Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как защититься от смога и для кого он опаснее всего? Публикуем инструкцию от санврачей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
11 мая 2022 в 14:04

А может требовать отставки ответственных лиц, а не вот это вот всё?!

Фото пользователя
11 мая 2022 в 14:16

Кировский район и Пионерский поселок, как наиболее близко расположенные к Березовскому третий день задыхаются от едкого дыма, батареи жарят, открытые окна не помогают, дети кашляют и чихают, наш реснитчатый эпителий уже не справляется!

ещё вчера заценила совет закрыть все окна, при уличной температуре +20 и при пышущих жаром батареях.

Фото пользователя
11 мая 2022 в 14:11

Как защитится от смога??? Что за бред? Для начала уволить главк МЧС!

Фото пользователя
11 мая 2022 в 14:04

Хватит врать и давать рекомендации.

Vvvvv
11 мая 2022 в 14:11

Вот честно живу тут с рождения , а не помню такой вони

Гость
11 мая 2022 в 14:01

Да плевать откуда это и почему! Надоело сказки слушать! Когда уже дышать нормально будем?! Или скоро в список советов добавят - "и желательно дышать через раз или по возможности вообще не дышать"
Два года мучились из-за гари и тут лето ещё не началось,как опять уже дышать нечем!

Саня
11 мая 2022 в 14:06

смог это когда предприятия дымят, а тут дым от пожаров что намного опаснее

Гость
11 мая 2022 в 14:05

В Челябинске никакой гари нет , и пожаров лесных . Как так ? А ведь там только вчера прошел первый нормальный дождь за весь май . Вот и делай выводы .

Гость
11 мая 2022 в 14:10

За горячие батареи лишить наград мэра

Алена
11 мая 2022 в 14:08

Выключите отопление!!!!!

Гость
11 мая 2022 в 14:02

я второй день уже чихаю и кашляю от этого дыма

Гость
11 мая 2022 в 14:15

Горит лес на севере области, вчера весь Нижний Тагил и окрестности были в гари, в ЕКБ не лучше обстановка. Второй год подряд проблема пожаров. Когда уже правительство Свердловской области организацией тушения начнет? Да и люди сами беречь леса?

Гость
11 мая 2022 в 14:58

Есть единственный способ защититься от дыма регулярных пожаров:
1. Разобраться таки кому выгодно жечь леса и торфяники.
2. Наказать денежным штрафом и отработкой на тушении этих самых пожаров.
3. Снять с должностей НЕсправляющихся, с последующей конфискацией того с чем Справились, в фонд города и области, а так же поощрением в виде путевок в трудовые лагеря леспромхозов.

Васька де Гамов
11 мая 2022 в 15:46

Не в пожарах дело...Чё то мутят и молчат....

Гость
11 мая 2022 в 14:02

Всю неделю обещают дождь. Так хоть жить можно. Ура.

Гость
11 мая 2022 в 14:27

мусоропереработка похоже параллельно с пожарами дымит, чтобы не видно было

Гость
11 мая 2022 в 14:49

Так в городе дымка или смог??? От чего защищаться?

Гость
11 мая 2022 в 15:06

Рекомендуется в квартирах тоже ходить респираторах и лучше в противогазах

Олег
11 мая 2022 в 16:50

Сегодня ехал по деревням в новолялинском районе,лес горит у дороги с обеих сторон,страшно...

Не жить в Мордере - лучший совет.

Фото пользователя
11 мая 2022 в 14:39

Рекомендации призывают к отказу от курения, а это нарушает права курильщиков на вред своему здоровью!
Правозащитники, где вы? На помощь!

Новости РЎРњР?2