E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Взрыв в девятиэтажке на Уралмаше подробности Стало известно, какие ожоги получил пострадавший от взрыва на Уралмаше

Стало известно, какие ожоги получил пострадавший от взрыва на Уралмаше

Мужчина находится в 40-й больнице на ИВЛ

Медики рассказали, что 15% глубоких ожогов — это очень серьезная травма

Медики сообщили, какие ожоги получил пострадавший на Уралмаше при взрыве газа. В больнице № 40 рассказали, что улучшений в состоянии у мужчины нет:

— Пациент остается стабильно тяжелым без отрицательной динамики, вся терапия продолжается, процент поражения кожи — 38, из них 15% — глубокие ожоги. Пациент на ИВЛ, его состояние не улучшается.

ЧП случилось 8 сентября на улице Индустрии, 57/2 в Екатеринбурге. Когда произошел инцидент, 30-летний Сергей Кузнецов находился в своей квартире один.

По данным источника E1.RU, взрыв не был результатом несчастного случая. По предварительной информации, Сергей пытался покончить жизнь самоубийством. В квартире были сняты газовые шланги, из-за этого и произошло ЧП.

Кузнецов жил в квартире с 66-летней матерью. Сейчас в жилье требуется провести ремонт, так как выбиты окна и двери, часть помещения пострадала из-за пожара. Чиновники предложили матери пострадавшего временную квартиру, но она отказалась.

По факту происшествия Следственный комитет продолжает проверку. Всё, что известно о происшествии, мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления