перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения

3 февраля 2025, 15:30
Гость
Гость
4 февраля 2025, 12:39
Несмотря на ошибки по статье могу сказать автор прав, столько раз приглашали поучаствовать в Похудейка или марафон стройности. Я сразу уточняла, будет ли учет особенностей организма и нагрузка. Ни разу четкого ответа не получила, типа будете все вместе заниматься и питаться по выставленной программе, типа конкурировать, кто больше скинет и в конце выигравший получит столько то денег или утешительный приз, если займет 1-3 места))) Такая чушь, еще БАДы всякие втюхивали, что обязательно надо пить и они помогут, а у некоторых из них побочка сильная или они противопоказаны диабетикам или людям с повышенным АД. А эти горе-тренера на вопрос не вызовет ли это побочки даже ответить не могли, а еще часто врут, что сами пробовали препарат или то, что предлагают, хотя если они даже парочку попробуют применить вместе или последовательно, то организму будет худо)))
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 07:41
так щас 2 недели по зуму посмотрел лекции - и всё, персональный тренер-нутрициолог
Гость
3 февраля 2025, 17:01
текст от ИИ
Гость
3 февраля 2025, 16:34
Статья написана с помощью ИИ. Вам не стыдно? Вы ей деньги заплатили за это?
Гость
3 февраля 2025, 16:27
Марин учись пользоваться ИИ чтобы глупо не выглядеть - 3 апреля 2019 года (а не 11 мая) в журнале The Lancet действительно была опубликована статья под названием "Health effects of dietary risks in 195 countries, 1990–2017: a systematic analysis for the Global Burden of Disease Study 2017". Оно охватило данные из 195 стран и анализировало связь питания с смертностью. Исследование акцентирует, что неправильное питание способствует развитию хронических заболеваний (сердечно-сосудистые патологии, диабет 2 типа, рак), а не является прямой причиной смерти. Есть че по фактам ответить? Ты же обманула нас тут получается?
Гость
3 февраля 2025, 15:59
жрать меньше надо однако
Гость
3 февраля 2025, 15:52
У мну марафон напитков из кибушки, однако! С нового года данный марафон продолжается.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2025, 15:42
марафонные похудения работают, но именно в том смысле, который вам не понравится... это у алкоголиков называется "запой", а у тех кто например " 🧪💊 🧂 " нюхает - марафон... они когда на это дело садятся, то могут неделю-две-три ничего не кушать... и вес уходит, но какой ценой... разрушается психика и весь организм. 🤦‍♂️💉
Гость