ввп

4 сен 2021 в 09:17

Всё зависит от количества гастрабайтеров. У них берут тесты, или двух недельная карантинная самоизоляция?
Это правда, что в соответствии с ихними данными на сегодняшний день переболели 0,05% россиян, за все время ковидшухера?

Фото пользователя
4 сен 2021 в 10:30

Интересно, что с венерическими болезнями.
Спад-то наблюдается.
Или на лице их рост.
Что там с сифилисом.
Почему безмолствует главный венеролог.
И сифилидологи помалкивают.

4 сен 2021 в 08:18

Видимо,добровольцы эксперимента закончились!

Гость
4 сен 2021 в 09:20

Умненькие вирус, политически подкованные...К 19.09 спад, потом - подъем ..А то, что по сводкам 30 и более человек в день умирают, это так, мелочь...Самое странное, что у нас на работе у людей были похожие симптомы, брали без содержания на 3-4 дня+ выходные, проходило на парацетомоле и обильном питье с лимоном или брусникой ...Совершенно непонятная ситуация, но, говорят, эти дни болели сильно ...

Гость
4 сен 2021 в 09:24

после выборов всё изменится сразу оденьте маску и все заболели )))

Фото пользователя
4 сен 2021 в 08:52

И ВСЕ УЛЫБНУЛИСЬ)))))😜👍

4 сен 2021 в 20:49

Госпитализировать перестали, вот и пошло вниз. Даже и новость не врет. А сколько манкировано необходимой госпитализации, никто никогда и не узнает.
Кстати да, после 21 рост будет обусловленн массовыми гуляниями по поводу выборов...ну и началом учебного года. Вожжи нельзя отпускать.

Елена
4 сен 2021 в 11:07

Хотелось бы статистику находящихся в реанимации и умерших от ковида в правительстве, а не только в нашем окружении

Гость
4 сен 2021 в 11:14

"Заболеваемость пошла на спад, но надолго ли?"
До выборов, очевидно же 👍

Гость
4 сен 2021 в 08:08

Где снижается-то? Заражается в день по 500 с лишним человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 10:05

Сейчас найдутся кто будет гнать дичь типа это не правда и не может быть.У меня вчера умер знакомый и я от вакцины умираю.Ой не могу)))Ещё есть такие клоуны кто реально думает заболеваемость Свердловской области,это вся страна.Уже даже премьер министр Японии подал или озвучил устно что из роста заболеваемости и плохой Олимпиады подаёт в отставку.

Патриот всея Руси
4 сен 2021 в 08:14

Вы что несёте чушь? О каком снижении речь? Скоро ещё добавятся из числа тех, кто в школу пошел, и члены семей школяров. Дети быстро обменяются вирусом. И принесут домой, а далее по нарастанию. Не пишите ересь.

Fůŧűŗãmā
4 сен 2021 в 08:42

Если бы верхушке хватало денег на жизнь, то людей бы волнами не покрывало. Просто не смотреть ТВ, не заходить на гос.сайты, не слушать пропагандистов и чувство будто вируса нет. Только люди в масках везде. Хотя может маски сейчас и нужны, потому что в воздухе запах гари и др. вредные вещества.

Гость
4 сен 2021 в 08:28

А почему про область ни слова?

Елена
4 сен 2021 в 09:35

Что уменьшается это хорошо, только не понятно выздоровили или как?

Гость
4 сен 2021 в 10:30

У е1 есть прекрасная возможность показать всем любителям теории взаимосвязи снижения заболеваемости коронавирусом и политической жизнью страны, как они неправы. Достаточно поднять прошлогдние материалы, и увидеть, что в том сентябре выборов небыло, а снижение заболеваемости было.

Елена
4 сен 2021 в 11:13

Хотелось бы знать статистику находящихся в реанимации и умерших от ковида в правитпльстве , а не только в нашем окружении

Гость
4 сен 2021 в 14:45

Да где оно пошло на спад?в Татарстане пошло да пошло!

Гость
4 сен 2021 в 23:39

Дайте угадаю? Выборы на носу? И это правильный ответ! Следующий вопрос , кто победит на выборах? Едро? Да вы просто вангуете!!! Выборы были честными, не предсказуемыми, и бла бла бла

Ерепеня
4 сен 2021 в 08:45

ВАКЦИНАЦИЯ ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТЫ! .
Активно вакцинироваться начали в июне. К сентябрю уровень антител достиг нужного значения.
Народ, прививайся!
Не забываем про маски!
Так победим. Хорошо б, чтоб потери были минимальны.

ОТВЕТИТЬ