перейти к публикации
159 комментариев к публикации

«Короной я переболела довольно легко»: у екатеринбурженки отнялись ноги после ковида

28 октября 2021, 22:15
Гость
Гость
29 октября 2021, 12:56
Продажная статейка. Коронавирус УУУУУУУУ страшно!!!
Гость
29 октября 2021, 09:27
после ковида не значит, что от ковида. медицина где? нормальная медицина, а не это вот всё. профилактика, текущее лечение. у нас все болезни ковид отменил?
Гость
29 октября 2021, 09:26
"Главное"-привился получи подарок,перепись прошёл получи подарок итд.думаю кто это придумал ранее работал в лаборатории с подопытными животными кнопочку нажал -вкусняшку получил.......просто один в один...🤣🤣🤣
Гость
29 октября 2021, 09:18
Вот ещё один пример, почему нужно вакцинироваться. Ставьте смело, нет побочек. От коронавируса их больше.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 09:17
короны коронами, а на лицо явное осложнение на нервную систему больше похоже на аденовирус.
Гость
29 октября 2021, 09:03
врачишки наши виноваты на 90 % в том, что эта зараза так разрослась!!!! давн опора им все сократить, оставить только тем кто действительно работает!!!! цгб6 вообще на проверку отправить
Гость
29 октября 2021, 08:53
в чем взаимосвязь? редкая генетическая болезнь и ковид?
Гость
29 октября 2021, 08:48
После лечения наших коновалов
Гость
29 октября 2021, 08:40
Ужас...
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 08:26
Ну в данной то ситуации, президент ,песков и остальные онлайн ревакцинируются же? Они же понимает, что иначе им не победить?)
Гость
29 октября 2021, 08:21
Привитая была? Почему самое главное не пишут?
Гость
29 октября 2021, 08:15
У нами такая же ситуация - у папы после прививки от ковид.
Гость
29 октября 2021, 07:56
демиелинизирующая полинейропатия и от стресса может стартануть и ковида не надо, просто ковид ослабляет иммунку и прививка также ослабляет иммунку и вызывает ковид
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 07:52
А в конце должно быть написано прививайтесь(((((
Гость
29 октября 2021, 07:44
Люди болеют и умирают И они это всё называют ЖИЗНЬЮ Конец .
Гость
29 октября 2021, 07:24
Два года тому назад проходил медкомиссию и анализ крови показал отсутствие иммунитета . Проходил больной но без температуры. Точно ковид был . Теперь все норм .
Гость
29 октября 2021, 07:20
У знакомой после прививки так же ноги отнялись. Правла лет ей многовато . Откачали потихоньку но сначала не хотели лржить в больницу только со скандалом. Поскольку ей больше 70 лет вопрос : на кой черт рекомендуют ставить людям в возрасте ? Сколько знаю единицы переносят нормально . В основном плохо и очень плохо. Опыты одним словом преступные .
41334048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 06:58
С таким же успехом он может развиваться после уколизации.У нас такой чел в отделении лежал,заболел через месяц после укола.Умер.
Гость
29 октября 2021, 06:25
Так сколько времени между прививкой и короной "в легкой форме" прошло? Через три месяца само собой "после не значит вследствие". Как от третьей, "бустерной" прививки отбиваться будет? Отстранение от работы, запреты куда-то там зайти... Отнятые ноги в противопоказаниях не числятся.
Гость
29 октября 2021, 05:47
очередной Андерсон)))
Гость
29 октября 2021, 05:40
А почему в суд и прокуратуру скр ни кто не обращаеться, на неквалифицирование врачей пускай несут ответственость за прививки за диагнозы я думаю пора встрехнуть нашу медецину или пускай все закроют или должным образом относяться к своей деятельности , где эта партия хваленых единоросов?, в бункере попряталась вот и лумайте кому отдали свои голаса и не пора ли к действиям переходить пока усе не передохли.
Гость
29 октября 2021, 05:32
Смотрите видео Куар - кот на ютюб.
Гость
29 октября 2021, 05:32
Такой же синдром был у Кирилла Беспалько, курсанта, которого провакцинировали в училище, и у него сразу ноги отнялись. Только парня не спасли..
Гость
29 октября 2021, 05:30
Это заболевание (нейропатия) может быть вызвано и без ковидлы.У знакомой родственник близкий переболел. Восстановление долгое. Так что не нужно все и все ассоциировать с модным заболеванием. Жизнь продолжается и существует много всяких разных болячек. Будьте все здоровы физически, психически и ментально.
256490941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 05:18
Такой же синдром был у смоленского курсанта Кирилла Беспалько после вакцинации. Только он не вылечился, умер.
Гость
29 октября 2021, 04:38
Как повезло девушке. Где врачей таких находят??? Я лечения 7 лет добивалась, в итоге не долечили. 6 лет назад еще и остеохондроз появился...до сих пор ходу и везде отправляют к другому врачу или обратно...через год после того, как шея и руки двигаться перестали, вместо мрт позвоночника добилась конечно мрт, но тазовых костей. Как так, спросите, а вот так). В 40й некая К-ва, кандитат чего то там, заявила, что мрт только 1 раз в месяц и только тем, кто на операцию, отправила к оперерующим хирургам-вертебрологам, ждала записи месяц, как только меня увидел, подтвердил про мрт, даже рентген, бумаги, обследования не посмотрел, сказал, что операция не положена, отправил обратно, опять записи ждала 2 недели, ну и выдала она мне мрт таза...дальше плюнула и пошла лечиться платно. Девушке очень повезло, что с таким диагнозом она сразу же на лечение попала и не ходила 7 лет по кабинетам.
