E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Эпоха "Звездных войн" закончилась?

Эпоха "Звездных войн" закончилась?

Как великий критик заявляю: Фильм очень красивый. Местами излишне динамичен, в том плане, что есть много кадров где хочется все рассмотреть и понять, но объектов настолько много, что в бешеном ритме изменения ракурса получается уловить только основное. Плюс это или минус - сами судите.

Создается следующее впечатление: весь 2 эпизод сюжет натягивали, чтобы уложить его в 3й, который будет мостиком с остальными эпизодами. В итоге получилось, что в 3-м почти ничего нового сказать уже не вышло, все было понятно из второго эпизода. Но все же есть несколько неожиданных поворотов сюжета - увидите сами. Что касается актерской игры - на мой взгляд, лучше всех сыграл "Магистр Йода". Такой детализации у него раньше не было - мельчайшие эмоции и изменения на лице прорисованы. Нууу Натали Портман на сколько смогла раскрыться в данной роли - раскрылась, большего и не надо было.

А как человек говорю, фильм оставил следующие ощущения (Что то вроде бонуса - можно и не опубликовывать): На мой взгляд, абсолютно бесчувственный фильм! Сколько не пытались выдавить слезу с помощью соплей Падме и Анакена, во мне так ничего и не вздрогнуло. Вообщем, я вышел из кинотеатра без каких либо эмоций, понравилось мне или нет, все еще сказать не могу. Нет, безусловно, любовная драма колоссальная! Абсолютно нестандартная. Такой парадокс любви получился. Видимо поэтому дЖИДаям любить запрещали - чтобы такой фигни не воротили :-). И не надо было.

Как это, простите, можно не публиковать. От нашего взгляда ничего не скроется, да и без последних реплик ваша кинорецензия, дорогой кинокритик, была бы совсем неполной.

Спешим поздравить очередного кинокритика с победой. Петр Десятов в самое ближайшее время отправится на фильм "Ужас Эмитвиля" в Дом Кино. А мы в самое ближайшее время будем выбираться очередного победителя и вручать заветные билеты.

Пишите, время не ждет, кино не стоит на месте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления