E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Турецко-американский госпиталь представил топ-5 технологий, которые помогают победить рак

В «Анадолу» рассказали о способах борьбы с онкологическими заболеваниями, которые применяются в Стамбуле

Клиника стала одной из лучших в мире

В МЦ «Анадолу» рассказали о прорывных технологиях в борьбе с онкологическими заболеваниями, которые применяются в клинике в Стамбуле.

Международная ассоциация медицинского туризма Medical Travel Quality Alliance (США) уже трижды признавала медицинский центр «Анадолу» (Стамбул) одним из 10 лучших медицинских учреждений мира.

— Для нас является большой честью получить эту престижную международную награду за свои высокие стандарты лечения и ухода за пациентами. Это стало возможным благодаря применению новейших технологий в онкологии.

№ 1 Кибернож M6


Это новейшая версия Киберножа, которая позволяет c ювелирной точностью удалять злокачественные новообразования в любой части тела пациента, включая самые труднодоступные участки. Это единственная система в мире, которая позволяет проводить облучение движущихся опухолей, например когда опухоль находится в легких. Делать это можно по всему телу как с использованием специальных имплантируемых меток, так и без них. Точность доставки пучка как для фиксированных, так и для подвижных опухолей менее 1 мм.

Кибернож M6

№ 2 Varian Edge


Это новейшая модель системы TrueBeam, которая дает возможность проводить как радиотерапию, так и радиохирургию. В последнем случае ускоритель подает такую высокую дозу облучения, которая буквально уничтожает опухоль — подобно Киберножу. Сеанс облучения на EDGE занимает всего 10–20 минут.

Varian Edge

№ 3 Radixact Accuracy


Это самое современное устройство томотерапии, которое в настоящий момент используют лишь несколько онкологических клиник по всему миру. Позволяет проводить спиральную лучевую терапию больших областей, вплоть до всего тела. Имеет встроенный компьютерный томограф, который прямо во время лечения определяет местоположение опухоли с целью ее точного облучения.

Radixact Accuracy

№ 4 Робот Da Vinci XI


Новая версия хирургического робота, четвертое поколение робот-асcистированных хирургических систем da Vinci в линейке, разработанной американской компанией Intuitive. Здесь всё с приставкой «супер». Она обеспечивает совершенно новый уровень комфорта для работы врача и позволяет выполнять любые манипуляции с максимальной точностью и быстротой — добираться до самых труднодоступных опухолей, видеть их с десятикратным увеличением. Более того, система умеет сама, благодаря лазерным датчикам, безошибочно определить безопасное расстояние от посторонних объектов вне зоны видимости для исключения ошибок.

В МЦ Анадолу используют робота, чтобы лечить рак простаты, кишечника, удалять опухоли легких, пищевода и желудка, часто он незаменим в гинекологии и спиральной хирургии.

Даже после самых сложных онкологических операций пациенты после «робота» выписываются на 2–3-й день в гостиницу, а сам процесс восстановления проходит гораздо легче по сравнению с открытыми операциями.

Робот Da Vinci XI

№ 5 Гибридная операционная

Благодаря уникальному техническому оснащению гибридной операционной хирурги «Анадолу» могут прямо во время операции проводить компьютерную томографию (КТ) и магнитно-резонансную томографию (МРТ), использовать устройства нейронавигации и нейромониторинга, высокотехнологичные микроскопы и другое диагностическое оборудование, которое позволяет с ювелирной точностью выполнить хирургическое вмешательство.

Таким образом результативность хирургического лечения в разы повышается, снижается риск развития послеоперационных осложнений, таких как паралич, пациент быстрее выздоравливает и возвращается домой.

Гибридная операционная оснащена следующими уникальными технологиями:

  • устройство компьютерной томографии нового поколения O-ARM CT;

  • система нейронавигации;

  • флоуресцентный микроскоп нового поколения;

  • интраоперативный нейромониторинг.

Благодаря такому оснащению, профессора Анадолу могут эффективно бороться с опухолями головного мозга и позвоночника. Как доброкачественными, так и злокачественными, в том числе высокой степени.

Гибридная операционная

Бесплатно получить второе медицинское мнение специалистов «Анадолу» в области онкологии, кардиологии и других направлений можно, обратившись в представительство «Анадолу» в Екатеринбурге. Здесь помогут организовать перелет, собрать необходимые документы, запишут на прием к врачам, помогут с размещением, бесплатным трансфером. На всё время диагностики и лечения в Анадолу пациентам предоставляют переводчика, доступного 24/7.

Официальный сайт клиники.

МЦ «Анадолу» принадлежит некоммерческому фонду «Анадолу» и обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), аккредитацией JCI (Объединенная международная комиссия, США), аккредитацией в области интервенционной онкологии IASIOS, а также аккредитацией OECI (Организации европейских онкологических институтов).
В 2019 году по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» клиника «Анадолу» вошла в топ-3 медицинских центров планеты для медицинского туризма.

Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Екатеринбурге:
ул. Куйбышева, 55, оф. 412,
тел.: +7 (343) 346-99-63, +7 912 639-95-41.

Клиника не оказывает медицинсих услуг на территории РФ.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления