E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье «Без денег хоть умирай»: блогер из Екатеринбурга рассказала, как спасала подругу в турецком отеле

«Без денег хоть умирай»: блогер из Екатеринбурга рассказала, как спасала подругу в турецком отеле

Анна Данилова поведала о сложностях вызова врача за границей

Блогер и ее подруга решили задержаться в Турции, но отпуск омрачил неприятный случай

Блогер из Екатеринбурга Анна Данилова с компанией друзей отдыхает в турецком Бодруме. Отпуск омрачил неприятный случай: после катания на яхте одной из девушек стало плохо. Подруга Анны пошла отдыхать в номер, а компания отправилась на вечеринку.

— Мы на яхте катались, она перегрелась, ушла в номер. Видимо, получила солнечный удар. Ночью подруга написала мне сообщение, что ей стало хуже. Я побежала в номер, повезло, что в отеле был дежурный медик. Он осмотрел ее, померил давление, сказал, что очень низкое, нужно срочно вызывать скорую, — рассказала E1.RU Анна.

Анна с подругой планировала улететь из Турции за день до происшествия, но девушки решили отдохнуть подольше. К тому моменту страховка у девушек уже закончилась. Чтобы вызвать врача, Анна отдала почти 38 тысяч рублей.

Подруге Анны стало плохо после отдыха на яхте

— Я побежала вызывать скорую помощь, думала, что это бесплатно, как в России. Но мне сразу сказали: вызов врача стоит 200 евро, машина — еще 400. Хорошо, что у нас были деньги. Если не заплатишь, никто тебя не спасет, без денег хоть умирай, — объяснила блогер. — У нас, конечно, круче медицина в разы. В России это сложно представить, как это возможно, человеку срочно нужна помощь, а мне говорят: платите деньги.

Напомним, в апреле Анна продала бутик одежды Black Star в Екатеринбурге. Читайте также историю ее похудения — девушка сбросила 27 килограммов. Анна рассказывала, как отдыхала на Мальдивах на «Серф-кемпе с Тимати».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления