перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Токарь похудел на 92 килограмма и теперь рассказывает, как без больших вложений привести вес в норму

3 октября 2023, 17:00
Гость
Гость
4 октября 2023, 07:55
Обожаю таких людей как Сергей ! Счастья ему и удачи во всех делах !
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 07:11
Выглядит, конечно, шикарно, на фото 2 разных человека. Интересно, а жене изменять не начал с такой внешностью?
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 07:09
Порции на фото немаленькие, я бы с такими порциями только набрала в весе. И да, фото шрама-это уменьшение желудка было?
Гость
4 октября 2023, 06:02
Молодец!
Гость
4 октября 2023, 05:56
Молодец мужик
Гость
4 октября 2023, 00:39
интересно, а куда лишняя кожа подевалась ?
Гость
3 октября 2023, 23:33
Приталенный стал,жрет 5раз в День.после операции на желудке(смотри первое фото,).наверное еще и Антибаьники..
39131988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 23:12
Если без вложений то надо меньше жрать!
Гость
3 октября 2023, 23:11
Батя токарь я тиктокарь.
Гость
3 октября 2023, 23:34
+
Гость
3 октября 2023, 21:31
Молодец
Гость
3 октября 2023, 21:06
Смог преодолеть себя. Молорик!
Гость
3 октября 2023, 20:19
За шесть месяцев ушли первые 60 килограммов. 10 кг в мес невозможно. не надо.
Гость
3 октября 2023, 20:00
Молодец, теперь главное удерживать вес. По опыту знаю сбросить еще не победа
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 19:59
Как похудеть? Устройтесь на завод, и Путин поможет вам похудеть.
Гость
3 октября 2023, 22:32
А без Путина вы никак?
Гость
3 октября 2023, 19:30
Мне одному кажется, что на всех фотах он максимум 130 кг? Т.е. скинул он не 80+, а всего около 40. Тоже хорошо, но маленькая ложь ...
Гость
3 октября 2023, 21:00
На одной фотке точно больше 130, все 150 минимум, у разных людей один и тот же объем может выражаться в разном весе.
Гость
3 октября 2023, 22:36
Приятно что хоть что-то вы заметили в этой статье
Гость
3 октября 2023, 23:00
Да просто в нем роста метра два, судя по всему
Гость
3 октября 2023, 19:29
Токарь по металлу по хлебу и по саду.
Гость
3 октября 2023, 19:27
Молодец! Супер! Мужик!
Гость
4 октября 2023, 08:41
А в чем супер то? Я вот и вес не набрал при росте 178 см мой вес 80 кг . Жрать надо меньше и двигаться больше. Вот и весь секрет.
280801571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 19:21
Красавчик! Умница! Супер!
Гость
3 октября 2023, 18:51
Скинуть вес не сложно, а вот набрать гораздо сложнее и дороже.
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2023, 18:51
Жрать перестал
Гость
3 октября 2023, 18:48
Молодец, просто мужик, взял и сделал! Уважение!
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 18:24
Как поджаристая курочка соотносится со здоровым питанием? Только отварная грудка...Ну и таблетки на заднем плане засветились...надеюсь это витамины....
Гость
3 октября 2023, 20:57
Нормально соотносятся, только отварная грудка плохо влияет на психологический настрой. Если бы человек с детства питался исключительно отварным мясом, проблем бы не было, но увы, познав иной вкус человек закладывает психологическую проблему эмоциональной зависимости от выраженных вкусов, поэтому разумно допускать в том числе жаренную курочку. Допускается для того, что бы не срываться на еще более вредные продукты. В жаренной же курочке из относительно вредного только насыщенная трансжиром и отчасти плохим холестерином шкурка, все остальное ок.
Гость
3 октября 2023, 18:23
Какие еще чужие генетические линии? У вас что 6 пальцев на руке или два носа или 1 глаз вместо двух? В чем ваша уникальность? Это как муравьев в муравейнике отличать, кто из них уникальнее.
Гость
3 октября 2023, 18:27
Если ваше понимание генетики высших приматов и их поведения строится на поверхностном сравнении с муравьями в муравейнике, то конкретно вам стоит крепко подумать над допустимостью продолжения вашей генетической линии.
Гость
3 октября 2023, 22:34
Гость
3 октября 2023, 18:27
Если ваше понимание генетики высших приматов и их поведения строится на поверхностном сравнении с муравьями в муравейнике, то конкретно вам стоит крепко подумать над допустимостью продолжения вашей генетической линии.
Красиво сказано, но на вопрос не отвечено
Гость
3 октября 2023, 17:42
красавчик уважение парню
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2023, 17:38
Очередной блогер. А был пролетарием.
Гость
3 октября 2023, 17:26
Красавчик
Гость
3 октября 2023, 17:22
прошел курсы нутрициолога, спортивной диетологии и начал консультировать людей Забыл пройти курсы таролога, нумеролога и тренера личностного роста. Но идея в целом верная, ушел из гос.сектора, где за уничтожающие условия труда и режим работы платят максимум 100к, если в режиме 24/7 крутить гайки, а при наличии свободного времени и вовсе 50к и устроился дрессировщиком жиробасиков.
Гость
3 октября 2023, 23:01
Лишь бы обесценить Все верно человек сделал. Учить надо тому, в чем разбираешься. А чтоб лучше разбираться - ещё и самому сперва поучиться.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:12
..как без больших вложений.. Есть надо меньше, еще и в прибыли останешься.
Гость
3 октября 2023, 17:30
Первая ошибка всех худеющих, которые потом реактивно набирают вес - меньше есть. Организм это машина и заправка меньшего кол-ва топлива эту машину просто останавливает, замедляется в первую очередь расход энергии, а не включается расход запасов топлива, так устроила мать-природа.
280801571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 19:21
Гость
3 октября 2023, 17:30
Первая ошибка всех худеющих, которые потом реактивно набирают вес - меньше есть. Организм это машина и заправка меньшего кол-ва топлива эту машину просто останавливает, замедляется в первую очередь расход энергии, а не включается расход запасов топлива, так устроила мать-природа.
Ошибайтесь дальше))
Гость
3 октября 2023, 20:54
3 октября 2023, 19:21
Ошибайтесь дальше))
Это не ошибка, это факт))
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:06
«Каждый суслик в поле агроном»…
Гость
3 октября 2023, 17:04
Такой сладкий пивной пирожок, типичный работяга с завода. Наверно, один из 10000, кто смог изменить себя и стать человеком.
Гость
3 октября 2023, 17:02
крутой человек , самая сложная работа это работа над собой
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:01
Давайте его на сво.
280801571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 19:22
Давай тебя лучше.
Гость