Ставь прививку за свой счет или вали домой. Нет денег — вали домой. Это как вообще называется????!!!! Мало того, что притащили их сюда, так еще и за наш счет прививки ставить????
Вообще уже граждан ни во что не ставят.
Гость
9 октября 2021, 01:06
Правильно! В Европе можно привиться бесплатно туристам даже. А тут - работают люди.
лол. а бесплатно отправлять их обратно в аулы не лучше?
Гость
8 октября 2021, 22:49
Давайте им ещё жилье бесплатно сделаем! Россия - щедрая душа!
Гость
8 октября 2021, 22:46
А кто разрешил на Наши деньги?!!!
Они тут рожают новых граждан РФ.
Скоро "алах акбар" сами петь начнем...
Гость
8 октября 2021, 22:43
Наздоровье, угощаю!
Гость
8 октября 2021, 22:42
Места рабочие им отдали, хлеб наш жрут, прививки ставим, а насчет ответственности за их дела почему они почти не отвечают? Незаконное прибывание в стране, неофициальное трудоустройство, про преступления вообще отдельная и большая тема.
где хоть один мигрант-работяга кинул кони от короны? У них иммунитета больше, чем у россиян! Смысл их прививать?
Гость
8 октября 2021, 21:09
За чей счёт банкет. Не проще им вообще запретить у нас работать. А деньги на их вакцинацию нашим нуждающимся в лечении да хотя бы детям отдать.
Гость
8 октября 2021, 20:49
нормально, а может тогда счет за всех привитых выставить государству откуда они приехали или депортировать? Почему из наших карманов вынимают деньги и отдают их не гражданам, нужно еще на этапе визы требовать чтобы был поставлен весь перечень прививок согласно НАШЕМУ нац календарю. А потом нам "лысый" из минфина вещает что денег нет что дыры в бюджете, из пенсионного, что пенсионный возраст нужно поднять потому что денег нет, НДС подняли так как денег в бюджете нет. При том что бюджет у нас профицитный. С нас в кризисный ковидный год содрали лишние 934,432 млрд рублей которые НЕПОТРАТИЛИ на инфраструктуру, на увеличение ЗП, или субсидии промышленности и сельского хозяйства, на дороги, на строительство действительно "доступного" жилья.
Гость
8 октября 2021, 20:19
Администрация ускоряет замещение населения?
Гость
8 октября 2021, 19:56
А своим детям в садиках за деньги прививки от клещевого энцефалита ставят. Хотя в Челябинской области их ставят детям бесплатно
Гость
8 октября 2021, 19:54
То есть наш шмурдяк настолько никому не нужен, что его вот только на мигрантов и бесплатно? Печаль, чо( Лучше б за валюту продали кому-нибудь
Гость
8 октября 2021, 19:25
чем они мигранты могут помочь, если в своем государстве ни на что не годны?
Гость
8 октября 2021, 19:23
властям всегда хочется иметь штрейкбрехеров, особенно зависимых от них мигрантов
Гость
8 октября 2021, 19:21
народ в шоке, от ковида их лечат бесплатно, я лежала с ними вместе в палате, их еще и после лечения в стационаре отправляли в Рамаду на 2 недели восстанавливаться , кто не знает там были условия курорта с соответствующей едой, а сейчас еще и прививки за наш счет, я имею стаж 45 лет и не могу уволиться из-за нищей пенсии, а эти замотанные с ног до головы клуши рожают через полгода и наш народ обязан их обеспечивать, пенсионный возраст подняли для этого, правительство обнаглело в конец, не видят свой народ и мнение его игнорирует в помойку такое правительство..
Пусть у себя на родине прививаются. Или работодатель оплачивает. Ведь только работодателю онинужные.
Чуть меньше к себе на родину отправят денег, если уплатят себе за прививку. Не обеднеют.
Гость
8 октября 2021, 18:58
Зачем бесплатно? Не давайте им патенты на работу, если не привиты.
Гость
8 октября 2021, 18:39
Вы же сами просили сократить количество мигрантов в России - вот правительство и работает. Обязательные вакцины каждому мигранту поддерживаю.
