Смотрите в рот: стоматолог рассказала, чем можно заразиться через поцелуй
13 февраля 2023, 08:30
Гость
14 февраля 2023, 19:51
Кстати хороший стоматолог лечил у нее зубы
Гость
13 февраля 2023, 14:45
Все что по слюна передается можно вылечить, если вы заразились и у вас низкий иммунитет. Что касается щапаза изо рта, гастро у нас конечно не разбираются в этом и вряд ли дадут совет чистить карманы вокруг зубов, потому что запах не из кишков идет, если питаетесь адекватно.
Гость
13 февраля 2023, 13:34
Среди людей опасно жить, купите в Карасеозерске хату и живите без этой 💩💩💩💩
Информация лаконичная, профессиональная, ничего лишнего. спасибо.
Гость
13 февраля 2023, 10:09
14 февраля- день влюбленных! Он был в приподнятом настроении, в душе играла красивая музыка! Сейчас я куплю огромный букет белых роз, для нее,для моей очаровательной, милой, красивой Леночки и непременно 14 белых роз! 14 февраля, число символ дня влюбленных.
А к букету куплю еще колечко с бриллиантом, красивое, красивое и коробочку закреплю на самой крупной розе! Оп! подумал он, 14 роз? Да это же четное число и цветы с четным числом приносят в траурных случаях! Нет я куплю нечетное число роз, куплю 13, подумал он и тут же пронеслась опять мысль в голове, Оп! 13 число? Да это же чертова дюжина! Нет не пойдет, куплю роз меньше, в ее имени 7 букв, вот и куплю семь роз! Семерка это счастливое число, обладает священным, даже божественным началом, символизирует удачу, мудрость, эрудицию и филосовское отношение к жизни.
И он прилетел на крыльях любви к ней, самой желанной и единственной, самой лучшей и красивой, он с улыбкой протянул ей букет белых роз и нежно держа ее за тоненькие пальчики, целовал ее руки и говорил теплые слова любви!
Мнение мое.
Гость
13 февраля 2023, 10:13
А она ему что?
Гость
13 февраля 2023, 10:20
Гость
13 февраля 2023, 10:13
А она ему что?
Продолжение в следующей серии, а лучше сами напишите, красиво, эмоционально, ну пофантазируйте.
Гость
13 февраля 2023, 10:23
Гость
13 февраля 2023, 10:20
Продолжение в следующей серии, а лучше сами напишите, красиво, эмоционально, ну пофантазируйте.
А она такая "Ой, пасибочки".. и всё на этом. как обычно у неудачников таких бывает
Гость
13 февраля 2023, 10:09
Всегда бесили эти поцелуйчики, телячья нежность, фу, аж бесит
Что нового рассказал эта рассказунья? Я со своим поганым обонянием, будь оно не ладно, людей с гастритом чувствую метра за 2-3, характерный запах. Как теперь быть?
Достижения
Твой первый