Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть медотвод, меня пустят в зону без QR-кода?» Отвечает губернатор Куйвашев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:48

блин весь день не слышно было инстаграмца, и вот опять...😐

15 окт 2021 в 17:01

зачем задавать вопросы этому человеку, зачем ждать ответы от него, еще ни разу он не дал толкового ответа, сплошное неопределенное и размытое пережовывание... "потому что гладиолус"

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:48

З - забота, заботушка наша

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:52

Шоу продолжается!. К- клоунада. 80 лвл.

15 окт 2021 в 17:08

Слушайте, кто в инсте сидит, а неделькина есть возможность комментировать? Это ж такое поле для брани пропадает!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 17:38

— На площадках, свободных от коронавируса, смогут находиться только люди с антителами — после прививки или после болезни.
***
то визжат, что справки о наличии антител не принимаются
То опять начинают песню про антитела и их наличие😂😂😂

15 окт 2021 в 17:21

Инстаграмщик проснулся

Фото пользователя
15 окт 2021 в 17:06

Всё идёт по сценарию описанному в Апокалипсисе: сначала маски, теперь коды, потом будут штрих-коды, начинающиеся с 666, на лоб ставить. Без этих 666-штрих-кодов нельзя будет никуда пройти, ничего купить. Это и есть истинная цель ковид-истерии?

Гость
15 окт 2021 в 16:50

На ближайшие 30 дней запись на вакцинацию невозможна - написал мне сайт госуслуг и предложил встать в лист ожидания. Что ответит губернатор на это????

Гостья
15 окт 2021 в 17:07

Все интереснее и интереснее!!!
Ситуация! У знакомого, переболевшего чуть больше года назад антитела зашкаливают на днях сделал тест, но ему чтобы получить QR-код нужно сделать прививку.
В то время как другой знакомый сделал прививку в июле, но антител у него так и появилось, а QR-код у него есть.

Дурдом!!! Крепчает!!!

Насрать на эти коды и свободные ковидлые зоны.

Гость
15 окт 2021 в 16:51

Опять что-то промямлил невнятное. Десять лет только и делает что тащит во власть своих друзей да стелется перед Москвой!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 18:26

Сильно я грустить не буду,
Заведу себе кота.
Назову его Куаром
Вот и будет красота:

В ресторан, музей и театр
Обеспечит мне проход
Так пойдем по жизни рядом
Я и друг мой - Куар кот!

Гость
15 окт 2021 в 16:53

Вот есть у меня антитела, но официально я не болел и прививку не ставил, как тогда быть?

15 окт 2021 в 22:54

На самоизоляции посидеть? А кормить их губернатор будет?

Гость
15 окт 2021 в 17:04

Итересно, а если бы возле Москвы горели торфяники, и Куйвашев там был губернатором, он бы также организовывал меры по тушению? Или Москва вместе с Путиниым бы тоже неделю дышали смогом и слушали, как тяжело потушить торфяники?

Гость
15 окт 2021 в 16:51

Как же они хотят нас всех на зону отправить! Концлагерные порядки свои внедряют, под предлогом борьбы с ковидом. Их конечная цель - заставить всех ходить только по пропускам и только в разрешенные места, превратить нас в бесправных рабов.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:48

«Есть медотвод, меня пустят в зону без QR-кода?» Точно пустят. В зону всегда пожалуйста.

Ну вот есть медотвод, нет желания посещать людные места, даже если они ковидфри, есть желание поберечься, но дети то ходят в школу где есть другие дети и учителя - что в таком случае делать? Мне кажется не туда забота направлена. Кто хочет поберечься, тот и не станет шастать по ресторанам.

Игорь Питиримов
15 окт 2021 в 17:13

а люди с железным иммунитетом которые ничем никогда не болеют это просто враги родины! родина сказала либо так либо так, и тут как в детстве если ты думаешь по другому то ты враг иди прочь с нашей площадки!

Гость
15 окт 2021 в 16:59

Есть этот код. В зону кодов принципиально ходить не буду!

Светик
15 окт 2021 в 16:55

А если билеты куплены давно и мед отвод , получается билеты пропали и деньги , только отдать кому то или подарить , возврат денег за билеты то не получиться . Издевательство !!!!!!

Гость
15 окт 2021 в 17:16

Конституция: *вышла из чата*

Гость
15 окт 2021 в 16:48

Бамболейо! Даже комментировать не нужно

Гость
15 окт 2021 в 16:55

справимся)))победим да?)))ой красавец то какой)))ахахахаха Молчал молчал и выдал)

Гость
15 окт 2021 в 17:27

Этот мужик, который и в короновирус отдыхал за границей, жил как хотел.. Вы что, люди, хотите ему доказать..? Страшна не злоба, не зависть даже... Страшно безразличие, равнодушие... Ему наср... Хоть все сдохните..

Гость
15 окт 2021 в 17:28

Чтобы антитела появились у всех, и качественные, в детстве сасого губернатора была одна методика. Если во дворе кто то заражался ветрянкой, всем двором детей вели в гости. И так было с любой вирусной хворью.
А тут получается, если ты за полтора года не заболел, то ты хуже остальных. Сегрегация в чистейшем виде. Так мы вернёмся во времена Евгеники (псевдонаука такая есть, если что)

Анжела
15 окт 2021 в 18:45

Меры нужны,но QR не выход. Пострадает малый бизнес. Ну,не пустят в салон,так мастер может принять и на дому. Не пустят в кафе,так можно компанией у кого-то собраться и посидеть. Просто пострадает сфера обслуживания в целом.