Гость
29 октября 2021, 01:32
Человек вправе выбирать, от чего ему становиться инвалидом и умирать - от ковида или от вакцины. Лично я предпочел бы ковид, интуитивно чувствую, что он безобиднее вакцин. По крайней мере меня ковид не тронул, а вот вакцинаторы задолбали. К счастью, есть третий вариант - быть здоровым, для которого вакцина противопоказана. Его-то я и выбрал.
Гость
29 октября 2021, 01:28
Срочно все вакцинируемся, чтобы ноги отнимались не от ковида, а от вакцины!
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 00:43
человека, заразившего другого (доказанность этого факта предположим) сочли КОНТАКТНЫМ????????
Гость
29 октября 2021, 00:43
так и есть, подтверждаю, бьет по нервным окончаниям конечностей, у меня половина лодони/кисти отнялось, онемело, невролог выписала актовегин и витамины в6 и в12. С актовегина побочка была жесть, руку ломило аж еле стон сдерживал, ну его нафиг, только витаминку пью пока.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 00:09
Нужно больше жути…
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 00:06
Когда у вас тоже спустя время после вакцинации отнимутся ноги или половина лица, про вас тоже напишут статью, что после ковида они отнялись.
Хрюхрюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 00:06
В том году было, только герой мужчина был, у которого обнялись ноги и он попал в реанимацию после ковид с гиен барре. Скармливвют одну и ту же байку, как опасен вирус без вакцины?
Гость
28 октября 2021, 23:49
Серьёзно? Ноги отнялись? Что же мне сказали - иди работай. Ничего страшного..
Гость
28 октября 2021, 23:48
"ей рекомендовали только пропить противовирусные препараты" нет никаких противовирусных препаратов.
Гость
28 октября 2021, 23:37
Здоровья девушке! ЕОДИН хватит нагнетать обстановствку, тошно уже.
Гость
28 октября 2021, 23:36
QR коды с нами навсегда! Не заплатил налог или кредит просрочил- ограничили доступ в общественный транспорт и даже покушать в столовой не сможешь...😁😁😁
Гость
28 октября 2021, 23:33
в наше ковидное время лучше не суйтесь к врачам, многие подкуплены(
Гость
28 октября 2021, 23:31
Синдром Гийена-Барре может и после других болезней появляться и вообще он на самом деле никак не связан напрямую с ковидом. Чем то это похоже на рассеяный склероз - иммунитет атакует свой организм. А такое было ДО ковида со многими людьми. Тогда вопрос - причем тут в новости ковид?
Гость
28 октября 2021, 23:30
Родственник после вакцинации прожил около двух недель, не курил и не пил. Делайте выводы☝️
Гость
28 октября 2021, 23:29
Что с модером? Трет иногда посты, а ответы на них оставляет, становится все непонятно. Пора увольнять
Гость
28 октября 2021, 23:25
А у меня другу нос сломали, и он пошел в больницу, а в больнице ему поставили диагноз ОРВИ, но потом все же посоветовали сдать тест на антитела.
lunas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 23:22
Мне ставили диагноз ГБ после тяжелого гриппа года 4 назад, мышцы ослабли так, что стоять не могла, не только ходить. Отвратительная болячка((( После ковида в этом году ситуация повторилась, хотя и в более легкой форме. Сейчас прошло полгода, восстановилась не до конца, прививку ставить откровенно страшно, а медотвод не хотят давать, так невролог в поликлинике про эту болезнь ничего не слышала.
Гость
28 октября 2021, 23:18
Этот же синдром у известного уральского автора-исполнителя Анатолия Киреева. В челябинске живет в данный момент, учится ходить заново, пока с палочками.
Гость
28 октября 2021, 23:16
Да пострашнее есть вещи, корона бьёт по нервной системе, а там у кого уж что стрельнет. У многих вот поражение мозга появилось. Шиза часто вылазит. Стоит только эти каменты почитать, это же видно. Кстати, заметили что стали реже использовать слово шмурдяк, видимо померли те три бота
Гость
28 октября 2021, 23:15
Девушке выздоровления. Е 1 побольше статей на тему вакциноковидокодоитд
Гость
28 октября 2021, 23:14
Не смотря на то что этого вируса так боятся, у него есть и скрытые плюсы. Он например обнажает множество проблем нашего общества и структуры каждой сферы в частности. Он демонстрирует тотальную парализованность и безнадежность медицины, низкий уровень подготовки врачей всех областей. Импотенцию власти касательно организации и обеспечения помощи в нынешних условиях, а так же не понимание представителями власти того что нужно ставить в приоритет, отсюда их нелогичные действия с концертами и ночью музыки и крестными ходами. А так же видно как больно наше общество, происходит атомизация общества, мало того что власть и так душит со всех сторон, дак еще и люди ненавидят друг друга без каких либо веских причин, нет взаимовыручки и сплочённости, каждый сам за себя. Если взрослые особи сейчас не возьмутся за голову, не поймут что сильнее всего от наших поступков и нашего выбора пострадают дети. Какая жизнь их ждет в перспективе, по сути сейчас они беззащитны. Нужны проявить хладнокровность и сделать выбор, он есть всегда.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2021, 23:13
Коновалы
Гость
28 октября 2021, 23:11
Данная новость, не что иное, как запугивание граждан.
Гость
28 октября 2021, 23:08
У меня несколько лет назад от гриппа отнимались, все это постепенно восстанавливается!
Гость