Стало известно, где на Урале быстрее растет заболеваемость COVID-19
10 ноября 2021, 05:03
Гость
11 ноября 2021, 12:00
Кол-во заболевших растёт, а запись на ревакцинацию только на 15 декабря, такого бардака в медицине нет нигде в мире как у нас. Невозможно записаться на прививку, это что умышлено. Зачем развернулиа гитационную компанию, лучше наведите порядок. Такое впечатление что умышленно занимаются вредительством.
Гость
10 ноября 2021, 15:36
Посчитал сумму больных на калькуляторе…. Как гладко врут ! ВСЯ ОБЛАСТЬ . В Белоярском НИКТО НЕ БОЛЕЕТ . Я тут живу.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей дала ответ от 25.10.2021 о том, что на территории Российской Федерации в период с 2020 года по настоящее время эпидемий чумы, холеры, натуральной оспы и других опасных инфекционных заболеваний не зарегистрированы. В письме - ответе Министерства иностранных дел Российской Федерации А.В.Саверскому, президенту общероссийской организации «Лига защитников пациентов» сообщается, что термин «пандемия» в международных медико-санитарных правилах не используется. В отличие от объявления режима чрезвычайной ситуации в сфере общественного здравоохранения введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и не предполагает специальных мер реагирования.
Пожалуйста, идите в прокуратуру, пишите обращения, заявления о незаконности введенных действий, на незаконность Указа губернатора, на нарушение Конституции, не теряйте время и силы. Пишите в Прокуратуру, только массовые наши обращения помогут остановить эти действия.
Гость
10 ноября 2021, 11:34
В Краснотуринске только за 1 день у моей знакомой преподавательницы в колледже слегли 6(!) учащихся, а за неделю 50% всего контингента!!! А тут такие цифры(?)
Гость
10 ноября 2021, 11:32
4 дня одно и то же,ни растет и не падает.
Гость
10 ноября 2021, 10:43
Шимпанзе в цирке за то что исполняет команды дают конфетку...
А людям за согласие проводить над собой опыты вакциной дают штрих код☝️
По мне Шимпонзе умнее, человек за пустышку соглашается 😂😂😂😂😂
Гость
10 ноября 2021, 10:34
Ковид можно победить в России за сутки, нужно просто всем выключить зомбо ящик📺
Гость
10 ноября 2021, 10:33
Ваша статистика это тоже самое что 75% голосов за Единую Россию на выборах...
Гость
10 ноября 2021, 10:17
в Пелым или Гари надо переезжать там ковида нет😎
Гость
10 ноября 2021, 10:08
А я думала меньше всего заболевших там где не делают бесплатный мазок на ковид. В Дуброво то наверно и сити лаба нет. На Химмаше в поликлинике отказывают делать мазок на ковид отправляют в сити лаб и инвитро. А у кого денег нет на это удовольствие так и болеют без подтверждения инфекции.
Гость
10 ноября 2021, 09:44
Так отменяйте кар-кары в Гарях и Пелыме, раз там ковидлой болеть перестали.
скажу, что поведение местной власти не оправдываю, НО то что происходит вокруг это точно такая же вина обычных граждан как и чинуш! ибо маски почти не носим, на югах отдыхаем, там набираемся и потом разносим заразу по всей стране!!! ну и про прививки и социальную дистанцию и так понятно.
простой пример. на прошлой неделе (в ковидные выходные) было собрание дома. дак вот народу была толпа. в маске был только я один. я просто развернулся и ушел. народ не понимает слов, надо ужесточать меры.
Гость
10 ноября 2021, 07:09
а где же Лесной, в котором все больницы переполнены?
Гость
10 ноября 2021, 06:59
Это данные с начала пандемии? 65 тыс в Екб? Это около 5 процентов населения, ну не может этого быть! Раз в 10 больше переболели
Гость
10 ноября 2021, 06:18
Е1, вы уже подумали как будете выживать, когда ковидная истерия закончится?)
Бедняги, о чем же вы писать будете? 🤣
Гость
10 ноября 2021, 06:17
Открою страшную тайну горе-математикам... Чем больше людей в населенном пункте, тем больше разных хворей, равно как и машин, домов, наложниц и лошадей... Нуль любой активности, даже негативной = или все вымерли или забили, забухали, ушли в лес и прочее подчеркнуть
"Иные регионы" это ковид-фри зоны. Настолько удалённые, депрессивные и малочисленные, что объявлять "эпидемию", организовывать вакцинацию и вводить там QR-коды властям там экономически нецелесообразно. Нужно заниматься основным стадом.
Гость
10 ноября 2021, 05:47
Вчера видел как прсле прививок сразу ползут в торговый центр . А ведь это прямая угроза распостранения вируса или заразу самому схватить .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев