19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

конечно "нет". если сделают платной, значит пропадет возможность оплачивать из бюджета вакцинацию граждан

14 янв 2022 в 18:11

"сегодня о плате за прививку заговорили опять"
Нет такого анекдoта, включая про свою верёвку и мылo, который бы не стал в последнее время реальностью

14 янв 2022 в 18:36

Такими заметками они тестируют настроение народа,можно ли ещё сильнее затянуть гайки или немного подождать...но цель у них одна... Дальше не пишу, т.к блокируют комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:43

Они не могут отказаться - все капиталы их за границей, да и дети их там же живут...они на крючке

Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:10

Ну если Песков сказал, что нет, то он почти не соврал. Просто введут штрафы за отказ получить тромботический укол.

14 янв 2022 в 18:03

Путинизм: дать 5 рублей подачку, а потом забрать 10 рублей.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:33

Она бесплатно то мало кому нужна 🤦🏻‍♀️ но в любом случае она за счет омс, который платят все работающие граждане

14 янв 2022 в 20:45

Её бесплатно то через силу заставляли ставить людям, а тут ещё платить😄совсем уже что-ли

Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:24

Нет - сказал Песков...)))

гость
14 янв 2022 в 18:39

Ну прямо, как наркоторговцы. первые две дозы бесплатно, потом подсаживают за деньги.

Гость
14 янв 2022 в 18:33

Один персонаж обещал, пока он президент, не повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию. И где эти обещания?
Так что самое лучшее, что у них получается, - нагло врать народу.
А на вакцинацию, если честно, пофиг. Хоть платную делайте, хоть сами приплачивайте - ширяться не буду.

Гость
14 янв 2022 в 18:11

Это как с "пенсионный возраст при мне подымать никто не будет" да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:20

Напомните, с каких пор она бесплатная? Все деньги берутся за счёт полиса обязательного медицинского страхования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:25

Верить заявлениям чиновников - себя не уважать

Гость
14 янв 2022 в 19:30

Привитые потом в 100 раз больше заплатят за лечение от побочек и не вылечатся.

Гость
14 янв 2022 в 18:47

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!
СМОТРИТЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КАДДАФИ 2009ГОД В ООН!!!
будет 5волна 10волна и столько сколько необходимо!!!,а потом её начнут продавать за ДЕНЬГИ чтобы забрать остатки имущества граждан...
ОЧНИТЕСЬ!!!НАЧНИТЕ ДУМАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:21

Нет, — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, планируется ли в самом деле отменить бесплатную вакцинацию от ковида.

ага
рупору геббельсовской пропаганды кремля \усыпескова верим верим как же как же

14 янв 2022 в 20:10

сделают принудительно обязательно и платно. а если не сделаешь. то треху все равно с карты сдернут. а через 21 день. еще треху)))

ОТВЕТИТЬ
невообразимая легкость бытия
14 янв 2022 в 18:09

Жаль, очень жаль. За доплату в 30 миллионов можно было бы подумать . Ну хорошо, в 25 млн. За 20 - нет.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:40

Даже если заплатите за факцинацию - жижу ставить не собираюсь, здоровье важнее любых денег!! Нужно собственный иммунитет не губить и всё будет хорошо.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:25

Ну раз Песков сказал нет ,значит нет ему же можно верить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:02

😂

Гость
14 янв 2022 в 19:10

Нет. Сразу же болячка закончится. А это не выгодно.

Гость
14 янв 2022 в 21:54

А зачем тогда налоги платить ? Кормить ещё вас дармоедов депутатов.

Гость
14 янв 2022 в 19:09

Пока Песков пресс секретарь, такого решения принято не будет

ОТВЕТИТЬ
О_О
14 янв 2022 в 18:40

Новости СЖВ рейха.

Популяризовать прививки можно простыми мерами:
1. Опубликовать честную статистику отдельно по каждой вакцине.
2. Признать, что ЭпиВакКорона не работает, организовать открытый судебный процесс над тем, кто продолжил ее внедрение после того, как это стало ясно. Заодно тех, кто эту вакцину допустил в массовый оборот (ИМХО это будут одни и те же персонажи)
3. Пустить в РФ все вакцины от ведущих производителей (Пфайзера и Модерны).
4. Разобраться с "ученными", публикующими бредовые слухи о вреде вакцин.

Володьков
14 янв 2022 в 22:20

Депутаты от бесконечно любимой в народе партии реальных дел никогда не обманывают!

Япончик
14 янв 2022 в 23:42

ВОТ ЧИТАЮ СМОТРЮ И ДУМАЮ ПРИВИВКУ ОТ КОВИДА СЛЕПИЛИ ЗА ГОД ДВА А ВОТ ПРИВИВКУ ОТ РАКА ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ СОЗДАТЬ НЕ МОГУТ ПАРАДОКСАЛЬНО НО ЭТО ФАКТ

Гость
15 янв 2022 в 00:40

В платных- платные.
Оформляют по иному наименованию

Гость
15 янв 2022 в 00:39

В платных - платные.
Оформлябт ао другим

Эльцин
15 янв 2022 в 17:09

Помним, что они говорят одно, а делают наоборот. Значит,вакцина будет платной.

Гость
14 янв 2022 в 18:30

Сделайте прививку платной, и за неделю до конца халявной вакцинации отбоя не будет от желающих