Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи больницы в Первоуральске массово пишут заявления об увольнении. В чём причина?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
20 окт 2021 в 10:44

Что-то вал каких-то странных увольнений.
Зачистка для новой партии "тюменских"?

20 окт 2021 в 10:41

Кому пандемия, а кому мать родная... Капец.

20 окт 2021 в 10:42

"Это захват больницы! " (С)
Долгушин наводит панику!
невозможно захватить ведомственную больницу...
удивляюсь как с таким пониманием дела он еще возглавляет мед учреждение.
Ведь логика отсутствует! Либо желание создать панику и хаос у сотрудников! Тогда тем более на вылет...

20 окт 2021 в 11:14

Путинская медицина во всей красе.

Гость
20 окт 2021 в 11:05

Почитаешь новости - в полиции бардак, увольнения, в больницах - бардак, увольнения. В дет.садах - низкие зарплаты, бардак, недосмотр за детками, нехватка персонала. Цены на топливо и ЖКХ растут. Цены на основные продукты и лекарства растут.
Зато как хорошо Путин балаболит по телеку, депутаты какие красивые - спортсмены, артисты и бизнесмены...

20 окт 2021 в 10:58

А как понять, Захват больницы, она что его личная?

Тугосеря
20 окт 2021 в 11:14

В больнице умер человек, ни одного врача не было, а теперь это все выставляют как захват ????

Гость
20 окт 2021 в 10:57

Щяс эмигрантов нагонят, и будут они нас лечить

Гость
20 окт 2021 в 10:48

Если халатно или преступно была проведена сама реформа здравоохранения, то вполне логично, что это приведет к разрешнию самой системы здравоохранения.

Гость
20 окт 2021 в 11:08

Все валют. Врачи учителя воспитатели. Заводы закрываются. Все разваливается вокруг. Война и не нужна , это дорого. Все само сдохнет

20 окт 2021 в 11:06

От таких врачей толку все равно нет. Пусть увольняются

Масяня ©
20 окт 2021 в 10:45

Да кто что пишет. Брехня это. Рядом новая больница чтоль отстроилась? В монетку пойдут работать? Или всех пригласили в УГМК-Здоровье работать?

Порталы на то и порталы - писать что вздумается.
А то что главврач создал атмосферу и условия, при которых в отделении не было НИКОГО из сотрудников - это как бы ерунда и сми почему-то забыли, и вспоминают лишь вскользь.

А, может написали заявления на увольнение те кто должен быть на посту, когда чел умер? Возможно.

Гость
20 окт 2021 в 10:54

«Коллеги считают, что несчастные случаи с пациентами происходят в каждой больнице.» 😡.
Коллеги считают, что отсутсвие на местах сотрудников и неоказание В БОЛЬНИЦЕ медицинской помощи умирающему человеку, вследствие чего ЧЕЛОВЕК УМЕР - несчастный случай??? Это ПРЕТСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ!

Гость
20 окт 2021 в 10:40

все подчистую разваливают вообще все 😫

Гость
20 окт 2021 в 11:06

У них там человек умер из-за отсутствия персонала. Видимо главврач не особо сотрудников заставлял работать. Конечно персонал недоволен, Лафа то закончится

20 окт 2021 в 11:29

Это крутой бизнес, захватить больницу и организовать лечение ковидных больных за свой счет.
Что сейчас только не напишут, работники массово увольняются из за чего, что при новом руководстве им нельзя будет ночное дежурство дома проводить?
Я понимаю, что на плечи медработников, но так забить на свою работу, что ночью в отделении в течении нескольких часов никого нет, за это судить надо, а не увольнять.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
20 окт 2021 в 11:44

Дак, по моему, про Первоуральск уже были новости подобного плана...
Вообще я только за ротацию.Задолбали уже кланы, знакомые и родственники везде:в образовании, в медицине, в органах, администрации.Нахрен всех менять!
Плюсом медсестер и прочий персонал дежуривший в тот день под нож с записью в трудовую, чтоб в медицину больше ни ногой!

Гость
20 окт 2021 в 10:41

Еще лет 10 с нашей централизацией власти и глав врачей будут назначать в Москве

Гость
20 окт 2021 в 11:00

Очередной тюменец сидит на чемоданах?

причина - в обнулении

Гость
20 окт 2021 в 11:00

Нормально работать не пробовали? Я из Первика, знаю эту больницу. Бесит во многом. Медики там как базарные бабки. Если уволятся - и скатертью дорога. Пусть на рынок торговать идут. Большинство людей и так обращается за мед помощью или в частные клиники или в областную больницу в Екб.

Гость
20 окт 2021 в 10:59

Напугать решили своими заявлениями на увольнение?
Ни стыда, ни совести!!! Даже после видео, опубликованное соседом по палате, все равно они не считают себя виноватыми((((
Как страшно, куда мир катиться!?

Гость
20 окт 2021 в 10:57

это любимая тема на Е1: массово увольняются такие-то (подставить нужное)

20 окт 2021 в 10:55

От таких , что есть они , что нет из - толку ноль как показывает практика этой же больницы

Давай, досвидания. Ротация должна быть, засиделся уже в чине главврача.

