Как защититься от смога и для кого он опаснее всего? Публикуем инструкцию от санврачей
11 мая 2022, 14:00
Гость
11 мая 2022, 16:50
Сегодня ехал по деревням в новолялинском районе,лес горит у дороги с обеих сторон,страшно...
Гость
11 мая 2022, 15:46
Не в пожарах дело...Чё то мутят и молчат....
Гость
11 мая 2022, 15:06
Рекомендуется в квартирах тоже ходить респираторах и лучше в противогазах
Гость
11 мая 2022, 14:58
Есть единственный способ защититься от дыма регулярных пожаров:
1. Разобраться таки кому выгодно жечь леса и торфяники.
2. Наказать денежным штрафом и отработкой на тушении этих самых пожаров.
3. Снять с должностей НЕсправляющихся, с последующей конфискацией того с чем Справились, в фонд города и области, а так же поощрением в виде путевок в трудовые лагеря леспромхозов.
Гость
11 мая 2022, 14:49
Так в городе дымка или смог??? От чего защищаться?
Кировский район и Пионерский поселок, как наиболее близко расположенные к Березовскому третий день задыхаются от едкого дыма, батареи жарят, открытые окна не помогают, дети кашляют и чихают, наш реснитчатый эпителий уже не справляется!
Гость
11 мая 2022, 14:15
Горит лес на севере области, вчера весь Нижний Тагил и окрестности были в гари, в ЕКБ не лучше обстановка. Второй год подряд проблема пожаров. Когда уже правительство Свердловской области организацией тушения начнет? Да и люди сами беречь леса?
Гость
11 мая 2022, 14:11
Вот честно живу тут с рождения , а не помню такой вони
Гость
7 мая 2023, 13:03
Я тоже коренная. Последние 3 года в шоке. Раньше завод на заводе, а вонищи не было.
Гениально. И так никто не отвечает, а будет вообще некому.
Конгениально! Так и пилить некому будет!
Гость
11 мая 2022, 14:02
я второй день уже чихаю и кашляю от этого дыма
Гость
11 мая 2022, 14:02
Всю неделю обещают дождь. Так хоть жить можно. Ура.
Гость
11 мая 2022, 14:01
Да плевать откуда это и почему! Надоело сказки слушать! Когда уже дышать нормально будем?! Или скоро в список советов добавят - "и желательно дышать через раз или по возможности вообще не дышать"
Два года мучились из-за гари и тут лето ещё не началось,как опять уже дышать нечем!
Достижения
Свой среди своих