В Екатеринбурге разыграют сертификат среди вакцинированных горожан. Где привиться с 18 по 26 декабря
17 декабря 2021, 21:55
Гость
20 декабря 2021, 19:28
вот тоже отправляют принудительно с работы на прививку, будьте вы все прокляты ,кто это затеял
Гость
18 декабря 2021, 18:42
😄😄😄
Гость
18 декабря 2021, 16:57
Среди жителей Свердловской области немало тех, кто заботится о своем здоровье и регулярно посещает спортивные учреждения, — рассказал главный эпидемиолог Александр Харитонов
Неужели главный эпидемиолог Александр Харитонов всерьез считает, что регулярное посещение спортивных учреждений есть прямое следствие заботы о своем здоровье?
Время офигительных подарков за прививку от здоровья) можно пожизненный пропуск на фитнес дарить, потому что скоро враг сократит сроки ревакцинации, и повысится шанс, что жизнь эта будет недолгой)
разыграйте ума немножко, чтобы понимали что прививка лохотрон привитые БОЛЕЮТ и заражают других также как и не привитые все заболевшие в России омикроном были привиты, а тяжесть заболевания зависит от общего состояния организма и правильности лечения, позор врачам обслуживающим этот лохотрон
Как хорошо завуалировано,колитесь и будете заниматься фитнессом ..сколько ват там осталось...Проснитесь люди,мой любимый русский народ,за плюшки вы продаете свою жизнь и возможно душу!
Ещё пару лет назад был другой грипп с осложнением на уши и люди реально глохли после него – но никто не бил в колокол. Дальше с помощью телевизора стала создаваться страшная пандемия, а с помощью доказанной фальсификации медицинских отчётов – огромное количество её жертв. Как шутят, коронавирус такой страшный, что даже убил обычный грипп и пневмонию. Заболевших последними болезнями стали записывать в заражённые коронавирусом. А если кто-то умер во время эпидемии, от чего бы это не произошло, с большой вероятностью напишут – коронавирус. В Италии даже за это компенсацию государство давало тем родственникам, кто соглашался с этим вердиктом.
Прикормленные олигархами чиновники стали раздувать панику, вводить локдауны (домашний арест всего человечества), заставлять везде одевать маски-намордники и перчатки, вводить QR-коды для передвижения. Такого ещё не было!
Доктора всего мира высказывают своё мнение про пандемию и вакцину. Послушав экспертов, можно сделать вывод, коронавирус – это сезонный грипп, только изменённый. К слову, независимые врачи со всей России приезжали под Новый год 2021 в Роспотребнадзор, требуя организации конференции, но руководитель к ним не вышла и не провела встречу. Власть также не стала реагировать на предложения по созданию экспертного совета независимых узких специалистов-вирусологов, инфекционистов, микробиологов и др. по поводу коронавирусной пандемии. Чиновники просто тупо лоббируют интересы большого фарм-бизнеса, на кону вопрос миллиардов долларов. Под вакцины уже выделено 27 миллиардов рублей, а вообще запланированные чиновниками на это траты ещё гораздо больше!
Гость
18 декабря 2021, 00:28
Ахахаха! То есть не каждому подарят целую неделю, а еще и разыграют! Давайте прямо в тц, с лототроном и ведущим Урганта позовите, и трансляцию на первый канал 🤣
Гость
18 декабря 2021, 00:26
Ну и позорище… неделю в фитнес клуб ходить ? Серьезно? Вот это щедрость!!!
Во всех приличный фитнесах есть неделя для друга в подарок, бесплатное ознакомительное посещение, а в тех что не особо приличные неделя стоит менее 1000 руб. ну вы уморы
Гость
18 декабря 2021, 00:10
За добровольное участие в опытах новой жижи от омикрона сколько платят?
Или есть лохи которые бесплатно на себе опыты проводят?
Гость
18 декабря 2021, 00:08
В Тюмени до 20 января Ковид и Омикрон отправлены в отпуск без содержания в связи с чем временно отменили куриные коды 😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 23:54
Имунномодулирующий препарат, способный лечить самые разные болезни — от коронавирусов до гепатита и СПИДа, был разработан в Саратовском НИИ ветеринарии еще в 90-е годы прошлого века.