20 окт 2021 в 16:50

кто работает в 40гб .скажите кто вами владеет.Государство ?

Родион
20 окт 2021 в 12:45

Уважаемые коллеги по комментариям! Так называемая оптимизация в действии. И узкопрофильных нет, т.к. учится им не давали, выпускали терапевтов недоучек. Инфекционные отделения ликвидировали по области. Маршрутизацию некчемную сделали. А как лечить и чем лечить, когда денег не хватает! Нехватка врачей около 40 %. ТФОМС, страховые убрать и бюджет здравоохранения вырастит в 3 раза. Да и критиканов хватает, все лучше врачей знают как лечить. Поэтому медики так себя и ведут. Да и ротация главных врачей слишком частая, а здесь хозяйский подход нужен, бардак никому не нужен.

Тоже гость
20 окт 2021 в 10:50

Как запахло жареным - сразу на больничный. Благо свои коллеги какой угодно больничный выпишут.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:35

Как можно госбольницу захватить? или главврач ее приватизировал?

20 окт 2021 в 11:33

пусть придут другие. заботливые и внимательные. а эти пусть идут полы мыть в ларьки!

Страна чудес
20 окт 2021 в 10:54

У нас так-",если неугоден верхам снимут,а если свой ,то накажут тех кто был на дежурстве" Удобно и не подкопаешься....если не захочешь😁

Отец Федор
20 окт 2021 в 11:31

Татжикоф наберут, как по всей области.

Гость
20 окт 2021 в 13:14

Так его увольняют или не увольняют? Не ясно. Темнит что-то Минздрав. Новость была о том, что его заменили, а теперь о другом говорят. Похоже надо сам Минздрав сначала проверить. Почему не реагируют на обращения главного врача о необходимости КТ и кислорода? Почему через суды этого добиваться надо? Почему ТФОМС не переводит больнице все заработанные деньги? Где правда то?

Гость
20 окт 2021 в 13:20

Все больницы завалены пациентами с ковидом. Типичная ситуация - найти медсестру или врача. Все где-то! Кнопки вызова должны быть во всех палатах, у каждой койки! Либо персонал надо увеличивать. Все это последствия оптимизации!

Гость
20 окт 2021 в 10:47

Все хотят в бизнес. Вслед за начальниками отделов МВД Екатеринбурга. Закройте уже этот бизнес, что туда всех тянет! Кто работать-то будет?

Гость
20 окт 2021 в 10:55

Нафиг надо лечить за копейки и жизнью рисковать ещё. Досвидули, первик

Гость
20 окт 2021 в 11:26

"Это захват больницы" (с).
Не смеши! Никому не нужна ваша шарашкина контора!

Влад
20 окт 2021 в 12:38

Да уж как всегда , руководство борется с не угодными

Гости
20 окт 2021 в 10:41

Я так понимаю у крылечка припаркованы машинки "нищих" коновалов((

Гость
20 окт 2021 в 11:21

нало уволнять персонал из той смены,где была халатность

Гость
20 окт 2021 в 11:08

То что в отделении этой больницы не спасали человека чем способствовали смерти прямым образом это несчастный случай ? Вот это поворот !

никодим
20 окт 2021 в 11:20

Вы про Мейлаха то почитайте, погуглите, сразу все поймете.

Гость
20 окт 2021 в 11:09

Конечно увольняются! При старом можно было не работать и чаи гонять, пока пациенты убирают. А новый придёт - работать заставит!

Гость
20 окт 2021 в 10:47

90-е возвращаются. Рейдерские захваты уже на больницы осуществляют. При Ельцине такого не было.

Гость
20 окт 2021 в 10:45

Беспредельщики! В Тюмени очередной дармоед тёплого местечка лишился?

Гость
20 окт 2021 в 11:22

Там еще в роддоме регулярно роженицы гибнут. В общем, вся медицина в Первике днищная

20 окт 2021 в 22:53

Почему нужно выпрашивать на необходимое оборудование у минздрава объясните мне.. государство выделяет деньги на всё. Много лет не поступает финансирование в эту больницу. Понятно откуда разруха там. Реструктуризация прошла по всей стране, кадры сократили, зарплату сократили, работать некому. Люди умирают, а мы удивляемся теперь. Этот главврач работает там не так долго, на сколько мне известно. Не возможно по щелчку пальцев изменить всё, тем более без финансирования. Куда мы катимся!

20 окт 2021 в 11:24

Пусть увольняются. Нервно не устойчивым не место в больнице (так расстроиться что уволили главврача что уволиться самому при этом- верх маразма)

т.е. из текста я понял что умерший пациент в больнице без врачей это всего лишь повод сместить глав врача?
А не оскорбление ли это родственников умершего?

Светоч
20 окт 2021 в 11:13

Давно пора таких врачей убирать, чтоб другим "не повадно было".....ЗАСИДЕЛИСЬ в кресле

Гость
20 окт 2021 в 11:26

"Коллеги считают, что несчастные случаи с пациентами происходят в каждой больнице. А в случае с Виктором Долгушиным это якобы был лишь повод его сместить."

