перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врачи сообщили, что в Екатеринбурге выросла заболеваемость ОРВИ у детей

16 сентября 2023, 08:30
Гость
Гость
16 сентября 2023, 21:48
Ребята, а ведь вы ставили прививки, не помогли? Поставьте еще парочку.
Гость
16 сентября 2023, 21:44
Опять нагнетают истерию. Эпидемии нет и не было, а морочат людям голову. Что то видать какую пакость задумали.
Гость
16 сентября 2023, 21:21
Соберут в детсадах да школах после долгого перерыва по 30человек в замкнутом пространстве и сквозняк устроят,-вот и результат. Лечат анафероном.
Гость
16 сентября 2023, 17:07
Отопление в садик и проблем не будет
Гость
16 сентября 2023, 13:33
Болею дома уже 2 недели. Не проходит. Видимо пока в поликлинику, еще и коклюш с ковидой для букета собирать.
Гость
16 сентября 2023, 14:24
Гость, да уж давно пора за помощью обратиться, всего-то что и надо, так это маску нацепить, и не на рот, как некоторые делают (видимо, чтоб не воняло), а на нос и рот. Тогда можно и не задумываться, подцепите чего в поликлинике или нет
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2023, 12:21
Прививочку от популярной болезни надо было ставить у грустного клоуна в цирке!
Гость
16 сентября 2023, 12:40
Его уже нет в дивых
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2023, 12:56
Гость
16 сентября 2023, 12:40
Его уже нет в дивых
Потому он и грустный. Но незаменимых людей в нашей необъятной, как считает Последователь культа личности Джуги, не бывает, "ресурса" с избытком, и теперь этим занимается дрессировщик тигров.
Гость
16 сентября 2023, 11:56
Дети основные рассадники заразы.
Гость
16 сентября 2023, 11:09
Вот откуда ноги истерии с 👑 растут. Т.н. СМИ и пиарят, нагнетая обстановку
Гость
16 сентября 2023, 11:22
Можно было бы поверить в вашу теорию заговора, если б я однажды сам не переболел коронавирусом. И это вовсе не было как обычная простуда. Немного потяжелее, так скажем.
Гость
16 сентября 2023, 12:00
Гость
16 сентября 2023, 11:22
Можно было бы поверить в вашу теорию заговора, если б я однажды сам не переболел коронавирусом. И это вовсе не было как обычная простуда. Немного потяжелее, так скажем.
Ну, не так и тяжело было. Но побочка до сих пор, повреждения лёгких уже не восстановятся, живу с отдышкой.
Гость
16 сентября 2023, 14:21
Гость
16 сентября 2023, 11:22
Можно было бы поверить в вашу теорию заговора, если б я однажды сам не переболел коронавирусом. И это вовсе не было как обычная простуда. Немного потяжелее, так скажем.
Гость, вы везунчик! Всего лишь однажды! Я четырежды, с пневмонией 40%, тромбозом и поражением почек. Точно знаю - не простой соплит это
Остров Рождества

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 10:52
да здравствует масочный режим)))
Гость
16 сентября 2023, 11:19
Опять из кого-то комплексы лезут
Гость
16 сентября 2023, 09:58
Ну это понятно. Но непонятно, когда приходишь не с ОРВИ а с проблемой иного толка - болезней то много, врач даже не смотрит на ребенка.
Гость
16 сентября 2023, 09:40
Низкий поклон педиатрам в поликлиниках, сейчас огромные очереди, вызовы на дом. Дорогие, без вас никуда, не болейте, пожалуйста.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 сентября 2023, 08:56
Больше детей принял - больше бабла получил. Но при этом страдает качество.
Гость
16 сентября 2023, 09:10
Как была оплата за ставку, так и осталась. Увеличилась только нагрузка.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2023, 09:28
Геккон (блогер- колдырье), единственное, чего получил больше - так это жалоб от недовольных мамашек.
Гость
16 сентября 2023, 14:18
Геккон (блогер- колдырье), что за бред? У врачей нет сдельщины
Гость
16 сентября 2023, 08:56
Соплюшечки подтерли, газики выпустили, комбезики годовасикам подтянули и снова в бой:)
Гость
16 сентября 2023, 09:11
Да, в магзик с утра пораньше, а то ведь дома ни кашек, ни пюрешек...
Гость
16 сентября 2023, 09:15
Гость
16 сентября 2023, 09:11
Да, в магзик с утра пораньше, а то ведь дома ни кашек, ни пюрешек...
Гость, кашки всегда должны быть в запасе! Полугодовасики и годовасики должны быть сыты!
Гость
16 сентября 2023, 09:44
Гость
16 сентября 2023, 09:15
Гость, кашки всегда должны быть в запасе! Полугодовасики и годовасики должны быть сыты!
Дак загулялась с детками, не успела для деток нямки взять
Гость
16 сентября 2023, 08:41
Дети ковидом раньше не болели,зато взрослые переболели и прививки от ковида устарели,но больницы их закупили и хотят за низ денег от тфомса,пришлось страшилки пускать чтоб народ вакцинировался..
Гость
16 сентября 2023, 09:45
Не факт. Волшебной вакцины не стало вдруг даже на складах.
Гость