На недавних слушаниях по пандемии, прошедших в Совете Федерации, выступил доктор ветеринарных наук заслуженный ветеринарный врач РФ Владислав Ласкавый, долгое время проработавший в Саратовском НИИ ветеринарии.
Разработку представил первый зампредседателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, который рассказал, что работа над созданием иммуномодулирующего средства в НИИ ветеринарии началась еще в конце 70-х годов прошлого века.
Сам Владислав Ласкавый пояснил «Бизнес-вектору», что коронавирусная инфекция свиней (вирусный трансмиссивный гастроэнтерит) была огромной проблемой в отечественном животноводстве. Заболевание поражало до 65% поголовья, поэтому Министерство сельского хозяйства поставило задачу по разработке лечения и профилактики коронавируса.
— Был создан препарат, работа была положена в основу моей кандидатской диссертации, которую я защитил в 1984 году, — рассказал «БВ» саратовский ученый. — В 1998 году я защитил докторскую по этому направлению, но широкого применения препарат не получил. Считалось, что надежнее просто забить больное поголовье.
Гость
17 декабря 2021, 23:43
🤣🤣🤣🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
17 декабря 2021, 23:42
Чинушарье наше любимое, огромный поклон Вам за такую щедрость!))) Кланяемся в ножки, мы так счастливы, покорны рабы! Целая неделя в фитнес клубе, ну надо же. Огромная благодарность от нас, холопов, Вам, нашим Царям!!!)))
Гость
17 декабря 2021, 23:37
Смех на палочке, ржу не могу, целую неделю! Господи, мы вообще в какой стране живем? Такое ощущение что в зоопарке или цирке,,,
по 100 тыщ же разыгрывали каждый месяц...
где победители?
все на трамваях?
Гость
17 декабря 2021, 23:33
Разыграйте мешок разума хотя бы на неделю для авторов этой акции. Вдруг, поможет!
Гость
17 декабря 2021, 23:32
Какой маленький подарок за такие риски
Гость
17 декабря 2021, 23:31
То машины то еще что-нибудь - придумали это же странно очень - розыгрыш за вакцину
Гость
17 декабря 2021, 23:30
А в Москве квартиру давали 😂
Гость
17 декабря 2021, 23:25
Какой фитнес? Какой спорт. Есть нечего!!! Трусы последние с дырой на всю жопу год сменить не могу, потому как покупать не на что.
Гость
17 декабря 2021, 23:21
а я думала сертификат вакцинации разыгрывать собрались 😂😂👍😜😭
Гость
17 декабря 2021, 23:20
А я как раз завтра пойду аннулировать абонемент в фитнес центр. Пойду в профессиональный бойцовский клуб возле дома. Там эту дичь куар кодную не просят.
Гость
17 декабря 2021, 23:19
Убогие вы какие-то, как убоги ваши призы, как убоги ваши мысли и действия. Вас иногда даже жалко становится.
Гость
17 декабря 2021, 23:18
ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!!!)))
Гость
17 декабря 2021, 23:14
Смотрю на Путина и понимаю, он вед вообще уже старик с маразмом. Люди заходят в продуктовый магазин в тц, а далее к бутикам с подарками, стоят путинские фашисты, которые спрашивают код. Не важно кто привит, а кто нет, фашисты стоят и это факт. Путин в телевизор орет сидите дама, не ходите в гости к родственникам, он в своем уме? Он хоть знает как быстро растут, меняются и стареют мои родственники? И третье, на 30 тр в месяц, да и не наездишься! А у них тут розыгрышы, выбирают, кто достоин, а кто нет. Тошнит от вас всех, старых маразматиков и избалованных придурков
Гость
17 декабря 2021, 23:13
Дно
Гость
17 декабря 2021, 23:09
А вдруг счастливчик внезапно по чистому недоразумению затемпературит на неделю или его увезут с оторвавшимся тромбом? Куда девать тогда сертификат?
Достижения
Свой среди своих