E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама

Сволочи ли они?

Для начала расскажу, как я попал на этот фильм. Недавно посмотрел рекламу по телевизору(которая, кстати, о фильме почти не слова не говорит) и решил посмотреть подробно о фильме в интеренте. В нем я ничего особо толкового не нашел, только краткое описание. Примечание: решил сходить лишь потому, что фильм русский (поддерживаю наших). И вот билеты куплены, попкорн тоже...

Начало очень понравилось, качественно ознакомили с главными героями и завязка оказалась не такой уж плохой. Не буду пересказывать ее суть, сами сходите посмотреть. Самое интересное началось с середины фильма. Не зря отдали роль главного в лагере Панину, он подходит под нее,.Так же нам стали показывать, что не такие уж и "сволочи" оказывается малолетние преступники. Вроде бы как и "шалят" где непоподя и откровенно хамят старшим, но с другой стороны все по закону, все по "понятиям". Не скрою и то, что фильм почти до самой развязки полон юмора, всяческих насмешек. Минут за 20 до окончания показа началась главная развязка сюжета, что-то маловато оставили, неправда ли! Это если учесть общее время фильма 1.48.

Первое, что мне не понравилось так это реализация самой операции, на которую потрачено всего 5-6 минут. Как-то недорассказано что ли. Второе - это уж слишком похожая на "9 рота" концовка. Но только похожа! Прошу не путать. Единственное, чего я так и не понял за весь фильм, зачем на эту операцию направили детей 14-15 лет.

В целом, фильм понравился очень. Все сделано грамотно (особенно для России) и подборка актеров порадовала. Рекомендую к просмотру. Даже сюжет не подкачал, как это обычно бывает. Из последнего просмотренного могу сравнить с двумя фильмами: гораздо интересней чем "Дневной дозор" и не хуже "9 рота" - этот фильм мне понравился. Из 10 баллов поставлю 8.5.

Первые оценки нового творения от российских режиссеров. Кстати, фильм очень популярен среди моих знакомых, многие уже успели его посмотреть и многие выходили из кинотеатра в полном ступоре. Если фильм задевает какие-то струнки души, значит он создан не зря.

Поприветствуем очередного победителя нашей рубрики "Кинокритик" - это Игнатенко Дмитрий. Приятно, что последнее время ряды кинокритиков пополняются новыми людьми, ширятся наши круги, так сказать! И по праву Дмитрий сегодня получает от нас и сети кинотеатров "Премьер-зал" Дома кино два билета на премьеру этой недели, продолжение нашумевшего в свое время фильма "Другой мир" - "Другой мир 2. Эволюция". И снова непримеримая война между вампирами и оборотнями. И во главе этой войны героиня Кейт Бекинсейл - вампирша Селин.

Приятного просмотра пожелаем Дмитрию и остальным кинокритикам. Ждем ваших рецензий!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления