перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Слабослышащий мастер маникюра стала популярной: история успеха Анастасии

23 августа 2026, 20:30
Гость
Гость
24 августа, 00:52
Красивая
Гость
24 августа, 00:52
Какая миленькая девушка! Желаю тебе как можно больше хороших и добрых клиенток, Настюшенька!
Гость
24 августа, 00:24
К сожалению, большинство клиентов - это пустышки-тарахтелки, которым совершенно не интересно, хочешь слушать их рассказы или нет, в мастера сваливают всё г которое хотят.
Гость
23 августа, 23:19
Я в своем районе договорилась с ветеринаром, что буду два раза в месяц оплачивать стерилизацию животных, но пока желающих мало. Странно рассуждают - "нельзя вмешиваться в природу".
Гость
23 августа, 22:27
Я не поняла , почему к ней не хотели идти на маникюр ? У нее же не со зрением проблемы , какая разница как она слышит ? Картинку можно показать , видимо история все таки вымышлена для рекламы .
Гость
24 августа, 00:27
Да потому что клиенты приходят не только за маникюром, а чтобы слить всё, что у них накопилось. Но мастер - это не бесплатный психология. Хотели маникюр? Нате. А вся болтовня где-то в другом месте..
Гость
23 августа, 21:01
Шла бы лучше на ферму, коров доить. Больше бы лайков набрала.
Гость
23 августа, 22:43
Понятно, какой у тебя жизненный опыт
Гость
23 августа, 20:38
Как здорово придумано! Почему бы и в ветклиниках и зоомагазинах не ввести такую же "подвешенную" услугу! Пока там можно только приобретать корма и медикаменты для "братьев наших меньших" для приютов. А сколько у нас малоимущих, пенсионеров, многодетных, которые не могут себе позволить привести домашнего любимца в ветклинику! 🤬
Гость
23 августа, 21:03
Если у тебя нет денег на содержание животного то оно тебе и не надо, дорогуша. надо как в германии и белой части ЕС сделать давно, чтобы за животину кроме платной лицензи после обязательных курсов с экзаменами еще и ежемесячно налог драли. И за любое нарушение по содержанию и не дай бог беспокойство и ущерб соседям и окружающим - бешеные штрафы и тюрячка неиллюзорные были.
Гость