Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Заходим на второй круг: как болеют ковидом пациенты, заразившиеся повторноЗаходим на второй круг: как болеют ковидом пациенты, заразившиеся повторно

надо искать другую страшилку, ковид не работает

26 авг 2022 в 11:05

Чиновников(включая от медицины) врядли интересует тот факт, что маски большинство людей носили, носят и будут носить исключительно формально, одна тряпочка на месяц, снимается и натягивается грязными руками. И где то на противоположной стороне шкалы реализма рекомендации «стирать и гладить маску с двух сторон», «менять каждые три часа» и «дезинфицировать руки после замены». Просто учли бы эти факты и осознали, на уровне решений, что маски в России никто не будет носить по мед.правилам. А значит маски не работают как средство снижения рисков заражения.

26 авг 2022 в 11:15

Стараюсь окружать себя людьми, которые не укрывают лицо полотенцем и не натирают плечо спиртовой ваткой. И мы никаких изменений в сезонном ОРВИ не увидели с 2019 года. Зато мы видим, как гумно распыляют с неба, и оно затягивается белой дымкой. Хотя лично я думаю, что так они портят нам климат, чтобы потом "спасать", обвинив нас в том, что мы существуем.

26 авг 2022 в 10:29

Главные рекомендации следующие:
1. Избегать, по возможности, нахождения на открытом воздухе в периоды "полосатого неба".
2. Избегать любыми путями введения в организм непонятных препаратов под видом вакцин от "доброжелателей".
3. Стараться поддерживать нормальный иммунитет правильным питаем, избеганием перенапряжений, переохлаждений и стрессов (по возможности).

26 авг 2022 в 10:25

Вот как ещё не надоело людей непойми чем кошмарить, заняться видимо нечем

26 авг 2022 в 12:12

Чем больше колят, тем больше мутация. Доказано на гриппе.

Никагда такова небыло и вот снова... (с)

Устала я что-то 🤦‍♀️
26 авг 2022 в 10:25

У меня все знакомые с вакциной заболевали после прививки в течение 3 месяцев и ни сколько не легче и с температурой и полным букетом.... Смысл всех этих мер масок и перчаток, если в итоге все заболевают? Может надо людям иммунитет укреплять? А не подрывать его окончательно?

Гость
26 авг 2022 в 10:05

Раньше была -ангина, ОРВ! Сейчас модное слово - ковид!

Гость
26 авг 2022 в 10:00

Эта музыка будет вечной, пока выделяют на эту болезнь деньги.

26 авг 2022 в 11:42

два раза переболела: из побочек головные боли, головокружение, предобморок. Спасибо неврологу - курс лечения прошла, лучше стало.

Геккон 66
26 авг 2022 в 10:09

Ковида не существует.

Гость
26 авг 2022 в 10:21

понаставили спутников, иммунитет нагрузили

Гость
26 авг 2022 в 10:31

В задачи вакцины никогда не входило защитить человека от заражения коронавирусом... Переобуваются на ходу. Когда началась эпопея с вакцинацией все эти умные люди нам говорили что чтобы не заболеть надо вакцинироваться. Везде в начале вакцинации об этом говорили и писали, чтобы все вакцинировались, а потом уже начали переобуваться.

26 авг 2022 в 12:46

Все перечисленные симптомы у половины Россиян.

Поди ка еще и привитые все, ага?

26 авг 2022 в 10:22

Народ по два-три раза уже переболел, иммунитет плохой, на свое здоровье забили считают что все само пройдет...

Гость
26 авг 2022 в 10:17

Я в феврале очень тяжело перенесла. До сих пор не оклемалась. Полинейропатия (когда болит всё), одышка и кашель, половину волос потеряла.
Второй раз болеть совсем не хочется. Прививку делать считаю нецелесообразным, а вот маску в транспорте и людных местах надевать - не лишнее дело.

Гость
26 авг 2022 в 10:43

Да большинство людей уже дано не пугает ковид, больше пугают все эти бесполезные меры по борьбе с ним

26 авг 2022 в 11:08

Колитесь сами этой жижей и QR- код мне не нужен😁

26 авг 2022 в 18:48

Какой нонсенс получается. Привитый человек заболел. Проехали. А теперь этот же человек, если заболеет, то перенесёт болезнь очень тяжело. Мне одной кажется, что это не нормально?

Введите Имя
26 авг 2022 в 10:44

Да разок бы хоть заболеть.

Гость
26 авг 2022 в 12:05

Дурка

Ирит
26 авг 2022 в 12:11

Ковид добивает одних и тех же? Кто не заболел стали выше на ступеньку?

Гость
26 авг 2022 в 11:03

переболели всей семьей в прошлом году. Да, было тяжело, месяц на больничном, 6 тестов положительных, но у тех кто прививался, очень большие проблемы со здоровьем. Были здоровые люди, а сейчас кого давление мучает постоянно, у кого-то суставы ужасно болят и температура уже 3 месяца не проходит. Хотя человек обследовался полностью, даже на онкологию и ничего нет, все нормально. Прививаться не буду, не хочу в дальнейшем еще больше проблем со здоровьем

Гость
26 авг 2022 в 10:29

Один раз переболел, неделю из жизни выкинул. Больше не хочу, поэтому прививаюсь и пока больше не болею. Хоть заминусуйтесь, но мне моя жизнь и мой личный опыт важнее мнения диванных экспертов. Кстати, любопытно, сколько максимально минусов к комментарию позволяет получить алгоритм Е1?

Татьяна
26 авг 2022 в 10:33

Из личного опыта : между первой и второй ( атаками вируса) перерывчик небольшой --2,5 года . Симптомы другие , в этот раз температура выматывает и понос .

Гость
26 авг 2022 в 10:32

Началось ,...

Гость
26 авг 2022 в 12:11

Мы с мужем болели 2 раза , первый раз я легко , муж очень сильно , но у меня антител было очень много после болезни, у него ничего. Второй раз через 5 месяцев опять, теперь я тяжело , он легко . Прививки не ставили . Вывод один : Вирус есть и это глупо отрицать. Дети и взрослые болеют легче , а пожилые либо болеют с осложнениями , либо умирают раньше времени. Прививки ничего не дают , антитела ерунда , маски и дистант то же . Осложнения длительного действия , могут проявиться и через пять лет . Ковид - это боба замедленного действия , впрочем , как и все другие болезни перенесённые нами.Но он новый , поэтому и страшный , потом привыкнут все. Привыкли же мы к диагнозу рак , от которого теперь умирает большинство.

Гость
26 авг 2022 в 15:47

До ковида я периодически болела ОРВИ то тяжело, то легко. Ииии?

Гость
26 авг 2022 в 10:58

Болели две привитые коллеги, симптомы как при орви, на больничном по неделе.

Гость
26 авг 2022 в 10:33

Пора выпускать паталогоанатомов, они расскажут и покажут нам стеклянные легкие.

Внутренний голос
26 авг 2022 в 10:45

Как болеют родители, которым их чадо в 4 раз приносит заразу из школы-рассадника

МАСКи после выборов губеоа
26 авг 2022 в 12:00

прививатся надо раз в Год как раньше,против гриппа

Джина Кэпвелл
26 авг 2022 в 20:11

Все эти "лонг-ковиды" и "постоковидные синдромы" на самом деле - последствия неправильного лечения по ВОЗовским протоколам, навязанным извне.

Новости РЎРњР?2