Смерть поциента у них несчастный случай и повод... гнать таких профессионалов

20 окт 2021 в 10:48

Вы в своей так сказать больнице человека убили, так что валите, все равно медиками вас назвать нельзя!

Гость
20 окт 2021 в 10:50

умер в больнице? как? мы же бессмертные))))

Серго
20 окт 2021 в 10:58

куда катимся? ведь всё разваливают....в министерстве, наверно уже, специальный отдел по разбирательствам создан. Чё не день, то проверки идут...когда лечить-то?

Яхонтовый
20 окт 2021 в 11:01

Это те рвачи, что Вадику помощь не оказали? Тогда не жалко, на мороз! Ахахахахаха!

Гость
20 окт 2021 в 11:51

У нас в поликлинике белого человека редко встретишь. Ну и лечат уже почти заговорами и травами

Гость
20 окт 2021 в 12:25

Какой захват????? У вас человек умер от вашего бездействия. Врача и мед сестру этого отделения тоже нужно под увольнение

Папов
20 окт 2021 в 13:09

Судить и посадить его надо надолго за бардак который приводит к чесловеческим смертям в его типабольнице.

игорь
20 окт 2021 в 13:19

человек вообще не обязан работать
Работают РАБЫ
поэтому и уходят чтобы хоть немного но побыть свободным от рабства
после люди от тупого воспитания что Работать на благо рабовладельца это ХОРОШО начинают искать нового первого чтобы натянуть кандалы и снова почувствовать себя РАБОМ

Гость
20 окт 2021 в 13:26

Вот правда о Долгушине: его самого продавили на должность главврача бывший министр здравоохранения, так как они были коллегами по работе в клинике ПНТЗ. О назначении Долгушина тогда также подсуетились новотрубники(Комаров и Дронов) и так Долгушин стал главврачом. Вот о чём надо писать. Вот где она правда.

Гость
20 окт 2021 в 13:28

Такие истории интересны тем, что все начинают грязное белье вывешивать на всеобщее обозрение! В один момент столько всплывает!

Гость
20 окт 2021 в 14:13

Капец - захват больницы - Собчак приземлилась в Париже

Гость
20 окт 2021 в 14:18

История зафиксирует - мы живем в удивительно маразматическое время - что-то ждет впереди

Гость
20 окт 2021 в 15:00

Ужасный мед персонал, врачи матерят пожилых пациентов, как вздумается, так и разговаривают, обращаются на "ТЫ", в общем всех на вольные хлеба. лечить не хотят, пользуются интернетом при назначении лечения. Либо на переэкзаменовку, а то уж очень сомнительны их знания.

Народ
20 окт 2021 в 15:21

Главный врач признать надо свою вину за беспорядок , очевидна же вина руководителя.защита коллектива ?коллетив который не соблюдал порядок , коллетив устраивал такой безответственный руководитель... какой несчастный случай?? где был дежурный врач?

игорь
20 окт 2021 в 17:01

у людей пенсию отобрали а тут какие то увольнения))
вот так и будут замыливать темы лишь бы рабовладельцы починали на рабах
смеются им в след и приговаривают - ДРУГИХ РАБОВ наймем

Гость
20 окт 2021 в 17:30

Сергий предупреждал, что нельзя так с людом

Гость
20 окт 2021 в 17:29

Раскол идёт

Гость
20 окт 2021 в 22:29

На ковидной теме бизнесмены от медицины делают гигантские деньги! 200тыс.рублей за каждого ковидного больного из бюджета! Поступил с переломом руки-стал ковидным больным,200тыс.рублей на карман! За время пандемии самая дорогая недвижимость покупается медработниками.Поэтому война за хлебные места идёт лютая!

22 окт 2021 в 01:36

И ведь верят ему

Гость
20 окт 2021 в 11:03

А племянница присутствовала при смерти дяди? А чего ж сама его не спасала?

Куку
20 окт 2021 в 12:29

А почему тогда не сняли главного врача скорой помощи Екатеринбурга когда в мае умер астматик?

Гость
20 окт 2021 в 11:51

А что Долгушин хорошего сделал? До него принимало три кардиолога, сейчас один, на третьем этаже, ага. Талоны к специалистам только через терапевта(а то им больше заняться нечем, прислуга за всё), пресловутый томограф, который ему в заслугу ставят, пока только в проекте. Когда Долгушин пришёл, медработники реально увольнялись, без информационного шума и пыли, от "хорошей" жизни, наверное.

Гость
20 окт 2021 в 13:14

Если вы про захват, то да. Жалко терять насиженное, тёплое местечко. Ну не расстраивайтесь. Начнете с фельдшера на скорой

Гость
20 окт 2021 в 13:41

Это не несчастный случай, а бездействие!!!

Совет
20 окт 2021 в 12:14

Лакмусовая бумажка: заявления пишут либо прихлебатели, кому профессиональных навыков не хватит работать под новым руководством, либо очень впечатлительные сотрудники.необходимо поговорить с каждым, выяснить истинные причины, возможно, кого-то действительно нужно отпустить

Новости РЎРњР?2