перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Гинеколог был неправ: 7 женских болезней, которые в России лечат, а на Западе считают нормой

26 июля 2022, 16:00
Гость
Гость
18 октября 2022, 08:23
Я хоть не гинеколог но посмотреть могу
Гость
18 октября 2022, 08:21
Инфантильная матка хороший ник можете пользоваться.
274722378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 08:19
в целом в статье есть здравое зерно, у нас действительно есть "болезни", о которых на западе понятия не имеют, а еще куча "очень эффективных" препаратов исключительно для внутреннего пользования. а так да, жене диагноз ставили ту самую инфантильность матки, вплоть до бесплодия обещали. в итоге двоих родила с такой маткой безо всяких проблем.
Гость
29 августа 2022, 18:42
Хочется напомнить врачу Елене и авторам статьи, что мы все-таки находимся в своей стране и найти у нас столь "прогрессивного" доХтора , как сама Елена, очень сложно. Лечение проходит по стандартным протоколам. Шаг влево - расстрел. Думать и искать причины не предусмотрено. Если Елене хочется победы над мракобесием, о коем она упоенно рассказывает, пусть идёт на баррикады и оттуда меняет наше здравоохранение. Мы ждём перемен, будем рукоплескать.
Гость
21 августа 2022, 12:21
Хронический аднексит - это не болезнь?! Хотела бы я посмотреть на тех, женщин, кто так считает.... По молодости мне очень много неприятностей доставила эта хрень, спасибо врачам, избавили от проблемы!
Гость
21 августа 2022, 12:05
не стала бы ориентироваться на западные нормы....нормы остались в прошлом, осталось одно безумие....
Гость
15 августа 2022, 13:52
дак инфекция и может возникнуть из за переохлаждения!сами то понимание,что пишите вообще?цистит начинается из за переохлаждения при наличии хронической инфекции и приводит это в спаечному процессу.Поэтому сидеть на холодном нельзя!
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 12:09
Я не гинеколог, но все эти медицинско-блогерские пассажи хорошо знаю: «давайте я всех научу, как надо жить и работать, ведь я осилил(а) со словарём две статейки на Пабмеде». По правде говоря, давно всех уже забанил, так как «блогеры, несущие свет в тёмные врачебные массы» уже надоели.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2022, 20:54
Вот ваша Ровнушки пусть и не лечит эрозию и прочее, что в статье написано. А мы - раз в год к гинекологу. И дальнобои тоже))
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 18:42
В далёком 1998 году я приехал в вашей стране в военкомат на комиссию ибо ещё тогда был гражданином данного шапито. Отдал результаты обследования, там целая коллегия врачей долго читали и спросили "как ты с таким диагнозом сюда вообще войти сам смог?". Через 2 недели мне вручили алтушку красную со звездой и летом я уже купался в Абу-Даби. Чё там конкретно врач написал я и не знаю. Жив и здоров по сей момент, как видите. 😂😂😂
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 17:42
Бешенство матки теперь тоже норма?
Гость
26 июля 2022, 17:04
бешенство матки вроде еще бывает
Гость
26 июля 2022, 16:57
80% врачей у нас безграмотны до безобразия.
Гость
21 августа 2022, 12:06
у вас, это в Европах?
Гость
26 июля 2022, 16:54
неправ? или все -таки не прав?
Гость
26 июля 2022, 16:21
Инфантильная матка мечта многих, кстати...
Гость
26 июля 2022, 16:58
Кого например?
Гость
26 июля 2022, 18:31
Гость
26 июля 2022, 16:58
Кого например?
Чайлдфри, например
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 16:19
Меня недавна врачи пытались развести на дорогостоящее апследавание - типа, давление 130/80 - это писец как апасна и как толька я нанагах ищё держусь, нада срочна вырабатать схему лечения и затарица писец какими важными, хоть и очень дорогими, ликарствами. Наше скрепное - нет здоровых людей - есть недоапследованные или бессимптомно больные.
Гость
26 июля 2022, 16:58
Ну вообще-то это не нормальное давление. А гипертензию надо лечить в зачатке. Дальше будет хуже. Она не сама по себе проблема, а как фактор риска других заболеваний. Потом не говорите, что вас не предупреждали.
Гость
26 июля 2022, 17:11
у меня такое же давление , но , извините мне 60 лет!!! До этого нормальное было всегда. Так что , "Лориста" вам в путь или инсульт.
Гость
26 июля 2022, 18:04
Срочно к учителю русского языка! Глаза аж лопаются😳
Гость
26 июля 2022, 16:01
В европе люди сума сходят!
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 16:08
в россии давно сошли
Гость
26 июля 2022, 16:59
Да там в европе кур доят. По телевизору сказали.
Гость