перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Как работает новая поликлиника в Аакадемическом: репортаж

7 апреля 2025, 10:40
Гость
Гость
12 апреля 2025, 17:35
Одно радует, на фото пациенты все русские. Радуйтесь жители академа. А вот я бы попросила корресподента сделать репортаж о поликликлике на Бебеля,160. Сфоткать и посчитать процент иноземцев в этой поликликике. И показать этот репортаж на всероссийской телевидении. Русских там 45 процентов . одни беременные иноземки с колясками и стадом детей, мужьями и родители. Во что превратили Сортировку?пусть строят свои поликлиники. Мечети ведь строят.
Гость
20 сентября 2025, 02:07
Гость,
Мёд_ведь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2025, 14:58
вы радуйтесь что современную новую построили, что врачи не мигранты. а бахилы с собой берите!
Гость
8 апреля 2025, 15:24
В поликлиннику на Химмаше съездите,уважаемый блогер
Гость
8 апреля 2025, 11:13
Вы бы лучше посетили детскую поликлинику ДГБ 8, что на Дагестанской, 34, а именно прием у хирурга, посмотрите какие там очереди, что приходится сидеть более 4-х часов, чтобы попасть на прием с маленьким ребенком с острой болью. Ужас творится там, современная медицина...
Гость
8 апреля 2025, 00:16
Приглашаем вас взять интервью на Посадской 37.Очень ждём, будем рады, поделимся впечатлениями. Тем кто не доволен 1ой,7ой и 14 той пол-ками, тоже приглашаем на Посадскую.На экскурсию. Кровь сдать с утреца, а потом контейнер с мочой повезти на Северный 2,до 9 утра, транспорт туда не едет. Трамвай 16 ходит раз в полтора часа, но не довезёт до места. Ещё остановку пешком тащиться. Вот и ползут с утра старики как зомби. Кто как может. Вот вам реальное положение 2ой больницы. Вы, Ксения, о проблемах пишите, раз звание журналиста имеете. Помогайте людям.Все эти вирши об Академе надоели всему городу. Создайте уже отдельный город. Столицу туда перенесите.Большие Васюки,ну или Сказочный Академ.
Гость
7 апреля 2025, 20:31
Я жду очередь на Узи сердца с сентября 2024года.В листе ожидания.Поликлиника на Бебеля.Своих полно, да ещи мигрантов видимо не видимо.Вот где жесть.Хотя к хирургу записалась онлайн ,прием в этот же день.Говорят ,что Узисты поуволнялись
Гость
7 апреля 2025, 20:15
жду звонка из этой поликлиники с датой записи к кардиологу с 19 марта. Видимо не дождусь
Гость
7 апреля 2025, 19:59
это что за врач оториноларинголог? новая специальность?
Гость
7 апреля 2025, 22:25
Тот же вопрос про должность "главная медсестра" в статье.
Гость
7 апреля 2025, 19:17
Приезжайте в поликлинику 7 горбольницы на Вилонова, 33. Все будет не так хорошо, как здесь. Ужас ужасный!
Гость
7 апреля 2025, 18:51
Дома в академе настроили до небес, там и 10 поликлиник не справяться
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 18:17
На фоне других поликлиник городских - просто космические технологии. Готовы махнуться не глядя, если не устраивает ))
Гость
7 апреля 2025, 17:11
Ужасный персонал, реально совок! Вроде все сделали, построили хорошее здание, кабинеты, а как эти всем управлять не научили!!!!! Гнать глав.врача от туда!!!! К терапевту не попасть, а если и даже получишь талон, придя в указанное время еще будешь ждать у кабинета часа 2-3!!!!! Очень сильно страдают там организационные моменты!!!! На УЗИ не попасть, отправляют в ГБ №41!!!!!!!!! Ужас, сколько раз писали жалобы в минздрав, все спускают на глав.врача, а он бездействует!!!!
Гость
7 апреля 2025, 17:06
Сходите в 7!
Гость
7 апреля 2025, 17:05
В больницах есть бесплатные бахилы?! Всю жизнь хожу в шестерку. Ниразу не выдали.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 15:09
очереди в ЛЮБОЙ поликлинике , не зависимо от района города! не удивительно! нет времени ждать, иди в платную!
Гость
7 апреля 2025, 18:01
Должны же быть какие-то грани разумного.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 08:34
Гость
7 апреля 2025, 18:01
Должны же быть какие-то грани разумного.