гость
15 окт 2021 в 16:57

И для заказного письма от налоговой на почту ходить не надо? Да, губернатор? Хрен с этим налогом? Самоизоляция- НЕ ПЛАТИТЬ? Или он за всех заплатить?

Гость
15 окт 2021 в 20:06

А есть медотвод от губернаторства ему точно надо его взять

Гость
15 окт 2021 в 20:48

Укушенные , ой , уколотые , уже не способны мыслить логично .

Гость
15 окт 2021 в 21:03

Ведь что смешно - большинство слушается этих эсэсовцев и с постным видом ходит в нарыльниках, мажет руки ядохимикатом из бутылки и сидит под домашним арестом (на самоизоляции).
А когда-то так же послушно по приказу отправились в фашистские концлагеря.
Почему? Зачем?
У меня это в голове не укладывается.

Гость
15 окт 2021 в 23:20

А если у человека не выработались антитела после прививки, ему всё-равно можно в qr зону?

Как объяснить то, что в первое время хватало только маски чтобы не заболеть или снизить вероятность заражения, и статистика была ниже, а сейчас нужно обязательно делать прививку а по статистике антирекорды?

Гость
15 окт 2021 в 17:13

Ваще феолетово. Заботливый наш...

Зина
15 окт 2021 в 17:52

А кто зарплату будет платить???Наверно,губернатор из областного бюджета выделит средства ??или сиди и умирай с голоду в изоляции???нынешние чиновники могут только пургу гнать-ничего путнего от них россиянам ждать не приходиться!!!

Гreebok
15 окт 2021 в 19:52

Есть медотвод, меня пустят в зону без QR-кода?» в зону??? В любую зону , пустят

Гость
15 окт 2021 в 21:03

Кладите на них, и они сдуются.
Однажды летом в Москве ОНИ велели гулять на улице только в масках и перчатках (масочно-перчаточный РЕЖИМ ввели). Но ИХ послушались единицы из тысяч, и бредовый приказ отменили чуть не в тот же день.
ОНИ отдают только такие приказы, которые народ соглашается выполнять. Массово игнорируемые приказы подрывают авторитет властей, поэтому власти такие приказы либо не отдают, либо не требуют выполнять.

Бакс
16 окт 2021 в 01:51

А если нельзя вобще эти привики ставиь то как быть, после жтой привики могу умерет то что кто меня заменит ???

Евгений
16 окт 2021 в 14:05

Женёк, ты ни чего не перепутал?

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:48

недельский губер =высший

Гость
15 окт 2021 в 16:51

мну тоже мед любит и чо? че за медовод такой

15 окт 2021 в 17:37

Все правильно, нет прививки, сиди дома или хотя бы не лезь к привитым и уж тем более где народу много.

Гость
15 окт 2021 в 21:02

Нас на работе заставляют ставить прививку, у меня противопоказания. Хотят ( по указу ....) отправить на удаленку без сохранения З/П. И......
Как жить? Что кушать? Чем за жкх платить? На что ребенка содержать?

Мать
15 окт 2021 в 21:41

А человек колой кормить грудью дожжен несколько лет сидеть дома или что ?????

проостоойрусскийчеловек
15 окт 2021 в 17:30

Да.

Гость
15 окт 2021 в 17:35

Социум это и есть зона для теперь от сюда не выйти !

Гость
15 окт 2021 в 21:09

Я болею легким ОРЗ 1 раз в 2,5 - 3 года. А моя бабушка за 22 года болела легким насморком 1 раз в течение 3 дней. Мои бесчисленные коллеги, которым всем за 70, вообще не болели ОРЗ за 28 лет, которые я с ними работаю.
Таким людям нет места в зеленых зонах! Они опасны для общественного здоровья! Им надо подорвать иммунитет факцинами, чтобы болели каждые несколько месяцев - вот тогда они будут не опасны для окружающих.

Анна
15 окт 2021 в 22:19

Абсурд! Я переболела в июле но на гос услугах не могу получить данный код, писала в тех поддержку сотню раз, отправляют в мед учреждение ( а там говорят что данные внесены в реестр и все ок)
На работе обязательная вакцинация или код переболевшего нужен!!!!! Безвыходная ситуация просто!

Влад
15 окт 2021 в 23:44

Фигасе заголовок. В зону то уж точно без QR кода пустят )))

Джина Кэпвелл
16 окт 2021 в 00:08

Самоизолируйся уже сам в родной Тюмени!

Бакс
16 окт 2021 в 01:52

и самый самолет то что без вашей херни а имеено кода меня уволятят как быть ? жить на что и что дальше делать , может к вам пойти работать губернатор ?

Залетел раздуть
16 окт 2021 в 13:48

За Женька вся область уже орет, а он дальше стелит🤦‍♂️😅🤣

Вова
3 ноя 2021 в 22:45

Главврач ответил,палата номер...!

Новости РЎРњР?2