29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Как поживает водитель трамвая-миллиардер?

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю! Вы выиграли аааааавтомобиль! Для получения вашего подарка переведите налог в сумме 43 852 р на карту 4276 **** **** **** ****

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:08

Вся администрация и приближённые поздравляют друг друга. Хоть на кружку чая с булочкой денег подкинули.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:13

улыбайтесь вы выиграли рулон туалетной бумаги

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:56

Весь этот розыгрыш, очень похож на постановку в СССР, которую называли "Кольцо в кальмарах"🧐

15 сен 2021 в 14:03

новость на правах рекламы😂

16 сен 2021 в 10:35

Прямо не государство , а рог изобилия , перед выборами и тем и этим деньги , сейчас после выборов станет всем жарко от повышения цен, тарифов и прочего , надо же компенсировать предвыборные подачки

15 сен 2021 в 18:12

А при чем тут номер прививочного сертификата если туда никто отметку не ставил? 😁

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:06

Сектор СУПЕРЛОХ😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:05

Лохотрон! потом только сообщите имена тех кто выиграл! Сильно сомневаюсь что выйграет какой-нибудь Иван Петрович - слесарь третьего разряда

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:02

Cтадо пытается заполучить не существующее

Гость
15 сен 2021 в 13:10

Дайте угадаю - средства предоставлены пенсионным фондом?

15 сен 2021 в 13:59

В сертификате нет никакого номера)))

ОТВЕТИТЬ
Сашка
15 сен 2021 в 13:02

идиотизм продолжается

А мне поставили прививку от SARS-Cov-2. Циферки "19" вааще нет - пахоже, миня гдета абманули

Гость
15 сен 2021 в 13:12

Неправильный заголовок. Правильно - власти разыграли 500 привитых от ковида

Гость
15 сен 2021 в 13:15

Лежит товарищ в больнице не привитый 6 человек в палате, у товарища 10% поражения у троих привитых от 35% до 50% поражения выводы делайти сами играть или не играть в лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:32

Лохотрон - но люди ведутся

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:37

с 17 по 19 другой лохотрон начнется )))

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:40

посмотрите пож имя которого нельзя писать в списке имеется ?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:40

дочь деда тоже примет участие ?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:41

у каждого свой розыгрыш у одних сегодня у других с 17 по 19

15 сен 2021 в 13:38

Власти что-то расшалились с деньгами, прям как из рога изобилия валят деньги, это чо рубль вообще скоро обесценится, что они под всякими предлогами решили его раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:12

Нашей власти нет выры как можно ей верить когда обманули с пенсией да много еще чего хотя власть колотит себя в грудь что выполняет обещания , Вруны вот наша власть Врунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:49

Так надо подумать куда полечу на Новый год, ой так жду это соточку😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Иии
15 сен 2021 в 15:00

Что значит, номер сертификата? А если нет сертификата, но прививку поставил?

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
15 сен 2021 в 18:51

Читаю комментарий:
"Гостья, 15 сен 2021 в 13:25
Да уж… ставки на здоровье"

А ведь она права! Розыгрыш! Какое-то неравенство получается, а те, кому противопоказаны прививки окажутся за бортом этого "праздника жизни"?! И те вакцинированные, у которых номер не выиграл в эту "Лотерею Здоровья"???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2021 в 13:25

Да уж… ставки на здоровье 😉

Гость
15 сен 2021 в 13:29

Из наших налогов

15 сен 2021 в 14:00

Сайт лёг.

Гость
15 сен 2021 в 14:55

ни разу никогда ничего не выигрывал все эти розыгрыши обман

в заложниках у масочного режима
15 сен 2021 в 17:46

Да уж. Халява привалила.

Гость
15 сен 2021 в 18:25

Это все равно - что скажут голосуй за ЕР- можешь выиграть мерседес

Гость
15 сен 2021 в 22:15

Скоро в новостях: задержан чел оформлявший липовые сертификаты на родственников и поднявший кучу призовых, зам глав врача такой-то, разумеется едрос 🤗

Гость
15 сен 2021 в 22:53

На лечение им и миллиона не хватит. Если внутренние органы сгорели, как их восстановить?

Гость
15 сен 2021 в 14:00

Нормально так, мы налоги платим.а они тут миллионами швыряются!!!!!

15 сен 2021 в 15:14

А зачем тетка на фото нацепила маску, если она вакцинировалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:44

До сих пор не поняли - для чего вся эта затея была?

Гость
15 сен 2021 в 14:30

Откуда деньги возьмут ? Опять пенсов ограбят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:18

Вообще дно.. Столько заработали, что решили поделиться?

Гость
15 сен 2021 в 16:52

С выигравших в лотерее ещё налог 35% снимут. Так что не 100 000 получат, а 65 000. Вот такой вот постоянный незатейливый обман со стороны государства

Любовь
16 сен 2021 в 07:39

Для кого это все придумали? Для своих денег им мало вот и морочат людям голову. Кому надо и так поставят прививку без заманухи . Врут все время . В Москве не разыгрывают ,а просто всем дают денег на карту после второй вакцины .

гость
15 сен 2021 в 14:40

так никто никакого сертификата и не давал...