нет в достаточном количестве узких специалистов! все в коммерцию ушли! я ждала приема к детскому пульмонологу в поликлинике с мая , прием состоялся в СЕНТЯБРЕ!!!!!! конечно же я посетила его платно в другой больнице, вариантов то не было! информация для размышления: сказав, что я из администрации, назначили прием ( у другого специалиста) в тот же день!
Гость
7 апреля 2025, 14:51
Нету уже никакого здравоохранения. Мираж один.
Гость
7 апреля 2025, 14:35
В этой поликлинике нет эндокринолога, зато целых 2 практолога.
Гость
7 апреля 2025, 18:05
Акабем, обласнеги)
Гость
7 апреля 2025, 14:15
Почему только про поликлинику в Академическом пишут, сходите в поликлинику на Посадской, или Московской. Очень много вопросов будет там
Гость
7 апреля 2025, 14:08
Уж если новую в академе сравнивать со 2-й поликлиникой на московской- небо и земля
Гость
7 апреля 2025, 14:05
Хорошая поликлиника!!! Я там даже к специалисту смогла записаться в Интернете. А вот по месту жительства, в поликлинике №1 на Саперов, я даже к участковому терапевту смогла записаться только после скандала в регистратуре: в Интернете к ней записи вообще не бывает, а в регистратуре не записывают... В call-центре сразу предлагают платные услуги. Зато коридоры поликлиники почти пустые, перед кабинетами сидят один - два пациента, перед кабинетом моего участкового вообще никого не было, а в регистратуре мне отказывали, а мне-то всего и нужно было забрать результаты анализа. Вот так они разгружают поликлинику: просто не записывают к врачам!!!
Гость
7 апреля 2025, 13:21
Какой толк от этой новой поликлиники? Кучу денег вложили в оборудование, а персонала нет. Некому на нем работать. Поэтому и очереди. Нужно пересматривать принципы работы частных клиник. Если в районе не справляются с потоком пациентов бюджетные ЛПУ нужно, чтобы частники принимали пациентов за счёт фонда ОМС или хотя бы субсидировались из бюджета, чтобы пациенты не платили по полному тарифу платной медицине.
Гость
7 апреля 2025, 18:03
Министерство не справляется и в карман кладёт, а вывозить на себе должны частные клиники?
Гость
7 апреля 2025, 12:49
Все таки после 60 нужно уже рыбачить и внукам заниматься а не чем-то управлять.
Гость
7 апреля 2025, 12:38
Хорошая поликлиника, и нормальный быстрый прием к врачам и выдача направлений. Вот тревожно с приходом Савиновой как бы не оптимизировали и не ухудшили сегодняшние результаты работы
Гость
7 апреля 2025, 12:34
Все гораздо лучше в новой поликлинике, чем на московской2. Всех узких врачей и обследования прошла быстро, которых в той приходилось месяцами-годами ждать.и терапевт у меня отличный. Только вот с приходом министра Савиновой как бы все не ухудшилось не дай боже
Гость
7 апреля 2025, 12:34
Не понимаю, чего ждать от гос. политики, сервиса как в частной ? Хотя бы терапевт принял уже хорошо.
Гость
7 апреля 2025, 12:31
К терапевту Ивановой (50 участок) недоступна электронная запись с прошлого года. Больница № 6 отвечает, что направлена заявка в службу техподдержки для устранения ошибки. Ждем уже 4 месяца. Что за бардак!!!
Гость
7 апреля 2025, 12:27
В этой поликлинике 04.04.2025 просидела в очереди к травматологу 3 часа. А еще обнаружила на Госуслугах, что мне приписали диспансеризацию, якобы прошла ее в январе 2025 года. Буду писать обращение в страховую.
Гость
7 апреля 2025, 12:14
Это скрепы и традиционные ценности. Все остальные нам завидуют
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 12:13
Всем здоровья, товарищи, комментаторы!!!!!!🥂🍒💋😸
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 12:12
Вот блин удивили..во всех поликлинниках города так . хотитете невропатолога- ждите когда позвонят через полгода. хотите эндокринолога - его нет или только для очень тяжелых. о хирургах забудте - они сбегают с рабочих мест. надо трепетно- идите к платным. а с бесплатной - терпите, пока живы и ходите. или найдите неравнодушного терапевта и грузите его и требуйте, а то и подарочки иногда и будет вам ..получше .Слегка. 😇
Гость
7 апреля 2025, 12:11
Лечитесь платно,скоро так и будет,ну или меньше болейте 😃
Гость
7 апреля 2025, 12:09
Ну, бабки понятно - пообщаться пришли, скучно им. А чем больны все эти красотки и амбалы?
Гость
7 апреля 2025, 12:09
Новый министр здравоохранения местный, следует ли это понимать как возрождение Народной Уральской Республики?