Гость
8 октября 2021, 18:16
Бесплатных прививок не бывает, сомневаюсь что они как манна небесная к нам спустились. Просто оплачивать их придётся гражданам России.
Если они трудовые, значит должны работать официально, значит мало мальски платит налоги в фонд тех кто не платит штрафовать и с них делать?)) Остальных высылать!!
Гость
8 октября 2021, 18:03
Как собак будут вылавливать? И ставить прививки
Гость
8 октября 2021, 17:56
Никакой бесплатности! Рассчитайте стоимость изготовления вакцины, транспортировку, работу медиков. И пусть работодатели за это все заплатят. Это и по- честному, и по закону, и по понятиям! А иначе, заплатит опять производителям российский народ, даже если через бюджет! Все бюджеты в стране создают налогоплательщики - и физические и юридические лица!
Гость
8 октября 2021, 17:50
Почему в Европу невозможно въехать без ИХ прививок? Почему в Россию свободно приплывает всякое гуано??? Сколько можно завозить рабов и заразу?
Гость
8 октября 2021, 17:48
И из каких же источников оплачивается банкет? А почему за счёт налогоплательщиков? Их спросили вообще - согласны ли налогоплательщики оплачивать прививки мигрантам? 100% - нет.
Гость
8 октября 2021, 17:45
За чей счёт банкет? В принципе.. Можете и денег снять.. Как с подопытных. Отправьте сообщение фармакологическому концерну..Они вам за опыт денег скинут на карту.
А щедрые налогоплательщики должны это оплачивать. Пусть хоть их диаспоры оплачивают прививание дмс и омс. А то потом в новостях читаешь - грабанули тачку с деньгами диаспоры, которая везла несколько десятков миллионов рублей...
Гость
8 октября 2021, 17:23
Новость по "Дождю"(иностр.агент)- за 20 лет Россию покинули около 5 миллионов человек. Новость по РБК -Лавров заявил о пересмотре в течение 2 месяцев порядка вьезда и выезда из России.Это не мигрантов касается, так думаю.
Гость
8 октября 2021, 17:20
Понятно. Дороги для граждан тоже бесплатно...Но отмыв денег на ковиде будет не в сравнение!!!
Не надо их прививать, кому я квартиру буду сдавать? Вымрут же пацаны рабочие😡
Гость
8 октября 2021, 16:57
Пусть их работодатели прививают!!! Лучше детямь помогите с СМА!! А то президент сздал фонд а г меньше не становиться. каждый днь новый ребенок.Где деньги Зин?
Гость
8 октября 2021, 16:56
А то что люди больше месяца ждут очередь, чтобы привиться от ковида в больнице им вообще пофиг? Пусть делают за счет работодателя "выездную" вакцинацию. Приедут, всех уколят, все довольны
Че? За мой счет их еще и прививать? Разве они тут платят налоги, вкладывают заработанное в экономику моей страны? Что ни новость, то связанная с мигрантами и новость не в лучшем свете представлена... Скоро Россия станет страной мигрантов и обгонит США по этому показателю.
Гость
8 октября 2021, 16:46
При въезде должны показывать справку о прививке, те кто здесь, должны получить эту справку здесь, прившись платно, либо сгонять к себе на родину, если там бесплатно привьют. Без справке в Россию НЕ ПУСКАТЬ, к работам здесь НЕ ДОПУСКАТЬ. Вот ЭТО справедливое решение для жителей нашей Страны. Бездельники, слов нет, почему разбрасывайтесь бюджетными деньгами налево и направо?
Гость
8 октября 2021, 16:46
А давайте не бесплатно. Что за очередное бесплатно для тех кто не платил и не платит здесь налоги практически? Они здесь рожают бесплатно их в любой поликлинике полно, их детей в школах столько что классы и школы просто битком забиты. Может быть это не за счет местных граждан? Это в СССР было бесплатное образование для всех а теперь они все граждане других стран со своими законами и бюджетами. Пусть их поддерживает и кормит их государство а не добрый Ваня.
Достижения
Твой первый