Гость
7 апреля 2025, 12:07
Почему невозможно прикрепиться к этой поликлинике жителям Мичуринского?, живём рядом, но приходится ездить на Московскую 2. Там вообще ни к кому не попасть а если попал то очередь минимум 2 часа.
Гость
7 апреля 2025, 11:55
Обратилась 6.04.25. в неотложку .Приятно была удивлена, очередь была человек 7.Девушка--врач,за 5 минут,и успела меня послушать,выписать рецепт.Ни одного лишнего слова.Пациэнты выходили из кабинета,и все говорили,приятные слова.Побольше бы таких врачей.
Гость
7 апреля 2025, 11:55
А теперь попробуй в детский сад попасть который во дворе. Или школу. Все занято приезжими многодетными
Гость
7 апреля 2025, 11:54
Посетите ЦГБ №2 на Челюскинцев им. простигосподи Миславскаго. Но учтите 🤔 там заведующий - муж кого следует! Одной оренбургской особы. Приближенной к сами теперь знаете кому в статусе заместителя и министра!
Гость
7 апреля 2025, 17:24
Давно уже бывший муж.
Гость
7 апреля 2025, 18:07
Гость
7 апреля 2025, 17:24
Давно уже бывший муж.
Тем не менее показательно очень отношение
Гость
7 апреля 2025, 11:53
Мигранты все перегружают просто. Если их не обслуживать и аннулировать проданные им паспорта то ситуация улучшится.
Гость
7 апреля 2025, 11:52
По всей стране то же самое.
Гость
7 апреля 2025, 11:51
Новый министр здравохранения наведёт порядок.
Гость
7 апреля 2025, 11:51
Самое бредовое в этом всем - ходить пешком для записи к врачу. Специально что ли создают эти очереди, чтобы создавалась видимость работы и для отчетности в министерство? Без очередей им премии не выпишут.
Гость
7 апреля 2025, 12:01
Естественно
Гость
7 апреля 2025, 11:49
Все развалено. И здравоохранение и образование. Завезены толпы дикарей. Правоохранение тоже чуть живое.
Гость
7 апреля 2025, 11:47
В поликлинику 14 горбольницы сходите. И будет Вам счастье😁.
Гость
7 апреля 2025, 11:47
всё через ... ну вы поняли.
Гость
7 апреля 2025, 11:45
Обратилась 2.04.25 в регистратуру,70 участок.Мне говорят,,талонов нет,,,Женщина --в регистратуре, очень приятная.Я несколько раз попросила, дайте дополнительный талон.,, Всё. таки -"дали".Когда поднялась на 4 этаж,ни одного человека.
Гость
7 апреля 2025, 11:39
Я могу понять нехватку врачей, там образование нужно. Но вот почему нельзя нанять парочку человек в регистратуру или колл-центр? Там никакого знания не надо, только кнопки оперативно тыкать, посади пару студентов вместо 50-летних теток и вся очередь рассосется. И дело не только в неудобстве, когда звонишь в колл-центр и тебя ставят в ожидание на 20 минут, ты за этот звонок платишь вообще-то! Чтобы в итоге просто узнать, что талонов нет.
Гость
8 апреля 2025, 18:06
Зарплата 20 тыс. Курьером или в бургер Кинг лучше устроиться.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 11:38
и что тут случилось? нормальная ситуация во ВСЕХ поликлиниках города, только с ремонтом ...цать лет назад!
Гость
7 апреля 2025, 11:58
Отличная поликлиника, и народу немного
Гость
7 апреля 2025, 11:32
Набрали пенсионеров в регистратуру,вообще не связанные люди с медициной,открыта поликлиника для галочки!
Гость
7 апреля 2025, 11:41
Естественно, это же типичный едросовский проект, вливание денег в бетон и фанфары что поликлинника самая большая и даже экраны там жидкокристаллические однако
Гость
7 апреля 2025, 11:32
За такие копейкииработать туда никто не идет. Как и в учителя. Много возни. Все кашляют на тебя а выхлоп даже на ипотеку не хватит. Не, сами себя лечите
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 11:32
Цитата из статьи: ".. с инфарктом и инсультом сидеть не заставят".Вот так вывод журналиста! Получается ,что если по месяцу не можешь попасть к узким специалистам, можно дождаться инфаркта или инсульта и уж тогда тебе точно начнут лечить.
Гость
7 апреля 2025, 18:00
Не факт, записи к кардиологу-то нет, и на Узи сердца не попасть. Видимо, через скорую в больничку если.
Гость